На побережье Америки массово выбросились киты. Big One?

Вечером 16-го июля  (по местному времени) ведущие телекомпании США в один голос сообщили о массовом самоубийстве китов, которые выбрасываются на берег в районе полуострова  Сент Саймонс:

Опубликовано Dixie V. McCoy Вторник, 16 июля 2019 г.

Поскольку новость очень свежая, точно количество выбросившихся на берег животных неизвестно: сначала речь шла о 10-20, потом о нескольких десятках и сейчас, как пишут, китов будет не менее сотни. 

Пляжники, как понято из видео, пытаются животных спасать, экологи бегают с бубнами и кричат про тревогу, однако, как все мы понимаем, кричать сейчас им нужно не о том. 

В ночь с 16-го на 17-е июля на известном конспирологическом форуме godlikeproductions.com появилось сообщение от непонятного респондента, который, ссылаясь на некую инсайдерскую информацию, предупреждает о резком всплеске потоков обмена данными на  каналах Геологической службы США.

Что содержится в сообщениях источник или не знает, или говорит, что не знает, однако, по его словам в течении ближайших часов побережье США столкнется с исторической серией землетрясений.

 

Какое это будет побережье из сообщения непонятно. 

Ввиду известных событий  М6.6 и М7.1 в Калифорнии все подозревали, что речь скорее всего, идет о западном побережье. Но, как видим, на восточном побережье на сушу стали выбрасываться киты.

Полуостров Сент Саймонс отмечен красным:

Публичные форумы не являются абсолютно надежным источником информации и технически  любой человек может там написать все что угодно, однако, как показывает практика – накануне больших событий инсайдерские сообщения всегда появляются, только не все и не всегда могут их в горах информационного мусора распознать. 

Пока мы подозреваем, что сообщение о тревоге скорее всего правильное, то есть имеет за собой реального респондента. Причины выброса китов на берег могут быть самые разные, однако скорое землетрясение в океане – одна из них, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
74 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Qwerty_Uiop

Нууу, ето уже интересно, если уж киты выбрасываються, да и количество не 10-13 а сотни, то ето уже очень плохо, и дело здесь не в загрязненной воде. Сами же киты плавают на глубине до 2 тыс метров (явно на глубине идут какие то процессы, которые все скрывают, если такие гиганты не выдерживают)! Видимо бахнет 9 балов точно (если не больше), Еллоунстоун хорошенько ответит на такое (взорвавшись на полную), да и не только он, еще и цунами все разрушит)))

Serhioni2

Квантовая Финансовая Система вкупе с Прощением Долгов ожидаются в августе или сентябре этого, 2019 года. RV / INTELLIGENCE ALERT: «ЗАНОВО» – 16 ИЮЛЯ 2019 Г. 16.07.2009 04:54:00 Планета Земля Альянс ,Геополитика , Intel , RV / GCR Операция Disclosure RV / INTELLIGENCE ALERT – 16 июля 2019 г. ( Отказ от ответственности: ниже приводится обзор текущей ситуации в мире, основанный на информации, полученной из нескольких источников, которые могут быть или не быть точными или правдивыми. ) Мировым лидерам требуется встреча за закрытыми дверями, в ходе которой будет проинформировано о последнем выходе из перехода. Раскрытие инопланетян и официальное первое контактное мероприятие… Read more »

1234

Эта фигня рассчитана на совсем тупых амеров, там при переводе некоторых новостей такая клюква в явном виде видна, когда дело о россии заходит – расчёт на то что целевая аудитория знает о россии столько же сколько средний россиянин о бразилии, те можно плести что угодно. На самом деле никакой КФС нет и не будет, это фантазии авторов. Никакого прощения долгов не будет. Они там ещё по весне собирались каждому по несколько лямов зелени за просто так раздавать – тоже не будет. Это всё сказки, такие же как поле чудес. Если вы верите в КФС, то вам срочно нужно посадить ваши… Read more »

vvvital83

Можно занимать?

