Сегодня Израиль будет атакован с применением химического или биологического оружия.

Halturnerradioshow:  Террористическая группировка Sons of Zawari, обстреливающая Израиль из Газы, в своих  новых газовых баллонах  планирует использовать некое  ядовитое вещество!

Публичное объявление об этом намерении сегодня было сделано во всех социальных сетях через аккаунты, которые, как доказано, связаны с фракциями в Газе и на Западном берегу.

Предполагается, что использовать поражающие элементы нового типа будет подразделение, действующее в районе  Рафах (город в Секторе Газа Палестинской автономии на границе с Египтом). Первой целью будет  район Керем Шалом (кибуц на границе Израиля и Египта).

На данный момент не известно, какое вещество будут использовать террористы. То есть будет это оружие химическое или биологическое. 

Если это химическое вещество, то оно, безусловно, не может вызывать разрушение пластиковых пакетов, показанных на фотографиях.

Однако, это может быть и вещество биологического типа. Например – субстрат с культурой опасных бактерий. Или же это может быть эмульсия живой ткани, пораженной тем или иным вирусом. 

Так что же это?

Высказывается предположение, что в показанных пакетах находятся споры сибирской язвы, однако, так ли это на самом деле мы не знаем. Но, в любом случае, это абсолютная эскалация использования «оружия массового уничтожения».

Применение подобного оружия пересекает все возможные и невозможные “красные линии”. При этом, оружие  собираются использовать люди, которые утверждают, что они “палестинцы”, но у которых никогда не было страны “Палестина”. Такой страны в мире не существовало. 

С подобным прецедентом нет иного способа справится, кроме как уничтожить всех его исполнителей и организаторов. Израиль должен защитить себя и свой народ от грядущего  ужаса.

Комментарий Редакции The Big The One: Насколько серьезно сделанное палестинцами заявление и будет ли оно реализовано на практике никому не известно, как неизвестно и кто за всем этим стоит.  Однако, как заметил Hal Turner – если людям в Газе солнце настолько напекло голову, что они решат применить ОМП – последствия этого будут невообразимые. 

Запуск горящих воздушных шариков – это, по большому счету, злостное хулиганство, на которое Израиль смотрит сквозь пальцы. Но если в шариках окажется сибирская язва, как предполагают, или что-то подобное – ответ Израиля будет предельно жестким, вплоть до аннигиляции этой Газы вместе со всеми её проблемами.

Естественно, за Газу вступится если не весь мусульманский мир, то значительная его часть, которая не оставит от Израиля камня на камня. Поскольку США такого не допустят, то Пентагон встанет на сторону Израиля.

Однако проблема состоит в том, что Иран находится рядом, а Вашингтон находится через океан и, в случае начала военных действий не сможет оперативно перебросить на Ближний Восток необходимые силы и средства – для операции против Ирана Пентагону понадобится минимум 200 000 человек. В свете такой  ситуации атака Ирана на Израиль вызовет ответ США с применением ОМП  с последующим совершенно непредсказуемым развитием событий.

Поэтому сейчас, пока не поздно, охладить пыл палестинцев должен весь мир. В противном случае миру самому станет довольно холодно, поскольку ближайшая зима будет для этого мира ядерной. 

 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
dmitry

Эм… Вроде как даже на этом ресурсе писалось про неипическую переброску войск. Поэтому не совсем понятен комментарий сайта что “а Вашингтон находится через океан и, в случае начала военных действий не сможет оперативно перебросить на Ближний Восток необходимые силы и средства”

Торквемада

Ну, Бигон, не уподобляйтесь некоторым комментаторам, прошлый был дипломатичней.

Qwerty_Uiop

Кстати Бигваныч, там на Манхэттене в небоскреб врезался вертолет. Кстати ведь сегодня 11 число, совпадение? Напиши об этом новость.

odd

О, а вот и формальная провокация для начала войны.

Azazel1

Как понимать эту фразу: – “При этом, оружие собираются использовать люди, которые утверждают, что они “палестинцы”, но у которых никогда не было страны “Палестина”. Такой страны в мире не существовало.”
Вот ссылка на на историю событий по акупации Палестины

http://www.mihwar.ru/posledlnye-stati/item/palestina-predystoriya-okkupatsii.html?category_id=37

Так можно договориться что и США нет такой страны. Обрезки с Европы собрались в кучу и страну придумали) К стати отобрав её у индейцев.

1234

Куда ни глянь: везде страны в которых цивилизация была уже тысячи лет, только при этом почему то их культурное и техническое развитие как раз где то на уровне когда по их словам у них цивилизация зародилась.

Qwerty_Uiop

Сегодня же врезался в небоскреб вертолет на Манхєттене. СоВпАдЕнИе? Опубликуй новость.

terlecky

Я надеюсь, П. нас не разочарует : перебежит еще раз, – и третью мировую мы встретим на правильной стороне…

SIR

BIGONE, Вы сегодня какой-то агрессивный. Никаких евреев на территории палестины быть не должно, это не их территория, никогда ей не была и не будет. У них нет места на этой планете, и никогда не будет. Вся их история – кровавое месиво. Так существуют только нелюди. Их, как вируса, вообще не должно быть в этой реальности. И недалек тот день, когда гено-вирусы уже выпустят из лабораторий, и по метке ДНК они очистят эту территорию от планетарной заразы. И это справедливо, истинно, и по заслугам. Ибо нет ничего более мерзкого, чем кривлянье у икон, отсутствие Бога в Себе, отсутствие в себе вектора,… Read more »

Serge.

