Блэкаут в Венесуэле. Сегодня начнется война?

 В четверг, 7 марта, во второй половине дня из Венесуэлы стали приходить первые сообщения об отключениях электричества, затронувших даже столицу Венесуэлы Каракас, где остановилось в том числе и метро. 

 С приближением темного времени суток блэкаут распространился  на 15 штатов из 23 и о его масштабе можно судить по карте сервиса  NetBlocks.org, который сообщает об отключении интернета в Венесуэле таким образом:

После отключения света в Каракасе правительство Венесуэлы заявило, что всё это саботаж врагов социализма и подача энергии будет восстановлена в течении 3-х часов.

Однако, прошло уже около 18 часов, а света в стране как не было, так и нет, при этом лампочки продолжают тухнуть. 

Объяснений происходящего мы видим всего два. 

а) Первое объяснение состоит в том, что строительство в Венесуэле социализма подходит к своему завершающему этапу и скоро там будет коммунизм. Об этом славном моменте все исчерпывающе поведал еще профессор Преображенский:  

б) Второе объяснение – это правота заявлений господина Мадуро на предмет саботажа. Возможно это действительно саботаж, возможно какая-то более изощренная специальная операция американских военных, которые готовят в Венесуэлу вторжение. Удар по энергетическим магистралях при военных операциях  осуществляется первым делом. И если это действительно так, то война в Венесуэле может начаться уже сегодня. 

 

Subscribe
Notify of
51 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alexandr_k1

Command -&- Conquer OST – 02 – No Mercy
https://www.youtube.com/watch?v=mlsSiEpZMQY

alexandr_k1

“Hey Hey I saved the world today
Everybody’s happy now
The bad thing’s gone away
And everybody’s happy now
The good thing’s here to stay
Please let it stay”
Eurythmics – I Saved the World Today (Official Video)
https://www.youtube.com/watch?v=Zf052uxFF58

alexandr_k1

“No sleep, no sleep until I’m done with finding the answer Won’t stop, won’t stop before I find the cure for this cancer Sometimes I feel like going down and so disconnected Somehow I know that I am haunted to be wanted I’ve been watching, I’ve been waiting In the shadows for my time I’ve been searching, I’ve been living For tomorrows all my life They say that I must learn to kill before I can feel safe But I, I’d rather kill myself than turn into their slave Sometimes I feel that I should go and play with the… Read more »

Justakitten

В этот шаббат Мадуро будут сносить, где-то тут слыхал https://www.youtube.com/channel/UC1TP33OGU5-jjg_8JDpyORA/videos

Polag

Оффтоп.
Хотел бы у всего конспирологического сообщества попросить разоблачающую информацию о детских прививках.
Статистика, наблюдения, исследования… Может у кого личный опыт нехороший был?
Желательно с ссылками.
Я думаю, подобная информация многим полезна будет.

kraken

По прививкам в рунете (и не только) есть огромное количество разоблачений. Ещё в 19 веке Пастер, как говорят, изобрёл “прививки”…однако на тот момент в МЭДЫЦЫНЕ не было ни знаний, ни аппаратуры для глубоких исследований Проблемы Прививок в целом. Поэтому, фактически, все первые годы внедрения этой ДИКОЙ МЕТОДИКИ – её было проверить невозможно! Однако это не помешало тогдашним “светилам” от зарождающейся МЭДмафии объявить методику “прививок” Пастера …невероятным прорывом и Спасением человечества от многих болезней. Страшные последствия такого подхода проявились уже в ходе тн пандемии “испанки” после 1 Мировой войны…которая унесла более 70 миллионов жизней населения планеты! Есть много фактов, указывающих на… Read more »

kraken

Дополнение к запросу (Polag). “Наука” 20-21 века в общем и “Мэд-наука” в частности…УЖЕ ЯСНО, ЧТО ПРОИЗОШЕЛ ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ этих “наук” нашей ЦыВыЛеЗаЦиИ !!! Цитата:”…“Медицина скупается на корню фармацевтической промышленностью, не только с точки зрения практической медицины, но и с точки зрения обучения и научных исследований. Учебные заведения стали платными агентами фармацевтической промышленности. Я думаю, что это позор” – Арнольд Сеймур Релман (1923-2014), профессор медицины Гарварда и бывший главный редактор журнала New England Medical Journal…” http://новости-сша.ru-an.info/новости/главный-редактор-медицинского-журнала-сша-половина-всех-научных-исследований-фальшивка/ ЛЮДИ – ТАК КОМУ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ и СВОЁ ЗДОРОВЬЕ? Ведь сегодня это не врачи, а рвачи! И трансплантологи – Убийцы и Садисты! Ведь… Read more »

Viva888

Вот, жизнерадостные тройняшки стали аутистами сразу после вакцинирования:
https://www.youtube.com/watch?v=Ts_rhpEy-Jk
А некоторые вовсе умирают.
Самая опасная это мультивакцина MMR, лучше уже вместо неё однокомпонентные вакцины, например корь + краснуха (зависимо от пола).