Qwerty_Uiop

https://youtu.be/7cBf3Y4r6J8 Вот здесь идет прямая трансляция землетрясений в Калифорнии, описание к нему пугающее: “Следите за этим в течение следующих 24 часов”

Umka2

Трансляция началась 05.07. Долговатые 24 часа

Dr. Flay

Переименовать, вообще изменить стрим, можно в любую минуту.

Dr. Flay

Республика Каскадия, Калифорния, Йеллоустоун, Япония, Исландия, — мониторинг землетрясений, стрим: https://www.youtube.com/watch?v=WngdH0KdqPI

Dr. Flay

Интересный визуальный инструмент используетcomment image

Dr. Flay
Dr. Flay

Ещё. С видом на Калифорнию https://www.youtube.com/watch?v=iE1QCXUxVNM

Qwerty_Uiop

Странно то, что каких либо землетрясений в районе где выбросились киты, вопше нету, а около Калифорнии, и той базы просто полная куча от 2 до 4 баллов.

zlobnyi karlik

А почему вы считаете,что должны быть обязательно землетрясения ? Посмотрите гуглокарты от этого полуострова в разные стороны. Вы увидите много, много, просто нереально много воронок и озёр. И достаточно знаменитое озеро каюн-байа.

zlobnyi karlik

https://m.lenta.ru/news/2019/07/17/sea/amp/ ключевая фраза – кровь окислилась.

Qwerty_Uiop

https://youtu.be/Mi6oZdqs6Zc В фильме Сан Андреас, ученый как раз сказал, что землятрясение магнитудой 9 баллов вы увидите на ЗАПАДНОМ побережье США, хотя по фильму случилось в Лос Анджелесе. Вот такие дела))))

Alina

Вы похоже неправильно перевели -в вашей ссылке сказано, что землятрясение магнитудой 9 баллов в Калифорнии вы почувствуете даже на ВОСТОЧНОМ побережье США.

Los Angeles – на западном побережье и есть.

Qwerty_Uiop

Спасибо, реально немного не так перевел)

Fifth_account

Доброе утро.
Всем счастья, здоровья и быстрой смерти в случае чего.comment image

KH

Экий вы добрый с утра то !!! ))

Fifth_account

Даю установку на ДОБР-Р-Р-Р-О!comment image
http://www.youtube.com/watch?v=iR08nLRJiTM&t=00m46scomment image

storm2012

Здоров, Саня! И тебе здоровья!

1234

И вам! 🙂

avanturist

Совершенно случайно, вчера было затмение, а сегодня полнолуние. Наверняка, это не при чем…))) а вообще система идет в разнос. Самые чувствительные первые ощущают, включая животных. Начальная фаза, активных преобразований.

Fifth_account

Солнце превратится во тьму, и луна – в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный. Деяния апостолов 2:20 – Деян 2:20: https://bible.by/verse/44/2/20/

1234

Мне больше нравятся кисельные реки и молочные берега 🙂

BaaL.ver.2.0

Серьезный знак. Совпадает с прогнозами Немо, он именно про Юго-Восток от Йеллоустоуна говорил, как раз Флорида сюда входит

BlackCobra

Гигантские морские млекопитающие, попадая под воздействие сонара, быстро всплывают, выбрасываются на берег и умирают в агонии. Причина – декомпрессионная болезнь, болезнь аквалангистов при быстром всплытии из воды. На первый взгляд, объяснение, изложенное экспертом в журнале Proceeding of the Royal Society B, кажется неправдоподобным, но, к сожалению, оно оказалось правдой, сообщает Discover24.ru.Учёные и ранее предполагали, что самоубийство может быть связано со звуковыми волнами гидролокаторов, но не знали конкретного механизма, вызывающего такое поведение. Для этого они стали изучать клюворылов — семейство в составе зубатых китов. Оказалось, что животные болезненно реагируют на излучение гидролокатора среднего диапазона (он работает в диапазоне от 1 до… Read more »

4eburgen_

BlackCobra,.. звучит убедительно и даже почти правдоподобно ..с первого взгляда

BlackCobra

Это одна из причин, есть ещё нефтяные шельфы в океанах, на них работают нефтяные платформы используя технологию гидроакустического разрыва, информация закрыта. В открытых источниках по ней практически ничего нет (углеводородная мафия). Рядом с платформами нет ничего живого в океане. Когда-то был Гринпис который хоть как то пытался бороться с этим, но его сломали, сейчас эта организация как петрушка на веревочках.

