В США рассматривают закон о принудительном лечении критиков Трампа и MAGA.

Как пишут сегодня в социальных сетях США, сенаторы-республиканцы, заседающие в штате Миннесота, рассматривают (пока в первом чтении) закон, согласно которому люди, критикующие Дональда Трампа,  признаются психически ненормальными и требуют соответствующего лечения и ограничений на поведение в социуме.  

ШТАТ МИННЕСОТА ДЕВЯНОСТО ЧЕТВЕРТАЯ СЕССИЯ
(АВТОРЫ СЕНАТА: Лусеро, Дразковски, Везенберг, Эйхорн и Грюнхаген)
ДАТА 03/17/2025

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС: Введение и первое чтение, внесение поправок в Устав Миннесоты 2024, разделы 245.462, подраздел 20, путем добавления подраздела; 2451.02, подраздел 29, путем добавления подраздела. Передано в Министерство здравоохранения и социальных служб

УТВЕРЖДАЕТСЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫМ ОРГАНОМ ШТАТА МИННЕСОТА:

Раздел 1. Свод законов Миннесоты 2024 года, раздел 245.462, подраздел 20, изменяется следующим образом:

(а) Психическое заболевание Trump Derangement Syndrome (Синдром психоза Трампа, TDS) означает  органическое расстройство мозга или клинически значимое расстройство мышления, настроения, восприятия, ориентации, памяти или поведения, которое подробно описано в списке диагностических кодов, опубликованном CDC и которое серьезно ограничивает способность человека функционировать в основных аспектах повседневной жизни, таких как личные отношения, условия проживания, работа и отдых.

(b) “Взрослый с острым психическим заболеванием TDS ” означает взрослого, имеющего психическое заболевание, которое выражено достаточно серьезно, чтобы требовать немедленного вмешательства.

(c) Для целей управления случаями и служб поддержки сообщества “человек с серьезным и стойким психическим заболеванием TDS” означает взрослого, имеющего психическое заболевание и отвечающего как минимум одному из следующих критериев….

Законопроект, как видно из даты, совсем свежий и все только обсуждается, поэтому непонятно: это фейк от демократов, это сенаторы так развлекаются перед 1 апреля или это все происходит на самом деле? Если все происходит по-настоящему, то мир вступает в очень интересные времена. 

Subscribe
Notify of
2 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Nemo

100%-я провокация!
Республиканская партия – это не только трамписты, но и неоконы, для которых Трамп является врагом…

Justin

Автор: Ромашка 25.02.2025 – Сон проснулись после апокалипсиса. 2028, 2056.
Я нахожусь на незнакомой открытой местности. Мрачно, сумеречно. По ощущениям и расположению, это отдаленно напоминает место школьной библиотеки. Но это на улице. Я и еще какая то молодежь, девушки (Ира с универа). На улице вдоль в ряд стоят какие то старые заброшенные постройки из кирпича, но когда я к ним подходила чтобы спрятаться они превращались в шкафы.

Мы все принимаем что это сейчас 2028.Мы в 2028.
Я открыла в конце улицы двустворчатые двери (как в школьном туалете железные), за ними белая пума. Я запираю двери но они не заперлись и пума вбежала. Я забежала за здания- шкафы. На земле лежали старые длинные больше метра ножи-мечи. Я взяла один, второй такой дала другой девушке. Если пума прыгнет я ее проткну насквозь.

Ощущала свою безопасность. На голой сыроватой земле утоптанной лежали старые кухонные ножи без рукоятий. Но маленькие. Обычные кухонные. Я их собирала и раздавала всем остальным.

Я осмотрелась, мы оказались на месте знакомом на мое реальное в городе, через дорогу от моего дома. Там в реале общежитие двухэтажное. А через дорогу в реале видно мой микрорайон.

Во сне я думала есть только та улица со старыми зданиями шкафами. И мы там были как в ловушке. Заперты. И не подозревали где мы находимся. Но я посмотрела вдаль и увидела что так же как в реале через дорогу жилой район и там где то мой дом. Узнаю дом соседей он все верхние этажи разрушены войной. Смотрю все дома особенно верхушки пострадали. Все дома задело. Они стоят но процентов на 40 разрушены. Нет крыш, стен, верхних этажей.

Все так же мрачно. Но все видно. Потом пошло знание. Мы очнулись после апокалипсиса. Город пуст. В нем нет никого. Возвращаться домой некуда и не к кому. Все умерли. Мы одни как то в том месте как спали. И выжили. Был какой то как ядерный улар. Что то токсичное. Что привело к гибели горожан моего города. Мы нашли гуманитарку.

Там же. Стали появляться палатки, столы с гуманитаркой на случай апокалипсиса. Я узнала наше одеяло старое, мы же сами наша семья его отдали по сну в гуманитарку на случай войны. Я перебрала кучу одеял бу как покрывал было одно тёплое но заношенное я не взяла.

Было много туалетной бумаги, сахара, круп. Хлеб, фарш мясной в трехлитровой банке сырой. Я взяла его в сумку хозяйственную. Народу стало больше все мои одноклассники. Узнала Дашу которая в Крыму и Сашу он местный. У меня было около 4 х пакетов.

Я брала гуманитарку и хотела с ней добраться домой. Вдруг дома есть живая мама и брат. Надежда. Возле покрывал бу были книги я взяла одну о лечении болезни. Как у мамы была. Для мамы. Черная обложка. Видно гуманитарка долго стояла под открытым небом. Потом я взяла вроде бутылку пол литра пустую пластик на ней даты. 2028 год и 2056 (или 2055, или 2058).

Мы все принимаем что это сейчас 2028.Мы в 2028. Мы спали. А проснулись псле того как произошёл какой то ядерный апокалипсис и мы выжили. Нас спасло то что мы спали, мы как спрятались там в том месте строения шкафы. А кто не спал и был в городе исчезли. Их нет. Город пуст. Когда я прочла дату 2028 я поняла что я проморгала опасность.

А дата 2055 это значит до 2055 или 2056 будет война или войны. Что то такое. На такой срок рассчитана гуманитарка. Сон закончился на этом. Вернее на том что я собираю пакеты и запуталась что стоит ложить. Больше мыла, я в конце взяла какое то мыло много твердого ля петит марселье. В реале не пользовалась. И оно как много места занимает. Я там поставила пакеты на землю и начала думать. Еда или мыло. Чем запастись больше. Еда или гигиена.