В недавнем материале (Шарада от Стивена Спилберга заставила конспирологов вздрогнуть) мы уже рассказывали нашим читателям, что по Америке засветились новенькие билборды тизер-трейлера нового фильма Спилберга «День раскрытия». Билборды получились очень, очень странные – там такая серия вложенных друга масонских знаков и скрытых отсылок, что даже The Economist отдыхает.

И вот, сегодня в сети появился сам релиз, о котором уже взахлеб отписались 333 кинокритика:
Стивен Спилберг — один из немногих режиссёров, чья репутация действительно говорит сама за себя. За десятилетия он создал множество классических фильмов разных жанров, возрастных категорий и временных периодов… и теперь он возвращается с триумфом.
Во вторник Universal Pictures выпустила первый тизер-трейлер нового фильма Спилберга, который, как теперь известно, называется «День раскрытия». Проект, премьера которого состоится 12 июня 2026 года, может похвастаться звёздным составом, в который входят Джош О’Коннор, Эмили Блант, Колман Доминго, Колин Ферт, Ив Хьюсон и Уайатт Рассел.
«День раскрытия» был окутан тайной на протяжении нескольких месяцев, до такой степени, что мы даже не знали его названия до выхода этого тизера. Будет ли он называться «Блюдо»? Будет ли это скрытое продолжение классического фильма Спилберга 1977 года «Близкие контакты третьего вида»? И как именно птицы, которые так часто появляются в рекламе, влияют на фильм?
Судя по этому тизеру к «Дню раскрытия», у нас нет однозначного ответа ни на один из этих вопросов. И, честно говоря, это здорово. Сама мысль о возвращении Спилберга к научной фантастике, тем более с собственной оригинальной идеей, уже достаточно интриговала меня. Можно сказать, что он не работал в этой области со времен своей экранизации романа Эрнеста Клайна «Первому игроку приготовиться» 2018 года, и даже тогда это была адаптация существующего текста, а не создание чего-то совершенно нового.
Спилберг снова и снова доказывал, что может творить волшебство в этой сфере: с упомянутыми выше «Близкими контактами третьего вида», а также с «Инопланетянином», «Парком Юрского периода», «Искусственным интеллектом», «Особым мнением» и «Войной миров». Сама мысль о том, что у него есть что сказать в этой области, особенно в современном мире, где настоящая научная фантастика уступила место более крупным франшизам, которые представляют собой нечто большее, интригует. Тот факт, что один из частых соавторов Спилберга, Дэвид Коэпп, руководит превращением этой истории в полноценный сценарий, также очень радует.
Трейлер демонстрирует достаточно научно-фантастической атмосферы, оставляя при этом детали в секрете. Почему персонаж Блант, телеведущая, издает странные щелкающие звуки по телевизору? Какова роль персонажа Фирта в правительстве, и как он участвует в борьбе с тем, что лежит в основе фильма? Как тема духовности вплетена в сюжет, что очевидно из сцен с персонажем О’Коннор? (Между этим фильмом и недавно вышедшим «Проснись, мертвец: Тайна из «Достать ножи»» он в последнее время на подъеме, создавая религиозные персонажи.)
В настоящее время у нас нет возможности узнать… и в этом есть своя прелесть. После того как он, по сути, десятилетия назад ввел в обиход концепцию блокбастера, мне не терпится увидеть, что именно Спилберг придумает в этом современном жанре блокбастеров. Я также не удивлюсь, если его недавняя серия более камерных фильмов — «Вестсайдская история» и совсем недавно «Фейблманы» — повлияет на его подход к «Дню раскрытия». В любом случае, я с нетерпением жду возможности посмотреть его в местном кинотеатре следующим летом, чтобы узнать.
Обычно релизы Голливуда конспирологам очень до лампочки, но ЭТО все сейчас обсуждают со страшной силой: если столько скрытых посылов было в билборде, то сколько их в тизере? И как там с самим фильмом? На этот счет люди пишут так:
«Секретные материалы» были первым шагом – этапом создания сомнений и вопросов. И никто не воспринимал «Секретные материалы» всерьез.
