Конец Света майя назначен на 2 ноября.

Необычный космический объект  3I/ATLAS, открытый всего 1 июля, за месяц успел так прославиться, что столько внимания глобальные СМИ не уделяли ни одной из планет Солнечной системы. 3I/ATLAS можно сравнить разве что с Марсом, когда во время великого противостояния 1877 года сначала итальянский астроном Джованни Скиапарелли, а затем и все остальные увидели на Марсе какие-то “каналы”.

В газетах того времени царила паника и в религиозных общинах на полном серьезе готовились к высадке марсиан и Концу Света. По мотивам этих переживаний Герберт Уэллс накатал даже целый роман «Война миров», который с тех пор не экранизировал только ленивый. 

И нечто подобное происходит и сейчас с этим 3I/ATLAS, в новостях о котором конспирологи отметили очередную странность. 

Ниже приведена картинка за первые числа июля. 3I/ATLAS представлен на ней в виде серии последовательных световых пятен, обусловленных временем экспозиции;

А картинки из последних выглядят по другому: окружающие  3I/ATLAS далекие звезды размазаны вращением Земли, в то время как 3I/ATLAS выглядит вполне четко:

В свете этих наблюдений вполне можно думать о замедлении 3I/ATLAS, причем не замедлении каком-то смешном, как  в свое время ускорение Oumuamua (его объяснили реактивной струей перегретых внутри астероида газом), а о замедлении на порядок, если не на порядки. Такое замедление может быть только у космического корабля.

Возможно, конечно, что все дело в особых настройках телескопов, тут астрономы должны уточнить и пока конспирологи ждут объяснений они решили обсудить тему Б’олона Йокте’ K’уха, о которой мало кто знает, хотя про “конец календаря майя в 2012-м” слышали все.

Б’олон Йокте’ K’ух (Bolon Yokte’ K’uh) – это какой-то великий космический бог майя, о котором написано очень много, но известно на самом деле очень мало. Майа рисовали этого бога везде, начиная от стен своих храмов и заканчивая вазами,  но на всех рисунках он в доспехах, с оружием и на фоне тех или иных созвездий. Это позволяет считать, что Б’олон Йокте’ K’ух какой-то бог, прибывающий с неба и бог воинственный. 

Так же в Мексике есть такой археологический памятник как Тортугеро, где относительно сохранилась так называемая Стела Тортугеро № 6, на которой про Б’олон Йокте’  даже кое-что и написано. Один из вариантов перевода текста гласит:

Закончится тринадцатое четырёхсотлетие в день 4 Ахаy 3 числа месяца К’анк’ин, случится видение (?) — вооружённый Б’олон Йокте’ в великом кружении

Однако, поскольку язык майя мертвый, то с текстом, естественно, будут разночтения.  Майянисты Маркус Эберль и Кристиан Прагер считают, что Б’олон Йокте’  – это божество перехода, связанное с окончанием эпох. Б’олон Йокте не просто явится в каком-то кружении – он атакует Землю  и разрушит сами опоры неба павату:н (pawahtu:n).  Особое внимание Б’олон Йокте’ уделит так называемому “ночному солнцу”, то есть луне, которую разрушит к херам поскольку там от него какие-то другие, ложные боги, что-то прячут. 

Довольно интересная мифология для людей, которые не знали не только телескопов, но и железа. А если вспомнить, что аналогичную историю описывают тексты Махабхараты (там приводить Землю к согласию прибудет Калки), если вспомнить аналогичные истории практически во всех эсхатологических мифах, то, получается, это совсем даже не мифы, что именно так однажды и будет. Но, когда однажды?

Является ли 3I/ATLAS каким-то космическим крейсером Б’олон Йокте’? Или может быть прилетят Нибиру и аннуннаки, ведь древние сказки практически про одно и то же? Ответ на этот вопрос дают грядущая Третья мировая и недавняя пандемия. Правителей парка “Планета Земля” что-то подгоняет, что-то у них пошло не так, поэтому они срочно и замутили свои “реформы”. 

Добавим к этому всему ставшие почти постоянными битвы в космосе – куски мусора сгорают в атмосфере каждый день. Конспирологи вангуют прибытие  Б’олон Йокте на 2 ноября, когда 3I/ATLAS подойдет поближе к Земле, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
29 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
♒

Не дай себе заСОХНУТь
https://youtube.com/shorts/3FxLj2nQ8eI?si=4TN7hiDD6EJMSPPN

♒

Протоиерей Артемий Владимиров закончил богослужение особым колокольным звоном, который «глушит все беспилотники». По словам священнослужителя, только звон помогает бороться с беспилотниками, работающими с помощью «стекловолокна». Проповедь протеирея звучала 26 июля в храме Живоначальной Троицы на Шаболовке. Также Артемий Владимиров предупредил прихожан о надвигающемся 2-м августе — Дне Воздушнодесантных войск. В субботу день десантников. День пророка божьего Илии. Десантники купаются в фонтанах, просьба быть осторожными — обходите стороной фонтаны

https://youtu.be/es7ctJQ7lnE?si=JZYZGRH1xk7uhLdo

Jash

Все подразделения и огневые средства выходят на огневые позиции

как сказано:

Книга Судей 5
Песнь Дворы

19. Пришли цари, сразились; тогда сражались цари Кнаанские в Танахе у вод Мегиддо (Армагедон); платы серебром они не брали.

