Готовься, Америка!

Russia Today: Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи заявил, что Израиль и американская цивилизация в ее нынешнем состоянии обречены и будут существовать не дольше одного поколения, обещая иранским студентам, что они увидят, как эти страны рухнут.

В условиях обострения напряженности между США и Исламской Республикой Хаменеи принял эстафету апокалиптических прогнозов от президента США Дональда Трампа и предсказал неизбежное забвение еврейского государства и всей американской цивилизации.

Хаменеи, который не уточнил, что может свалить двух главных противников Ирана, тем не менее, выступая в среду перед студентами в Тегеране аятолла заверил их, что они будут еще живы, чтобы стать свидетелями  гибели этого космического зла:

«Вы, молодые люди, должны быть уверены, что вы станете свидетелями гибели врагов человечества, то есть вырождающейся американской цивилизации, и гибели Израиля», – сказал аятолла.

Это не первый раз, когда самый высокопоставленный духовный лидер Ирана делает зловещие прогнозы относительно США и Израиля. Несколько лет назад Хаменеи сказал, что он надеется, что «сионистский режим» погибнет в течение следующих 25 лет.

Хаменеи, как известно, неоднократно призывал к гибели американских лидеров, таких как президент США Дональд Трамп, государственный секретарь Майк Помпео и советник Трампа по национальной безопасности Джон Болтон, который был горячим сторонником бомбардировок Ирана. Однако, верховный лидер каждый раз подчеркивал, что его зажигательная риторика не была направлена ​​против простых американцев.

Иранские лидеры могли бы обмениваться словесными колючками с официальными лицами США, но пока именно Вашингтон напрягал свои военные мускулы у порога своего противника. Он направил ударную группу авианосцев, батарею противоракетной обороны и стратегические бомбардировщики в регион. Также сообщается, что он планирует массовое развертывание войск, с недавними оценками анонимных источников в диапазоне от 5000 до 120 000 солдат.

Бряцание оружием Вашингтона разожгло страхи перед войной, но обе стороны до сих пор преуменьшают эту возможность, поскольку Пентагон утверждает, что демонстрация силы и поток угроз сдерживают предполагаемую агрессию Тегерана.

Комментарий Редакции The Big The One: Комментируя несколько дней назад ситуацию вокруг Ирана, мы уже упоминали обещания аятолл иранцам уничтожить Америку и Израиль в следующем поколении – то есть когда детишки аятолл подрастут и вступят во власть. 

Обещания нельзя назвать оригинальными и даже термин дежавю к ним неприменим, поскольку “дежавю” – это уже виденое,  в то время как “виденное много-много раз” французы должны называть как-то по другому. 

Впервые нечто подобное заряжал в трибуны XXII съезда КПСС Никита Сергеевич Хрущев, обещая, что  «Партия торжественно провозглашает: нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!».  Где-то в тот же период он выдал и вторую свою крылатую фразу про “Готовься,  Америка”. 

Впоследствии преемники господина Хрущева гибель Америки и победу коммунизма несколько раз переносили, после чего тема коммунизма больше частью затихла и прославленные коммунисты переквалифицировались в “олигархов” и “демократов”.

Тем не менее, мы ради видеть, что дело Никиты Сергеевича живет и теперь все могут быть уверены, что скоро Америке кердык – раз сам аятолла так сказал. Так что теперь иранцам в ожидании этого кердыка еще на 25 лет придется подтянуть пояса. 

 

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Viva888

Стоит детишка аятоллы на яхте курит сигарету, тут к нему подходит женщина:
– Мальчик, а твои родители знают, что ты куришь?
– Тетенька, а Ваш муж знает, что Вы пристаете к незнакомым мужчинам?..

yra1505

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Да вообще, такое впечатление, что аятолла проворовался, “получил ” убежище и подсел на “кокосовую пальму”.

yra1505

Да все превратилось в пыль, кроме денег, бред какой то…

Dr. Flay

Бигван, жиды это. До обеда – демостративно в дёсна долбятся. После обеда – “воюют”…только гибнут все вокруг, кроме властных еврейских пидаров. Жидо-большевистская (мразь)организация в Закавказье – была созданна и руководима соратником еврейского картавого сифилитика Лен_in – еврейским параноиком Cтал_in, — эти евреи также — выращеннны жидо-спрутом и запилены — на уничтожение русских. А жиды Союза, как и Запада, принимали живое участие в иранской революции. Также напомню, слепцам по граблям бегущим, выхватывающим, да ковыряющимся в предложеной жидо-говнине: “Осетины – иранские евреи.” Беньямин Каплан. И ары – евреи. ВСЕ революции, кризисы, войны, — организуют нелюди, евреи, дьявола ублюдки. Нет НИКАКИХ других противостояний.… Read more »

umkaeee

“либо шах умрёт , либо я умру”
25 лет большой срок .

umkaeee

это про ходжу насредина я процитировал

yra1505

А что тут не так? Все логично, с точки зрения, мировой практики

yra1505

Дело не в статейке, а в смысле)

yra1505

За чем, изначально, человек идёт во власть?) 99% ( по тому , что 1% там не на долго…)))

Dr. Flay

yra1505, не за тем еврейские твари идут во власть, чтобы выпилиться из неё… Такое явление как ХОЛОКОСТ существует на всём протяжении существования еврейства. Евреи, которые перестают быть мафией и становятся людьми — подлежат уничтожению. Евреи называют это — “обрезание сухих ветвей”. Делается это для того, чтобы еврейство, как “инструмент управления” (кого, догатываетесь?) выполняло свою роль. И еврей Гитлер выполнил ту возложенную мировым еврейством на него задачу: убрать тех людей, которые за счёт в т.ч. производительного труда входили в соприкосновение с людьми иных национальностей, взаимодействуя с их социумом и культурой, ассимилируюсь с другими народами – переставали быть псевдо-этнической бандой. На фоне… Read more »

Dostalker

Исходя из этой логики им нужно выпилить Израиль, так как они сами собой управляют, а не гоями. И зарабатывают на жизнь трудом.

Dr. Flay

Единственный, кто возможно был не еврей (по-меньшей мере нет прямых доказательств) – это был Хрущёв. И тапком по трубуне в ООН он стучал: “Я вам покажу кузькуну мать!” Больше, жиды не допускали таких “промахов (если это был промах, а не роль – на сцене Большого жидо-театра), /что зачем-то жиды удалили из из_Торы_и (ту сцену с Хрущевым в ООН)/.

Serge.