2020-й будет год Зверя, год мировой скорби и год очищения планеты огнем.

Осенью 2018-го года мы уже знакомили наших читателей с пророчеством нигерийского пастора Нманвоке, согласно которому Дональд Трамп уйдет в отставку досрочно – на фоне событий Третьей мировой войны. В общих чертах полученное Нманвоке откровение выглядит так: 

Всё начнётся из так называемого Стартового События, которое будет организовано Люцифером и его агентами. Стартовое Событие придёт с неба, в результате чего погибнут миллионы американцев.

Произошедшее будет выглядеть так, словно это был теракт, поэтому, когда это произойдёт, Дональд Трамп заподозрит в случившемся Россию и Северную Корею. Поэтому он пойдёт на войну с этими странами. Это и будет Третья мировая война.

Когда «Стартовое Событие» произойдёт, для нигерийского народа, как и для всех остальных народов мира, закончится всякая демократия: сначала начнутся хаос и беспорядки, но после придут тирания и диктатура. И начало этому будет положено Стартовым Событием в Америке, которое станет и началом событий Апокалипсиса.

После этого стартового события будет выпущен черный конь Откровения. Барак Хуссейн Обама  будет одержим Люцифером, он захватит Америку и приведет её к полному уничтожению. Америка будет уничтожена, потому что она – Вавилон Великий.

Барак Обама в этот момент станет антихристом, который возглавит войну в битве при Армагеддоне. Он установит знак системы Зверя и будет мучить христиан и всех тех, кто не будет поклоняться ему во всем мире. Те, кто откажутся от его отметки «666», будут убиты.

Однако прежде, чем наступит битва при Армагеддоне, по всему миру наступят три дня совершенной тьмы. Исчезнет всякий свет. И в это время (в течение 3-х дней сверхъестественной темноты на всей планете), Иисус Христос откроет Себя каждой человеческой душе в этом мире, дав таким образом каждому человеку на планете возможность принять Его как своего Господа и Спасителя.

После этих дней темноты Божьи дети, которые были избраны и преобразованы Господом Иисусом Христом, пойдут по всему миру, чтобы творить великие чудеса для совершения величайшей в истории Жатвы человеческих душ. Это будет иметь место в течение короткого промежутка времени. После этой Жатвы все праведные будут вознесены, а для оставшихся на Земле наступит час Великой Скорби – период излияния гнева Божия, день Господень.

Пастор Нманвоке – очень известный у себя в Нигерии пророк, он там регулярно предсказывает военные перевороты, однако глобальные вангования – это тема другая, там ошибаются и не такие знаменитые люди.

Кроме того, в 2018-м году все сказанное пастором виделось весьма расплывчато. То есть покинет ли Трамп свой пост до выборов 2020 или до выборов 2024? Соответственно в 2020-м или в 2024-м ждать Мировой войны? И что за “три дня тьмы”? Нибиру, сдвиг полюсов или как? 

Однако, к 2020-му году землетрясения, как и предсказывал пастор, резко участились. Начались трения США с Ираном и все аналитики хором вещают, что дело идет там к большой войне. Вашингтон вот-вот побьет горшки с Северной Кореей, которая со дня надень  прервет свой мораторий на ядерные и ракетные испытания. Наконец, от астрономов приходят вести о взрыве Бетельгейзе, то есть рождении сверхновой на дистанции 700 световых лет. Подобного еще никем и никогда не наблюдалось, поэтому после такого три дня тьмы вполне могут быть. 

В общем, всё указывает на то, что пастор вещал не про 2024-й, а где-то про 2020 год,  с наступлением которого господин Нманвоке вновь напоминает о себе:

1. 2020 год – это год слез и великой веры
2. 2020 год – это год исполнения Писаний 
3. 2020 год – это год окончательного отступничества 
4. Год жизни по вере
5. ГОД СМЕРТИ ДЕМОКРАТИИ
6. ГОД ЗВЕРЯ
7. ГОД СКОРОСТИ
8. ГОД ФАЛЬШИВОГО ЗОЛОТА
9. ГОД СБОРА УРОЖАЯ ДУШ
10. ГОД ОКОНЧАНИЯ ВРЕМЕНИ СПАСЕНИЯ
11. ГОД НАЧАЛА СТРАШНОГО СУДА
12. ГОД ГОНЕНИЙ НА ХРИСТИАН
13. ГОД КРИЗИСА И МИРОВОЙ МОЛИТВЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ
14. ГОД ПЕРЕМЕН
16. ГОД ПЛАЧА ВЕЛИКОГО ВАВИЛОНА
17. ГОД ОЧИЩЕНИЯ  ОГНЕМ 🔥
19. ГОД, КОГДА ИИСУС ГОТОВИТСЯ К СВОЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ
20. ГОД, КОГДА ИИСУС БУДЕТ НАКАЗЫВАТЬ ТЕХ, КТО В ТЕЛЕ ЕГО ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ГОТОВЫ К ВСТРЕЧЕ С НИМ

