Ближний Восток, эскалация: из Газы каждый час выстреливают по 90 ракет.

Несколько часов назад израильские СМИ сообщили, что утром 4 мая из Газы было выпущено около 50 ракет, на что израильские  военные ответили воздушным ударом по “двум ракетным установкам” в северной части Газы. Однако спустя небольшое время в социальных сетях стали появляться сообщения совершенно другого рода. 

Так, количество выпущенных из Газы ракеты сменилось на 100, потом на 150. При этом в арабских социальных сетях сообщают, что палестинцы вывозят новые ракеты на позиции ТОННАМИ. В свою очередь в каждом населенном пункте юга Израиля включились сирены тревоги: 

На данный момент нет никаких сообщений ни об ответных ударах Израиля, ни о разрушениях, причиненных обстрелом. Однако, если сообщения о “ТОННАХ” ракет подтвердятся и количество выпущенных снарядов будет расти – речь может идти об очень серьезной эскалации и начале на Ближнем Востоке большой войны, итогом которой станет война общемировая.   

 

 

 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Нужен повод для разрушения мечети Аль-Акса, но никто туда не полезет, все в курсе что там в подземелье. Поэтому всё, как обычно, ограничится стандартным жертвоприношением в виде бомбежек. Или нет), посмотрим

SIR

Что в подземелье мечети Аль-Акса?

BaaL.ver.2.0

Там запечатанный портал в другие(высшие) измерения. Анунаки его открыть не могут, слишком низкие эфирные вибрации. Но если туда полезут люди, то могут и открыть. Но просто прилететь и разбомбить мечеть, анунаки не могут. Им не дадут это сделать. Поэтому идея в том чтобы устроить там войну. И очень им хочется чтобы именно Россия полезла войной на Израиль. Для этого всякие агенты масонов пускают слухи что именно Россия есть та самая страна Гога и Магога. Но если открыть портал, то светлые силы применят какие-то средства чтобы его закрыть. Это может быть похоже на некий вид апокалипсиса. Мне точно неизвестно что они… Read more »

BaaL.ver.2.0

Пишу то что знаю. Шамбала никогда не подводила пока. Наоборот всё сходится.
На шамбале нет никаких ожиданий катаклизмов, зато есть описание последствий в случае того или иного события. Всё логично и без детского сада как в других источниках

BaaL.ver.2.0

В общих чертах знаю.
Спроектировать процессор не смог бы.
Или пришлось бы потратить много лет на изучение нюансов

BaaL.ver.2.0

Ну да

BaaL.ver.2.0

Зависит от блока питания.
И где меняет частоту, на входе или на выходе из БП? Хотя нет, на выходе идёт постоянный ток.
Нормальные БП работают в сетях 50/60 герц без проблем.
В целом в большинстве случаев изменение герцовки приведет к повреждению данных в ОЗУ и/или на детских дисках. Возможны зависания

BaaL.ver.2.0

Откуда столько умников вылазит? Ты ноль) просто. Гаввах собирает всевидящее око на орбите Глории.
Вся Вселенная и есть квантовый голографический компьютер, он не локализован где-то в одном месте

BaaL.ver.2.0

Кроме нуля, есть ещё набор единиц и нулей. Каждому – своё

BaaL.ver.2.0

Ля ля тополя. В вопросах конспирологии, я как Ломаченко в боксе. А ты Энтони Кролла. Ты в нокауте, иди тренируйся ещё)
Может в следующей жизни поймёшь что-то, в этой сомневаюсь)

BaaL.ver.2.0

Ты в принципе выразил свои мысли в меру своих сил.
Можно конечно сравнить пробитие портала с глюком компьютера. Но глюк имеет чёткие характеристики. Например в первые века нашей эры, анунаками удалось открыть портал, но в нижние миры. Портал открылся в пустыне Гоби, откуда стали вываливаться дикари. В историю это вошло как татаро-монгольское нашествие. Хотя они не были ни татарами ни монголами. Просто внешне на них похожи. Такова особенность портала, что при переходе он материализует тело похожее на обитателей окрестностей. Аж только в средние века удалось закрыть портал. И нашествие закончилось.

