США развернули в Британии не B-2 Spirit, а нечто совершенно иное?

27 августа 2019 года 3 бомбардировщика-невидимки Northrop B-2 Spirit прибыли на авиабазу Королевских ВВС Фэрфорд, о чем мы сообщали ранее со ссылкой на официальный  сайт Стратегического командования Вооружённых сил США:

Бомбардировщики, как сообщалось,  прибыли в Англию с авиабазы США  Уайтмен , находящейся в штате Миссури. 

Уайтмен – это аэродром ВВС США, расположенный в 120 км к юго-востоку от города Канзас-Сити, Миссури. На авиабазе дислоцируется авиация Национальной гвардии и  509-е бомбардировочное авиакрыло, на вооружении которого стоят стратегические бомбардировщики B-2, для которых специально построили 21 специальный индивидуальный ангар.

Заметим, что всего Northrop B-2 Spirit  построены в количестве 21 самолёт,  то есть авиабаза Уайтмен специально рассчитана на то, чтобы хранить все эти самолёты и все остальные авиабазы принимают их временно. 

Так же заметим, что Northrop B-2 Spirit  хотя самолёт и реактивный, тем не менее, это самолёт ДОЗВУКОВОЙ:  его официальная максимальная скорость  1010 км/ч (М=0,95), а крейсерская
900 км/ч (М=0,85). 

И вот теперь, освежив в памяти эти данные, читаем, что сегодня пишет один из местных жителей, проживающий неподалеку от авиабазы Уайтмен:

Время от времени (это началось примерно пять минут назад), я слышу громовые удары, доносящиеся из северной части сельского штата Миссури. Они буквально трясут окна в доме, настолько они громкие! При этом я проживаю  примерно в 100 милях (160 км) к северу от базы ВВС Уайтмен.

Обычно всё у нас происходит примерно так: сначала я слышу громовые удары – потом, где-то через 12 часов, я читаю в новостях, что бомбардировщики-невидимки B2, базирующиеся в Уайтмене, прибыли куда-то там и что-то там разбомбили.

Таким образом это не первый раз, когда я замечаю громовую активность авиабазы, сопровождаемую новостями о том, что B2 были в движении … в обеих войнах в Персидском заливе это происходило одинаково.

И вот, несколько дней назад был громкий звуковой бум, а на следующее утро было сообщено, что в Великобританию прибыли три бомбардировщика B2. Но как это может быть, ведь B2, как сообщается, являются дозвуковыми..?

Вот такое интересное сообщение, которое никто не знает как трактовать. 

Первое возможное и самое логичное предположение состоит в том, что B-2 Spirit  сопровождается истребителями, которые и берут звуковой барьер. Но что это за такое сопровождение, если B-2 Spirit делает 900 км/ч, а самолет сопровождения мчится куда-то вперед на сверхзвуке? Таких сопровждателей в природе не бывает. Это как если бы F-15 на скорости 2 Маха попытался пристыковаться к летающему танкеру. 

Отсюда возникает второе объяснение ситуации, которое предполагает, что  какая-то часть официальных Northrop B-2 Spirit являются на самом деле секретными TR-6 TELOS, которые, предположительно выглядят как-то так: 

Другими словами внешне  TR-6 TELOS и B-2 Spirit практически идентичны, но только B-2 Spirit – это, по сути, летающих муляж с реактивным двигателем, а TR-6 TELOS – это реальный самолёт, летающий как минимум в стратосфере и на сверхзвуке. Ну а поскольку “громовые бумы” над авиабазой наблюдались накануне переброски B-2 Spirit в Англию – видимо, туда и были отправлены TR-6 TELOS, поскольку больше там греметь было нечему. 

Еще один любопытный момент, который сообщает господин xtradimensions – это странное поведение электроприборов в районе его проживания, где из военных объектов ближе всего находится так называемая станция общего радиолокационного наблюдения  Кирксвилл образца 1950-го года и выведенная из эксплуатации в 1968-м году:

Господин xtradimensions пишет об этом объекте следующее: Предположительно, объект был давно закрыт, военная база заброшена на десятилетия и там оставался только один  большой радар, напоминающий гигантский белый мяч для гольфа. Но я всегда подозревал, что радар остается работоспособным, потому что в течение многих лет, когда я проезжал мимо базы, электрическая система на моем транспортном средстве становилась бесполезной … спидометр и все датчики несколько раз поворачивались вправо-влево, включались-выключались стеклоочистители и  все сигнальные огни, а лампочки на приборной панели начинали мигать….

