Англия тонет, а вместе с ней и весь остальной мир.

ФОЛЬКЛОР: В спальню лорда врывается слуга и истошно орет:
– Сэр! Спасайтесь! Темза вышла из берегов…
– Ну что вы, Берримор. Выйдите и доложите, как положено! Через пять минут дверь распахивается под напором воды. На волне, сидя на надувном плотике, дворецкий
возвещает:
– Темза, сэр!

После апокалиптических наводнений в США, которые топят Средний Запад с апреля 2019 года, стихия перекинулась еще и на восточное полушарие и нечто подобное происходит в Европе (пока в основном это Великобритания и Норвегия), в Индии, в Пакистане и в Китае. Всё это уже привело к серьезным разрушениям инфраструктуры и эвакуации многих тысяч человек. 

Британия, 31 июля – 2 августа: 

Индия за тот же период. Хотя страна это и не сильно богатая на водные ресурсы, наводнения там время от времени бывают и, поскольку Индия – это Индия, вода постоянно разрушает местные эпические сооружения и к этому все привыкли.

Однако в очередном наводнении стало необычным нашествие  крокодилов, которые сейчас свободно плавают по улицам затопленных населенных пунктов и у местных жителей к риску утопления добавляется вероятность быть сожранным голодной рептилией: 

Пакистан, 31 июля – 2 августа:

Китай, 31 июля – 2 августа:

Сьерра-Леоне (Западная Африка), 31 июля:

Нью-Йорк, 31 июля:

Говорить о том, что климат на планете поменялся очень значительно мы  в 33-й раз не будем, поскольку об этом и так говорят все. И климатические аномалии будут нарастать – что и так всем прекрасно понятно. Самое главное здесь другое. 

Главная проблема здесь в том, что основная мировая инфраструктура была построена в прошлом веке, опираясь на климатические данные XIX-XX вв.. Индию и провинциальный Китай можно в расчет не брать, но ту же дамбу  водохранилище Тоддбрук, которую сейчас срочно обжимают мешками с песком вертолет,  проектировали и строили умные люди. Перед началом проекта они внимательно изучили, как ведут себя осадки в данной местности, почитали на арифмометре сколько приносят/уносят в водохранилище ручейки и реки. И все было посчитано правильно, поскольку много десятилетий работало. 

А сейчас, в новых климатических реалиях ничего из этого работать уже не будет и в ближайшие десятилетия техногенные катастрофы станут главными сюжетами в выпусках новостей: всё и везде будет обваливаться постоянно.  Летом оно будет гореть, весной и осенью тонуть, а зимой трескаться от невиданного мороза. К этому добавятся еще повсеместные провалы грунта и землетрясения, которые начинают  набирать в силу даже в местах, где о таком не помнят даже древние старожилы. 

И это – самый оптимистический вариант развития событий, поскольку всё указывает на то, что на планете намечается Третья мировая война. И если она начнется, то будет быстро и одномоментно разрушено вообще всё. Так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
69 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Всем доброе утро. Весёлую музыку по теме материала вам в ленту.
London Bridge is Falling Down – Extended Mix
https://www.youtube.com/watch?v=0uubCd-iqCo
Zombi Gameplay Trailer – ZombiU Zombie Game for Xbox One, PS4, PC
https://www.youtube.com/watch?v=c4ty6xIllB4

Inga

А мне сразу польские легенды вспомнились.
О Яге https://youtu.be/uKbuFYd468w

Viva888

Гарный боевичок, гарная Маруся в роли Яги, интригует. Смотреть всем 3+.
Пейте Ягу (Ягуар) – рожайте шнягу (такие боевички).

Serge.

В большей степени происходящее в мире с климатом обусловлено вещами, в которых не задействованы люди или другие существа/сущности, но фактор криптона-85 также добавляет сюда отрицательный момент.

