В последние несколько лет в интернете стали очень популярны сеансы удаленного просмотра, когда обладающие определенным навыком люди пытаются заглянуть в будущее. Поскольку обзоров RV сейчас намного больше, чем раньше, все их разбирать просто физически невозможно – каждый смотрит, что успевает, тем более, что новости об уже случившихся событиях льются, как их ведра. Однако, один из сеансов RV все же привлек внимание большого количества конспиролоов.
Причиной стала ситуация «два в одном», поскольку синхронный сеанс провели две независимые группы дистанционного видения — «Группа прогнозирования будущего» (Дик Наим, Даз и Эдвард) и команда «Голубое небо» (Брайан, Шон, Эван и Дерек). Записи, сделанные примерно 25 марта 2026 года, показывают, что обе группы описывают чрезвычайно активный и шумный месяц, наполненный пересекающимися темами: эскалация конфликтов, экономическое напряжение, терроризм, радиационная опасность и неожиданные позитивные или загадочные события.
Первое видео.
Второе видео.
В совокупности участники сеанса RV описали продолжающиеся международные конфликты с акцентом на Ближнем Востоке. На нескольких сессиях были зафиксированы крупные взрывы, кинетическая эскалация и рост столкновений вдоль афгано-пакистанской границы, а также активность в Ормузском проливе, связанная с беспилотниками, ракетами, поражающими корабли, возможными блокадами и серьезными задержками судоходства. Саудовская Аравия вступит в во*ну после атаки на ее города.
Так же RV-специалисты узрели антивоенные протесты в США, огромные толпы у банков и правительственных зданий, провокации под ложным флагом, саботаж за кулисами и недовольство высокопоставленных лиц, включая Трампа, который стучал кулаком по столу по поводу успехов Пентагона в Иране. Будет какая-то наземная операция, но сенситивы в один голос говорят о «недостаточном развертывании сил» или о «развертывании недостаточных сил» – что, в принципе, одно и то же.
Террористические акты или фальшфлаги будут представлять собой взрывы бомб в многоуровневых городских зданиях – возможно, что с использованием белого грузовика или фургона. Так же будут поджоги, террористические акты с огнем и дымом, видимыми за много километров, крушение коммерческого пассажирского самолета в жарком районе.
Один из сенситивов сказал про сбитый летательный аппарат рядом с большим современным зданием. Падение девайса затронет множество людей, а символом трагедии станет лицо какой-то молодой женщины.
Но самое главное, что в апреле медиа будут говорить о радиации, нагнетая тревогу. RV-сенситивы описывают пострадавших людей с признаками радиационного облучения, переполненные бомбоубежища и широкие инциденты радиационной токсичности или отравления, затрагивающие окружающую среду. Для иллюстрации своих видений сенситивы нарисовали облако токсичного пара и затопление парохода, заблокировавшего важный морской путь.
Экономическая нестабильность в апреле будет темой намба ван после радиации. В сеансах описаны беспрецедентные падения рынка, вызванные не столько проблемами в экономике, сколько страхом. В банках начнется нехватка наличных, народ соберется в толпы у банкоматов, а еще одна группа очередей начнется на бензозаправках.
Какие-то большие проблемы сенситивы видят конкретно в Соединенных Штатах – начнутся разговоры о выходе из конфедерации и провозглашении независимости.
Важным аспектом апреля станет элемент НЛО-цивилизаций – будет или какое-то массовое явление братьев по разуму, или санкционированное правительствами раскрытие. Как-то во всем этом будет фигурировать луна. Но кроме НЛО один из сенситивов описывает падение некого яркого огненного шара над Техасом – возможно все того же сбитого НЛО, возможно большого метеорита или болида.
Наконец, последним видением стала какая-то «радость великая» – толпы народа собрались на площадях, махали флагами, все обнимались, целовались и ликовали по-всякому. Но по какому поводу было ликование хрустальному шару оказалось непонятно.
Обычно в подобных анализах собравшиеся ребята в студии едут кто в лес, кто по дрова, но здесь они спели как-то хором. Про попытку тарана самолетом/БПЛА рассказали три человека, а про экономический кризис и радиацию выдали почти все.
Апрель, средний месяц весны – месяц почти всегда довольно теплый. Но этот апрель 2026-го, если верить прогнозу от ясновидящих, будет прямо каким-то жарким, так что следим за развитием событий.