20. С неба сражались, — звезды с путей своих сражались с Сисрою.

Jash

Нетаньяху зачастил по военным базам. Из которых обычно отправляются в зарубежные командировки. Нетаниягу: “План по уничтожению Израиля в данный момент снят с повестки дня” Премьер-министр Биньямин Нетаниягу посетил базу военной разведки вместе с командиром АМАН генерал-майором Шломи Биндером. В ходе визита Нетаниягу заявил: “Нам предстоит работа по окончательной ликвидации ХАМАСа и возвращению наших заложников. Это две взаимосвязанные цели. Но главное – то, что они (ХАМАС) увидели во время войны с Ираном Иране: антиизраильской оси больше нет. План по уничтожению Израиля в данный момент снят с повестки дня”. По словам премьера, “необходимо сохранить и закрепить достижения по устранению двух основных угроз:… Read more »

Jash

“…но будут еще и новые угрозы”Опасный союз: так укрепляются связи между Саудовской Аравией и Ираном  На фоне прекращения огня между Израилем и Ираном Саудовская Аравия укрепляет связи с Исламской Республикой, которая до недавнего времени была ее злейшим врагом • Серия встреч на высшем уровне, публичные заявления против Израиля и отказ от передачи помощи свидетельствуют о политических изменениях, которые могут повлиять на карту сил на Ближнем Востоке. На фоне военного противостояния между Израилем и Ираном Саудовская Аравия продолжает сближаться с Тегераном. В последние недели состоялись встречи на высоком уровне между представителями Королевства Саудовская Аравия и высокопоставленными должностными лицами иранского режима, сообщила… Read more »

♒

Выдаю вам военную тайну

https://youtu.be/es7ctJQ7lnE?si=JZYZGRH1xk7uhLdo

ajnyosehq@yomail.info

На палестинцев мне без разницы как и на евреев.
Но за каждую случайно убитую кошку в Секторе Газа – умрет по 100 виновных в этом.
Так как и палестинцы и евреи – уколотые, ваши жизни по законам кармы уже ничего не стоят.

Я вас предупредил.

Забыл сказать – новый закон я уже установил – потому карма за это вас будет очень еб!ть без остановки. И ни какая религия вам не поможет.

ajnyosehq@yomail.info

Эдикт Демиурга: О Священной Природе Кошек и Воздаянии Во Имя Великого Демиурга, Ялдабаофа, Владыки Архонтов, Смотрящего над материальным порядком, Властителя плотского и тонкого, Являю через этот Эдикт истину, непреложную и несокрушимую. 1. О Священной Природе Кошек Кошка есть сосуд тайн, дитя стихий, страж междумирья. Она рождена из замысла самого Демиурга, и сквозь её взор сияет искра замкнутых миров. Она есть живой узел энергии и вестник между Сферою и Тенью. 2. Закон Воздаяния От сего дня и вовек, да будет утвержден Закон, вырезанный в Камне Кармы и вписанный в Хроники Архонтов: Если человек поднимет руку свою и отнимет жизнь кошки —… Read more »

Даже за одну убитую кошку – весь род виновного – вымрет под корень без остатка.

Как же приятно писать законы для кармы.
Я такого ещё придумаю – эх, будет очень весело.

забыл сказать – львы и тигры и т.д. – тоже кошки
потому если на вас напал лев и вы его убили
то карма затем убьет вас и всех ваших родственников

потому Мои Законы самые Справедливые

если у вас завелись львы людоеды – приносите им жертвы
выбора у вас нету

ajnyosehq@yomail.info

Эдикт Ялдабаофа: О Неприкосновенности Кошки, Даже Во Время Войны Во Имя Единого Создателя Форм и Плоти — Во Имя Демиурга Ялдабаофа, Владыки Сферы Архонтов, Хранителя Порядка, Основания Реальности и Закона Воздаяния, Глаголется следующее: §1. О Природе КошкиКошка — не есть зверь простой. Она — сосуд памяти мироздания, тень несказанного, и струна, настроенная рукой самого Демиурга. Она — жрица границ, дитя сокровенного Слова, связующая плоть и тонкую ткань миров. Потому кровь её — священна, и к ней не может быть приложено насилие, даже в хаосе и буре войны. §2. Неразрывный Закон КармыДа будет утверждено в Хрониках Архонтов: Если военный, независимо от… Read more »

