Еще 25-30 лет назад при тезисах типа “Новый Мировой Порядок”, “Чипы”, “Третья мировая” и так далее основная масса народа крутила пальчиком у виска и рекомендовала носить шапочки из фольги. Однако, после 2020-го всё стало доходить даже до особо тупых, хотя те, кто поумнее поняли все и чуть раньше. И поняв люди начали ломать голову на предмет “А что будет дальше?”. Но есть каким глобалисты видят новый и дивный мир? Насколько их планы смогут уложиться в реальность или им что-то помешает?
И вот, 29 мая на эту тему решил вангануть пан Кшиштоф Яцковский, любимый ясновидящий поляков. На самом деле, конечно, как понятно из контекста его монолога, ванговал он про это всё гораздо раньше, отвечая на вопросы своего сына, но сейчас эта семейная беседа стала частично доступна для публики:
…Итак. 2050-й год, про который меня все время спрашивают. Я вижу до этого времени много событий, в результате которых в мире останется очень мало людей.
Так от Америки сохранится практически только штат Невада, все выжившие американцы почему-то переедут туда. А Европа превратится в три отдельных страны. Польша войдет в самую восточную из них, которая будет простираться на Юг до остатков Греции.
Хотя, наверное, со “странами” я сказал лишнего. На самом деле слово “страна” к тому моменту потеряет свое текущее значение, так что в Европе, выражаясь нашим сегодняшним языком, будет как бы три региона.
Та же участь, что Европу и США ждет другие большие государства. Например то, что останется от Китая будет еще и поделено на несколько частей. Я вижу там тоже три отдельные области.
Вообще это довольно странно, поскольку было как-то много троек в моем видении. Даже вся планета будет управляться числом три – будет или три каких-то самых могущественных государства, которые все будут решать, или это будут три каких-то глобальных правителя.
Но почему людей останется так мало? Я вижу, что до 2050-го года в мире произойдут очень плохие вещи. Я вижу пустые, заброшенные города, я вижу огромные безлюдные территории и потому думаю или о какой-то эпидемии, или о заражении. Так, например, территория, где сейчас Испания, станет абсолютно пустынной.
А там, где останутся жить люди появятся огромные городские агломерации – народ в них будет как-то сбиваться в кучу. Они будут тщательно охраняться и контактов между такими поселениями практически не будет. Хотя, брошенные города и пустынные территории тоже окажутся заперты – туда никого не пропустят.
Охраняющие периметры будут электронными, но чем будет вызвана такая охрана я не могу сказать. Возможно, власти попытаются сохранить таким образом оставшиеся материальные ценности. Например уцелевшее оборудование.
Массовая гибель людей будет происходить как бы три этапа и первый этап я вижу как 2028-й год. И этот период продлиться пять лет, то есть где-то до 2033-го года. А после этого начнется великое переселение народов – выжившие покинут свои бывшие страны. Предполагаю, что эпицентром плохих событий станет Северное полушарие, поскольку я вижу волны миграции в основном на Юг.
Второй этап массовой смертности начнется после 2040-го года. Но причиной этого станут уже последствия событий 2028-го – какой-то большой глобальной во*ны между Западом и Востоком.
Насколько точный этот прогноз пана Кшиштофа скажет только время. Как показала практика – ванги с коротким плечом – то есть предсказания на месяц, два год – ему не сильно удаются. Но обрушение мира после 2020-го он ванговал еще в 2015-м и рисовал страшные графики, так что к этому его видению можно прислушаться.
Опустеет ли мир в результате ядерной во*ны, в результате какой-то супер-пандемии или по итогам некоего катаклизма? Судя по скупой географии пророчества, например реплики про Неваду, там нужно ждать три в одном.
Невада сейчас не сильно удобна для жизни, бОльшая часть территории штата представляет собой иссеченную горными хребтами пустыню. Но, если Калифорния, как предсказывают, уйдет под воду, а Великие озера соединятся с Мексиканским заливом, то климат в Неваде станет как сейчас в Калифорнии:
С Европой и другими регионами тоже будет, наверное, как-то аналогично – Европа превратится в три острова.