Laraperl

Если верить древним кельтским легендам, то предыдущий потоп на территории Ирландии пережил только один человек:”… , явилась в Ирландию еще до потопа. Единственным из всех, кто сумел пережить эту катастрофу, был супруг Кессар — Финтан…”-который спрятался в пещере на острове. Не знаю насколько Великобритания выше Ирландии, но так как не существует саг о переживших потоп на территории Великобритании, то, возможно, там выживших вообще не было. Цитата взята из книги А. и Д. Рис.
“Наследие кельтов. Древняя традиция в Ирландии и Уэльсе”, так что не надо удивляться пророчествам о том что Британские острова затопит.

Serge.

Потому и пережил, что со временем вода сошла, а не потому что пещера высоко была.
А пещеры – разные, есть такие, в которых бы – и не пережил.

Viva888

Во времена великого потопа, в Ирландию прибыл один из кораблей/ковчегов с 50 женщинами..
Немного здесь https://www.liveinternet.ru/users/karinalin/post248215197/

WellTi

https://youtu.be/rm48Ktw9rCI бабку 11 августа выписывают )

FOX короче северный

Заказывали? Исполняем.
https://www.youtube.com/watch?v=XFJbW3BR5G4
“Потоп” (Бутусов & Ю-Питер)

Розовый бобр

Мне ещё очень интересно , куда делись грозы ?
Например , лето жара , подходит огромная туча , чёрная и нет молний и грома.
Или всё небо в вспышках от молний ,а грома нет. Это вообще невозможно.

Zedef

Если изредка гром и бывает, то звук совершенно не такой, как раньше.

Serge.

Всё большее число [наблюдательных] людей это замечают ..

‘Криптоновая смерть планеты’ .. я писал. Гроз меньше, меньше разрядов и они слабее.
Обратная сторона ядерной энергетики.

Alina

Оффтоп. Кто-нибудь знает, как работает беспроводной интернет? И откуда это пришло к нам? Инопланетные технологии? Из внутренней Земли? Все принимают его за данное и не задумываются. А ведь еще совсем недавно даже сотовых телефонов не было и люди даже понятия об этом не имели.

Viva888

От всех. И от Аштара (заинтересован в развитии интернета ради распространения знаний) и от Серых (электроника, соглашение с США 50-х)

Zedef

А что такое беспроводной интернет? По сути- передача цифрового сигнала по радиоканалу. Данные в двоичном формате теоретически можно передавать теми же устройствами, которые использовались для передачи азбуки Морзе. Конечно, сейчас пропускная способность на порядок выше. А резкий рывок в электронике частично можно объяснить внедрением систем автоматизированного проектирования, значительно ускоряющих процесс разработки. Конечно, инопланетяне тоже могут помогать, но почему-то на других отраслях это меньше сказывается.

Alina

Благодарю.

Serge.

Технология безпроводного интернета явилась развитием человечеством имеющихся у него знаний и технологий. Это не было вбросом ‘внешних’ сил с дальним прицелом. А вот на следующем этапе развития безпроводного интернета – на этапе создания технологии 5G – да, они уже подключились к этому. ‘Второе дно’ этой технологии – его концептуальное оформление – было их работой, техническое воплощение – человеческое . Эти ‘неведомые’ помощники – технократически развитая негативная рептилоидная цивилизация, спрятавшаяся под землёй в результате прошлых космических войн. Имеет неземное происхождение в отличие от положительных рептилоидов – другой цивилизации, развившейся на Земле. ‘И низвержен был великий дракон, древний змей, … , обольщающий… Read more »

Alina

Serge, не совсем понятно: ‘И низвержен был великий дракон, древний змей, … низвержен на землю’ – на землю или под землю? Вы же говорите что “положительных рептилоидов – на Земле” и “негативная рептилоидная цивилизация, спрятавшаяся под землёй”

Serge.

Две разные цивилизации рептилоидов.
Одна развилась на Земле, положительная. Другая – нашла прибежище на нашей планете в результате поражения в космических войнах со светлыми высокоразвитыми цивилизациями, находящимися на стороне Бога.
Обе – находятся в подземных городах. По причине того, что им было запрещено Богом быть на поверхности, где Богом отведено место для жизни и развития людей.

