Иран, Турция и Китай vs Израиль и США: астероид уравняет их всех.

А начале текущей недели Лаборатория реактивного движения NASA сообщила о скором проходе мимо Земли потенциально опасного астероида  1999 KW4, который 25-26 мая будет находиться от нас на дистанции порядка 3  миллионов миль ( 5 000 000 километров).

1999 KW4  – это двойной астероид, классифицированный как околоземный объект и потенциально опасный астероид группы Атен. Он был обнаружен 20 мая 1999 г. на экспериментальной испытательной площадке лаборатории Линкольна в Сокорро, штат Нью-Мексико, США.  Диаметр астероида составляет 1.3 километра. 

У 1999 KW4 есть как бы луна – небольшой  камень диаметром около 360 метров. Он вращается вокруг 1999 KW4  каждые 16 часов на среднем расстоянии 2,6 километра.

За новостями подобного рода трепетно следят очень многие издания, поэтому, как только NASA сообщило про астероид, все бросились новость перепечатывать, пугая наивных обывателей мнением каких-то “экспертов”, согласно которому 1999 KW4 непременно упадет людям на голову. Читать весь этот бред сивой кобылы было довольно забавно, однако за неделю, прошедшую с момента заявления NASA никто так и не высказался по существу, так что теперь пугать  будем мы.

Начнем с того, что 25 мая 2019 года будет, так сказать годовщина «Апокалипсиса 25.05.2006», в ожидании которого многие люди или перепроверяли консервы в бункере, или погрузив семьи в автомобили выдвинулись из городов. Апокалиптические ожидания препперов в мае 2006-го были связаны с кометой 73P/Швассмана-Вахмана, которая должна была пройти мимо Земли на рекордно коротком расстоянии и имела все шансы рухнуть в Атлантику.

Комета 73P является как бы родительским ядром метеорного потока тау-Геркулиды, наблюдаемого в районе 10 июня каждого года. Причем, с каждым годом Земля входит в поток всё глубже и глубже, а в районе  10 июня 2022 астрономы обещают вообще сплошной метеоритный дождь.  Исходя из этого даже домохозяйкам в Гарлеме было очевидно, что раз на Землю каждый год падают тау-Геркулиды, то комета 73P тоже имеет все шансы упасть. И в 2006-м году эти шансы были НЕОБЫЧАЙНЫ. Почему? 

Читаем прессу за 2006-год: 

…В Тегеране убеждены, что американо-израильское вторжение начнется весной в праздник Навруз. В связи с этим президент Ахмадинеджад заявил: «Мы находимся накануне крупного события, когда наша революция выведет на правильную дорогу все человечество». Какие возможны сценарии боевых действий, «НГ» рассказали сотрудник российских спецслужб, постоянно отслеживающий ситуацию в Иране, а также известный политолог….

Ничего не напоминает? Правильно: если взять статью за 2005-2006 гг. и поменять там фамилии президентов США и Ирана – можно такое публиковать хоть завтра. То есть ситуация в точности повторяется ибо в начале 2006-го года из-за иранской ядерной программы дело упорно шло к войне. Однако, в самый последний момент все вдруг воевать передумали и сели за стол переговоров, подписав общеизвестную “иранскую ядерную сделку”. 

С чего у США вдруг появилось такое сильное стремление к миру для политологов до сих пор остается загадкой, однако  конспирологическое объяснение ситуации заключается в следующем. 

Дело в том, что когда решение превратить иранские ядерные объекты в стекло в Вашингтоне было уже практически принято, с Пентагоном (точнее – с его руководством, стоящим намного выше Белого дома) , связались какие-то “марсиане” и поставили перед фактом: или вы сворачиваете планы войны на Ближнем Востоке, которая имеет все шансы стать Третьей мировой и ядерной, или мы слегка подправим орбиту 73P и комета  рухнет в Атлантику. Аналогичное послание получили и ребята в Пекине. 

В результате  стороны военного конфликта взвесили сальдо с бульдо и намечающаяся война как-то стремительно рассосалась, а комета 73P не только пролетела мимо – но еще вдруг и раскрошилась на сотню мелких камней. Прямо как Челябинский метеорит, летевший на завод “Маяк”. 

Информация обо всем этом пришла как бы от группы телепатов, которых о ситуации просветили голоса из космоса. Так ли это было на самом деле   или за телепатами стояли какие-то “белые шляпы” до сих пор непонятно, однако факт остается фактом – война рассосалась.

Кроме того, накануне 25 мая 2006-го года, в мире появилось много “кругов на полях”, на которых совершенно четко была показана конфигурация Солнечной системы на эту дату и нечто, напоминающее орбиту кометы 73P:

Теперь же,  спустя более чем 10 лет, тучки над Ираном собираются вновь. То есть ситуация мая 2006-го повторяется один в один. И в этот момент NASA вдруг сообщает, что к Земле опять что-то летит.

И вот тут уже действительно есть повод слегка обеспокоиться, поскольку, если реально был некий “договор с марсианами” образца 2006-го года – сегодня и Иран, и все остальные этот договор определено нарушили, так что “марсиане” вполне могут рассердится и осуществить свою давнюю угрозу. Не факт,  конечно, что  упадет именно 1999 KW4, но в конце концов,  камней вокруг Земли летает достаточно. Так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alex_an_der_k-ein

comment image

alex_an_der_k-ein

Если Обама Зверь, то Невзоров – сам Дьявол во плоти.
Невзоров – Karellen. Невзоровские среды – Childhood’s End.
https://www.youtube.com/watch?v=ud6soIwp6Cwcomment image

Dr. Flay

Еврей Невзоров – это жидо-программатика для конченных овощей. “Естественный” отбор овец (будучи зомбированными, слепыми и тупыми) – самостоятельно двигающихся в стойло и на эшафот. Всё жидо-тв для того и создано жидами. Читатели, слушатели и зрители еврейских прогандонов – это системные биороботы, уже нереально-трудно исправимые, объеврееные нелюди.