Viva888

Здесь много: https://prepareforchange.net/2019/03/03/exposing-snopes-bias-in-attempt-to-discredit-investigative-report-on-vaccines-autism-link/ Например 3 жизнерадостных детей одних родителей стали в один день аутистами после вакцинирования. Сын Трампа также аутист по этой причине (ртуть), поэтому Трамп и Р. Кеннеди активно борятся с вакцинированием. В США 38% случаев от всех заражений корью было от вакцинирования корью. В Германии только 2%. Тоесть CDC в США не тем занимается. В вакцинах есть и нагалаза, которая прицельно убивает иммунитет. Одно лечит, а всё остальное калечит. СПИД с Африки начался после вакцинирования миллионов негров полиовакциной, ВИЧ создан в лаборатории. Да, вакцины и есть биооружие/биочипы, а как ещё назвать эту массу спящих вирусов, на эмбриональных клетках… Read more »

Serhioni2

Майкл Лав – Событие – операция Андара Передача плеядеанских сил света 29 января 2019 Майкл Лав – Событие – операция Андара Передача плеядеанских сил света 29 января 2019 В 11:11 утра этим утром совет света дал зеленый свет для начала плеядеанской операции “Андара”! Тип миссии: “Андара” – это специальная планетарная поисково-спасательная миссия! Об операции Андара: Плеядеанские целители на борту продвинутого светового корабля, окружающего эту планету, используют мощную монотомическую кристаллическую технологию “Андара”, чтобы излучать интенсивное энергетическое поле вокруг планеты Земля в этот час, чтобы заставить всю низковибрационную энергию отделиться от звездных семян, размещенных здесь! Если что-то не резонирует с вами сейчас,… Read more »

Namenuil

Еще при совке попался в руки самиздатовский сборник подобных ченнелингов, от наших доморощенных контактеров-экстрасенсов.
В то время их знатно прижимали-преследовали, может поэтому распространялись только качественные данные. До сих пор кое-что из той инфы вспоминается и используется.
Нынешние же контактеры натурально берега потеряли без контроля. Даже не знаю, как теперь относиться к источникам и самой инфе. Очень напоминает многосезонные сериалы – начало классное, затягивающее. а в конце прет сплошной бред, абы только публику у экранов задержать.

Viva888

Всё правильно пишешь, многие чувствуют новые энергии. 21.03 явно будет что-то очень заметное, лучшая дата для События. В 5D все и сразу не попадут, но флоты возле Солнца с 9.11.2018 заметили и сразу закрыли/перенастроили все обсерватории мира.

kraken

Действительно, именно 20-21 начнется Весеннее Равнодействие и наше Ярило – Солнце …пойдет как-бы на “растяжку” – на что может ответить Вспышкой (Событием!). На сайте давно заметили лихорадочную активность и передислокацию ВСЕЙ бронетехники великой Пиндосии (которую один умник сегодня обозвал “бочкой с говном”). Если Событие ознаменуется также Супер-землетрясением, тогда на 90% правительство Пиндосии и государство в целом ПЕРЕСТАНУТ СУЩЕСТВОВАТЬ и множество военных баз США и их Бронетехника , рассредоточенная на всех континентах останутся без управления. И тогда они будут вынуждены перейти под УПРАВЛЕНИЕ Правительств стран пребывания! Однако, если этот вопрос уже давно продуман и организовано “временное правительство”США…в изгнании – то возникнет… Read more »

Serhioni2

Майкл Лав. Событие – Великая Центральная Раса говорит с Землёй! 3 марта 2019 года Эта световая информация получены непосредственно от эфирной бесперебойной связи с Великой Центральной (космической) расой и внутренней секретной информации Альянса Земли! Эти передачи предназначены только для существ Звездного Посева, резонирующих с верхним 4D, и не могут быть декодированы с уровня 3D-матрицы! Передача начинается … Великие существа,, Недавно межгалактический радиотелескоп CHIME обнаружил новые, редкие, низкочастотные гамма-всплески энергии, исходящие из 7 первоначальных, священных мест, расположенных вблизи центра галактики! Ведущие астрономы говорят об шумихе. возникшей вокруг этого открытия, и рьяно ищут объяснений. Эти гамма-всплески возникают каждые 24 часа на диаграмме,… Read more »

