Межзвездный объект 3I/ATLAS – это бомба против луны?

futurism.com: Странный межзвездный объект приближается к нашей бледно-голубой точечке в космосе. По словам астронома из Гарварда, есть вероятность, что это не безобидный астероид или комета, а некая вредоносная форма инопланетной технологии.

В новой, еще не рецензированной статье астроном Гарвардского университета Ави Лоэб  (Avi Loeb) — тот самый ученый, который предположил, что «Оумуамуа, первый межзвездный объект, обнаруженный в 2017 году, имеет инопланетную природу, — объединился с исследователями из британской Инициативы по межзвездным исследованиям, чтобы выдвинуть гипотезу не только о том, что недавно обнаруженный объект-нарушитель 3I/ATLAS имеет инопланетное происхождение, но и о том, что он может принадлежать враждебной цивилизации.

Лоэб — интересная личность: он невероятно талантливый учёный и бывший заведующий престижным кафедрой астрономии Гарвардского университета, но в последние годы часто попадал в заголовки газет, предполагая, что различные объекты в космосе могут быть инопланетными кораблями. Другими словами, он был практически обязан высказаться по поводу этого последнего межзвёздного гостя, который является всего лишь третьим из когда-либо обнаруженных.

И он это сделал. Ссылаясь на так называемую гипотезу «тёмного леса», основанную на одноимённом романе писателя-фантаста Цысиня Лю , которая гласит, что Вселенная полна молчаливых и агрессивных инопланетян, ведущих себя как можно спокойнее, чтобы избежать неизбежного взаимного уничтожения, Лоэб и его коллеги Адам Хибберд и Адам Кроул предполагают, что 3I/ATLAS теоретически может служить доказательством того, что мы не одиноки, и что наши соседи могут причинить нам вред.

«Последствия, если гипотеза [тёмного леса] окажется верной, могут быть потенциально ужасными для человечества», — написал Лоэб в сообщении в блоге, сопровождающем статью , — «и, возможно, потребуют принятия защитных мер (хотя они могут оказаться бесполезными)».

В другом недавнем сообщении Лоэб утверждал, что странные характеристики 3I/ATLAS — включая то, что он, вероятно, имеет диаметр более дюжины миль, что намного больше, чем обелиск «Оумуамуа», — делают его статистически невероятным .

Лоэб пишет следующее: 

«Если 3I/ATLAS не является астероидом — исходя из аргумента о межзвёздном резервуаре в моей статье, — и не является кометой — исходя из отсутствия спектральных следов молекул на основе углерода вокруг него, то что же это такое ?».

Комментарий Редакции The Big The One: О входе в Солнечную систему межзвездного объекта 3I/ATLAS наши читатели узнали одними из первых и мы обещали следить за обновлениями по теме. И вот, как говорится, пожалуйста – про космический корабль, прячущийся в астероиде, рассказывают уже некоторые официалы.

Возможно, конечно, что этот Лоэб просто ловит хайп, иначе кто бы о нем узнал среди сотни тысяч других следящих за небом ботанов, но теорию согласился принять научный журнал. А это даже не вопрос репутации издания, а скорее вопрос команды сверху. Обычно на конспирологические темы адептам нельзя писать, журнал может завернуть и статью прославленного академика, который спросит: почему на планете Земля нет лесов старше 200 лет? 

Недавний хороший пример – травля известного физика, который поднял вопрос про Ксенон-129 на Марсе. Этот элемент является продуктом термоядерного взрыва  и в природе встречается в микроскопических количествах, но на Марсе его как-то исключительно много, в некоторых местах даже больше, чем на полигонах после ядерных испытаний. 

Отсутствие следов углерода в спектре 3I/ATLAS – это тоже хороший вопрос. Это значит, что там либо какая-то межзвездная комета из чистого водорода и космического льда, либо железный на 99% метеорит диаметром в 10-15 миль. Но таких больших железных метеоритов не бывает. 

И тут надо же так совпало, что на 444prophecy отписался некий товарищ Лейтон Уильямс, который появляется там очень редко и на сайте архив поднимает всего два или три его видения-сна. Об одном из них Лейтон рассказал еще в 2023-м году, он там парил где-то в космосе и как-бы со стороны смотрел, как в Землю врезалась луна. А сейчас у него полное повторения пророческого сна: кто-то разнес луну на 1000 кусков и часть из них попадала на Землю. 