В еврейские тела вселяются разные души, не только отрицательные, и родительское воспитание также играет большую роль в формировании личности. Вы ведь тоже, Марина, имеете еврейскую кровь по матери.
Очевидно, что воспитание, образ жизни и влияние окружения в большинстве случаев отрицательно сказываются на жизненном выборе людей с еврейской кровью, но не всех это касается.

Serge.

Я не ошибся, и Вы знаете, что у неё еврейская кровь, хоть и пишете обратное. Можно и по фамилии Вашей мамы это увидеть (хоть и не всегда это можно по фамилиям сказать, но в Вашем случае – это соответствует).
Я не от себя это пишу, так что притворяться нет смысла ).

Serge.

Точную фамилию мне сложней узнать, я не буду время на это тратить. Можете Вы её сами привести, и всё станет на свои места .. но поэтому и не хотите её писать.
Вдобавок фамилия – это не главное, это косвенный показатель.. – он чаще позволяет увидеть еврейские корни, но не всегда.
.. только при чём тут ‘редакция сайта’ к тому факту, что я не выдумываю информацию, а лишь отражаю её .. – это сложно понять ).

Serge.

Когда напишете фамилию – тогда мы всё и увидим .. ))
Вот возраст Ваш мне проще узнать, чем точную фамилию .. но в отношении девушек, если они сами избегают его указывать, – это не считается правилом хорошего тона ..

Serge.

.. не разорятся ли Греф с Набиуллиной от раскрытия такой секретной инфы.. ? ))
.. ладно, 54 года )

Serge.

я поправился до того, как успел прочесть Ваше сообщение (сначала написал был 53).. Ваш возраст я узнавал полтора месяца назад и написал его сразу .. потом перепроверил .. однако Вы недавняя именинница )

Serge.

возможно не полтора месяца, не помню, значит раньше узнавал .. )

Панова – это Вы привели фамилию бабушки по отцовской линии .. а не по материнской .. бабушка хорошая, да немного не та .. )

Serge.

..да и насчёт дня рождения зачем-то про Крещение выдумали .. у Вас день рождения – в мае .. 17мая

Serge.

.. откуда эта бабушка – неважно .. главное – кто она ..
.. 17 мая – правильная дата, она у Вас и в паспорте такая стоит .. но понятно, что вряд ли Вы будете говорить другое теперь .. если всем рассказываете про 19 января .. для русских ведь – это трогательно, когда они думают что человек родился в Крещение ..

Serge.

Инфа – это отображённая реальность этого мира .. с чего Вы взяли, что я её должен найти где-то в инете например .. там да, не переживайте так, её нету, по кр. мере в её общедоступной части..

Serge.

”Где бы вы это не взяли..” – догадываетесь – где, но не верите, что это именно тот случай, о чём догадываетесь .. )

Serge.

.. а вот в Lucifer’е – нету еврейской крови .. родился и вырос в Молдавии, сейчас живёт недалеко от Краснодара .. )

Serge.

‘грязное бельё’ меня не интересует .. меня интересует в первую очередь светлая сторона людей .. )

.. Гагаузия – это разве не Молдавия ? .. она самая )

Serge.

.. при неаккуратности и торопливости – бывают да, сбои .. а шо поделать )

Serge.

.. но в том, что я писал сейчас .. – ошибок нету

Viva888

Серж Гореликов, 54 года, работаешь на яндекс или базы накачал? Не надоело доксить людей? Или человек который много чего отрицает, и аннунаков и астрологию имеет свои источники, типа хрустального шара?

Serge.

Ничего Вы не угадали насчёт меня, Viva, кроме имени конечно .. мне аж досадно ))
.. насчёт штуковин по типу хрустального шара – оказывается они очень вредны для использующих их, крайне не рекомендую ..

Serge.

это немало времени отнимает .. был бы какой-то смысл большой в этом .. )

Serge.

P.S. только с Lucifer’ом перестарался (насчёт Гагаузии).. – просто Молдавия ..

SIR

Вселяются только души в те тела, ДНК которых подходят по вибрации, в резонансе. Сознание же никуда не вселяется, зарождается в момент рождения и если Души нет, то растворяется в небытии. Даже сознания с вибрацией “ниже плинтуса”, забывшие о Душе своей, тоже исчезают, так и не быв подхваченными Душой. Есть еще и “третий класс” – Души с Сознаниями, пришедшие в это пространство умышленно. Их еще называют – игроки. Очень часто у таких очень тяжелая судьба – матрица их “имеет” по полной программе. Такие личности никогда не становятся богатыми, не реализуют ту высшую цель, ради которой пришли. И обычно о них никогда… Read more »

Serge.

.. классификация как бы хорошая, но всё-таки она не реальная ..
В этом мире все люди имеют душу (те, которые настоящие люди, а не нелюдь или кто-то другой, маскирующиеся под людей), ‘неигровых’ персонажей – нету ..

У меня группа крови соответствует группе крови того, кто был известен тысячелетие назад под именем Христа.

BaaL.ver.2.0

Умышленно сюда приходят либо индиго либо демоны (в смысле рождаются в телах).
Причём тут “игроки” непонятно.
Это плохо напоминает игру. Просто чем изощреннее “игрок”, тем изощреннее “игра”.(с)
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_811.html?m=1
Ну если для кого-то жизнь в концлагере это игра, то тогда он игрок)

Zee

Как надо жить?

Serge.

Евреев там было куда больше, чем не менее половины ) .. ненавидели же они его в первую очередь за то, что вопреки планам советского руководства, согласно которым Израиль должен был стать форпостом советского влияния на Ближнем Востоке, он вскоре изменил курс на противоположный – стал под знамёна прозападного лагеря.

kolobok.ver2

Четто,ятоже не поняла,за шо Бигван погнал на Дмитрия…Сам же весь прошлый месяц писал про армейскую технику,которая едет непонятно где,как,и куда….