BaaL.ver.2.0

Нас водят за нос. Нибиру это не корабль, а двойная чёрная дыра.
А в языке сензар не было слов. Это волновой язык, немного похожий на музыку.
В общем это зеты развлекаются такими посланиями

Namenuil

брат, ты даже не подозреваешь, насколько ты прав.
Половые органы растений, выполняющие мужские функции, носят женское наименование. И наоборот. Мы все нюхаем растительные вагины.
Этот ресурс нужно срочно спасать.

Namenuil

науке мифологии известны неоднократные случаи успешного оживления покойников.
))

Namenuil

ага ))) мы как раз на этой стадии и находимся ))

kraken

Есть в тёмных религиях типа “вуду” реальные практики оживления мертвых при помощи сочетания определённых снадобий и голосовых заклинаний с телодвижениями жрецов данного культа. Современная “наука” шарахается от таких практик и теорий, объявляя их “шарлатанством” ради собственного успокоения (если нет фактов – значит и нет проблемы!). На таком подходе основаны многие “достижения науки” 20-21 века,например, НАСЫ (освоение Луны,Марса и тп мульки)…

Namenuil

Приходилось слыхивать, даже припоминаю запрещенный док. фильм на тему экспериментов с живыми мертвецами

kraken

На эту тему даже пытался экспериментировать реальный экстрасенс – Лонго, однако его уровня не хватило, чтобы понять простую вещь…”не лезь туды, чаво не понимашь”!
А по – научному..не было у него Посвящения на такие действия, поэтому он плохо кончил.
А жаль, мужик он был не вредный и многим помогал реально.

Namenuil

С Юрием у меня связаны ммм… как бы это сказать… мистические события. Как раз по части “лезть не туды”.
Жаль тут личные сообщения не работают (хотя припоминаю, что админ когда-то грозился оформить).

BaaL.ver.2.0

Я не люблю нюхать цветы, у меня на них аллергия. Но жене нравится, я с удовольствием ей дарю цветы, редко правда, только на праздники в основном.

Namenuil

Блин, молодец, что напомнил…
Всех Дам, барышень, девушек и девочек С Праздником )))

kraken

Попрошу не забывать о том, что тн “пгаздник 8 Марта” – это еврейский праздник тётки Эсфири и ДВУХ падших евреек-ррррреволюционерок из 20 века!
Если этот сайт для них, тогда я помолчу.
А если он для всех – тогда далее можно сообщить, что для СЛАВЯН и РУСОВ в марте празднуем Весеннее Равноденствие 21 марта, это день богини Весты…
ПОРА РОССИЯНАМ ОТВЫКАТЬ ОТ ЕВРЕЙСКИХ ПГАЗДНИКОВ!!!
Или я неправ?

BaaL.ver.2.0

Сразу Странника узнал.
Вообще давно пора, согласен

Namenuil

Не спеши соглашаться, дружище ))
есть варианты по-круче, чем менять шило на мыло 🙂

kraken

Гражданину США – проживающему в бочке с говном (как он сам признался!).
Жаль, что вашу “великую страну” США вы сами назвали бочкой с говном, это не делает вам чести, как гражданину США. Впрочем, вам самому виднее…из бочки.

За меня не беспокойтесь, лучше побеспокойтесь о своей заднице, которая скоро подвергнется большим испытаниям – если верить дате 20 марта (по сообщениям русских учёных!).
Ведь именно в эту дату ваша бочка – США должна выдержать большое испытание в виде Супер-землетрясения в 9 баллов!
И вместо болтовни здесь – лучше спасайте свою задницу, Anti4Biker, не теряйте времени на разговоры…ваше время заканчивается, умник!

kraken

Успокойся, сопливый еврейский юноша, и не галди из своей дурно пахнущей бочки. Я вообще сделал исключение, что тебе ответил здесь, ибо ты первый ко мне обратился в традиционной провокативной манере своей секты. И запомни, умник, на ГОВНОВЫСЕРЫ таких “граждан США”, как ты, я, обычно, не отвечаю! Ибо отвечать недолюдям – значит опускаться до их “планки” (здесь слово Уровень не подходит). Твой “праздник весны”, крысёныш, для меня просто обычная хуцпа троцких,бланков, борухов и прочих “русско-славянских евреев” (более глупого термина я ещё не слышал!). Это всё равно, что сообщить всем, что в Папуасии живут “тамило-папуасские евреи” или в Африке – “бушмено-зулусские евреи”…Уверен,… Read more »

kraken

Иногда Женщине возразить невозможно…ведь, как известно, она почти всегда права!

kraken

Однозначный ответ будет, но позже.

