Путешественник во времени утверждает: «Эту планету ждет Ад – война инопланетян и Машин».

Express.co.uk: Джейсон Куитт (Jason Quitt), утверждающий, что он один из путешественников во времени, в интервью на радио-шоу “От побережья до побережья” (Coast-to-Coast AM radio show) рассказал шокированным тысячам слушателей об ужасах Великой Войны, которая произойдет в самом ближайшем будущем. 

«Лично я, когда слышу, как кто-то говорит, что он ФИЗИЧЕСКИ путешествует во времени и потом трясет фото из будущего, сделанное на устройство типа сотового телефона – я или смеюсь, или просто с удивлением поднимаю брови», – говорит Джейсон Куитт на радио-шоу. Однако далее он поясняет: 

«Путешествия в будущее – это как бы внетелесный опыт, попытка контроля над тем, чтобы по своей воле покинуть тело, хотя, конечно, слова ничего на самом деле не объясняют. Я понятия не имею как это происходит и куда меня в следующий раз забросит. Но на несколько секунд, от силы несколько минут я становлюсь как бы наблюдателем во временных рамках некоего будущего».

«Возможно я просто вижу глазами своего нового воплощения, возможно, что, покидая привычный физический план я могу наблюдать будущее из места вне времени и пространства. Я никак не могу повлиять на видимые события, я даже иногда не уверен, что могу увиденное понять и запомнить». 

«Опыт очень короткий и быстрый, как я уже сказал – он длиться от силы пару минут. И это вряд ли галлюцинации, поскольку я знаю довольно много людей, у которых время от времени бывает подобный опыт. Как ни странно, но все эти люди пересказывают то, что я лично видел и всё у всех практически то же самое». 

Джейсон Куитт – очень известная в США медийная личность, у него действительно много разных контактов и еще больше фанатичных последователей.  Джейсон  утверждает, что у него есть система контроля чувств, которая позволяет ему по желанию ненадолго покидать тело и этой системой он охотно делится со всеми желающими другими. 

По словам Джейсона миром будущего будет править Искусственный Интеллект, с которым будет объединен разум каждого человека на этой планете. Все люди будут довольны и счастливы. Причем, объединение всех будет таким, что люди смогут общаться мысленно не только друг с другом, но и со всеми предметами. Однако после этого начнется Великая Война между человечеством и внешними инопланетными расами, которые захотят изменить существующий порядок вещей. 

Когда на радио-шоу Джейсона попросили рассказать о будущем больше, он отказался вдаваться в подробности, поскольку обсуждает их только со своими единомышленниками и последователями. Тем не менее он сказал: 

«Это был худший опыт, который я когда-либо имел в жизни. Там, в будущем, идет Большая Война. И это не та война, которую вы привыкли видеть в фильмах. Это было гораздо хуже, чем самые страшные документальные кадры из зоны боевых действий. На самом деле все это было похоже на короткое путешествие в Ад и обратно».

 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Meh

Кого как только не прёт в наше время…

BaaL.ver.2.0

Он увидел прошлое. Война с инопланетными враждебными расами закончилась 7 тысяч лет назад, ядерной бомбардировкой планеты.
Не представляю как она в будущем может возобновиться снова

Meh

Легко:прилетели и разбомбили в очередной раз.

BaaL.ver.2.0

В очередной раз разбомбить не получится , теперь разве что полный апокалипсис с превращением солнечной системы в черную дыру.
Тогда просто здесь не было союзного флота поблизости, поэтому анунаки победили.

Meh

А сейчас союзный флот есть? Ну и где он? А может тогда тоже говорили,что есть союзники,а по факту не было? Или Вы лично этот флот наблюдали? Что даёт Вам так уверенно говорить о том,что сейчас тут флот союзниаов?

BaaL.ver.2.0

Сейчас союзного флота очень много. Здесь сконцентрированы силы двух галактик – нашей и Андромеды. Ну и по мелочи со всех концов Вселенной. Тот же альянс Сфер.
Уверенность у меня от прочтения двух сайтов – русской Шамбалы и амерского сайта Дэвида Уилкока. Всё логично и непротиворечиво(ну у амеров есть мелкие противоречия).
Если они бы приземлились на планету то анунаки сразу херят Землю а может и всю систему

Meh

Вот и тогда люди хавали эту лапшу… Неужели такое множественное количество реинкарнаций тебя ничему не научило?)

