Пентагон второй раз за неделю испытывает ракету Minuteman III.

Как сообщают сегодня СМИ США, Командованием глобальных ударов ВВС США (Air Force Global Strike Command) на 9 мая 2019 года запланирован тестовый запуск межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III. Запуск будет осуществлен с авиабазы Ванденберг, штат Калифорния в районе 12:39 –  6:39 по местному времени. 

Minuteman III – это американская межконтинентальная баллистическая ракета шахтного базирования, принятая на вооружение в  1970 году и стоящая на боевом дежурстве ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ.  Ракеты, конечно, время от времени проходят какую-то модернизацию, однако перед американскими химиками и металлургами нужно снять шляпу – ни прошлые советские ракеты образца 1970-х,  ни современные российские, ни будущие китайские столько не протянут. 

В 1998-м году, то есть через 30 лет после установки на боевое дежурство  на всех Минитменах была произведена полная замена твердого топлива и сейчас этому топливу, получается, 20 лет. Пока ни одна страна такое топливо делать не умеет и каждые 10-15 лет МБР приходится выбрасывать, что для налогоплательщиков довольно дорого. 

Вторая проблема МБР – это окисление, причем речь идет совсем не о реакции с кислородом атмосферы. Дело в том, ракету собирают не из сплошного куска одного и того же металла, а из разных металлов и неметаллов, которые вступая друг с другом в контакт вступают и в химическую реакцию. Поэтому так все подобрать, чтобы оно не сгнило за 50  лет – это нужно уметь. 

Однако всё это общие мысли и детали. Главное тут в другом. Главное в том, что последний тестовый запуск Minuteman III состоялся всего неделю назад – 1 мая 2019 года. Запуск был абсолютно успешным, поэтому технической необходимости проводить новый никакой нет.

Минитменов на вооружении США сегодня должно быть около 400-т штук, распределенных по трем авиабазам. Ракета больше не производится, поэтому на тестовые запуски американцы никогда не разгонялись, запуская одну, от силы две ракеты в год (а иногда и гораздо реже). Тестовыми демонстрациями своей мощи Пентагон тоже не занимается и не поджигает фитиль только ради того чтобы всех напугать и удивить.   

Некоторая активизация тестовых запусков была в момент кризиса вокруг Северной Корее, однако так чтобы Минитмены запускали по два в неделю  – такого мы не припомним. Разве что если первый запуск был неудачный и тогда его как бы дублировал второй. Но запуск от 1 мая прошел нормально, поэтому второй запуск за неделю, происходящий на фоне кризиса вокруг Ирана, кризиса вокруг Венесуэлы, тестовых запусков Ким Чен Ына и учений NATO в Прибалтике  c участием 10 000 человек  – это уже всех военных аналитиков слегка напрягает. 

The End Times Forecaster вообще считает, что все библейские пророчества сбылись и атомная война почти началась, однако сказать об этом уверенно пока еще сложно.

Тем не менее, ситуация складывается определенно не ординарная и что-то происходит за кулисам, поскольку Minuteman III – это оружие, предназначенное определенно не для Ирана. Так что ждем тестового запуска и следим за развитием событий. Надеемся, что для теста Пентагон выберет одну пустую ракету, а не запустит их сразу штук сто.

Subscribe
Notify of
37 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alex_an_der_k-ein

Второй раз за неделю . . . ракета МинутаИтам 3 . . . 2 и 3 . . . роковое число 23.
А если серьёзно, то гонит беса Пентагон.

