Вашингтон отправляет в Венесуэлу 2 авианосца.

С началом кризиса вокруг Венесуэлы и мы, и многие другие аналитики неоднократно говорили, что важнейшим маркером начала в Венесуэле военной операции США будет выдвижение в её сторону авианосцев в количестве не менее двух. И теперь, похоже, это свершилось. 

26 апреля 2019 года АУГ во главе с  USS Dwight D. Eisenhower («Дуайт Эйзенхауэр», CVN-69) покинула Норфолк и отправилась в неизвестном направлении: 

Как сегодня стало известно – авианосец выдвинулся на юг и находится приблизительно здесь:

Тем временем, как стало известно несколько часов назад,  другой авианосец США, USS Theodore Roosevelt («Теодор Рузвельт», CVN-71) покинул порт Сан-Диего и направляется в сторону Панамского канала.

Таким образом с АУГ США в регионе складывается приблизительно следующая тактическая ситуация: 

Будет «Теодор Рузвельт» проходить Панамский канал или не будет сказать трудно, однако в любом случае поле его операций – это, скорее всего, Венесуэла. 

Кроме того, из ряда портов США и арендуемых Пентагоном портов в  Центральной Америке выдвинулось несколько ролкеров с явно фейковыми “официальными пунктами назначения”  типа штата Техас:

https://twitter.com/steffanwatkins/status/1123375836604792833

Наиболее вероятные места назначения этих транспортов находятся где-то вблизи Венесуэлы – возможно, что Пентагон собирает технику в Колумбии, пока фотографий оттуда нет. Однако два авианосца, выдвинувшиеся в одном направлении в одно и тоже время говорят сами за себя. Так что скорее всего в Венесуэле будет военная операция. 

Под ногами господина Мадуро уже плавится асфальт и он рад бы прыгнуть на самолет и убежать из Венесуэлы как можно дальше, однако, по словам господина Помпео, союзники господина Мадуро настаивают, чтобы он оставался на вахте: 

Главная опора режима господина Мадуро – это порядка 20 000 кубинских нукеров, которые охраняют все стратегические  объекты и контролируют офицеров Венесуэлы. Господин Мадуро обещает раздать винтовки трем миллионам венесуэльцев, однако это произойдет очень вряд ли, поскольку в большей половине военных частей Венесуэлы автоматы находятся под замком и охраняются кубинцами. То есть даже своим солдатам господин Мадуро оружия не выдает, иначе кубинские нукеры потеряют численное преимущество. Что уже говорить о выдаче оружия простому народу.   

Не знаем, как планируют кубинские революционеры сражаться в авианосцами, но пока Вашингтон наносит им удар в тыл, вводя против Кубы все мыслимые и немыслимые пакеты санкций:

Как долго продержится кубинский спецназ без зарплаты неизвестно, но шансы его невелики.

Тем не менее, в ситуацию могут как-то вмешаться Россия и Китай, у которого в Венесуэле очень много интересов. 

В частности, как в свое время сообщал REUTERS, китайский телекоммуникационный гигант ZTE очень помог  Венесуэле создать систему, которая отслеживает поведение граждан с помощью новой идентификационной карты – так называемой «Карты Отечества» (Fatherland card, «Carnet de la Patria»). 

«Карта Отечества» содержит все возможные данные о гражданах Венесуэлы – в том числе как зовут их домашних котов и собак. Само собой – в карте учитываются политические пристрастия граждан, что активно используется правительством для отслеживания неблагонадежных.  

Систему начали внедрять в 2008-м году, еще при господине Чавесе, который приехал на экскурсию в Китай, посмотрел как работает национальная программа удостоверений личности в Китае и сказал: “Это хорошо!”. Однако построить систему распознавания лиц на улицах и начисление баллов кармы за любовь к товарищу Си господину Чавесу оказалось не по карману, поэтому китайцы сделали ему лайт-версию своей системы по цене 70 миллионов долларов, которые тут же нашлись в голодающей стране.  

После этого в Венесуэле и начал обкатываться Новый Мировой Порядок. Поскольку еды в магазинах Венесуэлы нет, работы нет – люди вынуждены обращаться за помощью к государству, которое что-то там распределяет. Но чтобы государство помогло – нужно получить от государства идентификационный чип, без которого не будет ни пособий, ни пенсий, ни медицинской помощи. 

