Дамаск снова бомбят.

 В субботу, 15 июня, в 18:00 по местному времени к западу от Дамаска прогремел сильный взрыв, за которым последовал, как минимум еще один в том же районе:

Согласно сообщению сирийского телевидения, взрыв был связан с лесными пожарами, которые в данный момент происходят в этом районе. Ранее район был  военным объектом и потому там остался старый склад с боеприпасами, которые и взорвались.

Однако в социальных сетях в объяснения телевизора не сильно поверили и люди попытались самостоятельно вычислить место взрыва: 

Как можно видеть из этой карты (красная линия заканчивается в районе взрыва) инцидент произошел в районе комплекса зданий, похожих или на ангар, или на склад. Вокруг есть небольшая парковая зона, после которой начинается пустыня и на лес оно похоже как-то мало. Возможно он вырос после того, как дрон Google сделал с воздуха серию фото для карты:

В социальных сетях сообщается, что здания принадлежат Республиканской Гвардии и там даже не просто склад амуниции, а целая иранская резиденция. 

Сирия – страна очень теплая, пожары бывают часто, поэтому там постоянно что-то взрывается и горит. Чаще всего лестные пожары и неисправности электропроводки затрагивают иранские военные объекты. Наверное, это происходит потому, что огонь Республиканскую Гвардию ненавидит.

С другой стороны, сегодняшний взрыв мог быть ударом израильской ракеты, которую иранское ПВО не смогло сбить, и на удар которой Иран побоялся ответить. Рассказать об этом иранцы стесняются и придумывают версию про пожары. 

Технически, иранцев бомбят уже настолько часто, что к этому все привыкли, однако в данном случае все происходит на фоне танкерной эпопеи в Оманском заливе, так что у взрывов вполне может быть развитие серьезных событий. Возможно  оно случится уже в эти выходные, но, как обычно – вечером. 

 

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

«Пекинский тигр изготовился к прыжку»
Не удевлюсь если окажется что именно китаиские воины интернационалисты так усердно топили японский танкер в Оманском заливе
http://mignews.com/news/politic/world/150619_201002_08537.html
https://www.7kanal.co.il/News/Flash.aspx/341880

Jash

Это уже давно свершившийся факт.
https://islamnews.ru/news-kitaj-nachnjot-stroitelstvo-svoej-voe

И теперь пришло время поднять ставки.
https://ru.euronews.com/2019/06/15/eu-mediterranean-summit-turkey-cyprus-dispute-natural-gas-deposits

Serge.

Это всё не так важно, как то, что в этом июне будет взорвана Аль-Акса..

Serge.

Подробнее нельзя ) .. ибо это – событие, относящееся к достаточно ключевым .. – дата его и подробности не должны даваться в более конкретном виде, ибо это повлияет на сбываемость этого события, что нежелательно для Бога и Высших Сил.

Jash

Serge, вы меня приятно удивляете!
Обязательно похлопочу за вас перед начальством.

Serge.

Jash, я думаю Вы говорите о той иерархии начальства, о которой нам доверительно поведал мистер Гарольд Розенталь в 1976г (и из-за этого его вскорости убили).. –

” .. Вы и мы, в действительности – у нас разные Боги …
Мы и есть богом избранные люди. Большинство евреев не любят говорить об этом, но наш бог – Люцифер, поэтому я не врал, мы избранные Люцифером люди.. ”

— пока ещё не поздно это начальство сменить .. )

FOX короче северный

Их комбайн для плевел ожидает, а потом скирдование,только не для хранения. Ещё тех кто якобы “гвоздь спёр”, тоже ничего хорошего не ожидает. Будут жечь и отстреливать.

Jash

Серж, всё с точностью до наоборот чем ваши жрецы вам впаривают. Соизвольте ознакомится с 2 родословными древами – Каина и Шета. Обратите внимание что многие имена там дублируются. А также задайтесь вопросом почему именно сын Адама Шет стал у древних египтян Сетом – богом ярости, зла и убийства а не настоящий братоубийца сын змея и настоящий рептилоид Каин. Битие 4 4:16 И отошел Каин от лица Господа, и поселился он на земле Нод, восточнее Эдена. 4:17 И познал Каин жену свою; и зачала она и родила Ханоха. И стал он строить город, и назвал он город по имени сына своего… Read more »

BaaL.ver.2.0

Каин помнил Баала, в этом по мнению анунака Яхве, была его вина. https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_31.html?m=1 “Авель вел себя довольно странно. Он все время что-то без устали говорил отцу и брату, показывая на пасущееся вдали стадо овец. Отец и брат неодобрительно качали головой. И тут их речь стала переводиться где-то внутри, и я расслышала и поняла их разговор. Авель чуть не кричал на отца в жарком споре. Он говорил о боге Иегове. «Это Иегова дал тебе жизнь, а не Баал, что правил в большом городе. Баал пришел со звезд на большом серебряном диске, но он не Бог. Иегова царит везде.» «Я не помню,… Read more »

rutmol

BaaL.ver.2.0 – плохо ты знаешь когда какая религия появлялась! Иегову придумали в 1930х годах в то время когда был введен сухой закон в США – когда данная секта стала распространяться по США и пропагандироваться – эта секта превратилась в корпорацию – изучи с начало когда это было создано и почему! если стали что то запрещать – то стали разрешать использовать новые религии – что бы людей увести от желания пить чрезмерно – всё происходила для определенных целей! Именно сухой закон США и был создан для того что бы секта Иеговы стала силой!

