Зачем в Европу и в США завозят мигрантов? Всё стало, наконец, понятно как день.

Во времена президентства Джо Байдена американские обывали, привыкшие ко всякому (особенно люди, живущие в пределах видимости Гарлема) столкнулись с наплывом в страну загорелых людей  с югов,  которому обзавидовался бы даже сам мэр Марселя.

 Идущий на выборы Дональд Трамп обещал навести со всем этих порядок и всех вернуть взад, благодаря чему получил поддержку даже от части от избирателей, традиционно голосующих за демократов. И никто не может сказать, что Дональд Фрэдович лгал: как только он вошел в Белый Дом – про выдворение гостей страны был чуть ли не первый его указ. Но…

Как посчитали сейчас те же демократы, чтобы вернуть все взад, то есть отправить китайцев в Китай, а венесуэльцев в Венесуэлу при сохранении взятых Трампом темпов понадобится порядка 1000 лет. Избиратели MAGA и через 800 лет, конечно, за Трампа снова проголосуют, но 1000 лет – это большой срок, а Дональд Фредович  уже не очень молодой человек. 

И теперь многих, конечно, терзает вопрос: а зачем эти физики-ядерщики из Никарагуа нужны? В чем их ценность для США? И это при том, что мигранты из Японии, например, приезжавшие в Америку в начале прошлого века, трудились не покладая рук от зари до зари. И весь XX век эмигранты брались за любую, самую паскудную работу, начиная от уборки улиц и заканчивая уборкой навоза из конюшен.  А тут ребята не успевают приехать – им немедленно дают жилье и пособие.

Иногда социальный пакет такой,  что живущий по соседству американец смотрит на соседей с крылечка и плачет: ему, чтобы купить недвижимость в этом районе,  а детям такие тачки понадобилось трудится 30 лет. Так что  вопрос с мигрантами, конечно, вопрос интересный. И  ответ на него, похоже, пришел с неожиданной стороны.

В ролике ликбезом по цифровой системе идентификации занимается некая Уитни Уэбб, которая рассказывает все то, что у нас даже дети знают. То есть про чипы, про биометрию, про цифровые валюты и так далее. Однако, поскольку гражданка занимается этой темой профессионально и пишет про это книги, кое-какие вещи она рассказала и про то, что не знают даже взрослые. 

Суть её откровения сводится к тому, что понаехавшие в Америку и в Европу в последней волне живут, по большому счету, в том самом дивном и новом мире, о котором столько лет говорили  большевики. То есть сначала с них снимают биометрию (для безопасности, конечно же),  потом выдают телефон и цифровой документ, потом селят в том или ином заведении, начиная от лагеря в поле и заканчивая жильем в престижном районе, а потом начинают каждый месяц начислять пособие.

Причем, если несчастные домохозяйки Гарлема вынуждены раз в неделю отрывать ж-пу от стула и идти за продовольственными пайками, что длиться уже практически 100 лет (с 1929-го семьи не работают), то для вновь прибывших в страну полный сервис: денежку на счет зачисляют автоматически или каждый вечер добрый повар сам насыпает миску.   Единственное, что требуется, чтобы такое счастье сохранялось – это выполнять все распоряжения, приходящие на телефон. Например команду вовремя сделать необходимые прививки и все  такое.

Как говорит эта Уитни – все это нужно было для обкатки системы. То есть чтобы подсадить на цифру не один отдельно взятый китайский квартал,  а набрать для статистики  сразу миллионы. Причем миллионы самых безмозглых и безбашенных индивидуумов. А потом попробовать как-то управлять этим стадом и посмотреть, где прекрасная система нового и дивного мира дает сбои. 

Информация очень похожа на правду и скорее всего все обстоит именно так. И тогда для европейцев  и американцев у нас есть две новости: хорошая и плохая. 

Хорошая новость заключается в том, что когда систему полностью отладят и обкатают – необходимости в зоопарке не будет, его обитателей или вернут в прерию, или усыпят – тут как решат решат добрые ветеринары.  Но, как только они это сделают в освободившиеся от шумных постояльцев  цифровые вольеры немедленно въедем мы. И это уже новость довольно плохая, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Ливанские источники:

Американский представитель предупредил правительство Ливана и его главу, либо вы разоружите Хизбаллу, либо мы применим План Б.

По словам ливанского источника, План Б = Израиль.

И это может произойти в ближайшее время.
https://t.me/intellinews_russian/152216