Второго летчика (штурмана) из экипажа сбитого американского F-15 спасли. Сообщения иранcких шиитов о пленении пилота (- ов) оказались, как всегда, враньём. Первые детали спецоперации по спасению американского штурмана: два транспортных борта использовались в операции по спасению, но не смогли покинуть временную площадку на территории Ирана. Американцы сами уничтожили их на месте, чтобы они не попали в руки врагу. Остальная часть операции, сопровождалась ударами с воздуха и прикрытием с использованием беспилотников. У сбитого штурмовика при себе был лишь пистолет для самозащиты. А в операции участвовали сотни военнослужащих и десятки американских боевых самолетов и вертолетов. Как уточнило агентство Reuters, американские беспилотники MQ Reaper (серия беспилотных… Read more »
ОТ ПРЕЗИДЕНТА ДОНАЛЬДА ДЖ. ТРАМПА «Мы его спасли ! Мои дорогие Американцы, за последние часы армия Соединённых Штатов провела одну из самых смелых поисково-спасательных операций в истории США для одного из наших выдающихся офицеров экипажа, который также является очень уважаемым полковником, и я рад сообщить вам, что он теперь в безопасности и цел! Этот храбрый боец находился за линиями врага в опасных горах Ирана, когда наши враги преследовали его и с каждым часом приближались всё ближе, но он никогда не был брошен, потому что его верховный командир, министр войны, председатель Объединённого комитета начальников штабов, и другие бойцы, круглосуточно отслеживали его… Read more »
Люцифераза уже не понадобится:

Всё идёт в ход, светящиеся растения, под песни $лёдолиза Шамана и Вики Цыгановой и под фильм Адвокат Дьявола, чтоб мясорубка никогда не кончалась (учитель Путли – Гитля так вообще завлекал €..ться на кладбищах, но это только по докфильмам, ИИ это отрицают):

Что поделаешь, когда в стране 198404 интернета нету, Северная россия топ-2 с конца после Сев. Кореи (ещё есть к чему стремиться):

Северная рассия таки обогнала Сев. Корею! Ура, товарищи!
Тем временем российский турист, побывавший в Пхеньяне в феврале 2026 г., рассказал, что Instagram и Telegram работают в КНДР лучше, чем в россии.
https://t.me/ru_FTP/60123
Уррряяяаа..
Трамп в коме, и он не выйдет из неё. https://x.com/KremlinTrolls/status/2040516252905443397
Тем временем Трамп выходит и материт Иран.
Неподтвержденные источники: Дональд Трамп застрелен возле Белого дома собственным федеральным агентом. https://x.com/jalebi_gurl/status/2040544575480287574
Начинается война между Индией и Пакистаном — CNBC
India vs Pakistan war starts – CNBC
По сообщениям, в Белом доме проходит экстренное совещание. Что происходит? https://x.com/midascabal/status/2040594971364036699
Reports are saying Emergency meeting at the White House.
What is happening.
Фейковые акки, midas cabal и прочий проиранский спам.
Новости о состоянии здоровья Трампа: появились новые фотографии из госпиталя Уолтера Рида на фоне опасений; Белый дом принимает меры
https://www.hindustantimes.com/world-news/us-news/trump-health-update-new-walter-reed-military-medical-center-photos-emerge-amid-concerns-white-house-takes-action-101775326051011.html
В статье выше:
«Снаружи военно-медицинского центра имени Уолтера Рида. Ни вертолёта Marine One. Ни кортежа. Дороги открыты».
No Marine One: Президентский вертолёт отсутствует — значит, экстренной эвакуации или планового визита первого лица не зафиксировано.
No motorcade: Отсутствие кортежа — полная аномалия для госпиталя такого уровня, если там находится VIP-пациент.
Roads open: Открытые дороги в Вашингтоне вокруг Уолтера Рида — это верный признак того, что нет оцепления Секретной службы.
ленинградская область Рф снова под атакой
Ударные беспилотники повредили участок нефтепровода в районе порта Приморск. Инцидент произошел во время утренней атаки: обломки одного из беспилотников повредили трубопроводную инфраструктуру. На территории этой нефтебазы горит ещё с конца марта.
Порт уже неоднократно подвергался атакам беспилотников. В частности, после удара 23 марта было повреждено несколько причалов и начался масштабный пожар на территории резервуарного парка.
