Секретные материалы на одной из трасс Калифорнии.

Сегодня на нескольких уфологических каналах появилось видео, на котором запечатлен или НЛО, или НЛО-подобный объект, принадлежащий, скорее всего, американским военным.  Видео интересно не столько картинкой, сколько описанием всей этой истории очевидцем – водителем грузовика, колонна которых попала “марсианам” под раздачу:

ВОДИТЕЛЬ: Я управлял третьим грузовиком в колоне из четырех, мы ехали вместе из Окленда в  Сан-Диего, перевозя музыкантам шмотки после концерта.  Примерно в 3 часа ночи я случайно увидел свет, сияющий перед нами, примерно в двух милях от нас справа, и он погас. Я не особо об этом думал, решив, что кто-то светит фонариками оленям.

Потом свет появился снова – яркий луч ударил откуда-то сверху прямо над нами, с высоты где-то 100 футов. Потом свет погас, когда внезапно я увидел эти снятые регистратором как бы габаритные огни. Объект пересек шоссе, повернул на север и начал активно маневрировать.  Парень в другом грузовике тоже его наблюдал, отметив, что объект несколько раз зависал. 

Вдруг или этот объект, или похожий появился с другой стороны кабины, со стороны пассажира. В окно ударил яркий свет от трех источников. Он был очень близко, я подумал, что эта штука сейчас в меня врежется. Но объект скользнул над кабиной и ушел куда-то вверх, за предел видимости моего лобового стекла. 

Утром у нас была остановка и я решил полистать регистратор. Камеры настроены так, чтобы смотреть на капот и на дорогу, так что объект не должен был попасть в их поле зрения. Но он попал. 

 По моим оценкам, этот аппарат находился на высоте от 30 до 50 футов над грузовиком передо мной. С большой долей уверенности можно было бы сказать, что эта штука была около 14 футов в самом широком месте и, вероятно, около 20 футов в длину. Он висел достаточно низко, чтобы сравнить его размеры с шириной полосы и размерами моего грузовика. 

Мог ли это быть какой-то военный дрон? Может быть, но только у дрона не было  пропеллеров или какой-либо другой вентиляторной системы. Кроме того, он маневрировал очень опасно и непонятно, зачем военным понадобилось создавать такой опасный прецедент на дороге. 

Наконец, что совершенно сбило меня с толку – происходящего на видео я не видел, хотя все происходило у меня как бы перед глазами. Свет, который падал в кабину был какой-то другой – не такой, какой записан на камере. 

Ролик выложен на MUFON 17 июня, хотя, как указал автор – сам инцидент произошел еще в 2016-м. Что подвигло водителя выложить ролик только сейчас? Водитель ли автор, или какой-то агент ЦРУ, занимающийся сливом в рамках проекта про раскрытию контактов военных США с инопланетянами?  Ответы на эти вопросы представляют собой загадку. 

Наблюдаемый объект – скорее всего БПЛА, поскольку запихнуть летчика в коробку размером 5 Х 7 метров довольно сложно. Прецеденты, конечно, есть, например XF-85 Goblin, который как раз был где-то тех же размеров, то есть 5 метров в длину и 7 метров размах крыла:

Это был экспериментальный самолетик, который подвешивался к бомбардировщику как бомба и должен был отстыковаться и вступить в бой только при появлении истребителей противника. 

Вряд ли американская военная мысль стала пилить эту тему дальше, так что это был либо БПЛА, либо самолет, управляемый каким-то мелким мутантным гномом. Так, например, есть конспирологическая  теория, согласно которой “зеленые человечки”  на самом деле не более, чем продукт генной инженерии американских военных, созданные специально чтобы управлять новыми аппаратами – у человека в них спекаются мозги.  

В общем, хотя вопросов по поводу этой чудесной штуки у всех сейчас много,  главное, что понятно и что очевидно – у военных США есть какие-то секретные пепелацы, которые летают без винтов, на каких-то иных принципах.  Ситуация с ними похожа в чем-то на появление у немцев первых реактивов: летчики союзников видели их довольно часто, но молчали в тряпочку, чтобы не отстранили от полетов  и не отправили в дурдом ибо “без пропеллеров самолеты не летают”. Однако, как видим, летают, да еще и как! Причем, не только без пропеллеров, но и каких-то вентиляторов и прочих реактивных турбин.  Наверное, раз пошли такие видео и картинки, скоро мы узрим и боевое применение этих пепелацев, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
YNG

Если попасть под твердый луч света, то развалишься на атомы… сначала отвалятся мягкие части, как то: губы… и т. п., потом всё остальное.

Last edited 2 years ago by YNG
Klop

Это учёные изобрели. Они образованные. В институте учились.

thisissparta666
Last edited 2 years ago by thisissparta666
Tratatuj

Да я шесть раз посмотрел, как они прикалываются!
А что, вопросы аэродинамики не волнуют в новой реальности?

Olg1

comment image

BaaL.ver.2.0

Практически весь смысл просветления в одном очерке
https://youtu.be/nbsNrBMb3lY

Vovhik57

Интересно а что если эту штуку включить и притянуть Луну поближе к Земле .
https://earth-chronicles.ru/news/2021-06-18-152053

Klop

В общем, кроме клоунских кривляний, сэры и леди, я серьёзно:

чтобы избежать вакцинации, необходим контакт с единодушно мыслящим врачом.

Пусть он, по идейным соображениям, вкалывает физраствор и проводит по регистрации как вакцинацию.

Фейковые подтверждения опасны. Только официальные. Но физраствор.

Другого действенного пути не вижу.

proxi

Любая рамка в аеропорту покажет фейковость вашей ваксы

Klop

ну то отдельный вопрос. Летайте автобусами.

Maisie Williams

Не любая, только новые, для шестого технологического уклада, где есть технологии связанные с наноэлектроникой, нанобиотехнологией, где есть воплощённая когнитивная наука, и конвергенция нано-, био-, инфо- и когнитивных технологий, так называемая НБИКС-конвергенция!
Первый запуск в Дубаи, далее 4 города США, 2 города в РФ, 7 городов в Японии, 17 городов в Европе, в качестве тестового режима, и далее по всему миру!
За исключением стран на которые я ранее скидывала фото.comment image

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Vic

Этот “Электронный рай” уже погубил много душ.
И ещё хочет. Некоторые врачи против сатанистов:
Сообщение от доктора Роджера Ходкинсона. Июнь 2021

Last edited 2 years ago by Vic
Maisie Williams

Слабо отказаться от мобильного телефона?)

Vic

Непривитым и так отключат доступ в сети.
Но есть выбор, какое событие произойдёт раньше: отказ от ещё работающего телефона или от заблокированного.)))
Аналогично с работой.

Last edited 2 years ago by Vic
Vic

Звук англицкой речи там дополнен субтитрами.)

Last edited 2 years ago by Vic
DmitrySD

както так

29097_original.png
Astriar

 Крым летний лагерь «Артек». SOS. Из «Артека» увезли ребят, родители звонят в прокуратуру. https://youtu.be/YhwSc6Mxh7g

Misteryo

Там потоп, вот детей эвакуировали. Все по закону который недавно приняли.

Misteryo

Потоп в “Артеке” попал на видео
 https://travel.rambler.ru/news/46653709/

Misteryo

Там вообще жест! Артек машина поплыла к седьмому КПП https://youtu.be/GVmn5CX5lJI

Misteryo

О ситуации с детьми в Артеке. https://youtu.be/39ANcQIobUU

Maisie Williams

В Долине смерти в Калифорнии воздух днем 17 июня прогрелся до +53.2°C. Это пока самая высокая температура воздуха, зафиксированная на Земле в 2021 году.
Ночью там температура не опустилась ниже +40.6°C.comment image

Misteryo

Алексей Миллер признал: В «Газпроме» случился “газовый Чернобыль”. О чем поведало миру «Kayrros SAS»? https://youtu.be/PgjOptnP068

Misteryo

Над Африкой обнаружили облако опасного газа https://lenta.ru/news/2021/06/16/methane_collapse/

Misteryo

«Газпром» признал рекордную утечку газа https://lenta.ru/news/2021/06/18/gazprom/

Misteryo

Нас травят? Жители Москвы и Московской области жалуются на частые недомогания https://youtu.be/Bsjks_vcKl4

BaaL.ver.2.0

Удаление органов обычно толкает человека к энергетическому вампиризму, если я ничего не путаю

AvatarRA

А где второе сердце, второй член и вторая звезда )))

AvatarRA

Забавно, как люди из одного поста по приколу, делают выводы о человеке )
В моей головке возникла мысль, что вы совсем ни какой головкой не мыслите )

Может стоит Биологию с Анатомией почитать )

Misteryo

Москвичи против вакцинации. Почему? / SOS ОПРОС https://youtu.be/gUYqxeEe9AA

Misteryo

Символика и скрытые послания для человечества в творчестве Виктора Цоя https://youtu.be/VGSMTOQiIUQ
Солист легендарной группы Кино Виктор Цой является одним из самых интересных и загадочных артистов нашей страны. Он не любил давать интервью и никогда не пояснял смысл своих песен. При этом практически все его творения представляют собой зашифрованные послания для человечества. Сегодня мы попытаемся разобраться, был ли Виктор Цой воином света или же он нес в массы те ценности, которые ему навязывала система.

Misteryo

Чёрное лето (2 сезон: 1-8 серии из 8) / Black Summer / 2021 / ПМ (Netflix), СТ / WEB-DL (1080p)

О фильме: Сюжет расскажет о матери, которая пускается в непростое путешествие и не остановится ни перед чем, пока не найдет свою потерянную дочь. Прибившись к небольшой группе американских беженцев, она должна будет храбро встретить новый враждебный мир и принять множество жестоких решений в самом худшем периоде зомби-апокалипсиса, названном «Чёрным летом»

Вот и второй сезон подоспел.

Tiana

Капитану сборной Венгрии стало плохо во время матча Евро с Францией
Во время матча в Будапеште Солои упал на газон и не мог сам подняться. На поле тут же выбежали врачи, чтобы оказать ему помощь. Предположительно, у него случился тепловой удар.

Misteryo

Что-то часто стали падать в обморок на поле…. Не припомню я такого.

Tiana

вакцина в действии

BaaL.ver.2.0

Лукашенко заявил что в принудительной вакцинации нет необходимости
https://gordonua.com/amp/news/worldnews/v-belarusi-net-neobhodimosti-v-obyazatelnoy-vakcinacii-ot-covid-19-lukashenko-1558739.html

DmitrySD

Он еще и про то что пенсионный возраст повышать не будет заявлял. Лет за несколько за путена. Ну и поднял тоже за 2 или 3 года до того.

Misteryo

Ку@р-кoды. Паспорта уколов. Спасибо за телефон https://youtu.be/mEizPzAJNMM

ЕСЛИ ВАС БУДУТ ПРИНУЖДАТЬ ВАК.ЦИНИРОВАТЬСЯ, ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ ПО УКАЗАННЫМ НОМЕРАМ

Сохраните себе в записной книжке или забейте в телефон эти данные. Ассоциация врачей вам поможет, если вас будут принуждать вакцинироваться.

Внимание тем, кто уже вак.цинировался и у него тяжелые побочки, а ему говорят, что так и должно быть и далее не хотят разговаривать, и вы обращайтесь в Ассоциацию врачей – ваш случай зафиксируют и расскажут что делать.

Звоните по телефону горячих линий:

+7 927 269 19 68

+7 937 992 01 14