На Солнце так бахнуло, что даже полярные совы покраснели.

В большом и дружном сетевом сообществе свидетелей Нибиру верующими наиболее ценятся драгоценные артефакты, добытые живыми последователями культа – то есть чтобы у человека можно было хоть что-то спросить хотя бы по интернету. И сегодня на GLP отписался еще один:

Чувак, видимо, неофит не только в Нибиру, но и в киносьемке, поэтому постоянно водил пальцем перед объективом, показывая на солнце и тем самым его почти скрыл. А потом еще и залил видео на говнохостинг и его теперь нельзя вставить. Но, что имеем, то имеем. 

Автор поста написал так:

«Нибиру» — сферический объект(ы) возле Солнца снова в день ОБИЛЬНОГО распыления – 3/30/25

Итак, химтрейлы сегодня утром были сумасшедшими, что вызвало у меня некоторые подозрения.

Поэтому я схватил телефон, пошел и сделал несколько кадров.

Если вам интересно, что я делаю своим пальцем, я пытаюсь исключить артефакты и блики объектива, когда я записываю.

Это два видео, сшитых вместе, первое — гораздо лучшее видео. 

На самом деле, конечно,  получше видео лежит ЗДЕСЬ:

Но не будем ругать человека, спасибо и на том, что хоть поделился. Главное, что возле солнца определенно есть объект. Он значительно меньше нашей звезды, но все равно яркий. Возможно светит отраженным светом. Ну и самое главное – он затуманен облаками, что исключает блики камеры:

И в чем прав респондент GLP – распыляют действительно адски:

На первый взгляд может показаться, что это солнце так красиво подсвечено оранжевым закатом. Но самом деле это не так:

Это полярная сова с озера Мичиган. Она должна быть идеально белой, как и песец, поскольку должна сливаться со снегом, она хищник. Фото показали видным профессорам и они охерели.

Раньше только снег был оранжевый и только возле металлургических предприятий, а сейчас вон оно как – птицы попадают в струю и становятся, как апельсины. 

А пару дней назад на солнце было вспышка. Не сильно много, X1.1, но смотрите как бахнуло:

Поэтому распыляй, не распыляй – Мьянма это только цветочки, дальше и не такое будет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments