Синоптики обещают минус 100 градусов Цельсия на 28-е сентября.

Как сообщает сегодня  погодная служба канадской провинции Онтарио, ожидаемая температура воздуха 28 сентября 2021-го года будет….  минус 99 градусов Цельсия:

Поскольку днем сервис показывает температуру нормальную, то, скорее всего, речь идет об ошибке программы или чем-то в этом роде. Однако, как мы все хорошо знаем, разные секретные и тайные общества большие любители размещать самую важную информацию на самом виду, поэтому не исключено, что 28 сентября температура будет именно такая, как и указано. Но чем это может быть вызвано?

Первое, о чем можно подумать – это удар метеорита, после которого наступит ядерная зима. Так, сенситив Барбара Александра Коуин пишет вчера у себя в аккаунте следующее: 

Я видела прошлой ночью что-то похожее на маленькую комету или астероид, летящее в космосе. Затем я увидела Землю, и я увидела, как эта маленькая комета или астероид прямо ударилась в планету. И я услышала голос: « Атлантический океан». Было так много обломков, произошло такое сильное столкновение, что даже часть Океана улетела в космос. Это было очень, очень просто  ужасное воздействие …

Кроме пересказа своего сна, Барбара его так же проиллюстрировала:

Барбара, конечно, могла пересмотреть фильмов про Апокалипсис, поэтому смотрим, что сообщают другие люди. Читаем, что пишет BBC:

Как следует из сообщения на сайте Кремля, Путин рассказал о том, что вынужден “в течение определенного периода времени” соблюдать режим самоизоляции, в телефонном разговоре с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном. Это связано со случаями заражения коронавирусом в его окружении, пояснил президент. Путин также предупредил Рахмона о том, что из-за самоизоляции будет участвовать в саммите ОДКБ и ШОС в Душанбе в режиме видеоконференции.

Ситуация сложилась довольно странная и народ в РФ не понимает, что происходит – зачем вакцинированному человеку самоизоляция? Благословенный Спутник V не работает? Или намечается какая-то всемирная катастрофа? 

Интересные вещи пишет и spaceweather.com, еще интереснее, чем BBC. Оказывается, Солнце снова выбросило супер-протуберанец. При этом, если обычные протуберанцы летят как-то более или менее перпендикулярно к поверхности звезды, то этот пошел на какую-то круговую орбиту и астрономы не понимают, какая неведомая сила его туда тянет:

А тем временем бразильцы сообщают, что у них десятки людей одновременно наблюдают в небе два Солнца:

Таким образом, хотя сообщение погодной службы Онтарио и сильно похоже на ошибку, в свете вышеизложенного какой-то тайный знак, указывающий посвященным на событие массового вымирания тоже нельзя исключить, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
31 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Кто-то ещё верит синоптикам? Слушайте меня и радио Свобода 🙂

Last edited 2 years ago by POTTER
Coka

” Я верю в честность президента и в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,в русалок верю.в домовых….. “

POTTER

Любая вера – признак недостатка информации 🙂

POTTER

Это уже не вера, а ВЕДАНИЕ.

POTTER

Ерунда полнейшая. Если человек ведает, то уже не может верить, ибо знает точно на собственном опыте.

karna

90-95% информации об окружающем мире мы воспринимаем на веру, и только 5-10% имеем возможность проверить на практике. То что лимон кислый а мёд сладкий мы знаем на опыте, а то что земля круглая или плоская, космос существует или не существует, есть атомы электроны и протоны или их придумали, мы вынуждены верить или доверять чужому опыту и мнению, не говоря уже о более сложных вещах. Вопрос только в том, чей опыт для нас авторитетен. А так как познать мир мы можем не более 5% а во всем остальное просто доверяем авторитету, по вашей логине у нас отсутствует знание о 95% окружающего… Read more »

BaaL.ver.2.0

Вопрос только в том, чей опыт для нас авторитетен. 