thinker

За последние 50 лет иномиряне не единожды показывали, как они могут отключать системы управления запуском ракет с нюками. И все главные игроки на поле “ядерного сдерживания” это прекрасно знают. Именно этим, кстати, объясняется гонка неядерных вооружений и средств доставки разного рода “приветов партнёрам”. Весьма вероятно, что шухер стоит вокруг нежелания кабалистов сдавать свои позиции и “открывать личико”. Все их “базы совместного пользования” отслежены, последние предупреждения высланы, так что теперь можно ждать решающего натиска Альянса “Белых шляп”… Будем посмотреть…

yra1505

Похоже на напоминание, перед стартовым событием, ну чтоб особо не лезли, если не готовы начать аннигиляцию шарика…

yra1505

comment image

alex_an_der_k-ein

Немцы Вторую Мировую проиграли, но постепенно превратили поражение в победу. Союз победил, но постепенно победу пропраздновал, то есть пробухал, прожрал и просрал. С праздником Великой Победы, славяне!

rutmol

для тех кто не понимает = третья мировая война была с 1938 по 1947 = эта война создала новый мировой порядок – она нужна была для пяти важных моментов и двух состовляющих: 1ое = Появления государства Израиля! 2ое = Появления ядерного оружия! 3ое = Создания условия и подписания Европой и СССР – доллара как основой валютой для мировой торговли! 4ое = Создания условия разделения и подчинения мелких государств на две стороны – СССР и США 5ое = Создания власти денег и управления с помощью них власти над всеми народами – минуя участия религий как изначальный контроль! 6ое – Создания условий… Read more »

rutmol

вы игрушки и пророчество это программа – выращивание нужного материала! пока все выполняется как положено!

BaaL.ver.2.0

Это всё последствия.
Гитлера подняли с целью уничтожения СССР, так как в СССР начала зарождаться национальная элита(Сталин) неподконтрольная масонству.
По плану Германия должна была победить(но с трудом и с большими жертвами и разрушениями). Потом создание мирового концлагеря из побежденных народов.
Когда увидели что Германия проигрывает, стали передавать Гитлеру технологии создания ядерной бомбы. Наверное поэтому Сталин так спешил выиграть войну, не знаю. Но Сталин многое знал. Потом его отравили и власть обратно перешла к масонам.

BaaL.ver.2.0

Про Сталина чего только не выдумали эти жидомасоны

BaaL.ver.2.0

Молодое подросшее поколение это старое умершее поколение, имхо. Они ничего не знают про Сталина сознательно, но на подсознании помнят видимо, что страна развивалась. Иначе я не могу объяснить любовь к Сталину, которого оболгали и про которого нет никакой позитивной информации в официальных учебниках.
Это мое видение ситуации.

rutmol

для справки – раждён в 1970х годах!

kolobok.ver2

3ое = Создания условия и подписания Европой и СССР – доллара как основой валютой для мировой торговли!
Насколько я помню,Сталин не признал господства доллара,и именно из за этого началась так называемая холодная война.

alex_an_der_k-ein

Во Второй Мировой победил СССР, проиграли немцы. Правильно?
Где сейчас выше (лучше) уровень жизни, в СНГ или в Германии?
Хули празднуем, товарищи?

BaaL.ver.2.0

Можно посмотреть с другой стороны. Допустим ты был нацистом, воевал за Гитлера, ненавидел славян. Потом тебя пристрелили, ты родился и живёшь в нищей Украине. Логично?
А погибшие красноармейцы живут в Германии))

BaaL.ver.2.0

Ну то что многие нацисты родились в нищете на территории СССР, это я знаю точно. По закону кармы, если ты напал на страну и разрушил её то давай займись восстановлением. Также как и многие морпехи погибшие во Вьетнаме, там и живут сейчас, вьетнамцами). Те кто бомбил(или отдавал приказы) Хиросиму и Нагасаки, те родились в тех же выживших семьях облученных радиацией. Со всякими дефектами. А насчёт красноармейцев – не знаю. Они защищали свою землю, скорей всего родились заново в СССР но не в таких бедных семьях как нацисты. Может кто-то и в Германии, не знаю. Не говорят. Но расисты убивавшие негров… Read more »

BaaL.ver.2.0

Это всё с Шамбалы)

BaaL.ver.2.0

Это не я. Я никого не бью)

ATLANT

Под каждым сообщением + поставил 😀
Все еще терзают сомнения на счет шамбалы. Иногда совпадает с тем что я знал ранее, иногда нет.
Фильтровать над однозначно.