Вот такое пастор выдал послание на 2020 год. Верить в это слепо, рассматривать, как  основу сценария мирового спектакля или не обращать внимания – каждый решает сам, так что пока следим за развитием событий: если пастор прав, то этой планетке назначен полный Экстерминатус ибо с местными обличенными властью еретиками уже не справится никакими другими средствами. 

Subscribe
Notify of
36 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
adler

Опять ? Не не после 3 ноября. Уже не верю !!

Fifth_account

Бигван, а где на вашем сайте этот раздел? Потому что материал явно из категории “полная #уета” каким-то образом попал в категории: конспирология, мистика, эсхатология.

storm2012

А в ноябре произойдут удивительные вещи!

Viva888

Ах-удивительные вещи неудивительно снова переносятся, Кобра скоро скажет на когда. А вот медитация под Эру Водолея была успешной, собрались сотни тысяч участников. Сама Эра начнётся 21.12.2020 в момент соединения Юпитер-Сатурн в первом градусе Водолея. Юпитер там пробудет 1 год. Сатурн до весны 2023, но с 2023 по 2043 там будет уже Плутон, приводя к глубинным и удивительным трансформациям и революциям на благо народов, науки и техники.

Coka

Слишком много всяких пророков.И все вещают своё и по разному.Конкретики не хватает ,конкретики подтверждённой действиями.

Serhioni2

Конкретика висит над головой. Бетельгейзе, называется. Свет от её взрыва перекодирует ДНК у многих. А, гравитационная волна сделает небо размером со свиток, пространство свернётся. ( три дня тьмы ).

Serhioni2

Официальное заявление В.Ю. Мироновой от 12.01.2020.(информация о направленном потоке гамма-излучения из черной дыры М87) ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ от 12.01.2020г. Составлено на основе научных наблюдений космических артефактов. 6 ЯНВАРЯ 2020г норвежские учёные из геофизической обсерватории Polarlightcenter заметили странную активность северного сияния над Норвегией, Финляндией и Исландией. Ими было зафиксировано ВНЕЗАПНОЕ изменение токов земли и магнитного поля. Местные СМИ сообщили, что за 15 минут до «этой ударной волны» космический спутник НАСА передал, как плотность солнечного ветра подскочила более чем в 5 раз, а межпланетное магнитное поле вблизи Земли РЕЗКО РАЗВЕРНУЛОСЬ на 180 градусов. Учёные заявили, что в магнитном поле Земли на много часов… Read more »

Realpredator

Об этом так же сказано в библии, что в конце времён будет много лже пророков, что мы и наблюдаем.

BaaL.ver.2.0

Пророчество озвучено, значит шансов на сбычу практически ноль

Limb

Это не так работает, есть нюансы.

Andrey Dobroliubov

1) Трампа вскоре “уйдут” (убьют). После нового ядерного 9/11 (9 I I I) в США “наоборот” (I I I 6). 2) Путина тоже “уйдут” свои же из его же ОПГ в договорном дворцовом перевороте (у него уже жим-жим, — начал “перетрахивать”, как говорит Лукашенко, окружение) в связи с ниже указанным форс-мажором: Мало кто понимает и представляет, что на подходе. В Америке. Этой зимой. Неужели кто-то всё еще думает, что история с Ираном закончилась, и что израильские и произраильские американские ястребы пропустят такой “уникальный, исторический” шанс для гарантированного втягивания упорно не желающего воевать Трампа в войну с Ираном в интересах Израиля… Read more »

BaaL.ver.2.0

Теперь ты даты уже решил не называть, какие-то !!!6, умнеешь потихоньку)

adler

да да главное отвести от себя риски.. Скоро начнут писать “что то произойдет скоро”. После я же говорил что то произойдет, вот и произошло ))

Severok

Еще бы другие его пророчества посмотреть. На сколько они являются пророчествами, а не страшилками. Что сбылось? А где сбрехал?

stpeter

Кто имеет ум, тот сочтет число Зверя негра Обамы, ибо число его человеческое и число это 666.

Laraperl

Землетрясений действительно много в последнее время.

