theepochtimes.com: Исследователи из крупной системы здравоохранения Мичигана обнаружили, что вакцинированные дети более склонны к развитию хронических заболеваний, чем невакцинированные, но результаты исследования так и не были опубликовали. Henry Ford Health System, сотрудники которой проводили исследование, заявили о его неполноте.
Доктор Маркус Зервос, специалист по инфекционным заболеваниям из Henry Ford Health, и его коллеги изучили 18 468 детей, родившихся в период с 2000 по 2016 год и застрахованных в рамках программы здравоохранения, используя данные из медицинских, клинических и страховых карт, а также информацию из реестра вакцинации Мичигана.
Через 10 лет у 57% вакцинированных детей были выявлены хронические заболевания, такие как астма, по сравнению с всего лишь 17% невакцинированных детей.
«В этом исследовании было обнаружено, что вакцинация независимо ассоциировалась с общим 2,5-кратным увеличением вероятности развития хронических заболеваний по сравнению с детьми, не подвергавшимися вакцинации», — пишут авторы.
«Эта связь была обусловлена в первую очередь астмой, атопическим заболеванием, экземой, аутоиммунными заболеваниями и нарушениями нейроразвития. Это позволяет предположить, что у некоторых детей вакцинация может повышать вероятность развития хронических заболеваний, особенно одного из этих заболеваний».
Впервые об исследовании сообщил Аарон Сири, управляющий партнер Siri & Glimstad LLP, в своей книге «Вакцины, аминь: религия вакцин».
Прежде чем получить копию исследования, издание The Epoch Times запросило его у Зервоса и его соавторов и поинтересовалось, почему оно так и не было опубликовано.
Зервос ответил на вопросы об исследовании, написав по электронной почте: «Не могли бы вы сказать мне, в какой книге это было опубликовано?». Получив ответ, он больше ничего не ответил.
Соавторы не ответили на запросы.
Представитель Henry Ford Health признал, что исследование было проведено их исследователями.
«Этот отчёт не был опубликован, поскольку он не соответствовал строгим научным стандартам, которых мы требуем как ведущее медицинское исследовательское учреждение», — сообщил представитель Henry Ford Health в электронном письме The Epoch Times. «Данные неизменно показывают, что вакцинация — это безопасный и эффективный способ защиты детей от заболеваний, которые могут изменить жизнь».
Комментарий Редакции The Big The One: Тот факт, что введение ребенку 100+ каких-то непонятных “прививок” вызывает аутоиммунные заболевания понятно каждому “децкому педиатру”, если этот “децкий педиатр” не кретин. Как слабоумная мамаша, притащившая ребеночка на “назначенные государством уколы”.
И речь не о ковиде, а о всех прививках вообще. Когда посмотришь, сколько детям до 16 лет вколют всего, то такое впечатление, что современных детишек прямо с роддома начинают готовить к поездкам в Индию или к полетам на Марс. Поэтому никакую Америку Henry Ford Health System не открыли, важнее другое.
Во-первых мы своими глазами видим великое ТАБУ на научные публикации. Эта публикация касалась вакцин, но с Плоской Землей, например, тоже все как-то так. Парадокс Ольберса, парадокс огромной над горизонтом луны никто не отменял.
Во-вторых, мы видим целенаправленное снижение государством уровня здоровья своего населения. И это тоже своего рода парадокс.
Сиюминутная прибыль производящих шмурдяк компаний – это ничто на фоне денег, которые серьезные люди из Boeing, например, платят в бюджет и эти деньги потом идут на лечение МИЛЛИОНОВ людей от хронических болезней, которыми они могли бы не болеть. То есть экономический ущерб вакцинация приносит колоссальный.
Плюс ко всему из этих же детишек-астматиков потом нужно набирать морпехов, которые и в мирное время могут дышать через раз и только после спасительной ингаляции из баллончика. Это сильно усложняет Пентагону логистику, не напасешься на всех этих баллончиков. Но, поскольку над вакцинаторами не начались короткие суды во*нного трибунала – значит и Пентагон все это устраивает, и его любимую морскую пехоту.
И потому непонятно: если какие-то люди в белых халатах конкретно вредят своим соотечественникам и своему государству, а государству на на это пофигу, то в чем тогда задача этого государства? Неужели оно и создано с одной только целью: вредить населяющим его людям?
Это великий перадокс, который великим умам только предстоит объяснить, так что будем следить за развитием событий.
Подтверждаю. Дети без шмурдяка на фоне ровесников практически вундеркинды. И взрослые тоже 😉
Китайцы плачут о том, что Британия и США сделали международно-законный проход военных судов через Тайваньский пролив.
https://t.me/az_front/69473
какие-то люди в белых халатах конкретно вредят своим соотечественникам и своему государству Бабки. Например известен вопиющий случай зубного врача (далеко не единичный), который десятилетиями сверлил молодежи здоровые зубы, т.е. калечил организм, зарабатывая бабки на ложных диагнозах/процедурах. Когда афера вскрылась, кинулись искать, а его и “след простыл”. Слинял в надежное для ☭ преступников место: Парагвай-Уругвай-Венесуэлу. Про забор органов лучше не начинать, совок и китай лидеры по людоедству. В совке запросто могут например поставить ложный диагноз “аппендицит”, и вместе со слепой кишкой, на раз-два заберут ценный био материал (яичник) у молодой девушки, никто и не узнает. Трамп вышел из ВОЗ, потому что он вкурсе… Read more »
Представители «системы общественного здравоохранения» педалирут курение травки, якобы как средство лечения заболеваний. Настоящая цель: «подсадить» молодёжь и разрушить её интеллектуальные способности. Марихуана запрещена федеральным законодательством, но штаты её легализовали, и в её продаже в США участвуют российские и китайские компании. Это «сома» из романа Хаксли «О дивный новый мир», призванная снизить критическое мышление у населения. Страны G-7 ждут, когда администрация Трампа привлечёт Фаучи к ответственности за его роль в заговоре COVID. Президент Трамп также пообещал привлечь Китай к ответственности за вирус, заявив, что хочет получить триллионы долларов в виде репараций от коммунистического режима. Тем временем у президента возникает соблазн разрешить перенести марихуану в список безвредных наркотиков, сделав её более… Read more »