Когда народам покажут Главного Президента Мира?

 В конце апреля 2019 года Business Insider, New York Post, Politico и еще штук пять не менее серьезных изданий сообщили о том, что Военно-морские силы США  разрабатывают инструкцию, которая определит для пилотов и военного персонала формальный процесс  по составлению оповещений о наблюдениях НЛО. Причиной появления подобных инструкций Пентагон назвал «учащение случаев вторжений передовых летательных аппаратов  в расположение ударных военно-морских сил на авианосцах»: 

«На протяжении последних лет к нам поступал  целый ряд сообщений о неавторизованных или неопознанных летательных аппаратах, которые заходили в воздушное пространство, находящееся под контролем военных. ВМС и ВВС США относятся к этим сообщениям очень серьезно и расследуют каждый из случаев. Поэтому, чтобы улучшить будущие расследования, ВМС хочет установить формальную процедуру, чтобы о таких «подозрительных вторжениях во всех деталях узнавали соответствующие органы».

Если бы подобное постановление опубликовали серьезные издания развитых стран году так в 1980-м – это было бы настоящей сенсацией и половина рейнджеров США точно бы встала на уши, засев в кустах с винтовками и готовясь встречать инопланетян. Однако, в апреле 2019-го сообщение прошло не сильно замеченным и его не обсуждали даже уфологи, поскольку мышиная возня официалов  вокруг НЛО уже всех достала.

Единственное, что обращает на себя внимание в этом цирке – это как бы легализация нового термина UAP (Unidentified Aerial Phenomena, Неопознанные Надземные Явления), который официалы используют, чтобы откреститься от термина НЛО/UFO, который, благодаря десятилетиям их стараний сегодня стал немного “желтым”.

А между тем “желтая кампания” в прессе после апреля продолжилась и докатилась даже до ступеней Конгресса США. Так, в течении месяца после вышеупомянутых публикаций (про новые инструкции ВМФ США) по поводу этих самых UAP отписались все главные американские издания:

…Несколько пилотов ВМС США сообщили о том, что видели неопознанные летающие объекты  над американским воздушным пространством в период между 2014 и 2015 годами.

Один из них, лейтенант Райан Грейвс, рассказал  The New York Times, что он почти ежедневно видел НЛО в воздушном пространстве у восточного побережья между Флоридой и Вирджинией.Эти НЛО достигали высот до 30 000 футов и летали на гиперзвуковых скоростях, не оставляя видимых выхлопов двигателя. Грейвс так же сказал, что он засвидетельствовал свои наблюдения Пентагону и Конгрессу.

Другой американский пилот, летающий на истребителе Super Hornet, сообщил, что он почти столкнулся с НЛО лоб в лоб. По словам летчика это было нечто, напоминающее «сферу, заключающую в себе куб». Оно с бешеной скоростью пронеслось между двумя истребителями, которые летели на расстоянии около 100 футов друг от друга.

The New York Times приводит так же другие рассказы летчиков,  записи показаний радаров, но мы это всё уже не приводим как малоинтересное ибо сегодня на YouTube увидишь и не такое.

Нечто, напоминающее портал из фантастических фильмов:

Май, 2019-го, где-то над Россией. НЛО очень напоминает НЛО в Аргентине 2017-го года:

25 мая, Иран, где чуть ли не начинается война и…

“Блики объектива”:

Таким образом, даже на основании нескольких самых новых видео всем очевидно, что пресса, NASA, Пентагон и вообще все официалы несколько подотстали от информационного паровоза  и бегут не просто за ним, а ковыляют по шпалам в сторону дыма, удаляющегося за горизонт. 

Публика же ко всем этим светопреставлением в небе отлично привыкла и ждет от “пентагонов” и иже с ними не инструкций по “правильному оповещению”, а более серьезных заявлений и ответов на вопросы. В частности, ответа на самый главный вопрос, который заключается в следующем. 

В свое время на сообщения про НЛО очень многие нервные люди реагировали истерически и кричали про фейки – как сегодня многие кричат на “фейковую нибиру”. И логика этих людей совершенно понятна, поскольку  под ударами новой шокирующей информации рушится их затхлый мирок, к которому они привыкли, в котором есть какая-то “страна”, какая-то “власть” и все прочее, что их успокаивает.  Но как показывает реальность (а летчики ВМФ США, докладывающие в Конгрессе о наблюдении НЛО – это реальность) – власть и СИЛА находится где-то на этих летающих со страшной скоростью штуках.

И на какие-то “страны”, “правительства”, “пентагоны” и прочие изобретения мелькающих под крылом лилипутов этой СИЛЕ глубоко наплевать. Так может пора уже официалам назвать вещи своими именами и объяснить миру – кто в нём самый главный, а то все эти кормящиеся из бюджета посредники из “правительств” планетарную популяцию слегка уже подзадолбали. Зачем эти актеры  в телевизоре вообще нужны, если ГЛАВНЫЕ сидят  явно не там? 