Вопрос в том, что большинство людей не умеют или не хотят логически анализировать информацию, поэтому выбирают себе удобных авторитетов.
Мир поддаётся логике, но главная проблема что энергетическая привязка к эгрегорам зачастую слишком сильна, а человек слишком слаб.
И если человеку не дают всё и сразу то он склонен искать тех кто будут его убаюкивать сладкими сказками.
Например, кто-то верит что мы вот-вот вознесемся в пятое измерение, кому-то удобно жить на плоской земле или на такой где мир ограничен “световой минутой”(привет Александр_пятый_аккаунт)

karna

Да, полностью согласен, не говоря о том, что даже одну и ту же вещ два разных человека интерпретируют по разному. Один заблудившись в пустыне изнемогающий от жажды человек, случайно нашедший пол стакана воды будет проклинать весь мир и сетовать, как все вокруг несправедливо и даже стакан наполовину пустой. Другой в этой же ситуации на радостях будет благодарен миру и вселенной за такой подарок. Мы сами выбираем не только авторитетов, но и их интерпретацию.

Last edited 2 years ago by karna
Drinkins

Основное отличие науки от “веры” в том, что наука базируется на фактах, подтвержденных экспериментально. Эксперимент – он повторяем, каждый может его провести и убедиться. Это касается и формы Земли, и наличия космоса, атомов, электронов и протонов. Всё повторяемо, всё можно провторить, при желании – ввести другие параметры, использовать другое оборудование и т.д. Мало того – оно всё укладывается даже в элементарную логику. Да взять ту же плоскую землю. Нарушается туева хуча элементарных и фундаментальных принципов – той же бритвы оккама, оверинжиниринга и т.д., и это не говоря уже об элементарной физике. Чисто логически подумать: нахуя городить охрененно сложную и нелогичную… Read more »

Last edited 2 years ago by Drinkins
BaaL.ver.2.0

В целом согласен, но у науки тоже есть свои скелеты в шкафу.
Например когда они доказывают что пирамиды построили 1005000 рабов.
Поэтому, для лучшего понимания мира надо применять сугубо логику. Ну и понимание психологии, чтобы ощущать где пытаются скрыть что-то.

Drinkins

А что не так с 100050000 рабов? Рабов в то время дохрена было, это всем известно. А то строили бы их анунахи со всем своим хайтеком – то и строили бы из чего-то другого, и артефакты бы какие интересные там оставили – порталы там какие, ну или просто забытую электродрель на атомной батарейке. А так – камень, кости, тлен и примитивные ловушки, которые были “обезврежены” охотниками за сокровищами.

BaaL.ver.2.0

А что не так с 100050000 рабов? А то что официально считается что во времена когда якобы строили пирамиды (4-5 тысяч лет назад) – население планеты было менее 10 миллионов человек. Если сгонять миллионы на постройку пирамид то кто их кормить будет если они заняты выпиливанием камней хрен знает где? Во-вторых, так точно уложить их – у них не было никакой возможности. и артефакты бы какие интересные там оставили – порталы там какие, ну или просто забытую электродрель на атомной батарейке Может и оставили, но дело в том что пирамидам Египта сотни тысяч лет. А во времена фараонов, рабы там… Read more »

Lessa

“наука базируется на фактах, подтвержденных экспериментально. Эксперимент – он повторяем, каждый может его провести и убедиться.”

То есть вы никогда не слышали о “кризисе репликации”?
Интересно, когда изучите о нем информацию – как после того предложите, и далее такой науке доверять?))

karna

Вот кстати оч яркий пример когда человек верит в науку в качестве авторитета, в 3 классе в школе на уроке природоведениях об этом рассказали и все, убежденность на всю жизнь, наука логична, врать не может, подтверждена экспериментально , каждый может проверить, но ни кто что то не проверяет, все продолжают верить, Электрический ток это поток электронов в проводнике, в космосе вакуум, живот болит потому что картошку жаренную съел, такие верующие как раз и составляют 95% вакцинированных.

Drinkins

А что, верить в сказки древних народов мира? Или в сказку про Буратино?

karna

У каждого авторитетные знания и учителя свои, в детстве это родители, потом учителя в школе, преподаватели в вузе и тд, кто каких учителей в свою жизнь притянул, благодаря своим собственным вибрациям, в то он и верит, одни в Буратино другие в Эйнштейна

kOctRoma

Вера – сокращенное от Ведать Ра.