Но это было сделано только для подготовки. Чтобы подготовить поколение, которое станет родителями в будущем, к моменту раскрытия информации, чтобы психологически подготовить их к более легкому принятию этого, когда они станут старше (а значит, они будут готовить своих детей к этому по мере их рождения).
Подготовка общественности к раскрытию информации — это длительный процесс, охватывающий более одного поколения.
Он требует десятилетий, в течение которых интенсивность и сложность процесса возрастают.
Сначала нужно убедить общественность в возможности существования жизни вне Земли, а на более позднем этапе — в том, что она может быть не биологической и способна на вещи, которые мы считаем совершенно невозможными и очень трудными для понимания… не говоря уже о принятии.
Представьте, что вы говорите какому-нибудь пожилому представителю поколения бэби-бумеров, что инопланетная форма жизни существует в состоянии чистой энергии или чистого сознания и благодаря квантовой физике может материализоваться, то появляясь, то исчезая из поля зрения, в физическую форму, а затем возвращаясь обратно в нефизическую. Старики не смогли бы этого понять и принять. Они бы морально сломались, пытаясь это осмыслить. А вот подростку сегодня это бы понравилось, он бы понял и принял.
К сказанному, как говорится, ни добавить, ни убавить – с упором на то, что “зеленые человечки” – это скорее всего совсем не те инопланетяне, которых странам и народам с 1950-х показывали в кино и по телевизору. Это какая-то ИНАЯ форма жизни, столкнувшись с которой братья земляне, не побоимся этого слова, охереют. И товарища Спилберга выдвинули для презентации.
Пока не понятно про 12 июня: идет ли речь и выходе фильма в прокат или же братья по разуму покажут личико как раз к этому моменту, после чего начнут строить на планете Земля свой дивный и новый мир? Скорее всего пока речь, наверное, идет все-таки о фильме, если не будет какого-то фосмажора типа Третьей мировой, по ходу которой братьям инопланетянам придется как бы вмешиваться и всех спасать, так что следим за развитием событий.
Россия разместила в Беларуси два армейских корпуса численностью 360 000 солдат, способных нанести удар по НАТО. https://x.com/edvin_kornelius/status/2001035503437508940
И то, чем нанести этот удар, надо полагать, тоже уже там – у границ Польши… И это будут явно не два десятка Гераней, собранные из обломков…
А это тоже Украина?
российская крылатая ракета Х-55 упала в лесу возле Быдгоща (Польша) в декабре 2022 г.
Её нашли лишь в апреле 2023 г., что вызвало скандал из-за неспособности военных обнаружить объект раньше.
Эта находка подтвердила факт проникновения российских боеприпасов в воздушное пространство НАТО.
А вовсе не подбросили обломки, да?…
Конечно, как они могли?
Не могли – не могли… Даже теоретически… Они же – благородные Д’Артаньяны.
Поголовно…
И Северные Потоки тоже – сами взорвались…
Не случайно этот городок выбран. И выбран он теми кто и начал 2 мировую ну и 1 первую тоже.
Быдгощ – он же Бромберг (бывший германский город). “Бромбергская резня” слышали? или “Кровавое воскресенье по-польски”, что по сути стало причиной начала 2 мировой. Всего было убито в районе Познани (Позена) около 55 тыс. немцев включая стариков, женщин и детей причем зачастую зверскими методами.Мало кому известно, что первое военное преступление во 2 мировой войне совершили вовсе не СС и не вермахт.