SIR

Слышал подобную историю о входе в подземный город под ватиканом? Вообще, над всеми входами в подземные города построены какие-либо святыни и объекты культурного наследия. Под Ватиканом есть вход в подземный город, но вход закрыт световой стеной, через которую люди не смогли проникнуть. Якобы в этом подземном городе находятся не только множество источников с информацией, но и самый главный артефакт. В центре города на пъедестале стоит посох всевластия, для управления развивающимися народами. Излучает он вокруг себя такие вибрации, через которые сможет пройти только “избранный”, достойный посоха. Якобы посох сам выбирает властителя. Сам же посох неуничтожим и недосягаем. К этой реликвии и… Read more »

BaaL.ver.2.0

Знаю что в Ватикане есть огромная подземная библиотека где собраны очень древние книги, ещё до библии написанные. На божественном космосе была статья.
Насчёт посоха, скорее всего надо применять принцип 80/20. То есть 20 процентов информации об этом посохе – скорее всего ложь

Viva888

Про посох не слышал, слышал о многоуровневом подвале, снизу него даже подходит лава. Там куча всяких рептилоидов, просто на мордочку вампира Бенедикта посмотри. Много книг, даже те что должны были сгореть в Александрийской библиотеке, и много артефактов тащится туда. Куча всяких ящиков с инопланетными артефактами, туда запускают для их изучения таких людей как Эмери Смит. http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=402 “Конечно, у Ватикана всегда была огромная база данных. Имеется огромный архив многих вещей: артефактов, того, что они обнаружили из космоса и собирали многие-многие-многие-многие годы. Под Ватиканом есть огромная база.” “показал еще одну книгу. В ней находились схемы точно такого же летательного аппарата, очень древнего… Read more »

Zedef

BaaL, я только приобщаюсь к конспирологии, расскажи, что там в подземельях.

Zmey

Лучше не надо, счастье в неведении.

BaaL.ver.2.0

Ну это от Екклесиаста пошло, что дескать “знания умножают скорбь”. В каком-то смысле это так. Надо поменять отношение к жизни и тогда знания будут давать пофигизм, в хорошем смысле этого слова)
Ну то есть нирвану. Хотя тоже неправильный термин. Наверное самое близкое определение того , что дают реальные знания об устройстве Вселенной – это уверенность. Хотя опять не то, но более близкого понятия не могу найти в великом и могучем

alex_an_der_k-ein

Знание – сила.
Если б молодость знала, если б старость могла.
There is no knowledge – that is not power.
Знания дают уверенность, спокойствие, безмятежность, осознанность, мудрость. Знания неразрывно ВЗАИМОсвязаны с опытом.
Так называемое “Нирвана” – это спокойствие на грани полного безразличия.
Как говорил великий украинский поэт и кобзарь Т. Г. Шевченко:
“Чужого навчайтесь і свого не цурайтесь.”
“Учиться, учиться, учиться . . . ” (В. И. Ленин ручку расписывал).

Viva888

Природный портал, за него были крупные битвы спустившихся с небес архангелов с аннунаками. Через него они могли бы попасть в Шамбалу и другие миры. Хитрое решение запечатать его черепом с ДНК Адама, оружие аннунаков перестало работать по своему ДНК. Сионисты хотят распечатать портал, как-будто через него явится машиах. Судя по вики, мессия будет настоящим, от Бога, погонит чертей в шею.
https://thebigtheone.com/?p=640#comment-3364

Azazel1

Ну а как жиды то хотели, захватили чужую страну, будут пожизненно в спину от партизан принимать. Учитывая что за время второй мировой поднаторели в Вермахте служа. По самым скромным подсчётам там их 160 000 служило и даже генералы жидовские были, о как. А потом в 46 они и применели всю науку в палестине, с обустройством концлагерей из арабов, при захвате страны. Не будет им покоя в этом месте…

Dr. Flay

А им и не нужен покой. Разделяй, стравливай, уничтожай и властвуй — главный принцип правящих семей и их жи-шестёрок с тайными сообществами всех мастей.
И вообще, в Израиле – и не жиды по-большому счёту. Чернорабочие по-эскалации конфликта на “ближнем Востоке” это, как и эфемерная земля Израилева была выделена им для того – в самом эпицентре “Востока”. Истинные жиды – скитальцы. Те самые властные паразиты, которых мы видим в новостной ленте и на экранах по всему миру.

