На Солнце снова произошла вспышка. Пятно AR 2740 приближается.

Как сообщает The Watchers со ссылкой на сетевые сервисы NASA, 6 мая 2019 года в 05:10 UTC произошла солнечная вспышка  C9.9, источником которой является солнечное пятно  AR 2740. Это самая сильная солнечная вспышка с  20 октября 2017 года:

Районы Земли, попавшие в зону воздействия излучения: 

Вспышки класса С считаются умеренно сильными и не представляют никакой серьезной угрозы ни для биосферы планеты, ни даже для электроники. Кроме того, на данный момент пятно AR 2740 повернуто не прямо к Земле и потому радиоизлучение пришло под очень сильным углом. Однако проблема заключается следующем. 

Солнечное пятно AR 2740 – это в общем-то пятно AR 2738, которому после оборота Солнца просто автоматически присвоили другой номер. А как мы уже сообщали ранее со ссылкой на астронома Martin R Wise, Солнце в данный момент проявляет признаки необычной активности, его гранулы имеют другую структуру.  Исходя из этого господин Мартин предположил, что это пятно еще себя покажет.

Как видим, прогноз подтвердился и AR 2740 показывать себя уже начало – это его вторая вспышка за неделю. Поэтому остается надеяться, в течении следующей недели, когда пятно  повернется прямо к Земле, оно не выдаст вспышку класса X.

 

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Zmey

Сорри за офтоп, помню тут кто-то раньше углубленно занимался разбором ролика к Евро-2012, подкину пищи для размышления.
Да и многим думаю будет интересно так как почему-то тут эта тема не обсуждалась. Расписывать что к чему подобно не буду что не огорчать большинство здесь ведь как я уже писал ранее – счастье в неведении, пусть лучше спокойно спят и наслаждаются последним временем спокойной и беспечной жизни.
Ролик идет 73 секунды, номер справа от Зеленского 73, Зеленский набивает 73% голосов (7+3=10) https://www.youtube.com/watch?v=XryhSLgAfp0&t=27s
Совпадение – не думаю!!!

Zmey

Так же не плохо было бы обсудить на данном ресурсе тему о новой мировой валюте Феникс, которую предсказывали Ротшильды еще 30 лет назад (тема даже очень соответствует тематике данного ресурса). Тоже что-то не припомню подобных тем на данном ресурсе хотя читаю его уже давно, еще со времен инфомакса.
После изучения данной темы, я пришел к выводу что данная валюта уже давно есть и скоро “возродится из пепла”, как птица Феникс https://coinmarketcap.com/ru/currencies/phoenixcoin/

SIR

Прикупил я этой валюты полгода назад, по минимальной цене. На всякий случай.
Посмотрим, что будет дальше.
Если крипту закроют – не страшно.

Zmey

Терпение вознаграждается, ожидаются в конце этого месяца или в следующем (как Призрак и Co. управятся) большие обновления (новый кошелек, хард-форк, новый сайт и много разных обновлений в коде). Будем ждать. Я тоже прикупил этой монеты чуть еще год назад.

Tiana

на какой платформе покупали? пригласите?

Zmey

судя по информации с bitcointalk, то сейчас монета торгуется пока только на 2-ух биржах https://bitcointalk.org/index.php?topic=330956.msg50765422#msg50765422
Я покупал на бирже Cryptopia, но она еще не полностью очухалась после взлома (депозиты и вывод средств большинства монет еще закрыты).

Viva888

Хард-форк это когда с неё сделают 2 монеты, цены это не прибавит.

Zmey

Вы ошибаетесь, монета останется одна как и была так как разработчик один (не считая кто стоит за ним) и он решает куда двигаться проекту (сообщества как такового нет и нечего разделять). Хард-форк – это не всегда разделение на разные монеты что произойдет в данном случае.

barvas

люди пишу что золото фсё, а вы о крипте мечтаете)))

Zmey

Запомните – в финансовых вопросах толпа всегда в проигрыше, всегда выигрывает меньшинство и это касается еще много чего.
Если Вы будете слушать толпу и делать все наоборот, то в большинстве случае Вы будете правы и в выигрыше не зависимо чего это касается и Ваших знаний в теме.