Инцидент с падением ракеты Х-55 под Быдгощем 16 декабря 2022 г. детально реконструирован на основе данных польских и натовских РЛС. 1. Траектория и запуск Ракета была запущена стратегическими бомбардировщиками Ту-95МС из глубины рф (район Каспия/Энгельса). Радары зафиксировали вход объекта в пространство Польши с восточной границы (район Тересполя (на карте напротив Бреста), со стороны Беларуси/Украины). Ракета пролетела около 450 км курсом на запад. 2. Тип ракеты и цель Технический институт ВВС Польши (ITWL) провёл экспертизу, которая подтвердила: это была Х-55 с бетонным балластом вместо ядерной или фугасной боеголовки. Это ракета-обманка, задача которой — вскрыть ПВО Украины. Дальность Х-55 (до 3000 км) позволяет ей долететь до центра Польши… Read more »
Ракета Х-55 под Быдгощем Утверждение о «символическом выборе места» несостоятельно. Экспертиза подтвердила: это была старая советская ракета-обманка Х-55 с бетонным балластом, запущенная рф. Она залетела вглубь Польши из-за отказа навигации, а не по умыслу «мировых кукловодов». Если искать военную логику, то Быдгощ — это штаб JFTC НАТО и авиазаводы (устрашение/предупреждение). Бить по лесу ради исторических аллюзий — бессмысленная трата ракеты. 2. Исторический фейк («Бромбергская резня») Миф Третьего Рейха, давно опровергнутый историками. Нарушение хронологии: Германия напала 1 сентября. Событие, случившееся через 3 дня после начала вторжения, не может быть его причиной. Суть событий: Это не была «резня мирных жителей». Когда польские войска отступали через город,… Read more »
Причина событий в Быдгоще:
С 1 по 3 сентября город бомбили Люфтваффе. Счёт погибших и раненых гражданских поляков шёл на сотни.
Провокация (Утро 3 сентября)
Немецкие диверсанты и местные жители открыли огонь в спину отступающим польским войскам с крыш и из окон. В первые часы от снайперского огня погибли 20–30 польских солдат и множество беженцев.
Следствие
Этот удар в спину вызвал жёсткую реакцию: армия начала подавлять огневые точки. Именно диверсия стала причиной гибели 300–700 немцев (а не Геббельсовые 55 000).
Реальная резня
После входа Вермахта 5 сентября нацисты устроили массовую казнь. В «Долине Смерти» было расстреляно от 1200 до 5000 мирных жителей Быдгоща (учителей, священников, чиновников).
Демография Быдгоща на 1.09.1939 г. делает нацистский миф о «55 тысячах убитых» математически невозможным.
Население города:
Пропаганда Геббельса заявила о 55 000 – 58 000 убитых. Но в городе проживало всего 10 тысяч немцев! Даже если бы поляки убили абсолютно всех немецких жителей, цифра была бы в 5 раз меньше заявленной.
Реальные цифры:
Немецкие архивы (выдача свидетельств о смерти и данные спецслужб Рейха) подтверждают гибель в те дни лишь 300–700 немцев, многие из которых погибли с оружием в руках как диверсанты. Чудовищная цифра 55 000 выдумана Берлином исключительно чтобы оправдать последующий геноцид поляков.
Согласно диссертации Лешека Мочульского, диверсия в Быдгоще 3 сентября 1939 г. была попыткой инсценировать «немецкое восстание», чтобы дать дипломатические козыри Берлину и удержать Британию от объявления войны.
План провалился: вермахт (50-я дивизия) не смог пробиться к городу для поддержки диверсантов. Впрочем, провокация изначально запоздала — к моменту её начала Лондон уже официально объявил войну Германии. (Но резня поляков и евреев по планам Геббельсов назревала).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кровавое_воскресенье_(1939)
Информация о 350–360 тысячах военных рф в Беларуси — ошибка интерпретации слов немецкого депутата Кизеветтера. Он уточнил, что речь шла об общей численности армии, а не о группировке в Беларуси.
У москвы сейчас нет ресурсов для наступления с этого направления. Литовская разведка подтверждает: в Беларуси находятся лишь несколько тысяч российских военных, а не сотни тысяч.
https://t.me/espresotb/150926
Украина и Германия подписали соглашения о военной помощи на €1,2 млрд:
https://t.me/vata_show/23811
Теперь Путля может взять русским языком Купянск ещё много-много тридвараз.

США объявят войну Венесуэле в ночь на четверг, 18 декабря, – Карлсон.
