С пневмонией на болотах всё плохо. На мир ползет новая чума.

Глобальное конспирологическое сообщество продолжает со всем вниманием следить за странной эпидемией, начавшейся на мокшанских болотах.

Согласно первичным сообщением  региональных, большей частью, СМИ, симптомами болезни являются:

-высокая температура порядка 39 градусов
-кашель с кровью
-сильная общая слабость (люди не могут даже встать с постели)
-длительное течение (4-5 недель)

Когда вспышки стали повсеместными, начальники на самых верхах позвонили начальникам на местах, а те в свою очередь стали нагибать редакторов изданий. И затем все мокшанские медиа хором запели, что это “микоплазменная пневмония”. Так сказали унитазники из  говнороскомнадзора.

Проблема 99% газеток в том, что там в Редакциях сидят безмозглые курицы, которые что-то пишут по заданию такого же безмозглого петуха, то есть человека без какого-либо серьезного образования. Для них что микоплазма, что токсоплазма – темный лес. Поэтому объясняем.

 Никакая микоплазменная пневмония кашля с кровью не вызывает. Собственно, в большинстве случаев при микоплазменной инфекции у людей нет ни кашля, ни вообще каких-то симптомов. Поэтому она так и протекает недиагносцированной. 

Диагноз ставят только если пневмония начинается по-взрослому. И тогда кашель такой:

Кашель при микоплазменной пневмонии малопродуктивный. Во время приступа он сильный и изнурительный с небольшим выделением вязкой мокроты, кашель может заканчиваться рвотой.

Таким образом там даже выделений никаких нет. А тут КРОВЬ.

Кровь при кашле – это, не побоимся этого слова, очень х-евы знак. Это онкология. Или запущенный туберкулез. А если человеку повезло, то это бронхоэктаз или какой-то необычный бронхит. 

В какой-то повальный туберкулез на болотах мы не верим, в конце концов это уже не первые годы “советской власти”, поэтому тут может быть еще так называемая “некротизируящая пневмония”.

Некротизирующая пневмония – это новенькая нозологическая единица, поскольку встречается одна на миллион или даже на 140 миллионов. Про некротизирующую пневмонию тэрапэвты пишут так:

Таким образом унитазники из гонвнороскомнадзора ВРУТ. Но что тогда происходит на самом деле?

Больных этой заразой мы не видели, но рассуждая на основе того, что пишут, можно думать или о каком-то необычном бронхите с разрывами сосудов слизистой, или о той самой  некротизирующей пневмонии, но только не стафилококковой, а какой-то новой, другой. Например, это какой-то новый вид стафилококка. Или вирус. Но никак не “микоплазма”. 

Бронхит очень вряд ли – он не дает сильной интоксикации, а слабость – это и есть та самая интоксикация. Но если там некрозы в легких, то интоксикация будет еще и какая. Могут и почки отказать. 

Таким образом на болотах сейчас вспышка какой-то новой, неизвестной ранее некротизирующей пневмонии. За украинцев мы не сильно переживаем – нас от болот отделяет килл-зона шириной в пару километров, редкая чумная тварь доползет до середины. А вот с остальными соседями мокшей все может быть. Тем более с людьми, волею судьбы оказавшими под властью засевших в Кремле п-дорасов. 

Что можно им всем посоветовать? Носить маски. Поменьше шастать в паблик. Соблюдать дистанцию. Полоскать рот настойкой прополиса до и после выхода в мир. Есть лук и чеснок. Возжигать ароматические масла – чайное дерево самое то.  За курение не знаем: при короне никотин помогал, он блокировал рецепторы, к которым цеплялся вирус, но здесь что-то другое. Боимся, это другое рано или поздно переползет на весь мир, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justin

Тюленя с пневмонией и спазмами нашли туристы на мысе Тобизина https://www.newsvl.ru/vlad/2025/03/29/230735/

Justin

Гриппозная пневмония атаковала брянский Новозыбков https://newsbryansk.ru/fn_1641865.html

Известно, что гриппозная пневмония является инфекционным заболеванием, поражающим легочные ткани. В начальном периоде оно характеризуется признаками ОРВИ (высокая лихорадка, резкая слабость заложенность носа, миалгии). Затем к симптомам присоединяются одышка, сухой кашель с прожилками крови и боль в груди.

Nighty Night

Или запущенный туберкулез

Рф по количеству заболеваний турберкулёзом в первых рядах.
Впрочем как и сифилисом, и ВИЧ, и многими другими инфекционными заболеваниями.

Таким образом на болотах сейчас вспышка какой-то новой, неизвестной ранее некротизирующей пневмонии.

Опять у ☭ коммунистов “вылетело из лаборатории, случайно”.