Сенситив Брэндон Биггс: Иран будет погружен во тьму.

После исключительно точного предсказания покушения на Дональда Трампа. американский сенситив и сетевой проповедник Брэндон Биггс поступил так, как и все его коллеги в подобной ситуации: пользуясь краткой  минутой славы он стал ковать железо, пока горячо  и делать предсказания на каждый день и по каждому поводу. 

Естественно, конспирологи нисколько не удивились, когда эти прогнозы не сбылись, однако продолжают слушать пастора чисто по привычке: а вдруг голоса в голове у Брэндона еще что-нибудь сообщат ценное, чтобы поддержать репутацию пророка? Кроме того, на фоне CNN, прославленных экспердов и политолухов с их прогнозами этот Брэндон чистая баба Ванга, так что можно его и послушать. 

За 24 часа до удара Израиля по Ирану голоса в голове сказали Брэндону следующее:

…Они разрабатывают какой-то план буквально прямо сейчас и мы увидим его реализацию в ближайшие дни, так что я нисколько не удивлюсь, если на Ближнем Востоке скоро что-то произойдет. 

Но не торопись, Бенджамин, не торопись! Сведи сальдо с бульдо, посчитай ответную цену и, перед тем как нажать на кнопку, подумай: а стоит ли оно того? 

Я вижу, что Иран заключил соглашение с Кимом и московитами, поэтому если израильтяне что-то с Ираном сделают – с той стороны непременно будет ответ. А это пророчество  Иезекииля 38:39

1 И было ко мне слово Господне:
2 сын человеческий! обрати лице твое к Гогу в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Фувала, и изреки на него пророчество
3 и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я – на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!
4 И поверну тебя, и вложу удила в челюсти твои, и выведу тебя и все войско твое, коней и всадников, всех в полном вооружении, большое полчище, в бронях и со щитами, всех вооруженных мечами,
5 Персов, Ефиоплян и Ливийцев с ними, всех со щитами и в шлемах….

Смейтесь, смейтесь, но я вижу, как мусульмане по всему миру только этого и ждут, им нужен только повод, чтобы отреагировать. Я вижу всплеск антисемитизма в Афганистане, я вижу Пакистан… 

И какой же удар нанесет Израиль? Я вижу, что Иран будет погружен во тьму. Да, там будет темно…

Но это не ЭМИ, не кибернетическая атака на иранские электросети. Нет, это будет какое-то чудо-оружие – новое, совершенно секретное, которое есть только у Израиля. Оно, конечно, есть и у США, но израильтяне взяли эту технологию и сильно усовершенствовали и вот-вот покажут всем, что люди никогда не видели раньше…

 Как выше мы уже заметили, к товарищу Брэндону мы относимся в последнее время очень скептически, однако появление из его уст нового хорошего ванга  не исключаем. Так что кто его знает – будем  следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
12 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Trevor

И вот сейчас надо же оно как совпало…. ибо Третья мировая все более принимает какой-то оккультный характер – все будут определять календарные даты, числа и цифры.Поэтому, раз оно так пошло, сегодня на Ближнем Востоке, похоже, запущен сценарий Апокалипсиса. Там начался Ад и дальше он распространится на весь мир, так что следим за развитием событий.  Big One ! Ты не забыл? Уже скоро истекает счётчик/обратный отсчёт до начала 3 мировой войны, запущенный очень давно! Осталось 2 дня 0 часов 53 минуты! Это будет 15 июня 2025 года воскресенье! 12.00 А я напомню что: 29.05.2025 Кшиштоф Яцковский: доллар сгорит 16 июня. 16 июня – это… Read more »

Fenrir

В какой-то небольшой, скорее всего европейской стране, случится событие, для которого можно будет применить термин РЕЗНЯ

Именно об этом я и подумал: сейчас для этого сложились все условия!

♒

Тем временем самолёт Нетаньяху вылетел из Израиля в Грецию на случай потенциальных атак со стороны Ирана.
Хитрый евреец однако 🙂

1000078017.jpg
Fenrir

Хитрый евреец однако

Я всегда удивлялся как там у них на Ближнем Востоке всё устроено: Греция всегда на стороне РФ, РФ на стороне Ирана (договор никто не отменял). И при этом Греция укрывает Нетаньяху. Теоретически иранцы могди бы позвонить в РФ и сказать: пусть Греция отдаст нам Нетаньяху, а то шахедов/гераней больше не дадим!

Но, произошло ровно наоборот: Нитаньяху позвонил в РФ и ему дали укрытие в Греции по указанию РФ.

Без Капитана Немо эти расклады не понять…

Nemo

Нетаньяху позвонил в РФ и ему дали укрытие в Греции по указанию РФ.

В каком сне вам это привиделось?..

Греция всегда на стороне РФ, РФ на стороне Ирана

Потому что правительство Греции и кремляди работают на одного хозяина – глобалистов.
Не РФ, а московский – прокитайский – клан, поскольку Си и Хаменеи работают на одного хозяина – австро-бритов.

И при этом Греция укрывает Нетаньяху.

А под каким предлогом Греция могла отказать Нетаньяху во въезде?

Fenrir

В каком сне вам это привиделось?..

Путин поговорил с Нетаньяху после удара Израиля по Ирану
Это официальные новости… Про договорённость по Греции – мои домыслы.

А под каким предлогом Греция могла отказать Нетаньяху во въезде?

Под любым! Например: мы сохраняем нейтралитет в ирано израильском конфликте и не будем никого укрывать.

Nemo

Нетаньяху приехал в Грецию с официальным визитом, а не чтобы “укрыться”, поэтому правительство Греции даже при всём желании не могло отказать ему во въезде.
Какой может быть нейтралитет, если войны между Израилем и Ираном нет?! Они и раньше друг по другу ракетами шмаляли…

Jash

Приготовления Израиля к войне Гога и Магога После начала кампании против Ирана Армия обороны Израиля реорганизует свои силы на границе с Иорданией и планирует создать Восточную дивизию — «Дивизию Гилаад».Новая дивизия фактически официально открывается, примерно на полтора месяца раньше запланированной даты открытия. Она возьмет на себя ответственность за восточную границу, чтобы подготовиться к возможному наземному наступлению или вторжению с восточной границы.Для усиления обороны на границе с Иорданией в резерв была направлена ​​дополнительная пехотная бригада под командование «дивизии Гилаад». https://t.me/alexavni/97624 Предание от Хазаль: Трижды Гог будет штурмовать Иерусалим. В первые две битвы он не сможет проникнуть в Иерусалим. И только на третий раз… Read more »

♒

Россия провела испытания лазерных систем противодействия беспилотникам, сообщает пресс-служба Правительства РФ. В ведомстве заявили, что мероприятие организовано коллегией ВПК и Минпромторгом России при участии ведущих предприятий ОПК. В ходе тестирования проверялась точность наведения, дальность поражения, скорость реакции комплексов на движущиеся воздушные цели, а также их устойчивость к различным погодным условиям. В испытаниях приняли участие 8 комплексов противодействия БПЛА различной мощности – от компактных мобильных установок до стационарных систем высокой мощности, что позволило получить наиболее полные данные о возможностях современных лазерных технологий в борьбе с беспилотными угрозами. По данным ведомства, проведённые испытания подтвердили характеристики, заявленные производителями. Ранее российские военные паблики публиковали видео, которое описывали… Read more »

♒

Израильтяне массово закупают продукты

https://youtube.com/shorts/Vk01MWVAgyA?si=w4pqGgHhW3v3pRWx

Vaet

“Я вижу всплеск антисемитизма в Афганистане”
Татышо!