POTTER

Это сказал еврей АХиневич?

POTTER

Гастарбайтеры изнасиловали и убили пенсионерку. Народ восстал.
https://youtu.be/qYZvpsouhYM

Тани

Минцифры планирует с марта 2022 года принимать решения об ограничении и приостановлении использования любых сетей связи и средств связи во время чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Проект постановления опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подробнее: https://www.m24.ru/news/tehnologii/14092021/182684?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop?utm_source=CopyBuf

POTTER

Масштаб 50/50 🙂

justgody11

всегда удивляет, когда видят два солнца, то фотографии во-первых всегда настолько “четкие”, что любой бомж-сяоми за 8к и то лучше сфоткает, что наталкивает на мысль. но это ладно. почему же так мало свидетелей с мест событий, 1-2 публикации и то, на каком-то форуме, где обсуждают, извините меня, кто нагадил в подъезде. ну и про ошибку и Путина это уже смешно. тысячу раз говорили, что вакцина не дает ЗАЩИТУ от болезни, она помогает легче переболеть ковидом (какими бы вы не были ковид-диссидентами, но это факт и это подтвердит любой конспиролог), а про ошибку – там цифры не 95-96-97-98 или наоборот 101-102-103-104,… Read more »

justgody11

так я не сказал, что это не интересно. вопрос в том, что это рядовая ошибка, в которой хомячки ищут возможность конспирологии, но не тебе ли не знать, сколько таких ошибок было и сколько еще будет.

justgody11

это работает исключительно с ковидом. зачем смеяться, если ты можешь сам удостовериться в этом и почитать как ученых (в *овне моченых) или тех же конспирологух, которые кричат про вечные локдауны, которые не происходят. в вакцине от ковида именно так это и работает, и будь ты хоть Путиным, хоть Байденом, хоть Папой Римским – а в данном случае вакцина лучше работать не будет. и да, намедни почитай стать, что такое вакцина – там все ответы. вакцинация — это простой, безопасный и эффективный способ защиты от болезней до того, как человек вступит в контакт с их возбудителями. Вакцинация задействует естественные защитные механизмы организма для… Read more »

YNG

Для дебилов, не могущих прочитать несколько строк под заголовком “климат” в Онтарио из Википедии: Вокруг городов Ниагара-Фолс и Виндзор (Юго-западное Онтарио) средняя январская температура составляет −4 °C, июльская — +23 °C. В городе Капускейсинг (Северо-Восточное Онтарио) рекордные перепады от −47 °C (рекорд в январе, и в декабре), до +38 °C (рекорд июня)[15].Самая высокая температура +42,2 °C зарегистрирована 11 июля 1936 года в городе Атикокан (Северо-Западное Онтарио). Самая низкая, −58,3 °C, была зафиксирована 23 января 1935 года в Ирокез Фолз (Северо-Восточное Онтарио). Но теперь уже далеко не 35-ый год прошлого века. Даже не удосужился взглянуть на это место, его особенности и аномалии, лишь бы настряпать статейку, и такие же обделенные пишут комментарии. Ошибка. Так, наверное,… Read more »

Drinkins

На заборе в деревне Гадюкино появилась надпись “Х#й”. Грядет нашествие алиенов-содомитов?

Drinkins

А реально, опубликуйте новость с таким заголовком!

BaaL.ver.2.0

Оригинальнее надо быть Дринкинс!
Показываю пример:comment image?v=9934_1
Буи на заборах это примитивно, и вообще у вас штурмвал оторвался, можете идти в салон и там рулить))

Drinkins

Со штурвалом всё ок, он надёжно примотан синей изолентой.

Drinkins

А появление надписи на заборе натянуть на грядущее нашествие алиенов-содомитов – ровно то же, что натянуть банальный баг в каком-то заштатном погодном сервисе на грядущий апокалипсис. Только с надписью на заборе будет хотя бы смешнее.

Last edited 2 years ago by Drinkins