Мол законодатели вчера получили информацию о неизбежной войне с Венесуэлой. Обращение Трампа из Оврального кабинета запланировано на 4:00 по Киеву.
https://t.me/uniannet/181718
Орального друг мой, орального…
Помню какой Оврал был в Орательном кабинете, когда они разыграли заготовочку с пиджаком.
Обстановка в России накалена настолько, что мы будем видеть вспышки ярости – предупреждал в ноябре в разговоре с «МО» психолог Александр Арчагов. «Идёт фоновая милитаризация. Риторика насилия нормализована. Когда государство оправдывает агрессию, люди быстрее переходят от злости к действию».
Немного неправильная формулировка – надо уточнять в чью сторону. Не в любую же.
Против Кащея и сотоварищей вон попробуй – попризывай к насилию в Р.Ф…
А если в отношении определённого противника, то абсолютно идентичные меры нормализованы и в остальных странах, разделённых для стравливания между собой на лагеря. Практически везде так – есть какой-то имидж врага, на которого можно катить бочку…
И только полные профаны не понимают, что это план – глобален…
Прогноз бразильского Нострадамуса на 2026 год пугает до смерти: от Третьей мировой войны до новой пандемии — что нас ждёт?
Экстрасенс, известный как «Живой Нострадамус», предсказывает беду на 2026 год https://in.mashable.com/culture/103282/brazilian-nostradamuss-2026-prediction-is-scary-af-from-world-war-iii-to-another-pandemic-whats-in-s
А прикиньте, если Рыжий Горби-таки додавит Потужного и заставит подписать мир, и всё опять отодвинется… Тогда этого настрадалуса тоже запишем в легион матушек, батюшек, братьев во христе и прочих лжепророков?
И вообще, где жёлтая пыль?
Уже была ты просто ее не заметил.
В Екатеринбурге всё покрылось странной желтой пылью. Объясняем, что это такое
Некоторые горожане начали задыхаться из-за загадочной грязи https://www.e1.ru/text/science/2025/05/29/75518336/
И так по всюду.
Небо в Омске затянуло неведомым веществом https://superomsk.ru/news/149006-nebo_v_omske_zatyanulo_nevedomm_vechshestvom/
Как могут сейчас наблюдать жители Омска, произошло странное потемнение в небе, причем грязно-желтоватого цвета. Выглядит как кадр из какой-то постапокалиптического фильма.
При чём тут Екатеринбург и Омск, когда жёлтая пыль была обещана в Польше, Украине и по всей Европе… Картой пользоваться не пробовали? Перед тем как пытаться сову на навазелиненный глобус натянуть?… И обещано этой жёлтой пыли было столько, что её можно будет собирать…
Жёлтая пыль отправляется вдогонку к матушкам, батюшкам, братьям во христе и прочим лжепророкам…
Только и знают, что пытаться выкручиваться притягиванием за уши…
Где-то посреди континента просто какое-то обычное тривиальное химическое загрязнение атмосферы производственного характера, которое в тех индустриальных краях чуть ли ни рутина, а они тут басни рассказывают и пытаются оправдать гонящих пургу…
Вот и в Киеве желтая пыль по всей Украине ты просто опять не заметил https://tsn.ua/ru/video/video-novini/kiev-zatyanulo-zheltoy-pylyu-sinoptiki-rasskazali-chego-zhdat-dalshe.html
Это не жёлтая пыль, а обычные бурые каспийские силикатные песчаные породы – феномен хорошо изученный и абсолютно нередкий. Это было всегда, каждые 10-15 лет такое бывает, что снег с песком со стороны Каспия ветром и облаками приносит, а иногда и чаще. И это не накрывает всю Европу, а только ограниченно местами выпадает, обычно даже до Польши не долетая. И недостаточно, чтобы эту пыль собирать. Просто грязный снег с песком. Даже из Сахары раз в 15-20 лет долетает…
Где жёлтая пыль, которую можно будет вёдрами собирать, которая накроет Польшу и всю Европу?
