Минувшие две недели космонавты призывали страшно бояться гигантского солнечного пятна AR4366, которое почти в два раза превысило по площади знаменитое пятно события Кэррингтона. Сначала боялись, что пятно направлено прямо на Землю, а потом еще неделю были страхи, что даже отвернув оно добьет до Земли по спирали Паркера.

К большому счастью для братьев-землян пятно не бахнуло. Однако, вместо него теперь прямо в Землю светит другое:

Картинка вызвала большой энтузиазм у теоретиков Плоской Земли, поскольку конфигурация корональной дыры в точности повторила картину глобальной облачности:

За Плоскую Землю пока уверенно ничего не знаем, как, впрочем, и за круглую тоже, однако в данном случае дыра в солнечной короне образовалась крайне серьезная – тут мы знаем:

Корональная дыра появилась из-за горизонта (большей своей частью) в районе 13 февраля и, надо же так совпало, в тот же день легли практически все станции наблюдения за нейтронами. Если бы две из них не работали или если бы как бы не работала ни одна – можно было бы справедливо подумать на некий программный глюк. Но два самописца все исправно показывают, остальные лежат.
Единственное разумное объяснение происходящего – нейтроны сдуло солнечным ветром, которой дует из корональных дыр со страшной силой:
![]()
Возможно, что этот ветерок ответственный еще и за атмосферные чудеса:


Однако, если с причиной проседания потока нейтронов и с небом, играющим всеми красками, все более или менее понятно, то на предмет что вызвало само странное поведение Солнца (гигантское пятно AR4366, гигантская корональная дыра) – тут уже тема спорная.
Нибирологи показывают друзьям такое:

Тетенька Эрика из Мичигана, которая прислала в студию это видео, клянется на Библии, что видела второе солнце своими глазами – почему и полезла за телефоном. И мы ей охотно верим, поскольку в последнее время народ видит такие солнца штук по пять.
Долгое время это все была спорная тема, в которой одни говорили, что видят Нибиру, другие смеялись и рассказывали про блик объектива. Но, как видим, не правы были ни те, ни другие, поскольку удвоение Солнца и луны происходит каким-то образом в атмосфере. Или где-то в космосе, если Нибиру представляет собой черную дыру, работающую как гравитационная линза или даже как зеркало.
Рано или поздно причину этого всего мы скорее всего увидим, хотя что говорить – ожидание нибирологами близнеца Солнца несколько подзатянулось. А сейчас на самом переднем крае этот необычный, сдувающий космические нейтроны солнечный ветер.
Скорее всего для мантии и ядра он не пройдет без последствий, возможно сильное землетрясение. Если верить самым недавним вангам самых прославленных сенситивов – на самом переднем крае будут Турция/Греция, так что следим за развитием событий.
У Германии не осталось ракет для систем ПВО. Об этом заявил глава МИД ФРГ Йоханн Вадефуль в интервью радиостанции Deutschlandfunk. Так министр объяснил перебои с поставками Украине ракет для систем ПВО. “Частично потому, что у нас их совсем больше нет. А те противоракеты Patriot, которые у нас есть, они поступают прямиком с конвейера из США. Честно признаться, все, что сходит там с конвейера, идет непосредственно Украине в рамках механизма, который в значительной степени финансируется европейцами, в значительной степени финансируется Германией. Другие европейские страны могли бы вносить больший вклад”, – сказал Вадефуль.
https://t.me/VasheBudushee/12522
Это Apocalypsd какой-то. Умер великий актёр.