4eburgen_

Когда-то был Гринпис который хоть как то пытался бороться с этим, но его сломали, сейчас эта организация как петрушка на веревочках.

Да, камрад..к сожалению таково бытие этого мира. Организованное, циничное, жадное, вооружённое ничтожество рядится в одежды добродетели, но по факту оно правят в этом мире.
Вчера посмотрел фильм “Коррупционер”. Фильм как раз вот о таких мразях во власти и корпорациях.

BlackCobra

Всё верно, посмотрю, не видел раньше…

WellTi

Я уже слышу о самоубийствах животных не первый год.Рой землетрясений еще может предупреждать о Big One.Но если взять эту новость отдельно это ни о чем не говорит.Кстати ,BigOne ,может придется сменить имя пользователя.

Dr. Flay

Интересные дела творятся и у нас, в большой политике: Спикер Госдумы Володин предложил изменения в Конституцию. Речь о выравнивании полномочий власти — в сторону усиления влияния парламентариев, госдумы.
Учитывая ранние нападки на Володина еврейской либерасни (а другой оппозиции у нас нет), думаю – это хороший знак. Но тут нужно вникать и разбираться. Сейчас чёрт ногу сломает, что происходит в еврейской и власти, и оппозиции /в т.ч. благодаря вашей дичайшей толерантности к “избранному народу”./

Dr. Flay

Главное обезьёбышами больше не будьте. Хватит уже скакать под еврейскую дудку. ВСЯ оппозиция, все движения, все, особенно так любящие прикрываться “Славянским” и “Русским” (маршем), вся-вся-ВСЯ проклятая оппозиционная чесотка, что вас вытягивает за уши на улицы, на митинги, — ВСЕ — еврейские нелюди, а ты – баран, которого еврейство разводит на самоуничтожение.

Dr. Flay

Хороший парень Миша Советский (НОД), и вещи правильные говорит. А как меня пытался убедить год-два назад в личке, когда я на обывательской мякине к нему подъехал) Перечитал намедни… аж жалко мальчонку стало… такое большое разочарование накидал ему в песочницу Дроняра (Flay)… он аж потерялся тогда, ролики с неделю-две не выпускал.
Хороший парень, но еврей. comment image

Dr. Flay

Паблики, сайты КОБ банят меня на полгода-год. Сперва долго терпят, и я по краю хожу; некоторые высокие, продвинутые поклонники КОБа, в т.ч. админы оспаривать пытались, а потом тишина, совещания, и, невывозят… банят) comment image

Dr. Flay

Но, НОД и КОБ — это лучшая “оппозиция” из имеющейся в РФ.

yra1505

Когда у человека заканчиваются доводы, он пытается ,определить национальность оппонента)

Dr. Flay

Ага) Ведь евреи — лишь нация: туловище, две ноги, две руки, одна голова, и нет хвоста. Причём не редко — красивая и весьма умная голова.
comment image

yra1505

Да просто одолел с ними, и так кругом, и ты ещё забыть не даёшь))

Dr. Flay

Не чтобы вы забыли, я всё это пишу. Прежде всего, чтобы искали нелюдя, еврея, — прежде чем открыть уши и глаза перед пархатой тварью, — дав себя одурачить, развести. Но более того, очаровав —запрограммировать и увести в ебеня.

Dr. Flay

Здесь хотел вставить картинку тех ебеней, в данном контексте подразумевая — еврейский жертвенник, куда гои как зомби — самостоятельно шагают на принесение себя в жертву…
Вот что мне выдал Яндекс-картинки:comment image
Жертвенник — в религиозных культах возвышение или естественный камень, на котором приносились жертвы. © Вики
Интересно и это:
Жертвенник (алтарь) встречается в различных формах во всех ЯЗЫЧЕСКИХ религиях. © Вики

А ложится под алтарь — кости святых.