Осталась белая пыль , две дорожки потужДности
Осталось перестать слушать лапшу от наркоманов МинГеббельса.
Иностранное вторжение в США в 2026 году в период с 4 февраля по 19 апреля — это неизбежный сценарий. На данный момент у России нет выбора https://www.youtube.com/watch?v=dh2mVBcpo3Q
Россия решила нанести упреждающий удар по США в 2026 году, иначе она проиграет войну против Украины https://x.com/BobJ42530477/status/1972977229346054526
Упреждающе-от$а$ывающий удар губами по американскому … НАТО.
«Что-то безумное, вроде Третьей мировой войны»: по словам Маска, Марс спасёт человечество в случае катастрофического конфликта https://www.wionews.com/science/musk-mars-colony-starship-human-civilisation-world-war-3-1748677966917
Не Марс, а Маск, так правильно будет называться Марс, когда цена МаскИИ@Ха приблизится к триллиарду. А золотое Солнце будет называться “Трамп”.
У Рея Брэдбери тоже тоже на марс хотят переселится и за ядерной войны на планете земля.
Вот, начал читать Бред-бери и уже 3,14+ ошибки в 1 предложении:
“тоже
тожена марс хотят переселит(ь)ся и за ядерной войны на планете земля.”Вот что лучше почитай:
Сломаются мозги только поражённые религией, остальным это всё на уровне: +1 одна возможность, +1 новое явление, +1 новый вид животных.
Телеведущий Марк Левин: Шесть лет назад я был здесь и сказал: “Это наш первый президент-еврей”. Трамп: Это правда.
https://youtu.be/HDbwh5Gh9vg?si=eECH8c9IXikJOFtP
Далеко не первый
Раньше скрывали.
.))
Смогли бы понять еще в средневековье, не говоря уже о нашем времени. Достаточно было бы просто поменять термин инопланетная сила на сверхъестественную, призраки, привидения, джинны и прочая нечисть.)
Все эти свойства, исчезновение, материализация и прочее, описаны в сказках, былинах, легендах и притчах. С давних времен.)
12 июня это три шестерки.Под этой датой ж**ва в рф установила свой праздник – день “россии”
Пророчество на 2026 год
https://youtu.be/iK3NZPUMMkE?si=wCsbqp05xUgc4kX1
Вначале Пугачева, а затем экранизация Рэя Брэдбери советский мультфильм 1984 года по одноименному рассказу “Будет ласковый дождь” https://www.youtube.com/watch?v=quyaaszg6jc
Брэд-бери означает “Бери бред и проваливай” (покупай его замечательные книги).
В популярном сериале обнаружено странное пророчество о будущем https://www.mk.ru/science/2024/01/10/v-populyarnom-seriale-obnaruzheno-strannoe-prorochestvo-o-budushhem.html
В последующих эпизодах предсказывались более трудные времена: начало Третьей мировой войны запланировано на 2026 год, за которым последует эпоха «постатомного ужаса». Эти прогнозы гибели являются ключевыми в предыстории франшизы, обрисовывая трудный путь человечества к идеалистическим 23-му и 24-му векам, где в основном разворачивается действие.
Согласно третей части сериала 1990-х годов «Звездный путь: Глубокий космос 9», одна из ключевых ошибок человечества должна случиться в 2024 году. Но, в отличие от других предсказаний глобальной катастрофы, тут все более на примитивном уровне.
У Рэя Брэдбери в марсианских хрониках написано, что ядерная война началась в декабре 2025 года.
Это всё! Народ будет перекрывать улицы и дороги? Волхонский https://www.youtube.com/watch?v=uquptIw-H4s
Bloomberg: Турция стремится вернуть рф С-400, чтобы завоевать расположение США
Турция стремится вернуть рос. систему ПВО С-400, которую она приобрела почти 10 лет назад, с целью вернуться в программу истребителей F-35.