BaaL.ver.2.0

Перед тем как дойти до Шамбалы, я отфильтровал много источников

alex_an_der_k-ein

.

alex_an_der_k-ein

Lucifer Kavkaz
1) Теперь тут в разветвлённых комментариях без указания адресата хрен поймёшь кому ответили.
2) Есть чисто интуитивное предположение что на дне самого глубокого дна находится люк наверх.

alex_an_der_k-ein

Lucifer Kavkaz Стальные двери (2010) Iron Doors.

glek

И тебя с праздником. Пусть остальное гавно на гавно исходит. Но наша победа – это победа.

alex_an_der_k-ein
alex_an_der_k-ein

Rappers Against Racism – Hiroshima
https://www.youtube.com/watch?v=ZK2Z_YWaawM

glek

Автор “аналитики” абсолютный мудак:
и прошлые советские ракеты образца 1970-х, ни современные российские, ни будущие китайские столько не протянут.
Советские ракеты уже столько протянули.

rutmol

Да просто хотя бы замечание сделать – немного ввести правила общения – без матов! В реале уже только один мат используется – а он уже как основа общения стал – очень печально! Может хотя бы на 24 часа банить любого кто применяет нецензурные выражения к кому либо! Нецензурная лексика – зашкаливает и как основа уже стала – смысла в таких словах нету а раздражения хватает когда его чрезмерно много в жизни используют!

rutmol

БигОныч – не жалей зарегеных пользователей которые не умеют и не понимают как правильно строить диалоги и вести себя в соц сетях и других ресурсах – пожалуйста – удали их со своего полезного ресурса! спасибо от тех кто не желает что бы в комментариях появлялись не адекватные глупые пользователи! надо бороться с не честью в прямом эфире))

alex_an_der_k-ein

BIGONE, поражаюсь вашим терпению и выдержке. Который раз уже rutmol БигОнычем вас обзывает, а вы его не то чтобы удалить, даже не баните за такое.

alex_an_der_k-ein

Пардоньте за офтоп и картинку, но это надо видеть.
Смайлики. Arabic Edition.
https://m.pikabu.ru/story/smayliki_arabic_edition_4220227comment image

kolobok.ver2

То ли еще будет….
Недавно рядом с домом новую мечеть открыли…Орет на долби систем…Дети падают с кровати и ругаются матом((((((((((((((((((

alex_an_der_k-ein

Долбят сурраундом* на всю округу, спать не дают.
Хулиганы в тюрбанах. * – Dolby Surround.

Alina

На сайте Hal Turner (в разделе комментарии) появился следующий комментарий: “Появляются шокирующие откровения о том, что Трамп принял терапию по улучшению генов ДНК «зверя». Это гибридная технология падших ангелов”. http://hearthelordjesus.com/2019/05/09/mark-of-the-beast-warnings-and-prophecy/
100% HARD TRUTH ABOUT TRUMP

Viva888

Нафига ему терапию ДНК принимать если легче переклонироваться? Вот я такой начитанный скажу 50/50 что он клон. Есть факты за и против. Как и большинство сенаторов клоны. Допустим его клонировали православно, а не в подземных базах типа Дульче с рептилоидами.

Serge.

Хотел и я всех поздравить с Днём Победы, который стал последним из больших праздников (уважаемых среди народа) в долгой истории гнилой путинской ”стабильности”, ибо [весьма и весьма] скоро произойдут переломные события в жизни РФ и наступят уже другие времена .. посему желаю всем окончательно определиться с выбором правильного пути в плане развития и быть морально готовым к очень непростым временам, делать не медля побольше хороших и правильных дел, которые откладывали на будущее ..