За кем пришла белая панда?

Как сообщают китайские средства массовой, в минувшие выходные в национальном природном заповеднике «Волун» в провинции Сычуань ВПЕРВЫЕ было получено изображение полностью белой панды. 

Панда была поймана на инфракрасную камеру, расположенную внутри заповедника, и на ее теле нет ни единого черного пятна. Ли Шэн, исследователь из Пекинского университета, специализирующегося на медведях, подтвердил, что панда является альбиносом, заявив, что дикому животному около 1 или 2 лет.

Все мировые СМИ сейчас с огромным рвением обсуждают эту новость, сочиняя кто статьи про животных-альбиносов, кто  пытаясь понять “чем покрасили панду в блондинку”. И хотя последнее предположение выглядит несколько идиотским, за ним, возможно, скрывается истина. 

Всё дело в том, что панда – это национальный символ Китая, поэтому подобного рода инциденты с такими животными в зоопарках – это, вне всякого сомнения, либо какая-то примета, знамение, либо символический знак. То есть китайцы зачем-то полили панду перекисью и показали всему миру. И то и другое следует трактовать. Но как? 

Лучше всего это сделали бы специалисты по китайской культуре, которые бы четко ответили на вопрос: что обозначает белая панда? Хорошая это примета или плохая?

По аналогии с Европой белую панду трактовать сложно, поскольку белая лошадь, к примеру, может быть истолкована как примета скорых добрых известий, гостей. С другой стороны – белая лошадь является одним из символов Апокалипсиса. Но символом чего является белая панда? Намеком на то, что Китаю пора проведать белых медведей, а то техника в зимнем камуфляже в боксах застоялась?

 

Или знак того, что пора опробовать ледокольный флот, который Китай усиленными темпами строит с 2012-го года?Зачем вообще китайцам ледоколы в таком количестве? Начал замерзать Тайваньский пролив? 

На Тибете есть интересная легенда о панде. Однажды девочка встретила в лесу белого медвежонка. Они подружились и часто вместе играли. Как-то раз на него напал снежный барс. Девочка бросилась на помощь другу и погибла. На ее похороны все панды пришли в черных ботиночках и черных перчатках. Оплакивая девочку, они терли лапками глаза, хватались за голову. Поэтому уши у панд окрасились в черный цвет, а под глазами появились черные круги.

Возможно, что белую панду нужно трактовать в этом ключе и задаться вопросом, символом какой страны является снежный барс? 

Снежный барс является символом Татарстана и даже вписан там на гербе:

Кроме того, снежный барс был одним из талисманов Олимпиады 2014 в Сочи, а Владимир Путин, Премьер-министр России на тот момент, сказал в 2011-м году, что снежного барса  нужно считать символом новой современной России.

Возможно, что белую панду нужно как-то трактовать в этом ключе? То есть, если символический “снежный барс” будет разбираться с какой-то символической “девочкой”, то на этот раз символическая “панда” останется белой и плакать не будет. 

В общем, поднимается очень сложная и интересная тема, в которой что-то трактовать могут только эксперты по Китаю. Но что можно сказать уже прямо сейчас, так это то, что с Китаем в самом ближайшем будущем будут связаны какие-то очень большие мировые события.  Но хорошие это будут события для мира или плохие – скажут или эксперты, или только уже сами эти события. 

 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vovhik59

Стыковки моста в Благовещенске перенесена на 31 мая.
http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=73553

rutmol

Да уже кое где было сказано – что мироустройство нового мирового порядка – предполагает разделения мира на две части – первая часть Израилю а вторая часть Китаю – вот вам и война после = Гога и Магога! Так что всё до Урала Китаю переходит и кое где – найду этот ролик тут размещу – было сказано – что желтые люди получат у медведя Сибири – силу! Дальше думаю выводы делать не обязательно и так ясно к чему это сказано!

Dr. Flay

Рой спутников SpaceX замечен в небе над Уралом
https://www.youtube.com/watch?time_continue=64&v=fzc3VQFh9zs
Крупным планом: https://vimeo.com/338361997

rutmol

это не спутники – возьми в руки алюминиевую банку – поставь её ночью на расстояние к примеру 10 километров и попробуй посветить фонарикам – что получиться?

Dr. Flay

В спутники я тоже мало верю. Ведь они небольшие, как зачем ИМ устраивать показательный парад… Но что это может быть, и для чего нам показан этот идеальный “кортеж”, единое-ли целое?

rutmol

если планета должна поменять местами полюса – это означает кувырок планеты = примерно вот так: https://www.youtube.com/watch?v=L2o9eBl_Gzw = то процесс контроля планеты при этом должен быть – что бы планету правильно сбалансировать – людям это еще слишком доле ко для понимания! По этом конструкторы решают заранее рассредоточиться и быть готовыми к такому событию! Так что у тебя это то что называют НЛО! Кстати ядерные ракеты это то же необходимо для стабилизации планеты в космосе!

Dr. Flay

в открытом-ли мы космосе… а может наказанные и отбываем свой срок, на испытании – у самого дьявола? ведь то-что происходит на “планете земля” точно – ни по-нравсвенному, чистому как дитя разумению, ни по-божески, ни по-человечески всё… лишь зоны (страны) комфорта разные… как и в тюрьме: где комфортнее – исправление сведено на нет – “блатные”. не велосипедами – составами воруют, да в малине воркуют…

rutmol

эта не в первый и не в последний раз где принимают такую форму выращивания душ – если душа себя продаёт за фантики (деньги) то она подлежит на удаление с планеты при завершении стадии в определении качества души как не пригодная форма! Системы контроля везде разные и могут применят и куда более жесткие условия чем то что мы имеем сейчас! Так что иные цивилизации сами выбирают и договариваются с другими как и кто будет править и какие методы будут применяться для желаемого результата в отношении низшей формы жизни! Что бы создать подходящею форму в разумное существо – нужно не менее 7… Read more »

Dr. Flay

описываешь – как шлюху переходящую из рук в руки. и с чего ты взял, дурачёк, что кто-то желает, чтобы им правил – кто-либо из тех извращенцев? насекомое, особенно смешно, когда ты отсраняешься от людей, превозносишься=)

Dr. Flay

rutmol, не дарвинист-ли ты часом, или просто нелюдь = еврей? По-еврейски и начинаешь – за здравие, да заканчиваешь – за упокой=)

BaaL.ver.2.0

Что-то слишком много спутников, дохрена просто

SIR

Очередной развод. Что “летит” – большой вопрос. Спутник на расстоянии в 400 км должен иметь мощный приемо-передатчик для связи с землей, антенну направленного действия, коих на этих спутниках нет, мощную систему энергообеспечения, которой тоже нет, систему корректировки “орбиты”, ибо свалится на первых сутках такого полета. Ну и свечение – какой кубик размером в пусть даже в десятки сантиметров будет светиться как объект в сотню метров диаметром, и это на расстоянии в 400 км. Пока более правдоподобная теория – маск (маска, маскировка кого и чего? ) – публичный клоун, озвучивающий публике то, что скажут. Например, змеетварям надо запустить систему беспилотных модулей… Read more »

Enoth Gibeht

Очень интересные “спутники” , сколько я их не наблюдал пролёты в ночном небе, это выглядит совсем иначе, а именно видно как точка набирает яркость и потом также плавно её теряет, что как бы поддаётся логике постепенного преломления солнечного света, тут же картина совсем иная.

Serge.

Белая панда – искусственная, на фото оказывается – неживое существо .. хотя по фото это не видно (или почти не видно). Это сделано китайцами как некое предзнаменование .. но вот чего предзнаменование – не могу понять .. (к будущей агрессии с захватом Сибири – это, как ни странно, не относится).

Dr. Flay

Твой пост заинтересовал. Да неспроста по-ходу…

Dr. Flay

Панда – на символике Всемирного фонда дикой природы (WWF)
международная общественная организация, работающая в сферах, касающихся (!)сохранения, исследования и восстановления окружающей среды(!). Это крупнейшая в мире независимая природоохранная организация с более чем 5 миллионами сторонников во всём мире, работающая в более чем 100 странах, поддерживающая около 1300 природоохранных проектов во всём мире.

Миссия Всемирного фонда дикой природы заключается в предотвращении нарастающей деградации естественной среды планеты и достижении гармонии человека и природы. Главная цель — (!)сохранение биологического разнообразия Земли(!). © Вики
Интересна и история создания и всё прочее…
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4_%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B

Отсюда и стоит плясать. Не о применении биологического оружия ли речь?..

rutmol

в фильме “планета обезьян” А113 = это вирус = https://www.youtube.com/watch?v=9RVr6wxcBZE

kraken

Цитата: “…Зачем вообще китайцам ледоколы в таком количестве?…”
Китайцы считают, что им принадлежит не только Сибирь и ДВ, но и Арктика со своими природными ресурсами. Поскольку льды из Арктики уходят, открываются большие перспективы для США, Китая и Канады (которые претендуют …на Арктику уже давно!!!)

kakajraznica

Все на много проще, просто лед будут завозить с Арктики и продавать.

Misteryo

Зона -51 координаты 37°14’46.9″N 115°49’24.2″W.

http://www.planetanovosti.com/_nw/200/85585260.jpg

Dr. Flay

Более интересно “видео”: https://www.youtube.com/watch?time_continue=88&v=iGIHGigw2H8

alva

Моделька здания в гугл-ерфcomment image

saltikolga

Светящиеся объекты в ночном небе напугали ставропольцев За минувшие сутки в соцсетях появились посты о веренице ярких светящихся точкек, которую заметили в ночном небе жители региона. Неизвестные объекты летели друг за другом и вызвали панику у некоторых особенно эмоциональных землян.
Выяснилось, что «пришествие» инопланетян не грозит. Огоньки, напугавшие впечатлительных ставропольцев, оказались спутниками системы «Starlink». 24 мая 60 таких объектов запустила компания «SpaceX» с помощью ракеты–носителя «Falcon 9».

С 25 на 26 мая светящиеся точки увидели и в других регионах страны и ближнем зарубежье.
http://stavropolskiy.com/content/vse-novosti/obschestvo/svetyaschiesya-obekti-v-nochnom-nebe-napugali-stavropoltsev~129397?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop