Почему о городах на Луне молчат Иран и Северная Корея?

Одной из постоянных тем современной уфологии являются разного рода непонятные структуры на Луне, которые энтузиасты регулярно находят на снимках NASA. И хотя анализ спутниковых изображений – это целая военная специальность, которой людей учат годами, на официальных фото Луны достаточно много объектов, искусственное происхождение которых очевидно даже ребенку.

Хотя таких объектов очень много, а некоторые из них вообще похожи на руины городов – у теории присутствия на Луне инопланетян есть одно слабое место: источник снимков. 

То есть хотя все эти лунные структуры и очень удивительные, за их подлинность нельзя поручится, поскольку источником снимков являются официальные космические агентства США, России, Китая и иже с ними. 

Однако прогресс идет своим ходом и сегодня телескопы, которые лет 50 назад могла позволить себе не всякая государственная обсерватория появились на вооружении частных лиц. В частности, некий господин Mr Collector33 пару недель назад приобрел, видимо, крутой телескоп и сейчас делится с блогодромом своими лунными снимками:

Господин Mr Collector33 – далеко не первый и не последний в своем роде. Сегодня у многих людей есть хорошие телескопы и уже, по меньшей мере десять лет, эти люди выкладывают сделанные ими фото и видео в блогах и на YuoTube.

И чего там только нет: и какие-то высокие здания, и объекты, напоминающие посадочные платформы, и летающие огни, причем иногда эти светящиеся структуры просто огромного размера и двигаются с немыслимой скоростью. И какой итог всех этих наблюдений?

А итога никакого нет, официалы как и много лет назад тупо поют свою старую песню о том что Луна необитаема. При этом, что очень странно, такой подход объединяет официалов ВСЕХ стран. 

Взять, к примеру, Иран. Большая, богатая страна, которая может и построить свой телескоп с зеркалом метра на три, которая может запустить спутник в космос и всему миру показать, что Земля круглая/плоская, которая может выложить в паблик данные военных радаров, которые отлично видят как над миром что-то постоянно летает. Для их оппонентов из NASA это был бы информационный удар ниже пояса, поскольку весь мир бы немедленно уличил правительство США во лжи.  

Но Иран молчит, как молчит и Северная Корея, и прочие “борцы с мировым злом”. Отсюда следует простой вывод, что все эти “борцы” на самом деле на одной стороне и если они и с чем-то борются, то исключительно с человечеством.  

 

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
thinker

Если верить инсайдерам ТКП и участникам принудительного рекрутирования в программу “20 лет космического рабства и обратно в прошлое” (а не верить им уже не получается – слишком авторитетные свидетели разговорились…), то и Иран и обе Кореи вполне благополучно участвуют во многих тайных программах, в том числе и в программе работы на Луне. Лунный Операционный Центр кого только не видел среди своих работников – и россиян, и китайцев, и иранцев и…можно продолжать очень долго. И если кто-то сейчас начнёт говорить (кроме уже говорящих), то это будет похлеще раскрытия убийства Кеннеди или фейкового налёта на “близнецов” 11 сентября 2001 года! Мир, каким… Read more »

BaaL.ver.2.0

Как по мне ничего не рухнет. Просто исчезнут ДВС, олигархи и кое-кто ещё)

BaaL.ver.2.0

Надо заметить что в Тайланде по телевизору показали мотоцикл на бестопливном магнитном генераторе. И даже их король прокатился на этом мотоцикле. И все СМИ молчат как будто ничего не произошло. То есть игнорирование информации со стороны СМИ – действенный метод.

BaaL.ver.2.0

Нефть это возобновляемый ресурс, поэтому вычерпать не получится. Скорее из мозгов надо гниль вычерпать, но это слишком трудно для большинства, проще нефть черпать

GOSHA

BIGONE, как насчет сделать материал про ТКП?

BaaL.ver.2.0

Чтобы сделать материал про ТКП надо сначала ознакомиться с ситуацией. Но слишком много сил уходит на отслеживание передвижений танков и авианосцев.
Во-вторых придется отказаться от модных веяний типа плоской земли и #никто_никогда_не_летал_на_Луну
Сама возможность ТКП базируется на том, что наша Вселенная – голограмма/симуляция как бы.
Эту тему пытался развивать ATLANT, но потом заглохло всё

Viva888

Голограмма по типу фракталов (что вверху то и внизу, микрокосмос слегка напоминает макрокосмос), но “симуляция” эта реальная, физическая и СИЛЬНО отличается от битых ноликов и битых пикселей на ваших экранах. Пусть ATLANT успешно сдаст зачёты и отгуляет всё лето.

BaaL.ver.2.0

У нас нет специалистов по голограммам которые бы могли развить тему.
Получается что есть некие высшие знания а есть наши приземлённые понятия. Между ними – пропасть, перейти которую можно и нужно.
Но чисто с экономической точки зрения, собирать просмотры проще с ожидания концов света(хотя многие уже прохавали тему и не ведутся)
Я же не являюсь специалистом в какой-либо области, я чистый теоретик. Моя специфика это отличать правду от лжи, только и всего.

Dostalker

Вспомнилось: “Я в шоке, мир сошел с ума, или все сошли с ума или ….. на этом мысль заканчивается”.
Может просто там нет городов и летающих тарелок, может земля круглая, может тупая амерская деревенщина заполучив дорогой телескоп просто не вкуривает что такое тень на луне или что стриж пролетающий в километре в ночном небе на фоне луны кажется дреднаутом инопланетян летящем с огромной скоростью. Вообще этих “может” столько когда мозг не обременен знанием или у выкладующего видео или у того кто это видео смотрит.

SIR

BIGONE. Предлагаю опуститься на “землю” и сделать материал про “нефть”.

1234

“А итога никакого нет, официалы как и много лет назад тупо поют свою старую песню о том что Луна необитаема. При этом, что очень странно, такой подход объединяет официалов ВСЕХ стран.” – А ещё проклятые официалы сговорились и пишут одно и тоже в учебниках по физике, химии, математике. Вот же хитрые гады!

BaaL.ver.2.0

Предлагаю ознакомиться с памяткой советского масона образца 1988-го года
https://cont.ws/@slavikapple/1347669
Браво Славик Яблочный, хотя я не считаю это оригиналом, там что-то подправили(как всегда 80/20 – правда/ложь)

Blesta88

L) Я думаю, что важный момент – то, кто они. Теперь, в материале «Матрицы» есть секция, извлеченная из учения Ли Рона Хаббарда, где говорится о технических способностях вытаскивать души людей из их тел, вставлять другие души, ре-программировать воспоминания, существенно, что там нет соответствия… A: Ложно. Q: (L) хорошо, таким образом выдергивание и управление душами как описал Ли Рон Хаббард ложно? В общем смысле? A: Да. Q: (L) Окей, теперь, Вы сказали момент назад, что некоторые из этих тел использовались как сосуды, сосуды для душ. Когда Вы говорите сосуды души, Вы подразумеваете сосуды души для кого? A: Замена для мертвых тел,… Read more »