Alina

Спасибо, Serge. Но вы не ответили на 1-ю часть вопроса “И низвержен был великий дракон, древний змей, … низвержен на землю” – так куда же он был низвержен, на землю или под землю?

Serge.

Я привёл фразу из Откровения Иоанна, чтобы показать как это было отражено в Писании.

Повержена эта цивилизация была в войне древней космической, нашла прибежище часть этих рептилоидов – на планете Земля (ибо их материнская планета – Нибиру – была в этом момент далеко от этого места).
Далее им приказано было убираться под землю, ибо поверхность планеты была Богом запланирована для развития людей.
Им позволено было тут остаться и жить, но места для них на поверхности – не было, ибо на планете шло развитие согласно планам Бога и поверхность планеты была им предназначена для человечества.

Alina

Понятно. Откровения Иоанна значит надо понимать “великий дракон, древний змей – низвержен под землю”.

Serge.

Правильно понимать – низвержен силами Бога в нашей Вселенной.
Всё остальное – по сути лишь второстепенные подробности ).

Serge.

Никто их в буквальном смысле не низвергал ни на поверхность планеты, ни под неё.
В Писании всё отражено без потери смысла, но без ‘технических подробностей’, ибо это отвлекает от сути и усложняет восприятие техническим деталями.

Zedef

Тогда я не понимаю. Подземные города, заполненные рептилоидами- они есть или их нет, или всё нужно понимать иносказательно? )

Serge.

С чего Вы пришли к выводу, что иносказательно.
Нет, если касаться технических подробностей, – то всё как я и написал, физически они там сейчас живут.

Zedef

Боюсь даже спросить, чем они питаются. Надеюсь, не теми людьми, которые в большом количестве пропадают без вести?

Serge.

Эта информация не будет эксклюзивом, известно частично и так .
Я лишь могу подтвердить или уточнить её.
Положительные рептилоиды – не питаются людьми вообще.
Негативные – да, питаются, и довольно активно, хоть похищенные люди и не составляют бОльшую часть их рациона.
Часть людей – похищают, часть – выращивают у себя, но это не полноценные люди, – они без монад, и не обладают сознанием. Похищенные люди в этом соотношении составляют меньшую часть.
Но из всей еды едят эти твари – только человечину.

Alina

“Но из всей еды едят эти твари – только человечину”.
Вероятно именно поэтому Ж2 называет гоев “скот” (“Не бойтесь народов земли, это просто хлеб который мы едим”), тк сами имеют рептилоидные гены.

Serge.

Нет, – просто презрение к остальным народам.
В ‘chosen people’ оказывается нет ихних генов.
Есть – во всех людях гены представителей положительной земной рептилоидной цивилизации, ибо она принимала участие в направленной эволюции человека.

Alina

“В ‘chosen people’ оказывается нет ихних генов” – неужели? Все, кто давно, десятилетиями изучают эту тему (напр сайт Zarubezhom и многие другие), именно это и утверждают.
А чьи тогда гены в ‘chosen people’?

Serge.

Я тоже так считал. До сегодняшнего дня ).
Потому что люди, ориентируясь на информацию других людей – могут ошибаться.

Родина евреев – территория современной Сирии. Оттуда они распространились по всему миру.
Они представляли в своё время смесь народов, живших на этой территории, в т.ч. – аввеи, амореи, халдеи, филистимляне.

Serge.

И эта инфа – известна также иллюминатам и масонам не самых низких уровней.

Alina

Какая именно инфа известна им? То что Родина евреев – территория современной Сирии? Но географическая родина совершенна не важна. Мы говорим о генном составе.

Serge.

Всё, я что спросил был, – и написал. Читал-то я разные вещи про евреев, оказывается – неправильная инфа. А генный состав – смесь генов народов, частично которые я выше перечислил.