4eburgen

Мех,Баал местный блаженный. Ты ещё не понял это? Сильно не дави на него и доказательств не требуй, потому что у него их нет)

BaaL.ver.2.0

Доказательств для быдла действительно нет. Фоточки что-ли?
Разумному человеку доказательств выше КРЫШИ!

Viva888

Этот сайт начал медленно обыдлевать. Раньше на кристаллы, резонансы ругались, сейчас и на Кори. Покажи да расскажи. Придёт час – будет мат на мате. Старики-разбойники ушли, молодняк вырос на ихних “трудах”.

Meh

И кто тут “старики”,которые ушли? А на всякую чушь всегда ругаться будут.

Viva888

Прочитай про топлет-бомбы у Кобры. И веселись дальше

Meh

А мне доказательств не надо,мне радостно будет,если люди начнут думать хоть чуть-чуть)

BaaL.ver.2.0

Вообще ситуация вокруг солнечной системы такая же как и вокруг Сирии примерно.
Есть заинтересованные стороны, но никто применять какое-то сверхмощное оружие не собирается.
Сейчас всё свелось к тому что судьбу планеты Земля будут решать люди.
Но они не в курсе происходящего, всё думают как айфончик в кредит взять

4eburgen

Тоже так подумал что прошлое. Судя по оставшимся руинам античных цивилизаций этой планеты и скупым упоминаниям Атлантиды, Лемурии и Гипербореи: высокое техническое и ментальное развитие человечества уже было в глубоком прошлом.
И война с другой расой тоже в прошлом. Пришельцы победили. Переписали ДНК. Наш род стал смертен, управляем. Сока верно говорит – не утонуть бы человечеству в будущем в собственном *авне..какие уж там нафик “планетяне”.

Viva888

АВЭ Великий Комментатор, эксперт …

Mihido

Странно-странно. На космической барахолке (где продавалась эта планета), ни кто не заикнулся, ни о каких, ядерных катастрофах. В описании было: “планета б/у, не бита, не крашена, на ходу. Дух – после капиталки”.. Обманули, значит? Капец им. А путешественник – врёт. Зато, Звезда – новьё. Если приспичит – по гарантии поменяем.

Des

(Джейсон Куитт – очень известная в США медийная личность)
Вот и ответ – у чувака это просто очень доходный бизнес

yra1505

Да, америкосы , из любой херни, пытаются шоу сделать.. Но то, как он это делает, вполне знакомо))

yra1505

Вот кстати вопрос в студию..
Было ли у кого такое? Где то , лет до 20+ приблизительно выглядело так. Не часто , но.. Просто сидишь , задумаешься , не спишь при этом – картинка меняется, и как будь то сон идёт, вот реальность отключается, и как спишь, раньше называл это – за смотрелся) Со стороны, предположим, друг говорил – сидишь, не моргаешь, ни на чего не реагируешь ( если не заорать) , трехнешь головой и начинаешь общаться.. По времени от 30 сек. До минуты, но это человек рядом, как наедине не знаю.. Потом это прошло))

kraken

Этих придурков закидывает или в прошлое или в будущее, но всегда в “параллельные миры”! Поэтому их бреднями можно спокойно подтереться и выбросить…
А у нас будущее кое-кому хорошо известно: наша Россия выстоит в 21 веке и будет снова Великой Империей Мира! И это доказано из нескольких НЕзависимых источников.
Так что спите спокойно и не дергайтесь во сне…

4eburgen

Бюджет одной пиндоской “загнивающей” компании Apple сопоставим с ВВП Росиюшки. Конечно же Росиюшка “выстоит”. Будущее России будет светлым только если упыри и вурдалаки в правительстве и путинском олигархате будут уничтожены, а их ворованное имущество возвращено народу, иначе никак. Иначе будущего нет. Доказано из разных независимых источников.

