В недаванем материале (Знаменитый британский ясновидящий о Конце Света в 2026-м году) мы рассказывали читателям о жутком ванге Крейга Гамильтона Паркера на 2026-й год.
Сам господин Паркер экстрасенс не из последних рядов, одно время с ним носились все британские таблоиды, но сейчас он пересказывал не свой личный ванг, а как бы древнее пророчество из пальмовой библиотеки, где на пальмовых листьях был в общих чертах записан сюжет Апокалипсиса, который повторяется на Земле циклично и всегда по одному и тому же общему сценарию.
По словам господина Паркера одним из знаковых эпизодов наступления Последних Времен должна стать какая-то сейсмическая катастрофа в стране Бхарат – это древнее название Индии. Там будет или землетрясение эпических масштабов, или мега-цунами, или даже два в одном.
И вот, надо же так совпало, что приблизительно то же самое сейчас обещает пан Кшиштоф Яцковский, любимый ясновидящий поляков:
Я вам уже как-то рассказывал об увиденном мной землетрясении где-то в Азии и, очень возможно, это видение с падающими зданиями вполне сбылось – землетрясений в Азии после этого было много. Но, то, что я вам сейчас хочу рассказать – это уже видение совершенно другое.
Первым, что я увидел – это очень много детей, толпу людей, среди которых детей было очень много. Они были одеты легко, в какую-то азиатскую одежду. Многие были покрыты кровью. Все кричали и бежали куда-то в панике.
Я не знаток азиатских культур, поэтому не могу сказать, где это было. По первому моему впечатлению это было похоже на Индию. Там будет какая-то огромная трагедия – два подряд сильных землетрясения, при этом одно из них произойдет в каком-то очень большом городе – я видел там падающие небоскребы.
Катастрофа произойдет рано утром – в 3,4,5 часов утра, когда мы еще будем спать. То есть рано утром по нашему, польскому времени, а в месте самого сейсмического события будет, видимо, уже день. И это будет не просто сильное землетрясение, одно из многих. Это землетрясение назовут одним из самых разрушительных в истории.
К вангам пана Яцковского про великий и могучий БРИКС мы относимся, конечно, с юмором, однако с землетрясениями он не частит и если о чем-то предупреждает, то оно довольно скоро сбывается. И хотя индусов (если это была Индия, а не, например, Бирма или Камбоджа) – главное здесь другое. Главное, что если там действительно бахнет, то сбудется и все остальное, что наобещала пальмовая библиотека, а обещанного там довольно много.
Даты пан Кшиштоф не называет, но по обещанию пана Паркера это будет 15 марта 2026-го года – 15 апреля 2026-го года, 12 августа 2026-го года или15 ноября 2026-го года. Судя по тому, что на год вперед любимый ясновидящий поляков редко вангует, то вселенскую катастрофу нужно ждать уже в марте. А если исходить из чудес с нейтронными мониторами,

то долбануть может и значительно раньше. Следим за развитием событий.
-Не установивших MAX студентов начали лишать интернета в общежитиях -Банки Европы полностью заблокировали переводы россиян после включения России в «черный список» ЕС. -В Россию ввезли рекордное за 9 лет число мигрантов из Индии и БангладешВ 2026 году правительство привлечёт больше трудовых мигрантов из Индии, Китая, Малайзии, Бангладеш и стран Африки. Квота для них – 279 тыс. человек, что на 20% больше, чем в текущем году. Мантуров заявил, что Россия сможет разместить у себя неограниченное число мигрантов из Индии, чтобы восполнить острый дефицит рабочей силы. Нехватка трудовых ресурсов возникла из-за войны в Украине. –Россиянам начали блокировать счета за оплату туров за границу. Россияне столкнулись с блокировкой банковских карт… Read more »
-В отчетах о полетах (NOTAM) сообщается о внезапном и полном отключении стратегических радаров в Ширазе.
Военные наблюдатели описывают это нарушение как “первый электронный удар”, направленный на создание бреши в системе ПВО Ирана.
-Командующий Центральным командованием США прибыл на Ближний Восток.
-Американский авианосец USS Abraham Lincoln прибывает в Аравийское море.
-Американская воздушная переброска в регион Ближнего Востока продолжается:
За 36 часов выполнено не менее 12 рейсов тяжелых транспортных самолетов C-17A, большинство (10) — на авиабазу Мувафик Салти в Иордании
-Воздушный мост между Китаем и Ираном: за последние дни приземлилось не менее 16 военных самолетов.