Dr. Flay

Главный, ГАЛАХИЧЕСКИЙ (как чистокровный) ЖИД сея Руси: “А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери.”
https://www.youtube.com/watch?v=VYvPHTYGwVs

Dr. Flay

Славяне — “это варвары, люди второго сорта, это почти звери.” © Главный жид сея Русиcomment image

Dr. Flay

Дело прошлое, для меня до сих загадка — смерть семьи Пякина… Ведь после обнародования им обрезания сухих ветвей (“холокост” — для обывателей) та авария произошла…
А потом Пякина — как подменили.

Dr. Flay

Подожди чуток, отвечу) Сосед зашёл.

Dr. Flay

Во-первых, все мои НикНеймы в сети за 15 лет — известные. На этом же сайте, кроме данной — учёток не имею, и не имел. Думаю Бигван, да и не только, могут это подтвердить. Была первая регистрация, у Макса, потом рамс и бан, всё. Следующая регистрация – узнаваемая, и даже ава была – та же (до последнего обновления данного сайта). Как и ни понту, ни профоры в нескольких учётках — нет, когда речь о таких как я, где все посты — не тривиальные, осознанные и связанные, как и сразу узнаваемые, не таким тупым бараном как ты, разумеется. А таких как ты,… Read more »

4eburgen_

Dr. Flay

Ведь и хабадники, не из ебеней — с главной синагоги страны держат со мной связь. И ты удивишься — вообще не ругаются, а даже хвалят.

Хабадорылые тебя хвалят за бытовой антисемитизьм в интернетиках?! Но..это же кокой-то оксюморон)

Я, конечно, слышал версии, что еврейские ОПГ могут организовывать локальные инциденты сами на себя, чтобы прихожан синагог держать в тонусе плюс заодно заставить гойские “власти” протолкнуть нужные законы..но прямых доказательств ессесно нет, поэтому..обоснуй-ка свои перлы о похвалах, если ты трезв)

Dr. Flay

Этот оксюморон и напрягает меня, сосунок. Как и ответ, о вышеназванном, как о “важном” — здесь и сидит.comment image

4eburgen_

Мда..похоже у тебя не все дома..

Dr. Flay

Именно поэтому, я и классифицировал тебя — как жертва. Таких как ты, тривиальных, заурядных, массовых, попсовых задротов — за людей не считают. А жиды таких — первыми и уничтожают.

4eburgen_

Статья о китах. Иди наrуй со своими жидами.
Одно из двух: ты или провокатор с конторским заданием закрыть сайт или крыша у тебя протекает, паря. Будь ты реальный борец с иудейским расизмом во власти, то ты бы тут не кукарекал на каждом шагу по делу и без , а был бы занят настоящим делом как журналист Юшков в Перми, например https://www.youtube.com/watch?v=dDg40zMGtA0

Dr. Flay

Не евреям, придерживающимся взглядов этого слепого, тупого, в пяти поколениях — пробитого лоха; стриженного и во все щели натянуго еврейством барана, я посоветую: обрезать ТВ антенну, удалить все профили в соцсетях. А главное — не смотреть и не читать евреев (более 80% ВСЕХ блогеров). С годами, дай Бог — встанут мозги на место.
Евреям же, как и объевреенным — только полное погружение, осознание и противостоянию еврейству. Только это спасёт вас. И, возможно сделает вас человеками. Но точно — избавив вас от проклятия ноги раздвинувшего перед еврейством предка.comment image

Dr. Flay

Роман Юшков, будучи ебъевреенным (на спор!) — пытается спастись (*при условии, что этот журналист кем-то неведом) Молодец*, чо. Но, с таким нужно быть предельно осторожным. Не подпускать к себе ближе “вытянутой руки”.

Dr. Flay

Очень много ненужных мне букв – от насекомого. Может потом почитаю, отвечу чего. …или сразу привет передам чепушиле.

4eburgen_

Всё что ты пишешь я знаю и понимаю без твоих выкладок-портянок, но ты заколибал это постить на каждом шагу под каждой статьёй. Предположим, что ты просто городской сумашедший, у которого жиды-рептилоиды мерещатся на каждом шагу, а не офицер на задании. В таком случае твоя слепая ненависть не по адресу и не к месту. Иди в гости к берлазару и в администрацию президента, гандон, и качай права там. Только не забудь включить онлайн запись как Брентон Тарант)

Dr. Flay

Чмо тупое, а кроме жидов — ничего нет. Когда, ты объевреенное (да, да. можешь сдать мазок=) насекомое начнёшь вникать не в события изначально — “в личности”фигурирующие в данном событии и вокруг него, ты, чмо тупое, будешь смотреть на всё — иначе.