з

Laraperl

Кстати, мусульмане вещают, что сбывается пророчество о приходе Даджаля-Антихриста. Одним из признаков – обмеление моря Галилейского. Название статьи
“Обмеление Тивериадского озера как признак выхода Даджаля (Антихриста)”
https://zen.yandex.ru/media/id/5b81707d5d36b000af9e8529/obmelenie-tiveriadskogo-ozera-kak-priznak-vyhoda-dadjalia-antihrista-5e1c2442c05c7100b09f638a?&dbr=1

Limb

Пророчества в стиле “слышал чьи-то голоса”, и с акцентом на религии сразу отправляются в утиль. Чисто страшилка для паства, очень часто идет деза, причем неважно с какого уровня: тонкого или сам “пророк” это сочинил.

gremlin70

Оно и могло быть теоретически правдой на определенный момент, да за протекшее время человеки выбирают обычно другое направление развития, каждый стремится к своему якобы наилучшему, а суммарно – сдвигается либо появляется совсем другие инварианты, не учтенные оракулами. Плюс – видели одно – а интерпретировали как поняли

Razvitie

Двое незнакомцев проживают свои жизни в разных вселенных, но невероятным образом они сталкиваются. Алекс – преступник, работающий на опасный картель, и Сэм – фельдшер, пытающаяся спасти мир и убегающая от своего прошлого. Неожиданно для себя они становятся участниками реального шоу, наблюдая жизни друг друга по телевизору. Кто же Сценарист и Постановщик этого представления? И в чем его смысл?
Кадр / The Frame (2014)
http://f8.lordfilm6.tv/39916-kadr-2014.html

Justakitten

Покайтеся за минусы пока есть Время.

alexzir

Пророчества, это не что иное, как программирование сознания. Сказал “уважаемый человек”, да ещё пастор – всё, религиозные фанатики уже на цырлах. Настоящие пророчества никто и никогда не озвучит публично… тем более гоям.

AvatarRA

Старец из Александрии в Украине ожидает войну в районе 24-25г.
Знакомая моего друга, Видящая, вообще говорит что сроки отодвинулись еще на 5 лет., то есть на 29г.
Так что расслабьтесь получайте удовольствие. )))

Laraperl

Да.Соседи квартиру сдали год назад, а квартиранты приехали с тараканами и по системе вентиляции ко мне перебежали и вроде как даже размножаться начали. Потом смотрю сидят на стене полуживые, тряпкой их смахнула и вот уже полгода не вижу ни одного. WiFi однако.

Nolcken

Пастор чутка перепутал последовательность событий: стоит америкашкам рыпнуться на Россию – вот тогда будут их горы трупов и конец их Вавилону великому

Nolcken

Россия всегда была сильна национально, когда какой-нибудь башкир или якут защищал Москву как свою Родину, потому что русский никогда из них не высасывал соки и не навязывал им свой образ жизни и веры. Тебе этого никогда не понять, еврейский мальчик

Nolcken

Кина не будет, еврейский мальчик☻

storm2012

Радуйся, что у тебя их просто нет, т.к. никуда они не делись. Это чушь собачья про то, что они исчезли из-за вайфая! Маленький Хозмаг (площадью 200м2) в спальном р-не за неделю ~50 шт противотараканьих средств продаёт, инфа 100% А вот про СПИД, которого реально нет, т.к. никто никогда больных им не видел – ты почему-то написал в предыдущем посте.

zlobnyi karlik

Тараканы. Это существа которые выживают при гамма облучении. Но 5 кГц для них оказались смертельны. Пока роутеры были на 2.4 кГц , тараканов ничего не тревожило. Жили себе спокойно. Только муравьи исчезли, определенные виды. Сейчас роутеры прочно заняли 5 кГц. И это похоже оказалось смертельно для них. Вопрос о занесении в красную книгу тараканов уже стоит, в том числе и в учёных кругах. Я так думаю, скоро занесут.

Arab

вспомнился эпизод из игры когда-то. в варкрафте. “Эту землю познает порча”

Des

Все беды от пиндосов. Не от простых американцев, а от их политиков.

Des

Лес валить в регионах, где вечная мерзлота. Надеюсь, что после послания Темнейшего, таких вычистят наконец

LANA7

Тараканов не мерено…..Всё Подмосковье кишит этими тварями…..причём ничего их не берёт…..а ещё клопы в некоторых домах……Некоторые просто устали с ними бороться…..Я задавала себе вопрос :Чего это их так много?Бабули на лавочках шепчут: Живности много и рябины много….К войне……..то не я говорю….Бабулям видней……