 В результате 18 миллионов венесуэльцев получили электронную метку от господина Мадуро, а когда не получившие метку  выходят протестовать против такого положения вещей – их давят бронетранспортерами под одобрительные вопли друзей Китая и сторонников Нового Мирового Порядка по всему миру.  Поэтому сейчас все надеются, что пара АУГ США как-то решит ситуацию и с господином Мадуро, и с его чипами. Но как все сложится и не придут ли на смену чипам от  ZTE аналогичные “удостоверения” американского производства никто не знает, поэтому пока остается только следить за развитием событий.  

ОБНОВЛЕНИЕ.

Как сообщает Flightradar24, Федеральное управление гражданской авиации США  рекомендовало  всем авиакомпаниям США, выполняющим полеты в воздушном пространстве Венесуэлы, в течении 48 часов  организовать  «наиболее быстрые из возможных маршрутов», которые будут обходить эту территорию.

https://twitter.com/flightradar24/status/1123421192487153664

На данный момент это распоряжение нельзя трактовать, как создание над Венесуэлой бесполетной зоны, однако это первый шаг в этом направлении, после чего запрет любых полетов будет предприсан для всех авиакомпаний.  Поэтому из этого распоряжения Федерального управления гражданской авиации США можно предположить, что авианосцы выйдут на запланированные  позиции где-то к утру 3-го мая. 

 

Subscribe
Notify of
49 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Обычная электронная карта, я уже подумал там прочипировали кого-то

BaaL.ver.2.0

Ролик от религиозного паникера.
Пока не вставят спецчип(он кстати цилиндрической формы, насколько мне известно, сантиметр длиной и потолще чем грифель от карандаша), который способен управлять мозгом, беспокоиться не о чем.
Все эти лазерные метки – предрассудки.
А так, вполне допускаю такое развитие событий когда те у кого не будет этого чипа не смогут ничего купить и их будут давить. Посмотрим

Vovhik59

Интересно если твой
Чип немножко подправить на работу без охлаждения, как твои алгоритмы в процессоре будут обращаться между собой.

Viva888

Ты не смотрел видео, я его прокомментировал. Как делают лазерные метки с насадкой к фотоаппарату, при фото на любой паспорт. Потом у этих людей дикие головные боли и т.д.
На лбу у одной остался заметный квадрат от ожога, типа QR-кода или символов.
https://thebigtheone.com/?p=986#comment-4886
https://www.youtube.com/watch?v=xTjtirbVjs4

Azazel1

Ну это перебор! На фото дети из фашисткого концлагеря.

Vovhik59

Так именно для таких заведений и нужны номерки . Только вот там надсмотрищики и нач.лагеря были без номерков на теле . В новом лагере таких привилегий не предусмотрено.

Severok

Для работы этих вот супер-пупер карт/чипов нужна соответствующая база. Различные устройства для съёма и обработки информации. С равным успехом можно такое провернуть, к примеру, в горах Азии, среди кишлаков.
P. S. Чую, что нетоварищ (на основании многих высказываний) BIGONE представляет интересы группы, которая состоит на довольствии (не на прямую) у тех, кому не нужно справедливое общество. У тех, кому нужно полностью контролируемое население.

glek

Как выдвинули, так и задвинут: кишка тонка у пиндосов воевать с кем то кроме бабуинов.

glek

Бигваныч. Я уже давно понял, что ты пропиндосскиая подстилка: практически ни один мой коммент с критикой пиндосов не остается без твоего внимания. Причем отвечать ты начинаешь вообще не к теме моего поста и придумывая мои комментарии (например про 5Г или прививки или вот как сейчас – аятолл).
Бигваныч. Я давно понял, что пропиндосская подстилка. Не надо еще раз об этом напоминать.

glek

А по сути? Сказать нечего? Я так и думал.