Dr. Flay

Немного позитива”
Децл, 1999 год! Этот еврей знал о чём говорит, как и за пять лет —сказал о своей смерти в 35 лет.
https://mp3superman.ru/track/38546-decl-nadezda-na-zavtra.html

Dr. Flay

Я вижу: старики по улицам ищут бутылки.
Вижу: политики лишь набивают кошельки
Водят тачки, строят дачи, особняки.
Устраивают склоки по ТВ. Они ведь те же гопники
Только у власти. Я не ходил на выборы.
Я знаю, среди них сидят новые Гитлеры. ©comment image

Dr. Flay

Бит, текст с читкой — шикарны. Как челу вообще абстрагированному от рэпа и что-то понимающему в музыке — как “вирус”… невероятное проникновение. Современным говно-реперам стоило бы поучиться у тех ребятишек.

1234

Потому что с евреями ты всех реально достал уже.

BaaL.ver.2.0

Достать может явный бред вроде плоской Земли, то что здесь Флай пишет имеет определенную реальную подоплёку.
В целом Флай сейчас в процессе пробуждения, это всегда делает человека настойчивым в донесении своей точки зрения. Спустя время начинаешь понимать что надо быть поспокойнее. Точнее просто становишься таким, понимая что нельзя просто взять и изменить мир сразу.

Dr. Flay

В Кремле ответили на предложение изменить Конституцию https://iz.ru/900300/2019-07-17/v-kremle-otvetili-na-predlozhenie-izmenit-konstitutciiu?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
То-есть, пока ничего.

4eburgen_

А вдруг китов заражают!!..
Пентагон превращал клещей в живое биооружие https://www.msn.com/ru-ru/news/world/пентагон-превращал-
клещей-в-живое-биооружие/ar-AAEsEfG

WellTi

я не стану нагнетать но скоро что-то действительно ожидается.У меня даже был пророческий сон в жизни который сбылся .Так что любые мое ощущения на тему каких-то событий что-то говорят.Что-то связано с пеплом или очень грязным воздухом.Большая темная туча.Надеюсь я ошибаюсь

BaaL.ver.2.0

Астероид который в сентябре имел шанс столкнуться с Землёй – исчез бесследно
https://focus.ua/technologies/434844-bessledno_ischez_asteroid_kotoryi_mog_stolknutsia_s_zemlei_v_sentiabre
Лишнее доказательство что нам что-то явно недоговаривают насчёт технических возможностей человечества и/или инопланетян

Justakitten

А я вот по случаю полнолуния задуймался: голограмма Луны вращается вокруг экватора или же плоскости эклиптики плоской Земли? с тех пор пребываю в глубоком ступоре.

4eburgen_

good.rv, Луна и Земля имеют шарообразную форму. Луна вращается вокруг нашей планеты. Земля, соответственно, вращается вокруг Солнца. Хватит слушать плоскомозглых наркоманов в Сети.

Justakitten

Вокруг полюсов Земли, надо полагать? Для таких как Вы, драконический и сидерический период обращения ничего не значат…

4eburgen_

Драконический?) Не то, чтобы совсем ничего не значит..Просто мне известны сидерический и синодический периоды обращения Луны, а что значит драконический ..может Вы подскажите

Justakitten

Лучше внимательно осмыслите воть туу статью http://samlib.ru/g/gercman_boris_aleksandrowich/obektivnayastronomiy-1.shtml и перескажите своими словами,что Вы поняли. Помимо того, что “движение голограммы “Луны” вокруг “Земли” по тверди небесной очень сложно, и его изучение составляет одну из труднейших задач механики”…

WellTi

так тут минусы пошли,БигВан удаляй форум ,он уже захвачен изнутри

1234

24 часа уже давным давно прошли, ГДЕ!?