BaaL.ver.2.0

Кракен это Странник с вероятностью 99.9%
Можно считать 100, так как 9 в периоде

BaaL.ver.2.0

Не знаю как Странник, но я помолодел чуток). Зимой что-то совсем хреново было.

BaaL.ver.2.0

Холод вообще зло, я считаю

Namenuil

+++
окак командными усилиями таки удалось вырулить на некий конструктив.
значит таки оживим покойничка ))

BaaL.ver.2.0

Приведу отрывок от Джека Лондона “И, созерцая это мое бесконечное прошлое, я вижу в нем следы многих благотворных влияний, и главное из них — любовь к женщине, любовь мужчины к единственной избраннице его сердца. Я вижу себя этим единым человеком — любящим, вечно любящим. Да, я был великим воином, но сейчас, когда я сижу здесь и взвешиваю все свое прошлое, мне кажется, что самым высоким во мне была способность любить. Именно потому, что я любил великой любовью, я и был великим воином. Порой мне кажется, что история мужчины — это всегда история его любви к женщине. И все мое прошлое,… Read more »

Viva888

Нибиру не такая и дыра, показывает признаки корабля. Почему? На someonesbones было что она останавливалась пару раз примерно на неделю, Путин потом уволил тех кто заявлял это. Пару месяцев назад все планеты-спутники Нибиру одновременно сменили своё вращение на противоположное. Возможно Звезда Смерти в чём-то срисована с Нибиру. Именно оттуда всё чаще прилетают к нам управляемые астероиды. У тебя всё что не Шамбала либо аннунаки либо зеты, либо их люди. Кобра упоминал что Планета Х в 1998 освобождена Движением Сопротивления. Вспышка может пойти и с Нибиру, чего добру пропадать. А по языку сензар – слова и есть волны/вибрации, неважно в символах… Read more »

BaaL.ver.2.0

Путаница какая-то. Кроме Нибиру, в Солнечной системе сотни неизвестных тел. Не говоря о том что Нибиру имеет планету Нифилим и возможно ещё какие-нибудь спутники, в том числе бурый карлик. Нибиру пытались уничтожить направляя потоки высокочастотных энергий. Но Нибиру их все поглощает. Для уничтожения Нибиру нужны потоки таких энергий которых пока нет. Либо необходимо чтобы люди перестали генерировать низкочастотные энергии, тогда Нибиру провалиться полностью, в свой антимир обратно, откуда она и вылезла. А язык сензар связан с вибрациями эфира, это скорее телепатический язык. Кто его понимал, мог считывать прямо из эфира информацию. А Кобра и остальные сильно запутывают нас. И сами… Read more »

Viva888

Все не говорят полной картины, надо самим её достраивать с многих источников, это же не газета “Правда” в которой всё ясно и однозначно. Да, здесь есть и сотни cфер Альянса Существ Cфер размерами от Луны до Юпитера. Someonesbones говорит что у Нибиру 7 планет на орбите. Одна из них Немезида с их воинами. Светлые высокочастотные энергии Нибиру отклоняла, находясь в энергетическом голоде и тотальной экономии энергии в долгом полёте в космосе. Планета системы Сириус А вознеслась а осколки чинтамани разлетелись. Слетев с орбиты Сириус С Ану, Нибиру 450 000 лет скитается к Земле и обратно с попытками заякориться в Солнечной… Read more »

Namenuil

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
Да, были мошиахи в наше время, не то что нынешнее

kraken

…были и клипсы,и брошки….были ещё,например,
импортные босоножки – 44 размер!

Namenuil

да. кстати, их исчезновение – тоже один из явных признаков скорой войны!

v kurse

“И не испортят нам обедни злые происки врагов”.

MrG0g

Привет всем ожидающим!

MrG0g

Недавнего астероид упал, теперь с энергией проблемы…

MrG0g

Послушайте, почему комментарии удаляют?

MrG0g

Простите, ошибся.

Namenuil

Судя по тому, что на дворе творится, война таки началась, только какая-то другая.

MrG0g

Гибридная