BaaL.ver.2.0

Вмешаюсь в дискасс, немного. Бигвану нравится западная система. Чисто формально, у них неплохой технический прогресс, красивые домики, зелёная ухоженная травка. Остаётся за кадром всё остальное. А именно то что запад через организацию масонства контролируют политическую систему мира. И когда Бигван приводит в пример Ельцина или кого-нибудь из советских бонз, после Сталина, он не осознаёт что это ставленники мирового масоно-сионисткого фашизма. А когда национальные элиты начинают сопротивление, то начинаются санкции, происходят техногенные аварии. Причём инфраструктура в странах “третьего” мира сознательно поддерживается в плачевном состоянии, поэтому всегда можно спихнуть всё на разгильдяйство. Иногда это действительно так и есть. Интересно другое. Это использование… Read more »

rutmol

помедленнее – я записываю: “Почитать мемуары чеченской войны, там солдаты видели людей в костюмах невидимок от которых отскакивали пули” подробности в студию)))

BaaL.ver.2.0

Я не храню ссылки на материалы.
Костюмы невидимок не значит что их совсем не видно. Когда стоят на месте, их нереально заметить. При движении видно расплывчатое пятно, тоже вряд ли кто догадается.
Ситуация в Чечне была такая, что заметили группу, когда она переходила через ручей/речку.
Открыли огонь из пулемётов, пули отскакивали как от брони. Начните сами что-то гуглить/яндексить, меня запарило давать ссылки которые никто не читает или считает фантастикой

Viva888

Скорее это аннунаки, да хоть светлые силы если они сами не нападали. С натяжкой такие технологии могли быть и в ТКП.

BaaL.ver.2.0

Есть известная история о гибели роты солдат в Чечне. Якобы под натиском тысяч чеченцев. Сами чеченцы говорят что их было немного, они были измождены длительным переходом, среди них было много раненых. Также они говорят что когда поднялись на гору там уже все были мертвы. И якобы так проявилась сила Аллаха. На самом деле работала группа в таких костюмах-невидимках скорее всего.
Да и в Сирии конвои Асада пропадают без вести. Об этом здесь кто-то хвастался. В общем всё довольно очевидно.
По чеченской истории нашёл такую ссылку
https://www.warchechnya.ru/news/khattab_o_boe_pod_ulus_kertom_s_desantnikami_6_roty_104_polka_vdv_quot_ehto_byla_ne_nasha_rabota_a_angelov_allakha_quot/2011-10-07-1686

BaaL.ver.2.0

Самое забавное, что в фильмах( некоторых) это всё показано, но как бы, в виде фантастики.
Уже приводил, посмотрите “Бросок кобры (2009), технологии показаны максимально близко к реально существующим.
Или взять тот же “Капитан Америка: Зимний солдат”(название перевели совсем по дибильному, даю в оригинале). Там не только некоторые технологии но и немного показана закулисная возня. Даже координаты штаб-квартиры Альянса приведены.

BaaL.ver.2.0

Все страны кишат масонами, и они стараются не допускать чтобы умные, правильные неевреи становились у руля. Тот же Зеленский, по слухам, стопроцентный еврей. Из национальных элит в Украине только один казачок-дебил в Раде, которого голым показывали во время майдана(это для иллюстрации).
Сам Мадурка скорее всего сам из масонов, но обиделся, решил переметнуться, хрен его знает

Viva888

Может и не 100%. Например если мама его мамы была нееврейкой, но приняла иудаизм, мать потом еврейка типа 100% по галахе и он 100% по галахе (важна мать, а не отец), возможно не имея совсем еврейской крови. Отец ведь нееврей.

BaaL.ver.2.0

Скажу проще, если допустим человек вступил в масоны, то на каком-то этапе для допуска к каким-то секретам, проверят его ДНК. Еврей сможет выше подняться, но чтобы подняться на самую верхушку, надо иметь определенный набор генов от самих анунаков. Посчитали что обычно, для этого достаточно чтобы человек был до седьмого колена по матери еврей. Отец не имеет значения. Религия мамы тоже, это вообще абсурд.
Людей сохранивших тот самый набор генов от анунаков сразу видно. Внешность у них характерная. comment imagecomment image
Те самые, кто себя назвал иллюминатами. Типа просвещенными. Ну тогда я тоже, возможно, иллюминат)) шутка

Viva888

Да, нужно иметь много рептилоидной ДНК с инопланетной Rh(-) от преадамитов и прочих нефилимов. Рокфеллер подох в Антарктиде не дожив до 8-й пересадки сердца от украинского патриота (шучу). И остальные посажены, на публике клоны или вообще 3D графика на хромакее. Клоны не проживут и полгода в лагерях без переклонирования, считаем с ~декабря.