-WSJ: Администрация Трампа ищет инсайдеров в кубинском правительстве, которые помогли бы свергнуть коммунистический режим к концу года. Официальные лица оценивают экономику Кубы как близкую к краху после потери поддержки венесуэльской нефти и рассматривают операцию Мадуро как план и предупреждение для Гаваны. Стратегия включает в себя прекращение поставок нефти, нацеленность на зарубежные медицинские миссии Кубы и сигнализирование об открытости для переговоров с инсайдерами режима. -Макрон: Сегодня французский военно-морской флот задержал российский теневой танкер, на который распространяются международные санкции, и который подозревается в использовании поддельного флага. Операция была проведена в открытом море в Средиземном море при поддержке нескольких союзников. Было начато судебное расследование, и… Read more »
Филиппины
Повторяется не по общему Сценарию, а по идентичному. Мы – персонажи фильма, который крутится на повторе. Продолжительностью 5к лет.
https://petersburgman.livejournal.com/942142.html
США получили Гренландию навсегда и бесплатно
Согласно соглашению, Соединённые Штаты получают доступ к арктическому острову на неограниченный срок и бесплатно.
Трамп: детали сделки ещё прорабатываются, но «по сути, это полный доступ» к Гренландии для Соединённых Штатов, которым «не придётся ничего платить» и которые не будут ограничены по времени.
Сделка обеспечит широкий доступ американских военных в Гренландию, будет построена систем противоракетной обороны «Золотой купол», которая будет производиться в Соединённых Штатах.
НАТО заявило, что между союзниками ведутся переговоры, направленные на обеспечение безопасности в Арктике и предотвращение захвата Гренландии Россией и Китаем.
То есть Трамп думает что совместно с Хуйлом поделил шкуру неубитой Европіь. Трампу-Гренландия, Хуйлу вся остальная Европа.
Откуда такая дезинформация?
Похоже, что Гренландия для США – аналог Крыма для РФ (Источник: С. Лавров)
Соответственно, Канада станет аналогом Бамбаса.
Венесуэла/Куба – аналог Приднестровья и Южной Осетии
Не знаю, что из этого всего выйдет (Трамп знает, что импичмент ему уже замаячил), но договорнячок налицо. Рекомендую к просмотру Аркадия Бабченко и напоминаю, что розовые очки разбиваются, обычно, стёклами вовнутрь.
Ну тогда раша для США аналог Ирана
Тут у нас много читателей трампофилов. Не верят что штатовские елитіь допустили к власти рашенского агента Краснова.
лубянская деза играющая на руку кремлю.
У Трампа нарциссическое расстройство личности
Это очень тяжёлый диагноз… Возможно, когда-нибудь трампофилия тоже станет диагнозом.
Хорошо вас обработали.
Нарцисс или нет, дело не в том.
совок и китай раскатали губу на Гренландию и на Ю.Америку.
Обоим указали на их место.
Трамп выпнул китай и совок из Каракаса, на очереди Колумбия и Куба.
Придется смириться.
Я не говорил, что нарцисс не может сделать ничего полезного. Я сказал лишь, что нарциссическое расстройство опасно.
Это понимают даже американцы.
Не обращаю внимание на его слова (хотя как он троллит пыпу и си – нравится)
Я вижу его ДЕЛА. Уже за то, что он восстановил всех уволенных с работы во время диктатуры короны, потребовав выплатить пострадавшим неустойки – ему нужно поставить памятник. Он разоблачил коррумпированную совком и китаем ВОЗ и вышел из неё.
Это очевидно
Спасибо, использую не русскоязычные источники.
President of Portugal Marcelo Rebelo de Sousa made a harsh statement about US President Donald Trump. In his opinion, the American leader is “objectively a Soviet or Russian agent,”
Как насчёт португальских источников?
Португалия – это левачьё/социалисты, т.е. коммунисты, только в профиль. Как и правительство Испании.
И зеленые, и левые, и правые – засеянные совком плевелы на полях G7. Плевелы будут сжигаться.
Знаменитый британский ясновидящий о Конце Света в 2026-м году
В индийской «пальмовой библиотеке» под страной Яма (Yaman) чаще всего подразумевают Йемен (из-за фонетического сходства Yaman). Мол к северо-востоку от этой зоны (регион Персидского залива или Ирана) произойдёт «разрыв недр».
Суть катастрофы: Из земли вырвется токсичное газовое облако странного цвета. Оно накроет регион «шлейфом», вызывая массовую гибель людей (паралич дыхания).
Причины:
Мол облако будет непредсказуемо мигрировать с ветрами, заставляя целые города «засыпать навсегда».
Ещё в статье Паркер предсказывает скорую смерть Хаменеи в дворце и что США победят рашу с Китаем.
Кстати этот пшек может ванговать что угодно. Польше при любых раскладах кирдык в самом начале движений.
Откуда у вас такая дезинформация?
Все они при этом живут лучше чем вы