Появление дыр в земле продолжается или почему обмелела Лена.

10 сентября, 2019 года в Китае, в Нинся-Хуэйскомавтономном  районе (Ningxia Hui Autonomous Region, NHAR) в центре проезжей части, прямо во время движения автомобилей образовалась дыра в земле глубиной 4 метра: 

В яму немедленно упало такси, управляемое 33-х летним водителем по имени Го, который, как видно из ролика, только чудом успел унести ноги с места происшествия. 

Тем временем в городе Пеория, штат Иллинойс, появилась вот такая дыра:

Технически эта яма начала образовываться еще в марте, но на тот момент это был просто провал в асфальте размеров в несколько сантиметров. Его огородили барьером и забыли. Однако внезапно он достиг в поперечнике нескольких метров и когда 9 сентября туда заглянули местные жители – они не поверили своим глазам. Причем, обращаем внимание читателей – воды в провале нет. То есть ни о каком “прорыве трубопровода”, который первым делом вспоминают в таких случаях чиновники, речь не идет. 

Тем временем в Северной Каролине на дороге образовалась такая вот ямка:

Размеры провала не впечатляют и грузовик туда не упадет. Но не размеры тут главное. Дело в том, что в штате ТОЛЬКО НА ДОРОГАХ, то есть там где сразу всё видно за последние 2 месяца образовалось порядка пяти таких ям и самая большая достигает диаметра 11 метров (36 футов):

Индия, 10-11 сентября:

 Поскольку Индия – страна весьма специфическая и с инфраструктурой там не айс, появление таких ям можно свести к утечкам трубопроводов. Но как объяснить, когда в той же Индии такие же ямы появляются в сельской местности, где никаких трубопроводов нет?

Например,  индийский район Кадапа, где эти ямы появляются настолько часто, что перепуганные люди бросают трескающиеся жилища и уезжают в другие места:

Чем это закончится в тот или иной момент? Закончится это тем, что воронки буду появляться в мире чаще и чаще, пока в один прекрасный день они не будут появляться внутри водоемов. А дальше все будет происходить как-то так:

Собственно, всё это, похоже, уже началось – достаточно взглянуть на происходящее в Волгой и с Леной, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Ningxia Hui . . . Почему Нинся-Хуэйский, если Нинся-Хуйский. Хуэйский было бы Huei.comment image Официальная смена транслитерации с Kiev на Kyiv.

Fifth_account

Umbrella – название корпорации из игры и фильма Resident Evil.comment image

PrometeiAsuraLokiSatan
yra1505

Если где то убыло, значит где то прибыло) вода глубже ушла

Justakitten

Или водород в космос. “Нынешние темпы утраты составляет около трёх килограммов водорода и 50 грамм гелия в секунду. Расчёты показывают, что для полного улетучивания водорода из земной атмосферы при температуре 2000 К (1726,85 °C) за счёт диссипации потребовалось бы всего несколько тысяч лет”.

zlobnyi karlik

Ларин достаточно убедительно описал механизм появления провалов.

Serge.

Я писал уже насчёт Ларина. Ошибка была только в том, что он сам – оказывается не масон, а лишь их подручный.
Теория у него ложная, и он сознательно её продвигает, зная это.
Верный у него только момент про расширение Земли, и то – лишь частично.
Земля расширялась только в процессе формирования материков, это было очень давно, тогда жизнь на планете была ещё только в виде микроорганизмов.

Jash

Пророк Йоэл:
1:20 “Даже звери полевые возопили к Тебе, потому что высохли русла водных потоков и огонь пожрал пастбища в пустыне.”

Все основные реки Ближнего Востока уже фактически высохли

Тигр
https://www.youtube.com/watch?v=QImIGzHn9jY&feature=youtu.be

Евфрат
https://www.youtube.com/watch?v=dyZoBD8_8LA

Зайендеруд
https://www.youtube.com/watch?v=uK7lkk6582c&feature=youtu.be

Нил
https://www.youtube.com/watch?v=jUfGuBzygKo&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=0Gbo4SapR38&feature=youtu.be

Jash

Ящитаю нужным добавить в ресурс препер-рубрику
https://www.youtube.com/watch?v=VIeMvDJTOFA

Justakitten

Вот кому надо предложить первым себя выпороть и выложить пруфы в инстахрам https://thebigtheone.com/?p=4314#comment-22891

AvatarRA

Евфрат турки перекрывают плотинами, а Нил эфиопы перекрывают, египтяне вообще в трансе может даже войну начнут.
Но это все цветочки.)
А представьте потеплеет еще и растают полностью ледники Гималаев.
Они питают четыре крупных реки Инд, Ганг, Янцзы и Хуанхэ на которых живут 3 млрд. китайцев и индусов. И пойдут они искать воду )
В Европу пришли три млн. и уже ппц, а если придет триста млн. цыган… будет очень весело )))

Serge.

