После Великой пандемии 2020-го года конпирологи находятся в перманентном ожидании каких-то новых и злых событий, вангуя на возможные даты. События не заставили себя долго ждать: 24 февраля 2022-го, 7 октября 2023-го, 13 июня 2025-го – эти дни изменили мир. Но что будет дальше? Какая дата следующей встанет в списке?
Сегодня на GLP сделал интересный пост товарищ из Бразилии, которому относительно недавно был сон про все это. Во сне он сидел на футбольном матче, когда вдруг игра прекратилась, все забегали и объявили, что произошло «второе 9.11» . А сама игра была 15 октября.
Поскольку сны это дело такое, автор поста просто воспринял сон как руководство к действию и начал копать на эту дату. И как оказалось, там восьмерки посыпались, как из рога изобилия:
Кроме того, 15-е октября – это будет 288-й день года, а до конца года останется 77 дней:
Наконец 15 октября евреи празднуют Шмини Ацерет – восьмой, завершающий день Суккота.
Таком образом восьмерок в дате 15 октября достаточно, но что значат восьмерки кроме того, что их можно часто увидеть вместе с кодами 239/911? Тайнами иллюминатов конспирологи не владеют и все рассуждения в пабликах про 88/888/8888 – это бла-бла-бла. Но есть один интересный момент:
Это один из самых известных эпизодов фильма «Назад в будущее» , где Док говорит Марти: Когда эта малышка разгонится до 88-миль, ты увидишь серьезное дерьмо. Ну а поскольку в «Назад в будущее» было вшито предупреждение о теракте 11 сентября за 16 лет до события, то у конспирологов есть все основания ждать некоего «серьезного дерьма», когда восьмерки или замелькают в медиа, или случится какая-то дата, из которой высыпятся восьмерки после простых преобразований.
Например, 11 января 2026-го года с момента теракта 9/11 пройдет 8888 дней и есть некоторая вероятность повторения 9/11 именно в этот день.
8800 дней с момента 9.11 – это уже денек менее вероятный. Но – это еще и ВОСЬМОЙ день Суккота. Плюс еще человеку был сон, заставивший его метаться, так что ждем среды и следим за развитием событий.
https://www.nytimes.com/2025/10/12/science/earthquake-san-andreas-cascadia.html?searchResultPosition=4
Каскадия и Сан Андреас
Эпохальные события 777 и 888 дней назад (используется англ. формат в настройках http://www.timeanddate.com, так как древние мировые события были по григорианскому календарю, а русские по юлианскому, рашей мы уже наелись, посмотрим точно мир). 777 дней назад: 29 August 2023: Похороны Пригожина, ему Пхуйлер0 дал ровно 2 месяца гарантии. ИИ: Физики FASER и SND@LHC впервые наблюдали нейтрино на Большом адронном коллайдере — эпохальное событие в физике высоких энергий. Ураган «Идалия», Флорида В москве несколько UA беспилотников подавлены РЭБ, 1 дрон врезался в строящуюся башню One Tower в «Москва-Сити», пострадавших нет. В африканском Габоне военный переворот сразу после переизбрания президента. В Йоханнесбурге… Read more »
Всё повторяется.
Путину нужна война, чтобы остаться при власти: “крухомураги”, “натананаснападёт”.
Под эту дудку уничтожить всю оппозицию в закутках фсб и биомусор в мясных штурмах. После чего “принять капитуляцию” и передать власть своим детям, они не могут же жить в бараках, как остальная челядь, а контрибуции заплатит тот же нарот.
Через 50 лет повторить, уже для внуков.
от чтения этой писанины просто получил кайф. крым наш, камни с неба наши.В Крыму горят запасы бензина, которыми хотели остановить топливный кризис?Сегодняшний пожар в Феодосии виден по всему Южнобережью вплоть до Ялты. Это крупнейшая нефтебаза региона, по сути, главный резервуар Крыма. С раннего утра в небо над Феодосийской бухтой поднимаются километровые столбы дыма. Частично остановился или изменил движение городской общественный транспорт. Улицы вокруг базы перекрыты, личный транспорт не пускают. Также временно перекрыто Керченское шоссе — после трассы «Таврида» вторая по значимости крымская автомагистраль. Задержаны пассажирские поезда, что подтвердила Южная транспортная прокуратура. Так, состав Санкт-Петербург — Севастополь стоит уже 2,5 часа.… Read more »