Subscribe
Notify of
37 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Viva888

Лену Кравец в президенты мира!! MAKE LOVE, NOT WAR!! http://a.radikal.ru/a16/1905/db/9f05e399a6d5.jpg 🙂 Интригующе. Как не довести кризис к атомной войне. Концовка удивительна 🙂 Дело было в небольшом латышском городке. Кто-то в лифте написал “Лена – проститутка”. И всё: ни фото, ни расценок. Творческое амплуа не указано. Не ясно также, хорошо или плохо, что Лена такая. И если захочется пойти её пристыдить, то куда обращаться? Вот о чём думали мужчины в лифте. Женщин больше волновал нравственный облик подъезда. Они понимали, маркетинговое несовершенство объявления не долго будет препятствием. Оглянуться не успеешь, мужья станут возвращаться после рыбалки с чеками на рыбу и запахом Lanvin… Read more »

Viva888

Женщины не выносят рыбу с таким приятным запахом. Больше всех надпись расстроила жильца этого подъезда скрипача Мариса. Его жену как раз звали Леной. В футляре скрипки хранились фото её ног. Там были видны и другие части Лены, но друзья-музыканты ни разу не вскрикнули “ого, какое лицо”. Они поздравляли Мариса именно с ногами. Латышский муж считается хорошим приобретением. Он часто вырастает до приятных 190 см, работящ, не орёт и подолгу выдерживает тёщу. Готовит скучно, но в мытье посуды бесподобен. Главный его минус – удивительная мимическая неразвитость. Не разберёшь порой, обижен он, радуется, или сознание потерял. Одна знакомая рассказала, её латышский муж… Read more »

Viva888

Хватит дочек Гитлера во власти, Меркелей, Мей, Грибаускайте. Дорогу комикам!! Прокатило и прокатит!!
comment image
Еле́на Ю́рьевна Краве́ц — украинская актриса и административный директор «Студии Квартал-95». В 2014 и 2015 г. входила в «100 самых влиятельных женщин Украины», в 2016 г. вошла в «ТОП-100 самых успешных женщин Украины».

rutmol

Зачем эти актеры в телевизоре вообще нужны, если ГЛАВНЫЕ сидят явно не там? ОооооЧЕНЬ четко подмечено и надо заметить – те кто правит – не выглядят как люди – но плохого они не желают людям = понять надо только одно – приходит просто время – что бы плохое убрать а хорошее если это имеется в человеке (душа) оставить и создать ей новые условия жизни – что бы в будущем не было насилия и появилась возможно думать и развиваться а не деградировать через войны и вражду между собою и окружающем мире устройстве! а ведь начало показателя ума – исходит от отношения… Read more »

117

Да, но ведь может быть по-другому.. Может не тараканы, а овцы. И очень вкусные овцы, но только до того момента, пока овцы не знают того, что они овцы. И открыться таким овцам – это значит убить курицу несущую золотые яйца. К тому же открыться – это значит (велика вероятность) сказать овцам, что то чему их учили 9, 11 лет (и выше), местами, мягко говоря, не соответствует действительности. А прямо говоря – ОБМАН. При этом получается, что тот “кто не желает зла” зачем-то всё это время обманывал, а учитывая войны (начинают политики), конкретно убивал. (Власти же правят? И воюют тоже). При… Read more »

Mihido

Да кому вы нужны? Ты, сам-то себя пробовал? Тоже-мне, кордон-блю.

117

Если Вы не видите реальных дел власти, направленных на формирование особой (сатанинской) психики у “овец”, тогда спите дальше. НИКОМУ Вы не нужны. И убедитесь в этом через 5 лет а может и через 60 лет. Каждому своё. Спокойного сна! Но Вы к сожалению думаете, как и положено самой первой стадии развития сознания – материализму. У Вас есть овец – это значит есть их плоть и больше нечего. Так как остальное (ум, мысли) не видно))) Хахаха

Viva888

Всё правильно пишешь, вот я не овца: и за мёртвых молюсь, и подаю в храмы, в т.ч. московского патриархата, и мясо давно не ем. Водку вообще ненавижу и всех заставляю её не пить.

SIR

ИЗ этого пространства просто выдавливаются Люди с Большой буквы, Люди с Душой и Осознанием..
Они просто “уходят”.
А откуда-то из ж…. прибывают полчища дебилоидов, ботов, какой-то массы без Всего.
Смотришь на этот, уже Чужой и Чуждый мир, и мысль мечется между “проиграли” и “пора идти дальше”.
Усталость от Голоса Души, в котором “Дальше только хуже”.