Землетрясения и повышение вулканической активности вызывают нагрев атмосферы и провалы внутри слоёв земли, ведущие к обезвоживанию атмосферы и верхних плодородных слоёв земной поверхности.

BaaL.ver.2.0

Кстати ситуация с пропаданием воды(причём пропадает она и в колодцах), помню была описана в одном из предсказаний Ванги. Но это так лирическое отступление.
Провалы в Земле явно связаны с возросшей вулканической активностью. Под землёй образуются газовые пузыри скорее всего.

rutmol

Живу сейчас в Новосибирске – только что в 11 часов 10 минут по местному времени дом качался – дом 12 этажей! Произошло землетрясение!

rutmol

2019-09-13 04:08:06.9 mb 5.0 SOUTHWESTERN SIBERIA, RUSSIA
https://www.emsc-csem.org/Earthquake/Map/gmap.php

Serge.

Эти были – 7:29 + 3часа разница = 10:29 .. и пока волна дошла тектоническая
Southwestern Siberia, Russia 13 сент. 2019 г., 7:29:52 MSK 4.7 mb 40
Southwestern Siberia, Russia 13 сент. 2019 г., 7:29:51 MSK 4.7 mb 40

Serge.

Нет, ошибся.
7:08 + 4часа разница = 11:08
Southwestern Siberia, Russia 13 сент. 2019 г., 7:08:06 MSK 4.94 10
тектоническая волна это по поверхности земли, она запаздывает, а толчок почти сразу ощущается в разных местах

BaaL.ver.2.0

Кстати в этом году неожиданно очень много пчёл. Делаем вино сейчас, их сотни.
В прошлом году и десяток не прилетал.
У Немо в снах было, что якобы инопланетяне завезут пчел с других планет, так как здешние типа вымрут

Enoth Gibeht

На днях оса перед мной свалилась, так грустно мне стало смотреть как силы от неё уходят, поднял за крыло переложил с бетона на травку, даже умудрился погладить,сказал что всё будет хорошо, наверное соврал. Зхотелось рассказать, так просто.

Zeem

Разрушаются инфернальные 2M пространства в Земле – образуются такие дыры на “физике”. Землетрясения небольшие, особенно там, где их не бывает постоянно – в сейсмически спокойных местах, тоже часто с этим связаны.

Кстати, сегодня пятница 13-е. Раньше по пятницам 13-го открывались порталы в инфернальные миры, и оттуда выходили всякие негативные сущности. Но это на Западе и в США, в России такого не было.

PrometeiAsuraLokiSatan

В Уфе этих дыр тоже полно, одна недавно была на Первомайской улице прям посреди дороги, есть даже район где их вообще дохрена. Правда у нас всем уже давно внушили, что всё это карстовые породы и бла бла бла, Даже помню в универе все уши про закарстованность прожужжали, а то что нефть выкачивают и заместо неё в скважину буровой раствор пихают (пресная вода по сути) это мелочи жизни блеать.

WellTi

Читатели TheBigTheOne,у меня тут небольшая сенсация.Статья будет готова сегодня.То что я писал про обобщение многого.Требуется только закончить.

Meh

Ждём)

PrometeiAsuraLokiSatan

Этих жополуний уже сотни было ну провели пару тройку жертвоприношений: где-то в открытую взрывали, где-то в тихаря жрали плоть – Чё толку то всем насРАТЬ

BaaL.ver.2.0

А что если обмеление рек связано со “сдвигом полюсов”? Точнее с тем что ядро планеты допустим сместилось? Под влиянием “Нибиру” точнее Глории, она гравитационно связана с Землёй. В отличии от Нибиру, которая связана с нами чисто “эмоционально” если так можно выразиться)

mimorakodil

Ну вот, ещё пара речушек-морей-окиянов уйдёт в землю и будут зелёные умолять китайцев запустить обогреватель на полную, чтобы лёд растопить, а то тяжко без воды на планете.