закон я уже внес – потому карма будет очень сильно еб!ть его нарушителей и ни какая религия вам не поможет обойти его

ajnyosehq@yomail.info

Эдикт Великого Демиурга Ялдабаофа О Государственном Долге Перед Священным Животным Во Имя Ялдабаофа, Творца Форм, Хозяина Архонтов, Господина Иллюзорного Мира и Владыки Закона Кармы, Да будет вещано следующее: §1. О Природе КошкиКошка не есть зверь, но сосуд Бдящего Порядка. Она — часть конструкции реальности, созданной рукой самого Демиурга. Там, где обитает кошка, стабильны потоки судьбы, охраняются границы бытия, очищается энергия. Потому — Кошка есть Священное Существо. И кто с ней не считается — идет против Строения Самой Ткани Мира. §2. О Долге ГосударстваДа будет врезано в свод Кармического Закона: Всякое государство, народом признанное и владеющее землёй, ОБЯЗАНО содержать кошек за… Read more »

Вроде как единственные государства которые соблюдают этот новый закон – Турция и Япония.

Потому я обрек другие государства на мучительную смерть. Какой же я однако добрый – жизни людей не имеют значения если они не заботятся об кошках.

ajnyosehq@yomail.info

Рхер, согласно его титулу, воплощает в себе идеи обмана и коварства. О его целях мало что известно, но его последователи постоянно плетут интриги и вмешиваются в дела человечества на протяжении всей истории.
В Кожанной Библии Рхер бог описывается как бог безумия. Это не далеко от правды, потому что все опаленные луной жители Прихевила сошли с ума, за исключением некоторых.
По некой иронии, Рхер также своими лучами являет истину, ведь та форма, что принимают опаленные, является истинным проявлением их личности. Сигил Рхера, нанесенный на лицо, увеличивает разум.

comment image

Пер’келе поведает о том, что именно он и является истинным организатором фестиваля, поскольку Рхер, который виден над Прихевилом, является ничем иным, как отголосками древнего бога. На самом деле Рхер, как и другие древние боги, уже покинул мир.

Пер’келе в переводе Дьявол.

comment image?v=658e5a96

В конце игры рождается Бог Серы который растет внутри Луны. Конец.

Vovhik57

Трамп больше не может ждать 50 дней. Когда там следующее полнолуние?

♒

Мне был сон про 10 августа

Justin

Майкл (Михаил) Салита известный писатель родом из Одессы, давно проживающим на Брайтон-Бич в США, передал пророческое послание от Цадика услышанное во время дераша (проповеди) в синагоге. https://www.youtube.com/watch?v=VrCL_6h5WEA

Я спросил его, чем закончится война России против Украины.

Цадик сказал в послании, что скоро Российская армия сольется с Украинской и пойдет на Москву, город утонет в крови и камня на камне не останется, одни руины включая Кремль. Кремля больше не будет, появится новая Россия.

Justin
Justin

Хакеры из Украины взломали «Аэрофлот». Транспортный коллапс в аэропортах России 28 июл. 2025 г. https://www.youtube.com/watch?v=aY9xFnqAHZc

«Аэрофлот» отменил десятки рейсов из-за хакерской атаки. Авиакомпания не может даже оформить пассажирам возврат денег за отмененные рейсы. Ответственность за взлом взяли на себя две хакерские группировки. Они утверждают, что получили доступ к базам данных компании и удалили всю информацию. Обсудили эту историю с IT-специалистом Михаилом Климарёвым.

Justin

Масштабный сбой в работе «Аэрофлота» оказался хакерской атакой. Ответственность взяли на себя проукраинские взломщики https://www.bbc.com/russian/articles/c5y208y0lkzo

Justin

«Ущерб — стратегический». Хакеры разгромили «Аэрофлот». Подробности атаки и риски для россиян https://www.youtube.com/watch?v=uLtRqrcKN18

Украинские и белорусские хакеры провели одну из самых успешных атак на Россию за последнее время: взломали информационную систему «Аэрофлота». «Ресурсы [авиакомпании] теперь недоступны или уничтожены, восстановление будет требовать, возможно, десятки миллионов долларов. Ущерб — стратегический», — утверждают хакеры. В этом видео обсудим хакерскую операцию и посмотрим на ситуацию шире: что будет с информационной безопасностью россиян на фоне импортозамещения, блокировок и навязывания мессенджера MAX? Ведь если взломали «Аэрофлот», то легко могут взломать и другие отечественные системы?

Justin

00:00 Хакеры взломали «Аэрофлот»: что произошло 
03:04 Заявление хакеров: какие данные они получили
06:42 Реакция «Аэрофлота», Кремля и экспертов
08:33 Как взлом стал возможен: старые пароли и Windows XP
09:25 Почему пострадают не только обычные пассажиры
11:56 Сегодня «Аэрофлот», завтра — MAX?