Dr. Flay

По подпискам, просмотрам и лайкам – определяемые и таргируемые жидо-системой – как овцы. Коих выкинуть – как ту соль, потерявшую силу – нежалко. Объевренные (програматикой), как и ассимилированные (зашквареннные еврейским вирусом жЫвотные) — самые презираемые и сами жидами /и прочитайте мои предущие, сегоднейшие посты/.

Dr. Flay

Чтобы не слушать, а слышать жида, при том – остаться человеком РАзумным, нужен не малый жизненный опыт, знания и развитое критическое мышление. Без этих качеств – ты жертва.
“Берегите свой ум от еврея”. “Берегите глаза и уши от еврея.” Розанов.

Jash

Пророк Даниэль 2:36 Таков сон, а толкование его скажем пред царем. 2:37 Ты, царь, — царь царей, тот, кому Бог небесный дал царство, мощь, силу и славу. 2:38 И всюду, где живут люди, животные и птицы небесные, отдал Он их в твои руки, и поставил тебя властелином над ними. Ты сам — голова из золота. 2:39 А после тебя поднимется царство другое, ниже твоего, а иное, третье царство, — медное, — будет властвовать надо всей землей. 2:40 А четвертое царство будет сильным, как железо; и подобно железу, которое расплющивает, крошит и разбивает все, оно, как железо, которое все сокрушает, всех… Read more »

domohozajka11

О, я тоже хотела об этом камне напомнить.

BaaL.ver.2.0

“когда произносится слово «евреи», то все окружающие чувствуют подозрение, недоверие, ждут худого, ждут беды себе…”
Так и есть, это историческое.
Особенно когда люди начинают догадываться про глобальный масоно-сионисткий фашизм. В прошлый раз, сто лет назад, они устроили революцию и стали геноцидить славян. А всё из-за того что мы начали обо всем догадываться.
В этот раз они планируют отделение Сибири

Serge.

http://traditio.wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BB_%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80
Раввин Берл Лазар (представитель наиболее агрессивной секции сионизма – любавичского хасидизма) – из лекции 27.02.2008:
‘..— Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно.
— Сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства — евреи. Это стало нормой.
— После нескольких встреч с В.Путиным Ариэль Шарон в доверительных беседах со мной неоднократно подчеркивал, что «у нас евреев и у Израиля в Кремле самый большой друг» ..’comment image

Serge.

Сильно оказывается всё искажено в картине мира. Даже те вещи – которые, казалось бы, не вызывают сомнения, могут быть неправдой – выдумкой или искажениями .. Оказывается, нету за евреями никого из тех, кого можно было бы назвать термином‘бог’ – имеется ввиду смысловая градация высших существ, по которой существуют разные ‘боги’ (‘..не поклонись иным богам..’). [Правильная градация – это придерживаться людям и др. светлым существам в нашем мире понимания, что Бог – он один Бог, Отец Небесный] Иегова / Яхве – кажется невероятным, но этого бога евреев – не существует, он выдуман сами еврейскими ‘мудрецами’. Есть – на самом деле –… Read more »

domohozajka11

Бог существует. Это можно утверждать из личного опыта. А доказывать по текстам Писания уже не актуально. По ним можно только сравнить на каком пути ты находишься и какому богу поклоняешься.

yra1505

“Из личного опыта” – Встречались?)

Serge.

это да, – многие люди приходят к пониманию [или знанию] о существовании Бога на основании опыта [или не только опыта] свой жизни..
.. евреи, да и большинство развивающихся/интересующихся людей, – считали что есть у евреев свой бог (Яхве / Иегова) .. евреи его через библейские писания пытались навязать всему человечеству .. оказалось что его – НЕ существует ! .. есть лишь тёмные силы, направляющие и помогающие евреям, но это – не ‘боги’ и ,тем более, не сам Бог ..

yra1505

Ой да.. Что стало с коментами … Кто про Обаму , кто евреев вспоминает, кто во что горазд..

Serge.

видать, жидовская нечисть, коей расплодилось немеряно – начинает кидаться на BIGONE, когда на сайте начинает появляться столь откровенная информация про их сородичей ..
увы, существование сайта тоже важно .. хоть и инфа про жидов крайне важна, но у кого есть совесть и желание искать правду .. – могут её найти и на других сайтах, благо не всех могут жиды заставить её не публиковать ..

rutmol

Бигоныч – браво = только конечно не марсиане – а правильнее сказать – создатели человечества – определяют ход событий и имеют своё не просто весомое слово – но и правильно сказать = Царское слово о том как и когда и чему быть! От сюда и пророчества!

Fist

Bigone, что случилось? Почему комменты пропадают?

BaaL.ver.2.0

Потому что глубже надо видеть ситуацию, а не гнать антисемитизм без видения ситуации целиком

saltikolga

Очень даже может быть. На Ютубе крутится один интересный ролик со сном-пророчеством под названием “СОН О СОБЫТИИ 25 05 2019”. Может и об этом событии, так как даты совпадают.
https://www.youtube.com/watch?v=qOwIOFtN5Xs

saltikolga

Да, кстати вот и очередная дата Апокалипсиса, то бишь завтра, послезавтра. Да и вещие сны у людей говорят о том же.

saltikolga

Млин, завтра побегу крупы покупать и в духовке печь и консервы.

Viva888

И соседям раздавай если голод будет 2 недели. А если будет больше то они всё сами заберут.

dmitry

1. Ираном ничего не нарушено. Нарушил именно Вашингтон.