Это может проложить путь для снятия санкций и восстановления сотрудничества в сфере обороны с США
https://t.me/az_front/76166
Похоже кремлеботы оккупировали 444prophecynews, но и хорошо, ведь они анонсируют вторжение в Польшу еще до Рождества.
https://444prophecynews.com/the-drums-of-war-and-the-decline-of-nations-alison-pound/
Про Британию полный бред притянутый за уши.
Война, война приближается.
Землю охватит война.
Рождество в 2025 году будет очень неопределённым временем для всей планеты.
Путин вторгнется в Польшу.
Я же говорил вам. Он не остановится. Польша следующая.
В Израиле не будет мира.
В Газе не будет мира.
Трамп, миротворец, будет разоблачён.
Он лжец. Он такой же, как его отец. (Его отец — сатана, а не Господь Бог.)
Не пройдёт и года, как зазвучат барабаны войны. Они зазвучат громче.
И кто придёт на помощь тем странам, которым угрожает Путин и Россия, могучий медведь?
Уж точно не Британия. Она в упадке.
Это будет не как во Второй мировой.
Объединённые нации на самом деле не объединены.
Я уже предупреждал про 25.12.2025 в рассылка уже в начала декабря пришла:
15.11.25 Мне приснился сон, который указал на то, что мы находимся в начале Божьей благодати и мира, которые будут взяты с Земли.
11.11.25. Мне приснилось, что военные с зелёными танками радостно готовятся к войне, демонстрируя свою силу. В этом сне мне также привиделось, что меня, скорее всего, будут преследовать, и я пытался найти церковь, чтобы помолиться, но все они были сосредоточены на развлечениях.
Государство принесло Долину в жертву ради сохранения к нему доверия https://www.youtube.com/watch?v=0dD-P6thGYs
Создан ультратонкий имплант для интерфейса «мозг‑компьютер».
Размер ~50 мкм, 65 536 электродов, 1024 канала записи, 16 384 канала стимуляции; беспроводная передача до 100 Мбит/с через носимую ретрансляционную станцию.
Через небольшой разрез чип укладывают на поверхность коры без проникновения в ткани и проводов; гибкий модуль ~3 мм³ снижает реакцию тканей.
Учёные обещают прямую связь мозга с ИИ «на благо человека», но звучат опасения об утрате приватности и контроле мыслей; приводится мнение Дэвида Айка о возможной подмене человеческого мышления ИИ для контроля и подчинения.
https://t.me/GenWake/7762
Польша впервые со времён холодной войны запускает производство противопехотных мин
И планирует заминировать ими границу с Беларусью и россией.
Производство может начаться в 2026 г. — после выхода Варшавы из Оттавской конвенции
https://t.me/nexta_live/108528.
Тизер о нападении РФ на НАТО (Польшу)
Путин жёстко о Европе: «подсвинки» надеялись поживиться Россией
17 дек. 2025 г. https://www.youtube.com/watch?v=9A2cVm49ACM
Выступление Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Министерства обороны Российской Федерации 17 Декабря 2025 года.
Президент России жёстко высказался о роли Европы и Запада в событиях вокруг Украины, расширении НАТО и многолетнем давлении на Россию. В ходе выступления Владимир Путин заявил, что часть европейских политических элит, которых он охарактеризовал как «подсвинки», рассчитывала поживиться на ослаблении и возможном развале России, действуя в русле прежней политики США.
Глава государства напомнил о нарушенных обещаниях Запада, силовом давлении, событиях в Югославии, госперевороте на Украине и подчеркнул, что планы по разрушению России полностью провалились.
Отдельное внимание уделено трансформации российской армии, состоянию ядерного щита, появлению новых систем вооружений и возвращению Россией полного суверенитета.
«Россия добьётся своего»: Путин — о фронте, НАТО и новом оружии России https://www.youtube.com/watch?v=8CfjAltJfNI
Отдельно президент высказался о геополитической обстановке, действиях НАТО, ситуации в Европе и перспективах дипломатического диалога, подчеркнув: Россия будет идти до конца в защите своих интересов, суверенитета и безопасности.
Лож, бред,просто бред, о какой-то мнимой российской угрозы. 22 год все помнят в Европе и заявления этого плешивого дедушки и его приближенных холопов.