4eburgen

У Джейсона Куитта было два пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламинлизергиновой кислоты, или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов.

BaaL.ver.2.0

Отчего-то ни один принимавший вещества будущего не видел.

yra1505

Ну не скажи)))

crazywolf777

Хорошо пиндосам! А у нас всё больше мухоморчики сушёные(((

crazywolf777

Глядя на надбровные дуги, лоб и нижнюю челюсть “путешественника”, сразу вспоминаешь Ломброзо. Красавчег! Глазки предусмотрительно спрятал:)))

yra1505

На вояку похож, но скорей чвк или наемник – рожи однотипные, молодой просто ))

pravda2019

Доказательства разграбления народных денег. Я хочу поведать Вам удивительную и невероятную историю. Как поступить с полученной от меня информацией решать Вам. Я даю своё согласие на публикацию всех материалов и персональных данных. Обязательно проверьте всю полученную информацию через все возможные источники. Всё – Правда! Прежде чем предпринимать какие-то шаги, хорошо подумайте. Только за попытки проверить эту информацию у Вас могут начаться самые серьёзные проблемы. Возможно, Вы сможете ещё больше дополнить эту историю. Ключ ко всему номер счета 947259564 в «DEUTSCHE BANK» (Дойче банк) в городе Франкфурт-на-Майне в Германии. Эти цифры знают многие в определенных кругах и не только в России,… Read more »

yra1505

Ну и кому это?))

Viva888

Много вас развелось. Ещё и вирусы давай заливай первоапрельские. Ты если имеешь коды то раздай своё золото, да если вас там таких 100 возьмите лопаты в руки и выкопайте это золото, купите экскаватор… Открой счёт в русском банке, хватит заливать что немцы контролируют Алтай. Казахстан та ещё кабала, у Нурсултана много кабального золота, к нему демонкрысы со всего мира съезжались. ФРС стала рюским?? Через год с репликаторами про ваше золото забудут.

Vovhik59

Вот он юмор первоапрельский .

Leo_Leonida

Из всего многообразия подобных рассказов от путешественников надо выбрать адовый…

yra1505

https://youtu.be/49q8pf-44Jg

В Иране потоп, хотят эвакуировать …
Дожди..

Alina

Уважаемые номера!
Законопроект № 1072874-6 _ ПРИНЯТ !
https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=1XV5eOvh0CU

Alina

В. В. Путин все-таки подписал этот закон. Порядковый номер пенсионной системы СНИЛС стал индивидуальным идентификационным номером. Без него человек не может никак взаимодействовать ни с государством, ни с муниципальными органами. В мистическом плане все еще страшнее. Пластиковая карточка (а в дальнейшем чип) – становятся как бы двойником нашей личности. А набор цифр – новым именем. Если мы получаем новое имя, это означает, что отдаем себя в лапы нового хозяина.

BaaL.ver.2.0

Опасен только специальный имплантируемый чип так как он может подключаться к нервной системе

Alina

Лазерная (изотопная) метка на лоб и есть биологический тип (чип нового поколения)
http://megapoisk.com/izotopnoe-nachertanie-chem-opasna-biometrija

yra1505

Уже фигачат во всю))) на изотопы, уже много товаров посадили, те же шубы маркируют…

BaaL.ver.2.0

Ещё один такой путешественник, но прогноз у него получше https://zen.yandex.ru/media/id/5aedfa9cc71a92075eb5f0b6/mujchina-kotoryi-nazval-sebia-puteshestvennikom-vo-vremeni-iz-2045-goda-proshel-detektor-lji-5ca23f7f21a86300b4ca71e3 На видео Адам сказал, что делится этой информацией для того, чтобы люди могли сделать мир лучше и использовать его слова во благо. Он рассказал о том, что инопланетяне приземлились на нашу планету в августе 2028 года. Адам говорит, что об инопланетных существах известно было уже давно, но только в 2028 году подтверждено публично. Также он отметил, что в том же году будет официально представлена технология путешествий во времени, которая активно используется правительством с 1981 года. Кроме того, он подтвердил слова Ноя Новака о последнем президенте США – внучке Мартина Лютера… Read more »