MAGA нашли Фанни Каплан, покушавшуюся с микрофоном на любимого лидера.

После очень странного инцидента, в ходе которого кто-то из журналистов случайно или намеренно ударил микрофоном Дональда Трампа, в США  не утихает скандал и MAGA требуют крови. Крови пока нет, поэтому народ провел собственное расследование:

Несложным методом перебора и исключения аккредитованных журналистов, быстро нашли злоумышленника. Её зовут Даниэль Курцлебен со странным ником @titonka. 

В последние полгода Титонька специализируется на статьях про Дональда Трампа, что довольно странно. Раньше она занималась прославлением гендерного разнообразия, но потому вдруг переключилась на политику. Это как если бы господин Крутихин, например, вдруг переключился с аналитики рынка нефти и стал комментировать баскетбол. 

Причем, что странно вдвойне – Титоньку  сразу выдвинули брать интервью у президента США, хотя для сетевых писателей её ранга – интервью у сменившего  пол уволенного охранника Белого дома является потолком. Нет тот возраст,  не тот опыт и не тот профиль. 

Еще говорят, что Титонька на самом деле мужик, но тут мы точно не знаем:

К вопросу подключились юристы. Если бы на месте Трампа был, например, офицер полиции при исполнении – Титоньке через 5 минут можно было выкатить обвинение на 60+ лет по совокупности:

Нападение с опасным оружием (микрофон считается оружием) или причинение вреда – до 20 лет тюрьмы; Нападение, сопротивление или воспрепятствование федеральному должностному лицу при исполнении им служебных обязанностей – от 20 лет тюрьмы;  Усугубленное нападение: если инцидент произошел на территории штата, могут применяться законы штата, обвиняющие в преднамеренном нанесении вреда оружием или причинении серьезной травмы- до 20 лет тюрьмы. Ну и так далее. 

А теперь снова поставим на место федерального служащего президента США и вспомним, что Титонька в каждой статье сравнивала его с Гитлером. Парням в Алабаме такое сравнение, наверное, может быть и понравилось бы, но Трамп из другого штата и потому сравнение можно трактовать как очевидное проявление ненависти. Таким образом Титонька по совокупности намахала девайсом лет на 800. 

Понимаем, конечно, что Дональд Трамп нормальный мужик и не будет устраивать девчушке преследование, но вот прославленной телекомпании можно было бы и выкатить штраф – так, чтобы владелец остался в одних сатиновых трусах. И это было бы забавно, особенно в смеялись бы в CNN, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
12 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
♒

Тоже еврейка как Фаина Каплан?

Justin

Заговор против Америки | Трейлер (2020)

https://www.youtube.com/watch?v=xi3bUTlbXhU

Замените главного героя на Трампа, а Евреев на Украинцев. Там даже лозунги совпадают. Выбирайте Линдберг (Трамп) или война!

Трейлер мини-сериала «Заговор против Америки» шоураннера Дэвида Саймона (создателя великой «Прослушки») — экранизации книги Филипа Рота, где история Америки пошла по альтернативной ветви. На президентских выборах 1940 года Франклин Рузвельт проигрывает авиатору и популисту Чарльзу Линдбергу, который заключает союз с Третьим Рейхом.

Jash

Пурим таки выстрелил. Но не в ту степь. Сегодня вечером, на исходе Пурима. Вместо клипы Парас/Персия/Иран, прилетело по клипе Эрев рав/израильский дипстейт.  Нетаниягу сообщил главе ШАБАКа Ронену Бару, что увольняет его с должности ШАБАК это аналог ФБР. Главный виновник в провале 7/10. И, так же как ФБР, играет роль Штази дипстейта. После зачистки полиции и армии от леваков, наступает очередь ШАБАК – карательного органа дипстейт. После чего у них под контролем останется только последнее щупальце – судебная система.  напоминание: Хроники войны “псалм 83” псалм 83, 9  “…стали они помощью сыновьям Лота. Сэла!” “сыновья Лота” это самый главный фронт этой войны! “сыновья… Read more »

Jash

“До той поры сын Давида (Машиах) не придет, доколе в Израиле не сгинут все надзиратели (ШАБАК)

Бунт силовиков? Проспавший 7 октября начальник ШАБАКа намекнул, что отказывается подчиняться правительству

Justin

Талмуд. Санэдрин, 98а: «Сказал рабби Ханина (3 в.н.э.): «Сын Давида не придет, пока не будут сокрушены все надменные и нарушающие справедливость в Израиле».

Jash

тред стерт.
о чем там было?

Viva888

В Песах мы убираем дом и сжигаем хамец

Хамец – это самец ХАМАСа?

Viva888

Чёрную кровь блудодеяния (продырявливания Земли) Urals если и покупают, то ниже плинтуса.
Бюджет россии под угрозой из-за обвала цены на нефть
Цена Urals рухнула до $54 — минимума за 14 месяцев, приближаясь к «критической» отметке в $50, ниже которой россии грозят бюджетные сокращения. Урезать расходы в условиях войны почти невозможно. 
При нефти дешевле $60 власти покрывают дефицит из ФНБ, но свободных средств там хватит “менее чем на год” (хотя скорее запустят станок гиперинфляции, купюры 10 000 уже напечатаны и ждут часа).

Viva888

“Не за 3 дня, конечно, но взяли”. “Путин” поручил переименовать Суджу в Киев.
Ещё один повод VZять после VZятия знаменитого села Константинополь за 1101+ дней Nа грудь & Zа щёки.

Viva888

Лауреат Шнобеля, 10+ Оскаров, 100+ книг и 1000+ статей с туалетных рулонов: почему обезьяны лезут с пальм в ЕС:
t.me /nevzorovtv/25708
comment image