Viva888

Всё круто написано про дебилоидов, только забывается кто доказывал что Земля плоская, а всё остальное (Солнце, планеты, звёзды) это экран, голограмма и т.д.

SIR

Да, в этой игре все так. В виртуальности можно изобразить любой мир, главное суть переживаний и восприятий. Зажигая на танке в Word of Tanks, люди же не думают, что тот мир – реален. Но чувства от победы-поражения, испытывают ой какие настоящие. Технология генерации этого мира, где из матрицы вихрей пространства можно создать бесконечно большое количество элементов “таблицы менделеева”, настолько высокотехнологична, что конечно сравнивать ее с моделями наших компьютерных виртуальностей абсолютно неуместно. Но тем не менее, любое существование материи – это прямое доказательство искуственного создания нашего пространства, ибо выстроить вихри на разности давлений в устойчивую структуру матери – это как выстроить… Read more »

Viva888

И не уговаривай, я в эту секту ни ногой. Для меня легче сделать эти планеты и звёзды реальными, физическими чем какой-то виртуальный экран. Тем более что все эти звёзды и так есть и не зависят от “голограммы” в мозгу земных наблюдателей. Расстояния, спектральные анализы и т.д. к ним давно измеряны и уточняются. Ещё они играют роль в астрологии, с планет приходит энергия, в зависимости от аспектов (30, 60, 120 градусов – положительная энергия).

Fist

Ну да, осознать что инфа от “Кобр и Гудов” и им подобных полное фуфло… это адски страшно… вся картина мира рухнет сразу… А так камушек “чинтомани” купил за полтиник и вознесение гарантировано…
Прошу понять правильно – ничего личного и эмоционально нейтрально…

Viva888

Эмоционально дремучий случай. Информация от горе-Энштейнов науки, НАСА, которые до сих пор боятся сказать слово “НЛО”, зато придумывают новые слова, по сравнению с информацией от Кобры и Кори – это как свинья и небо. Рьяно прячут тысячи новых технологий, взамен предлагая выкачивать нефть и зажаривать природу СО2. Ты тоже плоскоземельщик? Сжигал ли народ в средние века, зарабатывая карму – вечные тормоза к передовым технологиям? Судя как ты разбираешься в Кобре, чинтамани 3 г стоит от 20$, никакой не полтинник, тем более не рублей. Почитай что такое тахионы для начала.

Dr. Flay

SIR, верно подмечено.
На Новочеркасской (в Питере) играет один музыкант. Как бог играет на гитаре! Ещё и аппаратура, звук весьма хороший. Вдобавок, у него куча авторских песен. Да какие душевные те песни!.. Но играет в основном популярное – на улицах, да на советской эстраде, дабы как-то зацепить кого… Когда встречаю – всегда останавливаюсь, угощаю чем, слушаю… Так вот, меня поражает безразличие проходящих людей. Вечер ранний (~19ч), домой идёте же, но кто бы остановился! Идут… какие-то серые, загнанные, безразличные… как биороботы какие-то. Вот с полчаса смотришь на них – и реально становится страшно…

SIR

Страшно смотреть в пустые глазницы проходящих мимо тел, в надежде увидеть теплящиеся лучики Души….

Consigliere

Покажут, когда мировая война закончится. А завершит ее г-н Дж. Кушнер, у которого есть план мирного договора между Израилем и др., ну и конечно проекты других мирных договоров, где США разожгет конфликт. Кроме того, Джаред живет в собственном небоскребе с номером 666, на 13-м этаже. Но чтобы придти к власти в ООН, нужно выбросить оттуда Россию, которая ветирует все, что в интересах запада. И сказочный Путин строит керчинский мост специально для украинской провокации с дальнейшем разбирательством в трибунале ООН. Нам остается только следить за развитием событий, что обещает быть интересным, т.к. наши юристы по морскому праву как детский сад по… Read more »

Jash

Джаред он же Йеред – יֶרֶד – схождение Книга Юбилеев IV: “… И во вторую седмину десятого юбилея Малалел взял себе в жены Дину, дочь Боракиэла, дочь сестры его отца, — себе в жены, — и она родила ему сына в третью седмину в шестой год, и он нарек ему имя Иаред; ибо в его дни сошли на землю Ангелы Господни, которые назывались стражами, чтобы научить сынов человеческих совершать на земле правду и справедливость. И в одиннадцатый юбилей Иаред взял себе жену, по имени Барака, дочь Разузаила, дочь сестры его отца, в четвертую седмину сего юбилея. И она родила ему… Read more »

Viva888

Да, Джаред затушуется, у него есть светлая сторона – Иванка Трамп, она там родственная душа Кеннеди мл./Q. Чипы сдуются, правда никто не запретит пи* с изначально проданной душой их принять. Не можешь победить коррупцию – возглавь её. Это даже Фулфорд писал. А 5G Хуиавеевское заглушат санкциями, Трамп разрабатывает с Nokia более безопасную версию.