Теперь вопрос к нашим читателям: вы видели когда-нибудь такой радар, вблизи которого в автомобиле начинает сходить с ума электроника? Конечно, если РЛС будет смотреть на 5 000 км и предупреждать о ракетном нападении, если такая РЛС направит радар прямо на “жигули” – наверное, они сразу загорятся вместе с водителем.

Однако  Кирксвилл – это определенно не часть СПРН, а  операторы РЛС не кретины, чтобы направлять радар на прохожих, поэтому поведение электрических цепей очень странное и подобное наблюдается, как правило, только вблизи НЛО. 

Отсюда можно думать, что в Кирксвилле у Пентагона как раз и находится объект из этой серии, а радар там исключительно декорация, чтобы объяснить местным аборигенам проблемы с тостерами и компасом.  Так что в свете этой информации совсем даже не удивительно, что секретные самолёты тоже развернуты неподалеку. Но всё равно остается вопрос: зачем эти аппараты перебросили в Англию?

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

comment image

Fifth_account

Это значит, что надо сформулировать единое мировоззрение наиболее соответствующее действительности. По представителю каждой из мировых религий, официально, культурно и в прямом эфире.

Jash

Возможно это Лансеры

Jash

Подготовка общественного мнения
https://news.israelinfo.co.il/world/81576

Путин отказал Нетаньяху во встрече

https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/212336

Израиль может атаковать эту цель уже в ближайшие дни

http://www.newsru.co.il/mideast/05sep2019/leb_il_107.html

Jash

Иран перебрасывает свои ВВС в Ирак
https://twitter.com/IntelliTimes/status/1169736571131764746

Jash

В последние дни (звучит эпично) отмечена повышенная активность иранской транспортной авиации на маршруте Тегеран-Дамаск и Тегеран авиабаза Т4 в Сирии.
https://twitter.com/ndvori/status/1169864444412694528?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=https%3A%2F%2Frotter.net%2Fforum%2Fscoops1%2F574398.shtml

BaaL.ver.2.0

Отличная статья

BaaL.ver.2.0

Кстати инсайдеры сообщали что новые авианосцы американские, построены с применением специального сплава, который при необходимости может удерживать воду в нескольких сантиметрах от корпуса.
В результате авианосец в случае необходимости может развивать скорость 100 км/час.
Не знаю верить или нет. А как же кораблики сопровождения?

Yanakman

Он же тогда провалится? ))

BaaL.ver.2.0

Сила Архимеда, то есть сила выталкивания из воды равна весу вытесняемой телом воды.
То есть если включить режим, когда вода отходит на несколько сантиметров от корпуса, то корабль даже чуть подвсплывет вверх, на пару сантиметров имхо

Viva888

Уже говорят о защитном энергокуполе на лайнерах против ультразвуковых ракет. Будет всё сжигать на подлёте.

Alexandr

Как человек владеющий относительно свежим автомобилем после описания глюков рядом с рлс сделал рука-лицо.
Если уж дворники заглючили то двигатель и коробка вообще должны были в защиту уйти.
А старые машины так это вообще механика в чистом виде.

WellTi

Сделайте резервную копию сайта,нужно перестраховаться .И ждем 11 сентября,посмотрим что будет.Еще есть подозрения на 21,но это все не факт

Nolcken

Не беспокойтесь, господин Бигваня, это американские понты летают

1234

Ерунда.
Любой кто знаком с логистикой вам легко объяснит: у вояк были эти самолёты на какой то ещё базе, они перебросили их от туда в бриташку, а туда перебросили самолёты с базы возле этого мужика.

Что там у него с электроникой в тачке – хз, видимо он один такой несчастный. Да и мобила и прочее у него почему то с ума не сходили.
Если реально интересно – дайте бабла любому таксёру он туда сгоняет и посмотрит на месте, может даже заснять.