SIR

В этом пространстве жидам нигде и никогда не будет покоя, пока всех не уничтожат навсегда.

Voice

Мирного неба Израилю, и спокойной жизни!!!

SIR

Гореть и плавиться жидам в гранит, как несколько сотен лет назад.
История повторяется.

adler

Ничего особенного, впрочем как и в прошлом году. Так же, покидаются ссаными тряпками да успокоются, авианосцы США войдут в пустыни. Страны немного возмутятся

alex_an_der_k-ein

90 ракет, а Мошиаха всё нет.
Как бы Махди из Ирана не нагрянул.
Но он сейчас занят, чистит свят-АК-47.
Майтрея курит бамбук где-то в Индии под баобабом.
Про Второе Пришествие я вообще промолчу.
Очищайте сознание, слушайте совесть и будет вам в меру всего.

Dr. Flay

Пересматриваю сейчас 3-ю часть “Дивергент”, “Дивергент, глава 3: За стеной”. Если не смотрели – смотрите с первой части. Если смотрели – пересмотрите третью часть. В фильме афористично отражены многие моменты “Нового мирового порядка”. Такого желанного для семей властных паразитов, и как единственного для удержания власти в своих руках, по-локоть в крови народов Земли… Подобные, тоже весьма примечательные, и просто отличные фильмы от которых не оторваться: “Элизиум: Рай не на Земле”; “Время” (2011); “Она” (2013), — да-да, не удивляйтесь. Не забывайте, ВСЯ Цифра находится в тех же кровавых руках паразитов. А боты – уже преимущественно строчат в соцсетях создавая “общественное мнение”.… Read more »

SIR

Отличие Людей от жидов – жиды за одно, но никогда не вместе.
Закрой жидов в одном месте – и через неделю они перегрызут жид жиду глотки.
Когда Люди вместе – тогда жидам смерть.
Это единственная причина, по которой они разобщают нас.

rutmol

правильная мыслишь! Но ты забываешь что власть то не у евреев)) евреи просто прислужники своей глупости как и все человечество вмести взятое!

BaaL.ver.2.0

Поддерживаю, rutmol. Очень чёткое описание. Рад что тут бывают здравые мысли

BaaL.ver.2.0

Ударить по Ирану чтобы заставить Россию вмешаться? Хорошая попытка, но, на мой взгляд, все тупо изображают что готовы воевать, а реально ничего не будут делать. Будут даже падать самолёты, все будут делать вид что “сам застрелился”), образно выражаясь.
Если Америка рыпнется придется Йеллоустоун задействовать.
Поэтому никто никуда рыпаться не будет, все будут делать вид что собираются воевать. Верхушка стран предупреждена о последствиях, я считаю, дохнуть мало кто желает.
Ну кроме иллюминатов, тех прикончат если не выйдет третью мировую устроить. Но это их проблемы

Jash

США, получив разведывательную информацию от Моссада о готовящемся иранском нападении, выдвигают авианосную группу к иранскому побережью
https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/209458

Zmey

пару видео для разнообразия, намечается серьезный замес.
https://twitter.com/Jtruzmah/status/1124749103336812545
https://twitter.com/Jtruzmah/status/1124753217286316032

ATLANT
Dr. Flay

Действительно интересный.
Глядя на все эти потоки: несколько радует прикрытие Питера – Финляндией… и терзает нетерпение – когда же смоет хоть клоаку паразитов – чёртовую жидобританию.

yra1505

Вообще то , обещали Евровидение закидать “Тапками” …Может это и дата….

Jash

Битва добра со злом:
На заднем плане слева залп ракет террористов по израильским городам.
Справа запуск ракет-перехвачиков ПРО “Железный Купол”.
https://twitter.com/EliShlezinger/status/1125126541611012096/photo/1