После нескольких сделанных осенью и феноменально сбывшихся зимой вангов, наш старый знакомый Исаак Альварадо выдал всего два прогноза на ближайшие месяцы.
Согласно первому в Европе будет всё плохо, причем сразу везде, а во втором видении он узрел фигуру огромного черного всадника, скачущего над Турцией. И вот сегодня этот замечательный сенситив обновился и выдал следующее:
* На побережье Коста-дель-Соль дуют очень сильные ветры, что создает серьезную опасность.
* Салоники пострадали от разрушительного землетрясения.
* Приближается масштабная промышленная трансформация.
* Ежедневно будут поступать сообщения об угрозах в адрес великих людей и звёзд (увеличение числа угроз).
* Радиостанции претерпевают изменения, некоторые прекращают вещание.
* Лошадь вошла в историю.
* Социальные сети находятся в серьёзных и компрометирующих ситуациях.
* Мрамор стал дороже, чем когда-либо.
* Экономическая нестабильность.
* Бывший президент «SHRUB » вернется в СМИ, а его секретарь «GRAIN» на этот раз — в президентство.
* Маленький рог растет и разрастается.
* Манила продолжает страдать.
* Плач за плачем, народ за народом.
* Победа с помощью лавины
* Время пришло, поднимите головы, искупление близко.
* Горе большому городу, известному среди народов!
* Еще одно сотрясение в Санторини, Греция
* Египет, Египет
Коста-дель-Соль – это, как оказалось, не Латинская Америка, а Испания, то есть опять что-то про Европу. Ветер может быть просто ветер, то есть связанный с климатом, а может быть речь идет о ветре, при котором товарищ Мао рекомендовал ставить мельницу, ветерок перемен.
Или может быть местный начальник Хулио Педро или как его там испытает просветление и передумает бомбить Израиль, занявшись проблемой со всё прибывающими из Африки баркасами со смуглыми путешественниками. Или наоборот – ментальный кризис усугубится, злая болезнь будет прогрессировать и ветер в пустой башке начнет гулять еще тот.
Большой город – тут много что может быть ибо больших городов в мире немало. Пока горе только Нью-Йорку, горе зовут Зохран Мамдани. Может где-то еще пройдут похожие выборы и тогда у Нью-Йорка появится городок-побратим.
Например академика Дон-дона поставят мэром на Москве. Вот же мордве будет цирк – Мадяр со своими птахами сможет тогда на время про столицу на болотах забыть, Дон-дон устроит там дела более лихие.
Президент «SHRUB» – это уже чистый Нострадамус, какая-то малопонятна анаграмма, которую даже не беремся расшифровывать. Экономическая нестабильность, социальные сети – это бла-бла-бла, а вот с мрамором интересно. Может быть Дональд Фрэдович решит, наконец, снести Тегеран и евреи тогда скупят в мире весь мрамор ему на памятники.
Однако Салоники, Санторини – это уже интересно и коррелирует с Черным Всадником над Турцией.То есть как бы не было в регионе большого землетрясения. А если там еще и Манила, то бахнуть может еще и Филиппинская плита, землетрясение будет тогда каким-то всеобщим, так что следим за развитием событий.