Америка объявляет торговую войну еще и Индии?

Halturnerradioshow: В минувшую пятницу Президент Трамп фактически аннулировал преференциальный торговый статус Индии. Это решение отменяет статус Индии как развивающейся страны-бенефициара, начиная с среды.

«Я решил, что Индия не заверила Соединенные Штаты в том, что Индия сможет обеспечить Соединенным Штатам разумный и  справедливый доступ к ее рынкам», – заявил Трамп. «Соответственно, целесообразно прекратить назначение Индии в качестве развивающейся страны-бенефициара. Решение вступит в силу  с 5 июня 2019 года».

Как сообщает Bloomberg, правительство Индии отреагировало на это решение в своем ответном заявлении, отметив свое желание «найти взаимоприемлемый путь для продвижения вперед». В конечном итоге Индия назвала решение Трампа «неудачным».

«В рамках наших двусторонних торговых обсуждений Индия предложила решение по значительному количеству запросов, поступающих из  США. Всё это было сделано  в попытке найти взаимоприемлемый путь вперед. К сожалению, США не приняли это», – заявило правительство Индии.

«Индия, как и США, и другие страны всегда должна отстаивать свои национальные интересы в этих вопросах», – говорится в заявлении индийского правительства. «У нас есть серьезные императивы и проблемы в области развития, и наши люди также стремятся к повышению уровня жизни. Это останется руководящим фактором в подходе правительства ».

Законодатели Индии предупреждают своих граждан о тяжелом экономическом времени, поскольку новая инициатива Трампа станет для экономики Индии серьезным ударом.

Bloomberg пишет: 

Индийские законодатели предупреждают о потенциальном экономическом кризисе. Решение Трампа было «двойным ударом» после того, как нация «уступила давлению США», не покупая сырую нефть у Ирана на выгодных условиях, заявил в субботу главный пресс-секретарь Партии национального конгресса Рандип Суржевала, сообщает The Economic Times.

«Мы настоятельно призываем премьер-министра Нарендру Моди сделать исчерпывающее заявление по этому вопросу перед нацией и предоставить общественности возможность преодолеть этот серьезный торгово-экономический кризис», – сказал Суржевала журналистам.

 

Subscribe
Notify of
19 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Stalker

Провокации для раскачки мира в Третью Мировую Войну следуют одна за другой.

Напряженность в мире стремительно нарастает. И на этом фоне Россия оказывается под сильнейшим давлением хоть как-то приспосабливаться к угрозам передела старого мира.
И поэтому Шеренга силовиков должна взять власть в стране напрямую, без Олигархов посредников.

Dr. Flay

Верно. С одним главнейшим дополнением, без которого твои “понимания” – лишь наивные мечты, сопли:— Кроме силовиков-евреев и объевренных силовиков (скомпроментированных, жи-спруту – ручных). Много-ли таких найдётся? А военных, знающих и понимающих еврейские заговоры, их системную работу и манипуляции?=) Весь высший состав – евреи. Как и в религиЯХ, как и в правлении государством и социумом — так и у военных: чем выше должность — тем концентрация евреев сводится к абсолютным 100%. В данном случае – от еврея Золотова – до еврея Шойгу. Так и ВСЯ ОППОЗИЯ у нас – исключительно еврейская. А иной нет, увы. Ибо вы – слепые, тупые, толерантные… Read more »

Dr. Flay

Задайтесь простым вопросом: какой нормальный человек, РАзумный человек, (а не банальная овца на убой, и для убоя овец себе подобных незадорого, воспитанный ЕВРЕЯМИ – в 4х поколениях самый настоящий гойский ОВОЩ, ДНО ВСЕХ ПОНИМАНИЙ), — пойдёт служить ИМ? Уж не говоря о том, чтобы потом им противостоять…=)
Здесь, вы рубята – и затроите, и клинанёте вовсе…

Dr. Flay

Военный, полицейский – это самый дешманский пёс жидовский. Ав, ав! Таких, евреи и пускают в расход – самыми первыми. Как и из-за таких дегенератов мировой жидо-спрут и делает свои грязные дела и крепнет.