А теперь добавим к этому просто невероятное количество в небе БОЛЬШИХ кораблей инопланетян – они либо в наглую красуются в небе, либо садятся где-то далеко в горах. Вспомним недавний взрыв и пожар на Area 51, вспомним странную активность вулканов, где влетающие туда НЛО видят чаще всего, ну и, самое главное, посмотрим вокруг. 

Еще 20, даже 10-15 лет назад глобалисты вели стадо в новый дивный прекрасный мир не торопясь, намного медленнее, чем Моисей водил евреев по пустыне. У евреев за 40 лет сменилось 1-2 поколения, а тут  братьям-землянам сначала показали кольт и дизель, потом радио и телеграф, потом телевизор, потом огромные ЭВМ и далее смартфон и компьютер. На всё про всё ушло под 200 лет. 

А потом вдруг пандемия и ТАК все ускорилось, что сначала с неба упали роботы, потом Искусственный Интеллект, про который еще в 2015-м снимали только фантастические фильмы. Ну и 5G, 6G, камеры наружного наблюдения, чипы под кожу и так далее. Глобалисты куда-то начали торопиться со страшной силой, что-то скомкало их прекрасные глобальные планы, которым можно было вполне спокойно внедрять одно-два столетия. И никто бы даже не заметил. 

Предполагаем, что причиной ускорения стали в том числе и космические гости типа Oumuamua и 3I/ATLAS, как-то они зачастили. Поэтому не удивимся, если в ближайшие 5-7 лет мы реально увидим падение луны и хлынувшие оттуда толпы переселенцев, для которых Землю сейчас как раз и готовят, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Экс-сотрудник ФБР Джонатан Бума заявил, что был арестован в марте этого года после подачи жалобы на требование прекратить расследование связей Дональда Трампа и его окружения с Россией. Свое заявление Бума сделал в документальном фильме британского телеканала Channel 4 «Трамп: человек Москвы в Белом доме?», пишет The Times. Бума, по его словам, отслеживал «грязные деньги и расследовал деятельность незарегистрированных в США иностранных агентов, и часть этих грязных денег в конечном итоге попала к некоторым соратникам Трампа». Как рассказал Бума, после вступления Трампа в должность ему было поручено прекратить расследование, после чего Бума подал руководству жалобу о нарушениях внутри бюро, пишет The… Read more »

♒

“Чем ближе конец империи, тем безумнее её законы.”
Цицерон.

1000083853.jpg
Jash

Очень густой туман войны. 
Информация поступает по крупицам.
И гробовое молчание лидеров израильских друзов, буквально оглушает.
Но осмелюсь предположить, что это ловушка. Которая скоро захлопнится. 
Типа мини-Сталинград.
https://t.me/Vadimguide/28517

Justin

Прослушка : Гусинский – Березовский : Нетаньяху наш? https://www.youtube.com/watch?v=5Xq4sKHYG3s

1996 год. Борис Абрамович Березовский едва прилетел, как ему тут же звонит Гусинский Владимир Александрович.

Обсуждают любовные утехи, плавно переходя к выборам премьер-министра Израиля. Гусь сообщает, что выбрали Биби, а БАБ говорит, что это плохо. Обсуждают.

Justin

Прослушка : Путин – Порошенко : Украина – хорошая страна! https://www.youtube.com/watch?v=8rfc3zseu80

Президент Украины Петро Олексійович Порошенко обсуждает с президентом Российской федерации Путином Владимиром Владимировичем текущие вопросы двухсторонних взаимоотношений.

Порошенко жалуется на невменяемго Лаврова, который в Берлине рамсил с Климкиным, а также плачется ВВП, что экономическая ситуация совсем плохая. И надо бы что-то решать. Президенты заканчивают диалог тем, что Порошенко смеётся, что желающих стать президентом Украины особо много нету. На что Путин сухо замечает что “зря вы так думаете”. И добавляет, что “Украина – интересная и красивая страна”. Широко мыслит Володя…

Justin

Прослушка : Путин – Плотницкий : Военная обстановка нормальная https://www.youtube.com/watch?v=J9dX4vxiqpo

Президент Российской федерации Владимир Владимирович Путин звонит Плотницкому Игорю Венедиктовичу и спрашивает как там ситуация на луганщине.

Justin

Эвтаназия мамы – следующий указ после запретов VPN и слушать музыку? Девчонка из DNS “сломала” тему) https://www.youtube.com/watch?v=FjLn8TETT3w

Из-за девочки из DNS ролик пошел не по плану!) Прорвёмся! Но само желание ограничить людей в их конструкционном праве на получение информации – возмутительно! Хотя видео получилось о том, как выйти замуж!)