Согласно одной из очень известных и очень популярных теорий заговора, часто используемой в разных страшных фильмах, среди элит существуют тайные общества, практикующие древние темные оккультные ритуалы. Их традиции идут от самого Вавилона, цари которого встречались с какими-то “богами” в “летающих железных городах” и те их научили всему этому.
На предмет цели этих ритуалов есть много теорий. Одни теоретики говорят, что ритуалы проводятся с целью пробудить некое Древнее Зло. Другие думают, что с целью управления миром, третьи рассуждают еще про что-то. Но все теоретики сходятся во мнении, что частью ритуалов являются человеческие жертвоприношения.
Однако, поскольку эти все общества тайные, реальной информации про это все НОЛЬ, только бла-бла-бла из цикла “кто-то что-то где-то написал в Интернете”, достоверность чего проверить никак нельзя. Информацию невозможно получить даже великому адепту по удаленному просмотру, поскольку для этого ему нужны:
а)Локация мероприятия, которая держится в тайне;
б) Фотография хотя бы одного из участников оккультной церемонии, которых никто не знает. Начальники, которые светятся в медиа в таких мероприятиях участия не принимают, это не их уровень. Разве что в роли жертвенных баранов – если начальник начинает вести себя неправильно.
Таким образом узнать что-то обо всем этом можно только случайно и, возможно, сегодня как раз такой случай. Один из просветленных вангующих пасторов пишет следующее:
14 августа 2025 года, после поста, упорных молитвы и долгих медитаций, приблизительно в 3 часа ночи меня посетило видение. Я увидел группу Ведьм, Колдунов, Чернокнижников, Волшебников, Астрономов, Магов и всех, кто практикует спиритизм – тех, кто общается со злыми духами.
Они собрались на встречу где-то под водами Тихого океана, куда вела как бы Дорога в 42 полосы. Она собиралась со всех континентов, заканчивалась Вратами и колдуны называли её словом Highway. Только те, кто практикует некий Завет, имели доступ к этой Дороге.
Их ритуал проводился, чтобы осквернить Праздник Труб и пробудить древнего змея, великана, падшего ангела. И я наблюдал, как проходил ритуал и потом наступил Праздник Труб. И когда прозвучала Последняя труба Небеса открылись и все люди, которые были полны Духа, были взяты из Земли, а сразу после этого падший Зверь пробудился.
https://twitter.com/TheFlatEartherr/status/1956480074301014515
За достоверность сообщения, полученного этим пастором, мы, естественно, ничего не знаем. Возможно, это было просто видение, навеянное слишком усердным чтением Библии, а возможно и нет. Однако, если пастор хотя бы краем глаза узрел какое-то реальное тайное мероприятие, которое проводилось или где-то на тихом острове, или в подводном городе, или на подводной лодке – значит это мероприятие было в связи с чем-то. То есть культисты к чему-то основательно готовились, если на встречу съехались все. Но к чему?
В сообщении фигурирует указание на Праздник Труб (Рош ха-Шана), который в этом году выпадает на 22-24 сентября. Вот видимо в этот день про предмет церемонии мы и узнаем, так что следим за развитием событий.
Амеры перебросили к Ирану 7 заправщиков и радиоактивный нюхач. И начали эвакуацию баз в Саудовской Аравии и в Катаре.
А в израильских религиозных кругах бытует мнение, что следующий 5786 год будет первым годом Геуллы.
Даниэль 12 11. А со времени упразднения ежедневной жертвы и установления мерзости безмолвной — тысяча двести девяносто дней.12. Счастлив, кто дождется и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней. “А со времени упразднения ежедневной жертвы” В 599 году до н.э. в Иерусалимском Храме прекращется преношение ежедневной жертвы в связи с вторжением передовых вавилонских отрядов Навуходоносора, котороые начинают опустошать Иудею, блокировать дороги и гнать в вавилонское изгнание первых пленеков. Навуходоносор II — Википедия “установления мерзости безмолвной — тысяча двести девяносто дней.” Спустя 1290 лет, в 691 году н.э. на месте Святая Святых Иерусалимского Храма воздвигается мерзость безмолвная – Купол Скалы “Счастлив, кто… Read more »
Иди-ка ты на..уй с такой рекламой бигван
Дружище, приходить к нам вас никто не заставляет. Читайте скрепные Z-паблики, матрешки, водку и балалайки рекламируют только там.