BaaL.ver.2.0

Не знаю откуда у тебя такая информация что якобы все главари масонов пересажены или убиты. По ситуации в мире этого не видно. Горят Нотр-Дамы, кипишь в Венесуэле и так далее. Пока что единственное доказательство что их слегка нагнули это публикация книги по теории эфира, а также какой-то калечный БТГ в штатах вроде как запустили полуофициально. На этом всё

Viva888

По этим галахам Зеленский таки еврей. Но рептилоидную ДНК никто ему не замерял (кстати кровушку в лаборатории он сдавать побоялся кроме Евролаб). И на вид нормальный, без вампирских лиц и дефектов глаз, колобом и () зрачков. Он конечно немножко еврей (не иудей), немножно росист и немножко бандеровец. На днях фоткался с Онуфрием с УПЦ МП. Поджоги храмов в местах лей-линий и порталов богини это последние писки иезуитов. Сорос каялся на смертном одре в Лагере 7 в Гуантанамо, Обама сдал других с потрохами и его или его клонов снова отпустили. Хиллариха с мужем там же. 2 клонов Обамы ритуально ликвидировали, одного… Read more »

alex_k_1

Брюс вылез Брюс залез
https://www.youtube.com/watch?v=ybnfI4xYzFAcomment image

alex_k_1

comment image

alex_k_1

comment image

alex_k_1

comment image

alex_k_1

Либо к берегам Венесуэлы отправляет (а не “в”), либо это авианосцы-вездеходы.

adler

Двигают свой флот туда-сюда ! Постояли уплыли, потопить их к ебеням. Как дураки честное слово

yra1505

Вас удивит дальнейшее))

Viva888

Ну потопи, если у тебя случайно завалялись много ракет, космические лазеры и боевые экстрасенсы.

adler

Понимаю твой сарказм, их топить то не надо. Раньше симпатизировал США их армии, для меня пример штатов какая должна быть армия. Но сколько можно грозить миру своей мощью, но при этом воевать руками аборигенов, двигать свой флот. Мне кажется они уже на Марсе авианосцы разместят, какой от них толк?

kolobok.ver2

Сколько не читала статьи о Венесуеле от Бигвана,везде проскальзывает очень однобокая позиция…
Типа,вот. смотрите,он сатрап,который довел свою страну до нищеты,где без электричества умирали люди в больницах,где он жирует,а народ в глубокой ж…
Все это можно сказать и про многие другие страны…Но на этом сайте не обсуждается,какой бы этот президент не был плох=он легитимен…В отличии от венесуэьского Обамы…Блин,прям в переселение душ поверить можно,если бы Обама откинулся бы….

Garfild13

Впервые заметил настолько тенденциозный материал на этом сайте, т.е. явную симпатию к одной стороне и неприятие другой. Самое ценное – это факты, добавить к ним возможные версии, но давать оценки уже другое.

Создатель всех кого создал, дал право им на жизнь в том виде как она есть, и Трампу и Мадуро с Асадом и их сторонниками. Да еще суверенитет + международное право по мне так больше значат чем авианосцы.

И времена меняются иногда , те кому так сытно сейчас (на самом деле за чужой счет), оказываются у разбитого корыта

SiNTeZ0iD

В последнее время что-то много комментов от администрации улетают в минуса… Но я отвлекся. Хотел сообщить (если еще не сообщили) о недоработках… У вас в меню висит дефолтная “sample page”. Других способов взаимодействия с администрацией не нашел, поэтому пишу коммент.

rutmol

БигОныч – не сдавай корабль – а кто не хочет идти совместным ходом на корабле – пусть за борт прыгают и пусть попробуют нас обогнать)) А мы дальше будем идти по поверхности океана информации и узнаем и будем в курсе событий раньше всех))))