indiatvnews.com: Австралийский епископ предсказал Третью мировую во*ну. Он сказал, что в ходе обмена ядерными ударами треть населения мира будет уничтожена. Оставшиеся две трети также захотят умереть.
Люди склонны думать о будущем больше, чем о настоящем. Когда кто-то заявляет, что делает предсказание, люди сразу же тянутся его послушать. Недавно предсказание стало темой обсуждения в социальных сетях, и предсказание касается третьей мировой во*ны и будущего человечества.
Епископ из Сиднея Мар Мари Эммануэль недавно сделал сенсационное заявление о том, что Третья мировая во*на будет очень ужасной для человечества. Он сказал, что миллионы людей потеряют свои жизни в этой во*не, а те, кто выживут, пожалеют о том, что спаслись.
Епископ поделился своим предсказанием на платформе социальных сетей X, в котором он предсказал темное будущее для человечества, которое будет полно катастроф.
Мар Мари Эммануэль заявил в видеообращении, что Третья мировая вызовет огромные разрушения во всем мире. Он сказал, что треть населения мира будет уничтожена, а две трети, которые выживут, проклянут свое рождение. И земля, и ее обитатели испарятся.
Епископ также сказал, что ядерное оружие создано не просто для показухи, оно будет использовано, и это будет самое ужасное время в истории человечества.
Комментарий Редакции The Big The One: Мар Мари Эммануэль (урождённый Роберт Шлимон. 1970-го года рождения) — австралийский прелат ассирийского происхождения , уроженец Ирака . Он является епископом церкви Христа Доброго Пастыря в Уэйкли, Новый Южный Уэльс.
В 2011 г. Эммануэль был рукоположен в епископы Древней Церкви Востока, но в 2014 г. был отлучен от церкви и в 2015 г. он основал независимую церковь восточно-сирийской традиции христианства. Его проповеди транслируются в прямом эфире YouTube, у него порядка 1 250 000 подписчиков.
15 апреля 2024 года Эммануэль и еще пять человек подверглись нападению исламистов во время проповеди. В результате нападения Эммануэль получил травму правого глаза.
Епископ – большой сторонник Дональда Трампа, он все время ванговал его возвращение. По словам священнослужителя Трамп будет противостоять антихристу.
Судя по количеству подписчиков Мар Мари Эммануэль – фигура довольно известная в среде эсхатологов, при этом рейтинга ему добавили напавшие на церковь зверьки – весной 2024-го у Эммаенуэля было 250 000 подписчиков, хотя до этого момента он проповедовал около 10-ти лет.
Этот новый дополнительный ванг про Третью мировую нашел наш читатель Justin, так что нам осталось только почитать Википедию и посмотреть пару проповедей. Но насколько Эммануэль прав в своих прогнозах и взглядах – тут мы пока не знаем, так что следим за развитием событий.
Ряженый шиз чёто там спи3д4нул, чи не новость )))
Ну, если человека за то что он говорит сначала изгнали из церкви, а потом подослали зверьков выколоть глаз – наверное стоит послушать, что он вангует.
Один глаз – знак масонов.
Эммануэль Шлимон явно еврей 🙂
Много его слушаю. Очень много открыл мне, чего я не смог узнать за всю остальную жизнь и все посещения церкви. Ничего необычного в его предсказаниях нет. Он просто знает, что мы живем в последние времена, он так об этом и говорит. А зная это знаешь и то, что в последние времена идут события апокалипсиса.