Alina

Serge, перепроверьте это свое утверждение на досуге, очень уж это сомнительно: ” Технология безпроводного интернета явилась развитием человечеством имеющихся у него знаний и технологий. Это не было вбросом ‘внешних’ сил с дальним прицелом”.

Как правильно заметил Bigone, “все верят в умы силиконовой долины и 16-ти летних хакеров, которые за ночь пишут код, над созданием которого год работает 100 человек”.

Serge.

Я уже ответил Bigone на эту его ‘теорию’ ).

Serge.

Что касается более давней истории – появления технологии компьютеров вообще – то да, не люди это сами придумали.

Serge.

Я про технологию компьютеров написал, а не про арифмометры .. это несколько разные вещи ).
.. Все тайны мира за вечер я Вам точно не открою .. и по сути эти моменты не так и важны ..

Zedef

Тема сумок больше для запада характерна, мы её как-то упустили в плане широкого применения. У нас на замену таксофонов сразу пришли относительно компактные сименсы и кирпичи нокиа.

Serge.

Всё решилось появившимися компьютерами и компьютерными программами для разработки интегральных микросхем и процессоров в том числе.
Без учёта этого момента всё бы выглядело как Вы описали – удивительно и непонятно ).

Alina

Согласна, Bigone. Расскажите пожалуйста больше на эту тему.

“все верят в умы силиконовой долины и 16-ти летних хакеров, которые за ночь пишут код” – LOL 🙂

Zedef

По поводу скепсиса в отношении 16-ти летних хакеров. Я очень далёк от программирования, моя работа с этим никак не связана, да и свободного времени особо нет, тем не менее, могу сделать простенький сайт из нескольких страниц или написать небольшую прогу на Visual Basic, хотя первый комп у меня появился лет в тридцать. Поэтому допускаю, что те, кто с детства этим увлекается и впоследствии связывает свою жизнь с этой деятельностью, могут достичь на порядок большего. Нужно же ещё учесть, что сейчас почти не пишут на машинном коде, есть современные языки программирования с удобными графическими оболочками и встроенными компиляторами, значительно упрощающие труд… Read more »

Viva888

Думаю серверы тёмного ИИ в Ватикане, Берлине, возле Нью-Йорка и т.д. даром не простаивают. Они не только взламывают эти программы, но и видимо уже “понемногу” пишут свои. Ведь надо знать места в файлах программ/игр, и как-то пофиксить их везде чтобы эта программа/игра не вылетала у пиратов.

Zedef

Допустим, с компьютерами инопланетяне подсуетились. Что с другими областями знаний- медицина, транспорт, космические перелёты? Почему в этом не помогают? Или это засекречено, только для элиты? Я понял, корабль потерпел крушение и в живых остался только сисадмин )

Zedef

Всё же странно, что такая высокотехнологичная допотопная цивилизация оставила после себя мало следов. Понятно, что большая часть погребена под несколькими километрами ила, но ведь возле каждого экскаваторщика людей в чёрном не поставишь. Как это всё можно скрыть? Хотя бы допотопный пластик должен в океане плавать )

Alina

Следов предостаточно. Почитайте сайт Zarubezhom (только там долго искать этот раздел в архивах надо). Там автор ездил во многие страны и фотографировал срезы в массивных горных породах, которые сделаны, как будто их кто-то лазером (или типа того) разрезал и идеально подогнал друг к другу. Таких фото- тысячи, по всей земле. Или тот же Grand Canyon и др природные заповедники в США – тысячи следов “высокотехнологичная допотопная цивилизация” оставила после себя (горно-добывающие работы).