Вечером 17 декабря Владимир Зеленский заявил, что из Москвы прозвучали «очередные сигналы» о том, что в 2026 году российско-украинская война продолжится. Так президент Украины оценил выступление Владимира Путина на заседании коллегии Минобороны РФ https://vot-tak.tv/90605386/zelenskij-rastsenil-zayavleniya-putina-kak-namerenie-prodolzhit-voinu
Путля ещё глубже соснёт, к гадалке не ходи. Тройничок объявит что все цели СВОлочей достигнуты и свалит вперёд ногами.
Путля уже 3,14 раза брал в рот Купянск, и ещё будет брать, и ещё.
Ему в уши вливают, что неудачная война с у Украиной, померкнет, но фоне победоносной компании против НАТО. Мол все ошибки украинской компании устранены, а Трамп в войну вступит.
И Трамп вступит, чтоб потоптать СШАнскими сапогами кровавую площадь. В победобесие могут играть двое.
СОН № 3. Этот сон приснился мне в 2014 году. На улице был холодный пасмурный день.
Владимир Путин стоял у дома, который находится рядом с гаражом/парковкой для школьных автобусов, где в городе, где я живу, паркуются все школьные автобусы. Я был одет в костюм Санта-Клауса. (в реальной жизни я бы никогда так не поступил) Владимир Путин стоял у входа в этот дом, собираясь войти, и с ухмылкой на лице сказал мне: «Рановато для этого, не так ли?» (имея в виду костюм Санта-Клауса) Я ответил Путину: «Ну, сэр… я подумал, что лучше сделать это пораньше… на случай, если ядерная война начнётся до Рождества».
Когда я это сказал, Путин резко обернулся, его улыбка исчезла с лица, он посмотрел на меня с гневом и удивлением и громко заявил: «ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?» Он сказал это с таким изумлением, как будто я «читал его почту»…. имея в виду, что я каким-то образом узнал о его планах нанести ядерный удар по США незадолго до Рождества. КОНЕЦ СНА. ***ПРИМЕЧАНИЕ*** (Эта часть сна преследует меня уже 9 лет.
https://444prophecynews.com/nuclear-nightmares-conversations-with-vladimir-putin-bro-john-in-mo/
Раша на Польшу полезет, только одновременно с Китайским ‘СВО” против Тайваня. Пока китайского развертіьвания не наблюдается. Я думаю час “Ч” можно будет увидеть где-то недельки за две.
Сейчас вон Штатіь возле Венесуеліь провели развертіьвания войск. Вот там война возможна.
Диверсии или даже вторжение в Польшу относят к лету 2026 г., а нападение на Тайвань – планируется/пророчится на 2027 г.
В пророческом сне была зима.
Три года назад на этот счет был пророческий сон от Господа, брату Майку из Австралии на эту тему.
Russia Invades Poland Dream https://www.youtube.com/watch?v=WwgLI9zbEZY
Такой сон мне приснился сегодня утром, 1 января 2023 года.
Я увидел, как Россия вторгается в Польшу с разных направлений: с севера, востока и юга.
Трамп завтра объявит войну Венесуэле — Такер Карлсон https://www.youtube.com/live/5sgUp-Q2kWg?si=YDRGwSTKxjqXnXxg По словам американского журналиста, источник среди членов Конгресса сообщил ему, что законодателей уже проинформировали о “надвигающейся войне”. Трамп якобы должен объявить о ней во время своего обращения к нации. “Вот что я знаю на данный момент: членам Конгресса вчера сделали брифинг о том, что надвигается война, и она будет объявлена в обращении к нации сегодня вечером в девять часов президентом. Кто знает, действительно ли это произойдет? Я не знаю. И я никогда не хочу преувеличивать то, что знаю, а знаю я в целом довольно мало. Но член Конгресса сказал мне это сегодня… Read more »
Российское ГРУ организовало кампанию по запугиванию ключевых фигур Euroclear с целью убедить Брюссель заблокировать передачу Украине замороженных активов РФ – The Guardian
Бельгийские политики и высокопоставленные финансовые руководители оказались целями преднамеренной кампании по запугиванию, организованной российской разведкой.