Покойся с миром, крёстный отец апокалипсиса.
EPOCHALIPHSIS дед is dead…

Без тебя он не будет таким эпохалифсисечным.
Накатим пиво и мивинку с грибами, ребята.
Успехов в прокате:
ГЛАВНАЯ ПРЕМЬЕРА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ: «ЭПОХАЛИФСИС ДЕДА ИВАНА: Эпическая битва за вымышленную Мультивселенную в 24D»
Мы запомним тебя таким:
Зачем ты рисуешь всякую хрень?
В прошлый раз было по 3 лайка 2 постам, так что хрень это у тебя, либо ты хреновый эксперт.
когда ставили дизы ты ныл, что боты ставят, где доказательсвта, что боты не ставят тебе лайки?
Ты себя патриотом Украины считаешь? Какой твой лучший пост месяца, этот?
Один он жаловался в тот день, у которого ранее было как минимум 3 акка одновременно.
Боты ему мерещатся, раз в 2 месяца вылазишь и ноешь на меня, сам как бот. И на ~5 ваших минусов было едва 3 реальных нытика. Если учитывать даже 2 лайка – уже 7 минусов.
Я охреневаю с человека смакующего ужастики, но ему не нравится прикол со старым Иоанном, который записывал свои галлюцинации от аннунаков и все свято на них намаливают, раша поставила кровавый поток на конвейер, ещё и с пеной у рта доказывали, что планы аннунаков богодухновенны – поэтому нужно мочить хохлов миллионами.
Ясно?
Кстати, хреновый эксперт по хрени, лишь вчера я запостил другой постер с дедом, который людям таки понравился, а сегодня известный дед умер. Дед снялся в “Апокалипсис сегодня” – явно неслучайнее, чем твои предсказательные сны, которые могут и за год-два не сбыться?
Немного юмора. Расслабься 🙂
https://t.me/VasheBudushee/12524
Я так и думал
https://petersburgman.livejournal.com/1213966.html
Cвiно-собака, нахуй иди.
Вечер всё более эпохальный.
“Нейтрон является фермионом и принадлежит к группе барионов. Нейтроны и протоны являются двумя главными компонентами атомных.” Чем читать такую муть, лучше выпить и заснуть. Нейтрон это три электрона и куча електрино, протон это атом водорода без одного электрона.
Сдуть и рассеять в космосе с траектории нейтроны может такой же или тяжелее встречный или боковой “ветер”. Интересно, могут ли летающие в космосе спутники замерять потоки нейтрино? Куда они пропали, их было так много? https://is.gd/UZ8qbA, https://is.gd/R6B8VI.
Украина добилась крупнейших успехов на фронте за 2,5 года — AFP
Агентство AFP, изучив данные ISW, сообщает: с прошлой среды по воскресенье ВСУ отвоевали 201 км² территории. Это сопоставимо с успехами рф за весь прошлый декабрь и является рекордом с июня 2023 г.
Освобождены населённые пункты (Александровское и Гуляйпольское направления, Запорожье).
Успеху способствовало блокирование связи Starlink у рос. войск.
Сырский подтвердил результативные контратаки на этих участках.
https://t.me/TCH_channel/211150
Информация для гейропейцев и прочих протестантов. Однополые отношения в Библии трактуются как греховные и запрещённые как в Ветхом, так и в Новом Заветах. Ключевые запреты находятся в книге Левит (18:22, 20:13), где они названы «мерзостью», а также в посланиях апостола Павла (Римлянам 1:26-27, 1 Коринфянам 6:9-10), называющего их «противоестественными». Основные библейские стихи, касающиеся этой темы: Левит 18:22: «Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость». Левит 20:13: Запрет и описание наказания для мужчин, практикующих однополые связи. Римлянам 1:26-27: Апостол Павел описывает однополые связи (как женские, так и мужские) как результат отступления от Бога и «срам». 1 Коринфянам 6:9-10: В числе тех, кто «Царства… Read more »
Напиши это пидару Хуйлу III, пидару Володину, и прочим мерзавцам которые берут друг у дружки по кругу, их там тьма тьмущая. И Жирик в аду услышит.
Журналисты-расследователи часто используют термин «двойная лояльность». В политических кругах обсуждается существование так называемого «голубого лобби», представители которого занимают высокие посты, но при этом публично поддерживают законы, ущемляющие права ЛГБТ.
Я тебе открою страшную тайну. Вся верхушка всех стран окажется в аду.
Ага, раша уже в аду, плавно перетекая с загробного ада в земной ад туда и обратно.
Зря что ли чЛенин вывел с помощью пентаграммной магии миллионы грешников из ада и дал им рашу на растерзание? Как тебе Совок?
Нет проблемы однополых отношений, есть проблема когда люди только однополые отношения могут – это нарушение репродуктивной функции.
А уж там все эти вымышленные гендеры – это прям сразу к психиатру надо было.
Вечер не перестаёт быть эпохальным:
Intelligence Online: в Украине создана секретная эскадрилья F-16, в которую вошли ветераны из США и Нидерландов. Группа защищает небо над Киевщиной, перехватывая ракеты «Калибр», Х-101 и дроны.
Пилоты США имеют опыт Афганистана и Ближнего Востока, а нидерландцы — мастера современной тактики перехвата. Контракты на 6 месяцев без официальных званий в штате ВСУ.
Главная ценность ветеранов — мастерство владения контейнерами Sniper для точного наведения в темноте. Они также обучают украинцев работе с высокотехнологичным оборудованием. Официально Киев не подтверждал участие иностранных пилотов.
https://t.me/uniannet/185828
И как, помогает?
А ты хочешь чтоб не помогало, чтоб Киев раздолбили сракетами и дронами, а потом и Польшу затоптали? Или тебе любая защита неба как угроза русским мирным люфтвафлистам-бомберам городов?
Что ты несёшь? Мало крови?
А вы вопрос прочитали правильно?
У меня лично сомнения есть что оно реально существует и что от этого есть заметный эффект.
А ты пройди по ссылке и прочитай, новость свежая и важная, под конец дня новости УНИАН выставляет самые интересные.
Опять не так сократили, а по ссылке хрен сами перейдут:
Эскадрилья ежедневно перехватывает российские крылатые ракеты “Калибр” и Х-101, а также дроны “Герань-5”. F-16 используются для патрулирования, включая ночные, для максимального радиолокационного покрытия и быстрого реагирования.
Главная ценность западных пилотов — опыт с высокотехнологичным оборудованием, таким как прицельно-разведывательные контейнеры Sniper. Система позволяет видеть цели на огромных расстояниях, сопровождать ракеты и дроны в темноте или облаках. Украинские пилоты осваивают это, но ветераны ускоряют процесс.
Из ваших цитат опять ничего не следует.
Перехватывает сколько? 1-2-3? или 99,99%?
С радарным покрытием – учитывая что с ракетами пво напряг – ну такое себе достижение.
И телегой я не пользуюсь, у меня ваши ссылки не откроются.