Что происходит в небе?

Вчера, 6-го февраля, нашим читателем BaaL была оставлена на форуме ссылка на видеоролик, снятый в штате Огайо в районе 3 марта 2018-го года. 

Как-то комментировать это сложно, разве что повторить вслед за BaaL тезис “в небе что-то происходит”.  Однако к этому тезису нам есть что добавить. 

Британия, 22 февраля:

Торонто, 28 февраля:

Возможно, конечно, что это такое “облако”, однако все мы помним, как  такое же “облако” было снято над городом Фэйлзуорт в октябре прошлого года:

Так же обращает на себя внимание тот странный факт, что подобный объект отражен на логотипах практически всех космических агентств планеты: 

Однако самым захватывающим видео, растиражированным за последние 2 дня стал ролик, снятый над Монреалем 28 февраля:

Разного рода гало, бликами камеры и прочими световыми эффектами сегодня никого уже не удивишь и пользуясь этими эффектами люди часто пытаются выдавать желаемое за действительное. Однако, насколько известно, у гало не бывает теней, а здесь тень есть. То есть четко видно, что объект не круглый, а сферический. Но что это за объект? 

Возможно, что ответ на этот вопрос подскажет веб-камера в сицилийском городе Ачитрецца, хотя что происходит в небе на самом деле мы не знаем – просто следим за развитием событий. 

 

 

 

Subscribe
Notify of
25 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alexandr_k1

Бигван, обижайтесь – не обижайтесь, но это гало.
https://thebigtheone.com/wp-content/uploads/2019/03/TheBigTheOne.com_0873.jpg
А на вебкамере города Ачитрецца – блик.

mimorakodil

Скептик, ето ти?

Meh

Нет,Скептика сейчас с нами нет)

Namenuil

более того – скептиков не существует в природе вообще\совсем

LANA7

Всех приветствую.В Подмосковье тоже ни пойми чего творится на небе……..засняла как застыл самолет или что-то летающее……висело долго….потом резко развернулось и улетело…..Подскажите люди добры,как картинку здесь вставить или видео?

pavel888

Вот сайт куда можно загрузить фото и получить ссылку на это фото https://wmpics.pics/zagruzit-foto-i-poluchit-ssylku/?lang=ru

Namenuil

Начинаю понимать, по какой причине сайт атакуют

Meh

Саня,твой спам напрягает,особо нервные не выдерживают и кладут сайт))) Так что прекращай с этим))

Namenuil

Смех-смехом, как говорится, но с этого все и начинается.
Сперва индивиды, которые временами меру забывают, потом пациенты, которые берега потеряли, а уж их возня привлекает полный неадекват.

Meh

Да,частенько тут слишком много “демократии”… Но всем не угодишь,поэтому нужно прислушиваться к мнению большинства. Конечно же адекватного большинства)))

Namenuil

годный тост 🙂

Meh

Ладно в небе непонятно что творится,а вот в космосе… Периодически ночами наблюдаю баталии между кем-то,реальные звёздные войны))) А если без шуток,то что видят одни,не видят другие. И дело не в человеке,а в его местоположении. В южном полушарии совсем другая картина неба,нежели в северном.

Namenuil

Напомнил былые времена. Частенько мотался на рыбалку с ночевкой. так ни одного раза не было, чтоб не попались на глаза “звездочки”, которые движутся по непредсказуемым траекториям. Иногда по несколько штук одновременно.
Так что в небе постоянно что-то происходит, просто смотрят туда не все 🙂

pavel888

Тоже самое массово происходило в небе 2013 года ,более того я в школе видел во время игры футбол и 7-8-9 классы включая учителей видели как огромное НЛО пролетело а через 5 минут в ту же сторону направились два истребителя на большой скорости !!!

pavel888

Big one В индийском Кашмире произошел взрыв, пострадали почти 20 человек

Namenuil

почти 20 – это 19,86 ???

pavel888

Во время полёта в Питер ,в левом углу иллюминатора в облаках был объект а в это же время с противопожной стороны иллюминатора на максимально близкое ростояние подлетело три истрибителя можно было не воороженым взглядом рассмотреть пилотов за штурвалом и они сопровождали самолёт примерно 10 минут !!!
comment image

Meh

А откуда летел,если не секрет?

117

Очень похоже, качество чуть мешает. Так это и есть те самые матовые металлические шары-сферы, у которых не “физическая” траектория полета и которые исчезают на “глазах”. Вот тоже https://www.youtube.com/watch?v=ZLponFxmf9w&feature=youtu.be&t=809 . И эти шары очень похожи на те, которые на левом борту парусника на 500 руб. Вдруг не читали, можете ознакомиться в сообщении пользователя Formular, там же и скан 500р. http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showtopic=77715&st=3480 А это посильный анализ дел, я бы сказал, скрытых властей, по управлению обществом (власти же 500р выпускают?) http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?s=a8be09375caa77bce5970d8b80aab6cb&showtopic=65485&st=2860 Одним словом немногие осознают скрываемую, но выдаваемою делами, борьбу за свою психику, за её наполнение и как результат, за качество источаемых ею эмоций,… Read more »

pavel888

comment image

alexandr_k1

Пєрвый українськый S.W.A.T.. Сериал “Сваты”: Спецвыпуск | 95 квартал.
https://www.youtube.com/watch?v=H_e_LYkGINA

Meh

Вчера ближе к 0 на балконе курил,смотрел на звёзды. Видел НЛО.

Namenuil

а я-то гадал: кто это на балконе курит, да за мной наблюдает ))

Meh

А я то думал,кто там светится,да такие круги нереальные наворачивает)))

Namenuil

))