BaaL.ver.2.0

Иегова это библейский персонаж, известен уже несколько тысяч лет. Сместил предыдущих главарей анунаков (вроде Энки, Энлиль, Саваоф(Цеваот) и Адонай(Айдно) их звали). Придумал единобожие.
В конце 19-го века этот Яхве как бы умер, а микросхему с его сознанием не стали вставлять в новое тело. Эту микросхему себе присвоил, в качестве второй, вспомогательной, – другой анунак, более хитрый и удачливый. Он величает себя Хозяин Агарти (подземной базы в Антарктиде которая решила отмежеваться от метрополии с Нибиру, с этим и связаны все попытки депопуляции планеты)

Serge.

Jash, мне не нужны посредники сейчас для получения информации, вернее базовая инфа незнакомая никогда не помешает, но я её рассматриваю теперь всегда как версию, а не как окончательную инфу. Околобиблейские тексты – это малоинтересная писанина, касающаяся почти только еврейской истории, да и то эти тексты – часто лживые или выдуманные. Зачем это нужно Вам, да ещё в таком подробном виде – непонятно, есть же более интересные и полезные для развития и для души вещи, чем Талмуд.

Jash

хмм…вы, возможно сами того не подозревая, угодили в самую точку.
Б-г, в конце-концов все равно у всех один. Но вот души, это да, они разные.
Точнее разнообразные, как клетки человеческого тела. И это не хорошо и не плохо. Просто так устроен мир. Поэтому кейсарю кейсарево а слесарю слесарево.
На том и порешим.

Serge.

В данном вопросе Вы, Jash, говорите правду – Вы действительно верите в то, что иудеи поклоняются Богу (Б-гу). Далеко не все обычные евреи знают, но все (!) раввины [это – утверждение] знают, что на самом деле иудеи поклоняются Люциферу.. Вам просто этого не сказали. Но будьте аккуратны, если будете раби задавать в открытую этот вопрос, – им может не понравиться человек, у которого начинают открываться глаза.

FOX короче северный

Аватарку не желаете установить?comment image

1234

Не тигр а драная кошка. Они свою силу могут показывать только на своих же гражданах, да на всяких совсем отсталых странах. (никого не напоминает?) А когда сша им хвост щемит только жалобно скулят: “хозяина, мы не правильно перевести твои условия, мая твая не панимать, мы всё исправлять”. Куавею закопали мобильный бизнес целиком, чего бы они там щас не фантазировали по поводу что они они напишут свой андройд только лучше – он никому нафик не упал, и уж тем более никто не станет брать их мобилы по таким завышенным ценам как они их сейчас продают. Просто напомню что у рукопопого мс… Read more »

OLDi

ток вот у “брендовых моделей” против куавея нет шансов – ведь их клепают те же Ляо в соседнем подвале, из тех же КИТАЙСКИХ деталей… И у китайцев, в отличие от пиндосных шлюх, есть солидарность – гнилые яблоки уже бойкотируют в Китае, без всякой команды… А если сейчас Китай решит, к примеру, в рамках “борьбы за экологию” поднят цены на редкоземельные компоненты, то штаты уйдут в каменный век 🙂 разом 🙂

1234

Это самсунг, лыжу, сони, асус – клепают кто попало в подвале? Про кетайские детали – китай не делает чипы памяти совсем, и процы все что приличные им не принадлежат, только керио от куавея, ни и там надо смотреть на IP блоки из которых он состоит и на условия приобретения/лицензирования. Остальную расыпуху они более-менее сами делают, может кроме дисплеев, которые от того же самсунга, лыжи, сони. Кетай ничего не сделает, у них экономике и так жопа. Они даже не отказались яблоко у себя собирать, так что лол, драная кошка. США не уйдёт никуда, просто максимум пару лет у них что то… Read more »

Raoum

Вы видимо из тех что “ах зачем лезть, в конфликты ввязываться, злить запад и деньги тратить?! лучше бы пенсии повысили и вообще сосредоточились на проблемах простого народа а не совали рыло в чужие конфликты!” ?… – вот это и есть мышление недальновидного лоха))

Dr. Flay

Raoum, хомячок, здесь я лучше промолчу… Большую глупость, адресованную мне, и не придумаешь.

Dr. Flay

Да первостепенный, крайне важный, ракурс №1 — G-ракурс. Тогда и всё остальное заиграет — во всех цветах своих “чудных”, “дивных”, спрутовских, дьявольских.

Dr. Flay

Сам же недавно упоминал о том – какой кровью пришёл к власти Мадуро… опять же забывая, сознательно-ли упуская — ЕВРЕЙ Мадуро. Так и в Сирии и везде.

Serge.

Да, кто не ставит этот вопрос во главу угла – не имеет достаточного жизненного опыта, или не совсем умён, или сознательно игнорирует его важность, так как сам является одним из этого легиона..

yra1505

А на мой взгляд, орать об этом тут, совершенно не стоит.. Не зачем …

4eburgen

О боже..да всем насрать!!