Dr. Flay

Не грейтесь, служивые. Я и сам, хоть и не служил (ещё до призыва улица здоровье ушатала до “белого билета”) первые песни “афганские” бацал. Все их знал, от души орал… ибо, наши старшаки которых мы уважали – там служили… А потом ровестники в Чечне…
Нет у меня цели оскорбить кого. Это от нервов… от непониманий массами многого всего немысленного, тем более для человека воспитанного и образованного системой-евреев (все генсеки, президенты, вся властная верхушка с 1917 года – евреи). Понимания, которые стал принимать лишь после тридцати лет… улицы, кучи операций, клинической… а затем нетривиальное саморазвитие.
Осознайте высказанное.

Dr. Flay

ВСЁ к чему прикоснулись евреи — большой ОБМАН. А евреи прикоснулись ко всему. Перевернули* всё к чёртовой матери, с ног на голову, – и это очень важно учитывать — ВСЕГДА. * А не так ли было всегда, на этой чёртовой “планете Земля”?.. Дьявольски провернутый обман ВО ВСЁМ: от окружающих нас повседневных мелочей — до всего глобального; ставя существование материи и даже смысл жизни — под сомнение! Осознавая масштаб — закачаешься!.. “Качает” довольно долго. Многих вовсе уносит… Чтобы вас не унесло на пути осознания, выделю кое-что важное… В силу определённых способностей евреи — сходу считывают среду и культуру, менталитет народонаселения. Именно… Read more »

rutmol

все происходит к новому мировому порядку – что означает – старое уже не подходит к новому! По этой причине всё рушиться как и положено – ничего особенного – особенно то – Если Трамп сказал будет шторм – значит все процессы которые происходит – связанны с этим штормом! ничего особенного не происходит – все происходит как и положено для изменения мироустройства и подведения черты для всех!

Stalker

МИРОВАЯ ВОЙНА. НАПРЯЖЕННОСТЬ НАРАСТАЕТ.

Китай испытал ядерную ракету нового поколения намекая США…
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/2019621633-WMo7a.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

rutmol

скорее намекая не США – а человечеству в целом – особенно намекая Сибири – крупным городам! В число в которую входит = Красноярск = Новосибирск = Иркутск = Кемерово и остальные города которые имеют численность населения более 300 тысяч человек!

Stalker

Есть слухи что китайские гангстеры “Триада” – уже вовсю действуют на востоке РФ. Китай усиливает свое влияние для полного контроля…

domohozajka11

“никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его”.
(Откровение Иоанна Богослова 13:17)
Интересно, какое должны все страны принять начертание, чтобы вернуть эту возможность покупать -продавать? Трамп предлагает эти условия?

rutmol

Трамп актер – выполняет свою роль так же хорошо как и в фильмах – с одной лишь разницей = все что сейчас происходит не фильм – а жизни всех в одном реальном мироустройстве который подходит к финалу!

yra1505

Да… Похоже всё идёт к развязке…

yra1505

Иранский президент Хасан Роухани заявил, что стремление Соединенных Штатов не допустить, чтобы его страна получила ядерное оружие, не имеет под собой оснований. Роухани ждет, когда США вернутся к “нормальному состоянию” Роухани ждет, когда США вернутся к “нормальному состоянию” По словам главы Ирана, Вашингтон угрожал Тегерану, когда американцы «якобы имели превосходство» в военной силе. Теперь же США заявляют, что не нацелены на войну с Ираном, а лишь хотят, чтобы у этой страны не было ядерной бомбы. Эти слова он считает безосновательными. Информацией об этом поделилось РИА Новости. Роухани подчеркнул, что у Тегерана не будет иного пути, кроме сопротивления, пока США, нарушившие… Read more »

Viva888

Внимательные читатели библии заметили что зверями и тварями в ней называются люди. 6*6+0.6=36.6 С – нормальная температура этих зверей (чисто моё творчество).
По простому вся органика на углероде, всех тварей божьих, в атоме углерода 6 протонов, 6 нейтронов и 6 электронов. Чтобы перестать быть зверями нужно вознесение, со сменой тела на кристаллическое, основа – кремний, как у всех рас высших измерений начиная с 5D (у кого ещё есть тело, а не эфирные плазмоиды).
Это самое яркое объяснение которое есть, отбрасывая нумерологию бирок на тиарах пап римских и прочий фуфел.
Итак, если ты напишешь своё имя на руке, всё будет сходиться.

dmitry

Ну не могут штаты торговать честно. Они неконкурентноспособны.

Leo_Leonida

Может кто знает чем Финляндии шиповник не угодил? Очень подозрительная история… Интересно, что в нем такого нашли… запрещенного?..

Jash

А ларчик просто открывался
http://mignews.com/news/politic/world/020619_114610_74303.html