Viva888

Зеленский ещё ни кем не стал, а уже предсказывает результаты выборов как Путин? Это 71-73% часто мелькало в опросах за недели до его выигрыша.
Господу помооолимся.
comment image
У него уже были все масонские жесты, и рога и V и факи, всё по еврейскому фэншую.

Viva888

Может, оно это, ЙОГ? comment image

А может он МАШИАХ:comment imagecomment image

Или Путин?comment imagecomment image

Победа Света:comment image

Zmey

Ничего не хочу сказать, но раз пошла такая пьянка (Мошиах, Йог, Антихрист итд.), то поделюсь короткой нарезочкой о планах команды Зеленского, думаю многим будет интересно https://www.youtube.com/watch?v=5Oe5-7f6t8g

Viva888

Итак “эксперты” предлагают всем засунуть поглубже крипточип и диджитерроризировать.
Вот что пишут аналитики ютуба: Иди чипируйся и тебя попустит!!!что не веришь биомасса ты что су*а глухая !!!?

Viva888

Вот пошла диджитализация даже по Шуману. Такой аномальной кучи тонких линий никогда не было.
http://sosrff.tsu.ru/new/shm.jpg

BaaL.ver.2.0

Есть клип digitalization, мне особенно в нем нравятся вставки “Nothing s gonna be alright”
https://m.youtube.com/watch?v=BK00_yp6tdU

Zmey

интересная работа, особенно клип. На Евровидении это было бы однозначно первое место, “элита” оценила бы -)))

BaaL.ver.2.0

Там всё в тему. И Кличко и вставки и то что лезут на вышку сотовой связи. Особенно говорящие куклы которые мелькают пару раз

Viva888

Вот что бывает когда долго смотреть в завтрашний день. Ангелы будут есть фреши с травок и будут сыты, а демоны будут жрать мясо с биочипами и сдыхать под песни Потапа. Он постарался, ничего худшего с времён лимп бизкита и мэнсонов я не видел. Чтобы всех удачно вырвало..
Вот это лучше смотрите https://www.youtube.com/watch?v=yIIO7gxOAiY

BaaL.ver.2.0

У Енджойкина есть поприятнее клипы
https://m.youtube.com/watch?v=cwJKjuyLv80

Viva888

Стараются как черти. Переплюнуты все Грынджолы и чертики 90-x. Клип хуже Чернобыля.

BaaL.ver.2.0

Значит Prodigy тебе в своё время не зашло
https://m.youtube.com/watch?v=-JHq0vLowAY

Viva888

Я уважаю жизнь и других людей, не являюсь жертвой 4G/5G, и да, один их “концерт” мог бы всё это компенсировать. У Енджойкина хороши Семечки, Я не в подвале и Купол неба наш космический.

BaaL.ver.2.0

Поменяем тему. Возле Порошенко с завидной периодичностью продолжают падать в обморок люди.
https://youtu.be/8NmIojna0TA
Надо будет инаугурацию Зеленского посмотреть

Viva888

Если делать нечего тебе мой друг иди на сходки к Порошенку. А от Зеленского будут разбегаться толпами, от направит лучи с глаз скалярно усиленные 5G с 20000 спутников. Нехороший день он выбрал для инаугурации.
Астролог Влад Росс : дата инаугурации 19.04 приведёт к импичменту, критический лунный день Змея… Ещё это день жертв политрепрессий + жертв СПИДа. Причём Зеленский хочет именно 19го! В добрый путь!

Viva888

https://youtu.be/zOYODJv6cjk?t=683
https://youtu.be/o2aoORel-xE?t=22 смотри до конца, готовься к Земле

yra1505

comment image