3I/ATLAS – это Звезда Смерти, которая должна изменить частоту Земли.

Как сообщает сегодня Reuters, правящие в Афганистане талибы закончили, наконец, подтирать ж-пы камнями и занялись подсчетом жертв землетрясения от 31-го августа. Погибших там уже перевалило за 1000, а раненых никто даже и не считает ибо у талибов есть и более неотложные дела. Например –  собирать мак. 

USGS пишет, что зарегистрировали  М6.0, что проверке не поддается, но даже если там было и под М7.0 – таких землетрясений сейчас много по всему миру и вряд ли это “событие 30 августа”, которое обещали и мы, и многие другие диванные вулканологи ибо нейтронный дождь продолжает чудить:

Таким образом к странной тенденции снижения уровня нейтронов над одной из станций Южного Полюса добавилось еще две станции там же, поэтому об артефакте речь не идет и снижение плотности потока реальное. Но стоит ли по этому поводу беспокоится и вообще думать на эту тему?  Как пишут сейчас у себя на дискусионных площадках диванные вулканоологи – похоже, что ДА, подумать про все это есть все основания. Но – начнем по порядку. 

В далеких-далеких 1960-х, пока “исследовательские”суда  СССР бороздили океаны в поисках подводных  горных хребтов и каньонов, позволяющих незаметно подобраться  к берегам ненавистного противника, геологи США занимались более интересными делами. Так, в частности, ими был открыт так называемый микросейсм – загадочная и совершенно непонятная как бы пульсация литосферы с частотой 26 секунд. То есть что-то типа “резонанса Шумана”, но только в горной породе.

Причин этого чуда никто не знает и до 2020-го бытовала теория морских волн – мол,  дует ветер, деформирует море и это отдается в литосфере:

Однако, чудная и прекрасная теория накрылась медным тазом в апреле 2020-го, когда повсеместно, по всему миру амплитуда микросейсма упала и продолжает падать:

Для объяснения этого чуда была придумана другая теория, согласно которой микросейм порождает топот ног 8-ми где-то миллиардов слабоумных. Во время изоляции слабоумные сидели по домам, не бегали по поверхности и не раскачивали литосферные плиты. 

Теория получилась, конечно, забавная и диванных вулканологов она не устроила. Вместо этого они предложили свою теорию, согласно которой микросейсмом, как и резонансом Шумана кто-то ли что-то управляет. И в апреле 2020-го на литосферу пришла команда на изменение амплитуды, тогда же начались и чудеса с Шуманом, которые не прекращаются по сей день:

И тогда же глобалисты, со своей стороны, тоже забегали: карантин, пандемия и все такое.  Это была их как бы реакция на ситуацию, поскольку они знают и откуда на резонанс Шумана/литосферу пришла команда, и что значит эта команда:

Конспирологи и диванные вулканологи про это все знают мало что,  но исходя из доступного объема знаний для управления литосферой можно было бы использовать что-то типа DEW, оружия направленной энергии. Только подсвечивать Землю не лазерным лучом, а потоком гамма-излучения (вспомним про сумасшедшие гамма-всплески) и нейтронов:

А теперь вспомним еще и про утечку из DSN (Deep Space Network –  сеть дальней космической связи NASA, командующая всеми радиотелескопами), согласно которой комета 2020-го года C/2019 Y4 (ATLAS) – это была  совсем даже не комета, а какой-то инопланетный девайс, который вместо полета по законам механики Ньютона активно маневрировал и что-то передавал в эфир. И сейчас к девайсу присоединился еще один аппарат – 3I/ATLAS, вокруг которого облако атомов никеля и Углерода 13, которых не бывает ни в одном объекте естественного происхождения: 

Возможно, что как раз именно через нейтроны и гамма-лучи эти космические станции как раз и действуют на планету. Направлять на Землю луч мощностью в Хиросиму на квадратный сантиметр поверхности пока острой необходимости нет – достаточно сфокусировать Хиросиму на каждую 1000 квадратных километров. И литосфера отреагирует, после чего как мавр сделает свое дело.

То есть мавр или родит Мать всех землетрясений, или запустит сдвиг полюсов, или устроит даже два или три в одном. Например, разбудит какой-то управляющий Землей древний суперкомпьютер под горой Кайлас, после часового гуляний вокруг которой у геологов отрастает недельная щетина:

 К большому сожалению природы нейтронного сигнала, который получают станции на полюсах мы не знаем, но благодаря сервисам мы можем хотя бы просто слушать эфир и отмечать его падения и всплески.  Возможно это как-то поможет следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
dimarobocop

это природный обьект, то что никель и углерод мы никогда не наблюдали, это наша проблема. что мы знаем о своей солнечной системе? я не говорю о соседних. как должно быть и что должно быть мы не знаем. обьект природный и опасный. в сша знают, поэтому не дают фото с нормальным разрешением, даже дяде васе дворнику из станции юнатов в мордовии станет ясно что это, если будут нормальные фото. через месяц в районе марса уже не будет отмазок и фото уровня 50-х годов, ждемс.