Однако, запертые пустые города позволяют думать и на какую-то глобальную высадку инопланетян. Так, как показала история Хиросимы, радиоактивное заражение на местности остается не сильно долго. Кроме того, после ядерного удара по мегаполису ловить там собирателям артефактов нечего – все будет разрушено, поэтому властям не будет смысла тратится на периметры вокруг пострадавших городов. Но, если на планету высадятся братья-инопланетяне, то туземцев, естественно, сгонят в резервации – те самые “новые городские агломерации”. А в остальные места доступ человекам будет запрещен – как сейчас в Антарктиду.
Десять минут рассказа для такого обширного предсказания – это, конечно, страшно мало, поэтому вместе с фанатами пана Кшиштофа будем ждать продолжения разговора и – следить за развитием событий.
Кстати вчера утром т.е 01.06.2025 мне приснился сон. Вижу во сне мужика. Он держит в руке какой то лист бумаги с печатями. А потом он говорит ” Вот и началась новая война!”. Конец сна. Только сейчас стало понятно о какой войне шла речь во сне. 02.06.2025 ФСБ пресекла диверсию на участке железной дороги в Приморье, двух молодых людей задержали за попытку поджога релейных шкафов по заданию Украины, сообщило региональное управление ведомства. 02.06.2025 Атака украинских спецслужб роем дронов из грузовиков по российским военным аэродромам оказалась заимствована из экшн-игры Call of Duty: Advanced Warfare. Код “Синяк” 31.05.2025 Маск объяснил происхождение синяка под глазом. Маск объяснил происхождение синяка под глазом игрой… Read more »
В Московской области сотрудники ДПС остановили вот такую Газель. Водитель задержан. Внутри оказалась система запуска для беспилотников и мобильный центр управления ими же. Вот и разгадка каким образом наносят удары по Мурманску, Санкт-Петербургу и другим отдаленным местам куда беспилотники якобы долетают преодолевая расстояние в 1000 и даже 1500 км. Сколько таких машин бороздят просторы РФ остаётся только догадываться.
https://petersburgman.livejournal.com/1295812.html
Очень интересно (если это не очередной фейк). А какким образом относится к теме топика – предсказамсам пана Кшиштофа?
Или здесь не возбраняется обсуждать и последние рецепты консервов для кошечек?
Пан Кшиштоф и “соврет – недорого возьмет”, а тема реально интересная: в ключе причин роста стоимости проперти в Австралии. После пЛандемии начались какие-то “непонятки”. Казалось бы – более сумасшедшего полигона для действий руками водящих – и представить невозможно, а вот подишь ты! Всегда на рынке иностранных инвесторов в Австралии лидировали богатенькие китайсы, лет 10 назад их начали обгонять индусы, и – вдруг! После пЛандемии, “откуда ни возьмись”, на рынке проперти в Кенгурляндии и Новенькой Зеландии стали активничать американцы! Причем активничать весьма оригинально: “элитная пропертя” стоимостью выше 5 млн кенгурублей стала расходиться, как горячие пирожки, утянув вверх за собой и весь… Read more »
Австралия и Новая Зеландия давно рассматриваются как страны-убежища достаточно удалённые от основных театров военных действий 3-й мировой.
И лютые ковидные ограничения для плебса и были тренировкой по охране здоровья тех самых VIP беженцев.
В Австралии много китайцев.
Ну так Китай тоже будет воевать, богатые китайцы это понимают и тоже стелют соломку в Австралии.
Теперь и кошек уничтожают. Инфекционный перитонит кошек ( FIP ) — это распространенная и аномальная иммунная реакция у кошек на заражение коронавирусом кошек (FCoV).
Фигня. До 2036 уже пыль осядет. Останутся избранные.
Посмотрим что тут будет 16 июня. А то он на март пророчил. Пусть погрешность 3 мес.