В Соединенных Штатах задержали племянницу и внучатую племянницу погибшего иранского командира Касема Сулеймани, ануллировав их грин- карты. Госсекретарь Марко Рубио отменил их статус постоянных жителей США. Сейчас обе иранки находятся под стражей Иммиграционной и таможенной службы (ICE). В Госдепартаменте объяснили, что “Хамида Сулеймани Афшар поддерживает иранский режим и участвует в его пропаганде. Её мужу также официально запрещен въезд в страну. Она и ее дочь сейчас находятся под стражей Иммиграционной и таможенной службы США”. Ранее в этом месяце США также аннулировали юридический статус дочери иранского политика Али Лариджани – Фатеме Ардешир-Лариджани и ее мужа. Они тоже выдворены с территории Штатов, и им запрещено возвращаться… Read more »
Наконец-то! Остался сущий пустяк: вышвырнуть дочь Лаврова и жену Пескова.
По идее, они должны быть на очереди (рф помогает ирану).
РФ марионетка и колония Штатов.
Дочь Лариджани давно уже выехала в Иран, с момента гибели ее отца. Даже писали некоторые новостные агентства, почему ее выпустили.
Все, кто знает иранцев, говорят, что они невероятно лживые. Её нужно было задержать? Убежала раньше, сама, почуяв жареное?
Вот что ответил ИИ:
“Хотя известно, что Фатиме вернулась в Иран из США, конкретные подробности относительно точного времени ее возвращения после смерти отца не приводятся.
Фатиме Ардешир-Лариджани и ее муж были высланы из Соединенных Штатов в начале этого месяца, а именно в апреле 2026 года. Точная дата их отъезда не указана”.
В наших новостях была информация, что она вернулась почти сразу после смерти отца. Причем писалось что неизвестно как она выехала и добралась до Ирана. Но объявившись там, она выступила с рядом заявлений.
Я написал про то что она уехала сама, чтобы не рассчитывали на то, что вышвырнут детей лаврова и жену пескова. Никто их не вышвырнет, разве что сами сбегут, как дочь Лариджани. Наверно.))
Вот. А ваши новости почитывают новости шиитов (больше доверия), а оно видите как оказалось..
К слову, шииты до сих пор продолжают лгать, что “они убили американских пилотов и уничтожили их самолеты”.
> Все, кто знает иранцев, говорят, что они невероятно лживые.
Персы – “люжи, как люди, но их испортил квартирный вопрос” (С) 🙂
Где-то в 2015-м году пару лет руководил командой, состоящей из трех групп: индусов, турок и персов.
Самые толковые – персы. Самые упрямые – турки. Самые лживые и конфликтные – индусы.
Как-то так. 🙂
“персьi” как они себя гордо любят назьiвать. Копирка совкового шовинизма о величии, “толковьiе” вруны.
Индусьi да, тоже много врут, но мелко.
С индусами я не работал. Работал с персами и турками. С турками наиболее приятно. С полуслова понимают реалии. Чего не скажешь о западноевропейских наций.
Никогда такого не будет, ибо рашка и США – две руки одного хозяина, которыми он мутит воду в мире.
Американские войска провели глубокое вторжение (примерно на 400 км) вглубь Ирана, к югу от Исфахана, в крайне чувствительном районе с ядерными объектами, ракетными базами и авиабазой. Целью было спасти штурмана сбитого самолёта F-15E, используя временную взлётно-посадочную полосу в пустыне, расположенную в малонаселённом районе. Операция была рассчитана на внезапность и труднодоступность местности, чтобы избежать обнаружения. В ней участвовали несколько самолётов и вертолётов. Но выход из этого района оказался затруднён, два самолета увязли в земле и были взорваны самими американцами, чтобы они не попали в руки противнику. Успех операции указывает на значительные недостатки в системе пво Ирана, даже вблизи стратегических объектов и показывает,… Read more »
Сделано заявление Трамп может сбросить на Иран атомную бомбу https://www.youtube.com/watch?v=v9O0lBVzKXc
Очень интересно было бы посмотреть, остались ли еще ядреные бонбы в этих полоумных самураев, вся военная мощь которых давно переехала в голливудские фильмы, а интеллект – к неграм и молодым соблазнительным девушкам, в крайнем случае – еврею-спасителю мира в “день независимости”.
