Несколько дней назад мы привлекали внимание читателей к весьма странной теме ускорения хода кварцевых часов – глюку, который наблюдался и ранее, но сейчас стал случаться как-то излишне часто. И надо же так совпало, что тема получила продолжение, причем с весьма неожиданной сторон.
Jennifer Zeng пишет сегодня следующее:
Член китайского экипажа подтвердил, что Соединенные Штаты действительно обладают «сверхмощным оружием», способным полностью вывести из строя сигналы другой стороны.
Сообщается, что крупное китайское судно в Ормузском проливе полностью потеряло сигнал. На борту судна произошел полный сбой в работе GPS-сигнала.
На видео член китайского экипажа жалуется на то, что часы шли необычно быстро, а GPS-сигнал стал хаотичным и прерывистым.

В подавлении сигнала GPS, в нарушении работы прочего электронного оборудования нет ничего нового – РЭБ может всё. Однако, кварцевые часы – это не сложный приемник или передатчик.
Управляющая часами схема очень простая и вызвать сбой в её работе может только ядерный взрыв с последующим ЭМИ. Поэтому здесь что-то случилось, похоже, с самим кристалликом кварца, который стал вибрировать как-то самостоятельно с не свойственной ему частотой.
И если это так, то речь, видимо, идет об оружии совершенного нового типа, оружии “на других физических принципах”, о которых 30 лет стенает мокшанская пропаганда, но пока ничего не предъявила кроме аккордеона и балалайки.
Что там американцы включили мы, конечно, не имеем понятия и еще почитаем, что напишут спецы. Но мы хорошо все знаем про карточные игры, про тузов в рукаве. С этих тузов никто не заходит – начинают с картишек поменьше типа шестерок. Прекрасный пример грамотной игры нам показывает товарищ Си, толкая перед собой плешивую крысу и товарища Кима. А сам сидит, смотрит и ждет, когда оппонент моргнет.
А теперь рассуждаем далее. Если девайсы, которые способны менять физику кристаллов – это картишки в рукаве Пентагона которые не козырной масти и как-то поменьше дамы или вальта, что там у него тогда за тузы? И когда он ими сделает ход?
Предполагаем, что под занавес, когда под Иерусалимом соберутся все стороны конфликта и можно будет ё*бнуть 200 миллионов чудо-богатырей одним ударом и всех разом, так что следим за развитием событий.

трамп сказал, что слишком поздно вести переговоры с ираном. я об этом и говорю. трампу сейчас можно только до победного конца. или впереди тюрьма. израиль вообще без вариантов, повторение прошлого года с приостановкой ускорит процесс создания иранской ядерки. бенефициар этой войны трамп, пока не выиграл, но и не проиграл. и не остановиться.
чудо оружие в войне китай-сша должно быть массовым и дешевым. 100 млн китайцев с калашами эми не остановить. а для китая 100 млн в следующей войне утилизировать легко. целое поколение молодых гамадрилов сейчас без невест, последствия программы “одна семья, один ребенок” а ресурсов на планете все меньше.
А с хрена вы решили, что это дело Пентагона? Это скорее всего НЛО.