Она была нацелена на лидеров страны и ключевых лиц в Euroclear, депозитарии ценных бумаг, где хранится большая часть замороженных российских активов. В частности, угрозы получила глава Euroclear Валери Урбен.
США хотят вернуть себе права на добычу нефти в Венесуэле, ранее отобранные венесуэльскими властями, — Трамп
“Венесуэла забрала нашу землю, права на нефть, всё, что у нас было. Они выгнали наши компании. Мы взяли Венесуэлу в блокаду и хотим вернуть всё”.
По данным Flightradar24 четыре самолета палубной авиации США подняты в небо у берегов Венесуэлы. В воздухе замечены истребители F/A-18 Super Hornet, самолёты радиоэлектронной борьбы Growler и самолёт дальнего радиолокационного обнаружения Hawkeye.
МАГА-журналист Такер Карлсон утверждает, что через несколько часов Трамп объявит войну Мадуро.
Диктатор Венесуэлы в телефонном разговоре с генеральным секретарем ООН заявил об эскалации угроз в адрес республики и их опасных последствиях для мира в регионе.
Ранее Трамп объявил о блокаде на санкционные танкеры, следующих в Венесуэлу и из нее. После этого Венесуэла ввела военный эскорт для защиты танкеров от США, сообщает The New York Times.
Президент США Дональд Трамп: Венесуэла полностью окружена крупнейшей армадой, когда-либо собранной в истории Южной Америки. Она будет только расти, и удар по ним будет таким, какого они еще никогда не видели — до тех пор, пока они не вернут США всю нефть, землю и другие активы, которые они ранее украли у нас. Незаконный режим Мадуро использует нефть из этих украденных нефтяных месторождений для финансирования себя, наркотерроризма, торговли людьми, убийств и похищений. За кражу наших активов и по многим другим причинам, включая терроризм, контрабанду наркотиков и торговлю людьми, венесуэльский режим был признан иностранной террористической организацией. Поэтому сегодня я объявляю полную и… Read more »
Палубная авиация США была приведена в действие у берегов Венесуэлы на фоне сообщений о возможной угрозе войны.
В воздух поднялись истребители F/A-18E/F Super Hornet, два самолёта радиоэлектронной борьбы EA-18G Growler и палубный самолёт дальнего радиолокационного обнаружения E-2D Advanced Hawkeye.
ФБР сорвало планы группировки Turtle Island Liberation Front, готовившей серию взрывов в Лос-Анджелесе и округе Ориндж в канун Нового года
По данным властей США, группа имеет крайне левые и пропалестинские взгляды. Четыре человека арестованы.
Ну всё, теперь великий пророк-нигерок по терактам в США Ох*й будет низвергнут и побит камнями.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нерон
Совершившие нападение во время празднования Хануки на пляже Бонди в Сиднее отец и сын, 50-летний Саджид Акрам и 24-летний Навид Акрам, прошли военную подготовку на Филиппинах, — ABC News Australia
Они вернулись в Австралию за несколько недель до теракта, в конце ноября. По словам источников, выяснилось, что в начале ноября они посещали филиппинскую столицу, Манилу. Также сообщается, что в 2019 г. разведка страны проводила расследование в отношении Навида Акрама из-за его возможных связей с членами ячейки ИГИЛ, базирующейся в Сиднее. Однако спустя шесть месяцев не было обнаружено «никаких доказательств» радикализации ни отца, ни сына.
Москвичам начали присылать повестки через реестр повесток https://istories.media/news/2025/12/17/moskvichi-nachali-poluchat-povestki-napravlennie-cherez-reestr-voinskogo-ucheta-a-ne-cherez-mosru-kak-ranshe/
Трамп выступит с обращением к нации
В четверг, в 5:00 по московскому времени (в 4:00 по киевскому времени).
Испания рекомендует своим авиакомпаниям не летать над Венесуэлой.