Zedef

Я видел в какой-то передаче. Но от самого оборудования ведь ничего не осталось. Показывают только какие-то древние спиралеобразные ракушки и говорят, что это болтики, оставшиеся от прежней цивилизации )

BaaL.ver.2.0

Нет никаких доказательств что древние цивилизации использовали нефть и пластик.
Имея устройства телепортации, проблема тары для еды и напитков становится не совсем неактуальной. Да и тару, возможно, можно было разматериализовывать обратно в эфир, не оставляя следов. Или создавать из ничего.
Кори Гуд сообщал что есть принтеры для создания еды. Но искусственная еда хуже натуральной. Не обладает необходимой энергетикой. В космосе правда юзается

BaaL.ver.2.0

Не надо особо лазить по форумам свободной энергии. От Теслы получена информация что резонанс является способом получения энергии эфира. Соответственно найден соответствующий сайт и схема которая по идее должна работать
http://www.sergey-osetrov.narod.ru/Resonant_power_transformer_from_Gromov_NN.jpg
Схема которая сама регулирует резонанс под нужную нагрузку.
Если же нагрузка неизменна то схема приобретает совсем простой вид
http://www.sergey-osetrov.narod.ru/Resonant_power_transformer_from_Gromov.jpg
Есть правда проблема что косинус с синусом не совпадает, но автор утверждает что можно довести до нормы и всё работает.
Если же речь о Тесле то он говорил что резонансом можно вычленять не только электрическую энергию но и магнитную, и другие, неизвестные пока ещё нам энергии

BaaL.ver.2.0

Бренд “Тесла” чистое замыливание глаз.
Илон Маск(обрати внимание фамилия говорящая – маска иллюминатов) создаёт видимость прогресса. Клепает труднодоступные машинки на китайских батарейках, с долгим временем подзарядки. По сути игрушки для богатеньких. Ничего общего с изобретениями Николы Теслы нет

BaaL.ver.2.0

Это ты откуда узнал? Из источников массовой дезинформации?
Изобретения Николы, будь они воплощены в жизнь, сразу выводили нас на уровень развитых инопланетных цивилизаций.
Антигравитация, БТГ, телепортация.
Даже адронный коллайдер построили используя те записи Николы Тесла, которые он не успел уничтожить.
А БАК порталы в другие мерности открывает.
Однако пока что “учОные” плохо понимают как этим пользоваться

BaaL.ver.2.0

Так а в чём проблема? Ты за автономку? Так вперёд, ставь солнечные панели, ветряки, бензиновые генераторы. Да хоть ГЭС себе построй.
Я лично тоже за автономку. Но за БТГ. Думаю заняться может этим, осенью

BaaL.ver.2.0

Браво Riadmar! Сейчас таких преподов наверное уже и не осталось. Дичаем. Уже не знают кто такой Тесла

BaaL.ver.2.0

Только инсайдеры другое сообщают. http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=444 Есть секретные программы с участием инопланетян. Они берут несколько людей и передают им знания. Эти люди создают школы или классы где обучают уже большое количество людей. И среди этих людей уже появляются всякие Возняки и прочие “гении”. Хотя считаю что есть инопланетяне которые внедрились в общество высоких технологий и непосредственно двигают всё. Например Джим Келлер, фантастические достижения у него. Работал в DEC, AMD, Apple, Intel и других компаниях. Везде что-то новое придумал. А где родился и сколько ему лет никто не знает. На шамбале подробнее описано, как в средние века инопланетяне спасали одичавшую Европу, насадили… Read more »

BaaL.ver.2.0

У инсайдеров как-то смертность слегка повыше чем у неинсайдеров)
Как мне кажется

Alina

http://www.krschannel.com/Jump-Room-Mars.html – “Jump room to Mars”
Инсайдер говорил, что это действительно существует и этим пользуются.

Alina

https://www.bibliotecapleyades.net/ciencia/ciencia_teleport13.htm – эта ссылка лучше насчет Jump room. Я разговаривала о Jump room с автором этой статьи (Alfred Webre) в перерыве на коференции.

Meh

Ядерную энергетику зачем сюда приплетать?)))

Serge.

Ибо катастрофическое воздействие на климат планеты (а также на экосферу и здоровье людей) ядерной энергетики – крайне отрицательно.
И ‘криптоновая смерть’ – реальность.
Ядерная энергетика принесла и несёт вреда планете и людям намного больше, чем пользы.

1234

Идёт дождь – поэтому третья мировая неизбежна.
ОК, посмотрим.