Загадочная «КОМАНДА 3» пугает своими посланиями всю Великобританию.

С начала июля 2019 года в городе Гримсби, Великобритания, начали происходить довольно странные вещи, на которые сначала обратила внимание только местная пресса, но, постепенно, к ней присоединяются ведущие медиа страны. 

Всё началось с объявлений, написанных тем или иным шифром и подписанных номером «3».

Неизвестные люди развешивали эти послания в разных местах города и некоторые, в частности, написанные на двоичном коде, легко и быстро удалось расшифровать:

«Любой может разработать код, расшифровывающий сообщение, но это будет непросто».

«Я здесь, чтобы спасти мир от самоуничтожения. Человечество мертво, а я его спаситель. Увидимся на улицах».

 «Собирайте информацию по крупицам. Тогда все встанет на свои места». Может быть, это произойдет…».

Сначала над “сбором информации по крупицам” бились исключительно местные жители, фотографируя  тексты  со странными  объявлениями и появляющийся по городу непонятный арт, но сейчас к ним присоединился весь конспирологический блогодром: то, что поначалу казалось шуткой местных  обкуренных идиотов оказалось реальными посланиями, полными масонского символизма:

Когда, после появления в городе всех этих объявлений, черепов и скелетов разгорелся настоящий ажиотаж, «3» выложили в социальных сетях ролик в стиле Anonymous, в котором изложили следующее: 

 «Люди мира. Время пришло! Мы должны понять, что человечество постепенно разрушает само себя.  Нам дан такой драгоценный дар, который называется ЖИЗНЬ. Мы должны помогать друг другу, но в то же время быть реалистами. То, что человек видит как ненависть, не может быть ненавистью. Каждое мнение должно быть услышано, и каждый из нас должен слушать. Только тогда правда будет найдена».

По общему мнению конспирологического блогодрома в этой “шутке” очень мало смешного и скорее всего акция проводится в рамках некоего проекта мировой закулисы и об этой странной группе «3» мир еще услышит.

Следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
terlecky

На Путин-Трампо-Ыне у меня франкмасометр сломался ;)))

BlackCobra

231 просмотр на твиттере с 9 июля и 4 лайка. Точно что то страшное?))

yra1505

Это про код) видимо хотели сказать

terlecky

И евросоюсз потекший . В общем аудитория khazin.ru

Misteryo

«Путешественником во времени из 2030 года» оказался 16-летний подросток. Он разоблачил сам себя после угроз в сети https://tjournal.ru/internet/106268-puteshestvennikom-vo-vremeni-iz-2030-goda-okazalsya-16-letniy-podrostok-on-razoblachil-sam-sebya-posle-ugroz-v-seti

Misteryo

3 @Number6664 в название твитера 666 – это уже не к добру.

Jash

Обратный отсчёт пошёл

Израиль предъявил России ультиматум – приложить усилия к выводу сил Хизбаллы с сирийской части Голанских высот, так же как Россия содействовала выводу иранских сил. В противном случае (со слов диктора) последует военная операция. Разоблачение разведывательной информации по этому вопросу четыре месяца назад вызвало задержку в создании Хезболлой военной инфраструктуры в регионе, но полностью не остановило.
https://twitter.com/kann_news/status/1150818186520080384?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=https%3A%2F%2Frotter.net%2Fforum%2Fscoops1%2F564106.shtml

Jash

Силы «Хизбаллы» разбили военный лагерь на границе Сирии с Ливаном. Израиль просил Россию помочь убрать «Хизбаллу» с сирийских Голан
https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/211088

Jash

Хезболла эвакуировала свои объекты в Шате. По данным сирийских источников. Это комплекс, который подвергся нападению в прошлом, и помещение, в котором был ликвидирован начальник штаба Хизбаллы Мустафа Бадер ад-Дин. Источники в Сирии утверждают, что эвакуация была проведена после ультиматума, выданного сирийцам, что, если Хезболла не эвакуируется, Израиль нападет на этот комплекс.
https://twitter.com/IntelliTimes/status/1152132557506514944

Fifth_account

Мелкобританские 3,14здюки хернёй маются.

WellTi

Кому-то нечем заняться ,я сам могу такие акции устраивать и сидеть в маске.

1234

Фигня какая то.
Можете ещё надписи на заборах по россии по фотать и поискать смысл. А местные алкаши с белочкой вам радостно раскроют все тайны закулисы, навангуют на 10000 лет вперёд, набьют морду и заберут деньги 🙂

storm2012

Это называется “стрит арт”, причем оригинальный весьма. Я в молодости сам граффити увлекался, и инопланетян рисовали и тарелки и ничего, в местных газетах не писали испуганные граждане)