Вызванная солнечными вспышками загадочная интерференция в стриме «УВБ-76».

С 1975-го года, когда начала работу странная советская радиостанция «УВБ-76», также известная как «Жужжалка», к ней было приковано определенное внимание специалистов из NATO, к которым с появлением интернета добавились и конспирологи.

Что там передают на самом деле никто особо не знает, есть только версии, тем не менее за станцией некоторые люди следят и даже устроили для этого дела стрим на YouTube:

Обычно там передают какие-то забавные японские песенки, однако  26.01.2025 и  27.01.2025 стрим транслировал вот такие изображения:

Испанцы пишут, что это появилось как раз в момент прихода от Солнца последней серии CME и говорят об интерференции радиосигнала. И теперь думают – кто же это так развлекается? 

Предположение, что этот сигнал с картинкой пришел прямо от Солнца кажется совсем уже невероятным, поэтому не рассматривается. 

Второе предположение – это какие-то происки  мокшанских специалистов, которые решили так пошутить. Но почему тогда появление картинок совпало с солнечным событием, а не было приурочено к 7 ноября, например? Или к моменту великой пламенной речи мокшанского верховного лидера? 

Третье предположение – это какая-то внешняя сила. Например – братья-инопланетяне. Или нацисты в Антарктиде. К слову, 26 января возле Солнца что-то внеземное определенно пролетало:

Так же может быть какие-то заговорщики-глобалисты включили свой передатчик и используя «УВБ-76» как несущую частоту пустили интерферирующую волну. 

Третья теория кажется нам наиболее правдоподобной, но что тогда значат эти рисунки? Один, например, напоминает логотип CERN:

Flag of Cern blowing in the wind. 3D rendering illustration of waving sign.

Вторая картинка – логотип игры Half-Life , то есть «период полураспада»:

В таком случае первая картинка – это не CERN, а логотип Aperture Science, Inc – экспериментального исследовательского  института физики из Half-Life:

Возможно, конечно, что эти отсылки на Half-Life – это чья-то шутка, в том числе попытка создателей стрима привлечь внимание к своему каналу. Но так же возможно, что сюжет с разрывами в ткани пространства-времени как раз и начинается, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
♒

Миром правят символы и коды.

The One Who Can See

Читал какое-то предсказание, что каким-то символом может стать внезапный часовой парад молний в пустыне Гоби. Вроде как сегодня, 6-ого декабря. Что, типа, целый час молнии будут бить в одно и то же место. Символично будет, если примерно по 11 молний в минуту и 666 раз нащёлкает. Но вряд ли. Выдумки.

♒

Вот настоящая интерференция

1000051861.jpg
Vovhik57

Сначала внимание явно привлекают знаки явно выраженными черными линиями. Повертев рисунок увидел два лица явно выраженных и ещё одно просматривается при более внимательном просмотре .

TR6

Кто угодно мог такое там передать. Это называется spectrum painting. На хабре разжевано.