Cенаторы США — демократ Джин Шахин и республиканец Роджер Уикер, направили письмо гос секретарю Марко Рубио и министру финансов Скотту Бессенту с требованием разъяснить решение администрации разрешить въезд в страну делегации подсанкционных депутатов госдумы России. Документ опубликован на сайте Комитета по иностранным делам Сената. Законодатели выразили серьёзную обеспокоенность по поводу угроз национальной безопасности, связанных с этим визитом, и отметили, что все члены делегации находятся под американскими санкциями. В письме подчёркивается, что Дума, в отличие от Конгресса США, не является независимой ветвью власти, а её депутаты — это кремлёвские подчинённые, причастные к кибератакам на американцев, военным преступлениям против гражданского населения Украины, а также к поддержке Ирана в ударах по американским военным и дипломатам на Ближнем Востоке. «Делегация прибыла на американскую землю с одной целью: продвигать стратегические цели Кремля — включая сбор… Read more »
Выдворенные из США племянница и внучатая племянница Сулеймани вели роскошный образ жизни в Лос-Анджелесе. Обе поддерживали иранский режим, выражали поддержку КСИР, приветствовали нападения на американских солдат и называли Америку «великим сатаной».Фото и видео.
совковая классика всех паскудных режимов – жить на «Загнивающем Западе» и одновременно ненавидеть его. Это называется глубокая инфильтрация.
“Террористические акты или фальшфлаги будут представлять собой взрывы бомб в многоуровневых городских зданиях – возможно, что с использованием белого грузовика или фургона. ”
Такое я видел во сне. Белый фургон на подземной парковке или это даже скорее было место разгрузки коммерческого транспорта.
Вот как раз мой сон на эту тему
https://petersburgman.livejournal.com/940201.html
Питер Паркер Fireman

Есть ещё газ в Газпроме:
t. me/nexta_live/114748
(ru-сказка: если бы оГрешники летали не на Украину, а на Луну)
Космос — главный индикатор развития государств. Страны, как кокетки бриллиантами хвастаются великолепием своих космических миссий. И индусы и китайцы и японцы щеголяют мягкими посадками на Луну, Хабблами, Чандрами и марсоходами. россия лишь шипит из-под православной коряги.
Бесконечная паразитация на Белке, Стрелке, Гагарине и других артефактах 65-летней давности давно себя исчерпала: ныне это космический импотент с ракетами на полшестого.
На фоне угрюмых новостей о триумфальной USA «Артемиде-2», фантазёры «роскосмоса» утешаются тем, что пекут просфоры для воцерковленных марсиан и венеричек, мечтая однажды долететь до других планет и обучить их земным поклонам и плетению лаптей.
https://t.me/nevzorovtv/33108
Разошёлся))
Еще из его последних постов:
“Если вы импортируете третий мир, вы сами станете страной третьего мира!» Этого не произойдет с Соединенными Штатами Америки, пока я на посту президента”.
Президент Дональд Дж. Трамп
“Если Иран быстро не пойдёт на заключение договора, я рассматриваю возможность его разбомбить и взять под контроль нефть”.
Президент Дональд Дж. Трамп
“Помните, как я дал Ирану десять дней на заключение договора или открыть Ормузский пролив? Время истекает — до обрушения на них настоящего ада, осталось 48 часов.
Слава Богу!”
Президент Дональд Дж. Трамп
С ирашками только так, все мирные переговоры они уже годами-десятилетиями затягивают как резину на своей шее. Ирашки говорят: затянем до вторника в ноябре после конца света, а Трамп им: не-не, завтра!
Счастье умереть “смертником / мучеником” шиитская верхушка уступает своему плебсу.
Сами, как оказалось, сильно любят золотишко, молоденьких девочек, Лос Анжелес, американские джипьi и люксовые шмотки.
Посмотрим, будут-ли готовьi “святьiе аятолльi” на днях принять честь сдохнуть “мучениками в борьбе с Большим и маленьким Сатаной”,
часики тик-так-тик-так..
Саме так. А запретный тикток им в следующей подземной жизни не светит. Разных мальчиков им насыпят в общем котле с КабZдохом, Путлей, Жириком и Боброёбом, места всем хватит.
Россия заняла предпоследнее место в мире по уровню свободы интернета, — отчёт Cloudwards. По данным аналитиков, РФ набрала 4 балла из 100, уступив только КНДР с 0 баллами.
https://www.cloudwards.net/internet-censorship/
Сенсационные новости из США будоражат воображение как любителей истории, так и сторонников теорий о затерянных цивилизациях. Один из исследователей утверждает, что у побережья Луизианы он обнаружил следы города, возраст которого может достигать 12 тысяч лет. Это означало бы, что он существовал в конце последнего ледникового периода.
https://www.focus.pl/artykul/odkryl-piramide-zatopiona-u-wybrzezy-usa
Эпохальное:

Эпохальное:

t. me/nexta_live/114720