Нашим читателям уже хорошо, наверное, должен быть знаком товарищ Исаак Альварадо, который даже не религиозный сенситив, а какой-то великий специалист по удаленному просмотру. В начале 2025-го года он удивительно точно предсказал траур и последующую суету в Ватикане, еще ряд событий весны.
Летом с удачными вангами у него уже не заладилось, однако уже в октябре-ноябре Исаак исправился и сделал набор заголовков на ноябрь, в котором угадал 30-40% событий. В одном из пророчеств он даже назвал места обещанных ранее техногенных катастроф – китайскую провинцию Сычуань, где обрушился огромный мост, и Аргентину, где взорвался химзавод. Поэтому имеет смысл посмотреть, что этот Исаак обещает на декабрь:
* Знамения в пустынях земли, оседание земли….
* Швейцария, Швейцария начеку…
* Космическое агентство в беде, ему будет трудно поддерживать себя….
* Изменение на австралийском континенте…
* Религиозный деятель прошлого вызывает предположения…
* Крыша филармонии рухнула…
* Восстание имеет большие последствия на мировом уровне…
* Президент дискредитирован и высмеян среди народов…
* Наступление на время приостановлено…
* Среди тьмы много света, много света…
* Смерть президента потрясла многих и оставила многих в шоке…
* Апокалипсис сейчас в центре обсуждений в СМИ, СМИ переполнены этой темой…
* Новый рассвет над народами…
Как можно видеть, для каких-то великих верховных лидеров декабрь будет месяц неудачный: одного будут высмеивать, второго грохнут и мы даже так подозреваем, что вторым будет товарищ Мадуро – звезды и авианосцы над ним сходятся.
В попов тоже будет как-то нехорошо и мы ставим больше именно на этот прогноз, поскольку по делам Ватикана Исаак теперь намба ван.
Проседание земли – здесь речь, возможно, идет об Иране. Там из-за проседания грунта пересохли колодцы, что наложилось на невиданную 70 лет засуху и в мегаполисах жуткий водный кризис – речь идет даже об эвакуации части населения Тегерана и начало объявлено на декабрь-январь, когда закончится вода в снабжающем город водохранилище. Там же, в Иране, может быть и восстание, поскольку без воды, как говорится, и не туды, и не сюды.
Но что может быть в Швейцарии и в Австралии предположить сложно, поскольку страны спокойные. Может быть какой-то кризис с деньгами, по которым Швейцария впереди планеты всей. Или может взорваться CERN и обломки коллайдера полетят аж до Сиднея, выпав на город в виде космического мусора.
Кризис космического агентства? Тоже предположить сложно. Может быть художники из NASA уволятся и некому будет рисовать Круглую Землю, космонавтов и другие замечательные картинки? Или может быть Дональд Трамп вернет в офис Элона Маска и попросит его разобраться с космонавтами, кто знает.
Обычно Исаак Альварадо не выкладывает свои удаленные видения в одном пакете и спустя несколько дней он делает и какие-то более конкретные прогнозы с уточнениями по эпизодам – как, например, было с катастрофой на химзаводе в Аргентине. Декабрь уже скоро, поэтому обновлений долго ждать не придется, так что следим за развитием событий.
Графики сейсмографов по всему миру теперь недоступны. Предсказуемо. Полгода назад отключили запад США, теперь вообще все.
“* Восстание имеет большие последствия на мировом уровне…”
ЛДПР и Феррари – это ж явно рф:
В 2010 г. в новостях появилась информация об аресте автомобиля Ferrari и катера за долги (200 млн), принадлежащих депутату Государственной Думы от фракции ЛДПР Денису Давитиашвили.
Иногда были заголовки: «У Жириновского отобрали Ferrari?»
Кстати, форма военных во сне была похожа на итальянскую
Это уже ЛДПР-ЛГБТ прайд какой-то. Переодетые шпионы стоят двух обычных.
В Италии нет одной партии под названием «Либеральные демократы», но есть несколько партий с либеральной и либерально-демократической направленностью. К ним относятся “Действие” (Azione), возглавляемая Карло Календа, и старейшая в Италии Итальянская республиканская партия (Partito Repubblicano Italiano, PRI).
Вспоминается поход на Рим Бени Муссолини 🙂
Это Дональд Трамп, после публикации компромата на него.