Необъяснимые феномены в Китае и над Португалией. Готовится нечто странное.

Исторически так сложилось, что уфологи и нибирологи – это как бы два отдельных сообщества конспирологов, каждое из которых трактует те или иные атмосферные (и прочие) явления с привычных в их тусовках позиций. Однако, в последнее время наблюдается тенденция к слиянию этих сообществ, куда скоро вольются еще и теоретики нашей жизни в Матрице.

Причина этого – все более непонятные явления в атмосфере, которые невозможно объяснить даже хардкорными конспирологическими теориями: 

Красное чудо видели над Китаем 1 августа 2025-го года, а зеленое чудо – тоже 1 августа, тоже над Китаем но локация более точная – Ухань. Оба видео можно посмотреть по ссылкам выше. 

А это Португалия, тоже 1-2 августа:

Хотя мы пересмотрели за жизнь очень много роликов с “тарелочками” и даже сами видели кое-что, тем не менее объяснить эти феномены у нас не хватает ни знаний, ни опыта. Если в Китае и в Португалии были НЛО, то эти НЛО какие-то ну очень ЗДОРОВЫЕ и можно уже говорить что-то типа “они прилетели”.

Хотя, конечно, “они” тут торчали всегда, во всяком случае всю обозримую историю человеков, у них там по ночам в кратерах прямо какая-то праздничная иллюминация:

Еще можно подумать про тестирование BlueBeam, но пока про этот BlueBeam все рассуждают лет 30 и столько же лет как бы всё тестируют и тестируют. Поэтому так же может быть, что более правы нибирологи, предполагая, что подобные световые эффекты связаны с горением оболочек Нибиру в верхних слоях атмосферы.

Или может мы вообще на самом деле живем в Матрице и в системе начались глюки с показами неба. Но каким бы не было правильное объяснение совершено очевидно, что в небе происходит нечто очень странное и, рассуждая в рамках причина-следствие, надо думать, что вот-вот столь же странное начнется и на Земле, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justin

В белорусском Гомеле заметили передвижение российской военной техники

На технике замечены характерные отличительные знаки: красные квадраты и красные повязки на руках командиров.

https://war.hab.media/207940-u_bilorucjkomu_gomeli_pomitili_btri_z_nezvichajnimi_znakami

В белорусском городе Гомель заметили бронетранспортеры, часть из которых была оснащена противодронными “мангалами” и имела неизвестные тактические знаки красного цвета.

Justin

И тут я вспоминаю пророчество пастора Василия он год не называл, но похоже готовится еще один заход на Киев. Там и Беларусь должна присоединится.

omant

яо і одразу напад – чули таке. готовий сюрприз на сюрприз.