kraken

Так ведь в обойме у Трампа и Эрдогана имеется ещё один Главный Козырь – он называется “КАНАЛ СТАМБУЛ”, который через 2-3 года будет построен -прорыт параллельно Босфору. И тогда автоматически накроется медным тазиком Конвенция Монтрё…после чего авианосцы США смогут без проблем проходить всё Черное море вплоть до Крыма или Новороссийска! Очевидно Путин специально замалчивает эту подленькую новость от народа России и РФ…поскольку он также лелеет тн “Закон о вводе сил НАТО” – действующий в РФ до сих пор. ПРИМЕЧАНИЕ: этот Закон о вводе сил НАТО сработает именно тогда, когда все стратегические базы и ЯО России ВДРУГ и ВНЕЗАПНО будут заблокированы.… Read more »

kraken

Ах-ах-ах, как же так, господа? Ведь “Талибан”, как и “Игил” …ЗАПРЕЩЕНЫ в России! И вдруг тут в Кремле встречаются с делегацией Талибана?
Значит можно двумя руками нарушать свои же “законы”…
https://regnum.ru/news/2566448.html

Значит могут они и ВВЕСТИ ВОЙСКА НАТО в Россию – ведь это будет “по закону”???

Serge.

.. законы, скорее напоминающие беспредел, – они для населения ..
для себя же, любимых, – дачи, яхты и животворящий кокс кораблями и президентскими ‘бортами’ ..

kraken

ну вот и объяснил нам неучам, спасибо за науку – а то ни знали мы – теперь ПРОяснил, наконец? Или на КОНЕЦ?

yra1505

А кометрарии , все интересней, и интересней… Скучно господа…

Serge.

.. скоро уже не будет скучно .. цените спокойную жизнь пока ..

Viva888

Твой просто сказочный.

Scorpion

Добрый вечер, у кого вечер. Здравствуйте – так точнее будет.
Давненько почитываю ваш сайт. Интересно переводите.
Есть у меня предположение по кандидатуре Президента Мира.
Могу даже фотографию его выложить, если кто подскажет как.

Viva888

Выкладывай давай уже себя ненаглядного, желательно с паспортом, на стене почёта будет красоваться. Просто впиши ссылку на фото сюда или загрузи её на https://radikal.ru и впиши ссылку.

Scorpion

Спасибо Viva888. Сейчас попробую. Ну надо же, получилось.
“Асисяй московский и всея *уси.” (Невзоров А. Г.)
https://www.youtube.com/watch?v=BFLSJhQYlhwcomment image

Scorpion

Вы явно меня с кем-то путаете 🙂
Первый раз вижу ваш никнейм.

Viva888

Можешь не благодарить, дочку назовёшь Леной.comment image

Dr. Flay

Как и всё еврейское – наполнено символизмом.
“Знаки и символы правят миром, а не слово и закон”. Конфуций. У жидо-рептилоидов это – на вооружении.
comment image

Viva888

Вожди берут приставку Ин (Инь), придаёт им китайскую эпическую силу. Ленин конечно козёл/чёрт, Сталин древнерусский дух, активированный на капищах Лады, делал и хорошие вещи, сделал Питовранова руководителем разведки СССР, а пытавших его год людей расстрелял! Путин 50/50, делает стартовые пинки народам, но работает также со Светлыми силами и Альянсом Земли. Каждый президент достоин своего народа. На одном полюсе ЛГБТ, на другом оккупанты. В Украине это все прочувствовали на своей шкуре. Скоро в ЕС. (Н. Сядристый, легенда микроминиатюр): “В начале 1980-х показывал выставку в Орландо в США. Сказал: “СССР скоро развалится, без единого выстрела”. Мой переводчик донес в КГБ. В Киев… Read more »

cannabis

Наверное эти прилетят :
http://nanoworld.org.ru/data/01/data/images/slides/icons2/index.htm
(над существом с бусами из черепов 2 звезды (2 солнца) – белая и красная.

Namenuil

“Май, 2019-го, где-то над Россией. НЛО очень напоминает…”
…утенка для ванной оно напоминает. Еще и крякает, как утенок для ванной, если его пожмякать.
Опять половину накреакленного вставили.
“Зачем эти актеры в телевизоре вообще нужны, если ГЛАВНЫЕ сидят явно не там?”
да всем уже давно ясно, что ГЛАВНЫЕ все здесь.

Sardis

Ныне. Бог явился во плоти, тайно: https://youtu.be/I72p0zCTDcM – да приидет Царствие Его, да будет воля Его на Земле, как на небе.