Экстрасенс рассказал жуткие вещи про допотопный мир и про вакцины.

Как радостно сообщили 7 мая СМИ Индонезии, местный великий верховный лидер  Прабово Субианто провел переговоры  Биллом Гейтсом, приехавшим в Джакарту и договорился, что Индонезия станет испытательной площадкой для новейших вакцин от туберкулеза, разработанных Фондом Билла и Мелинды Гейтс.

Новость, конечно, весьма озадачила конспирологов, которые задают сейчас два вопроса:

а) А почему Индонезия? Туберкулез – это болезнь северных стран. В XIX веке, когда антибиотиков не было, одним из надежных средств его лечения была как раз рекомендация больным укатить на юга, поближе к морю возле экватора: Африка, Мексика,  Французская Полинезия и так далее. Индонезия там была не намба ван в виду трудной доступности, но ехали и туда. Полгода жизни в таком климате – и все туберкулезы как рукой снимало . И вот теперь, в этой цветущей стране испытывают вакцину от туберкулеза. Это все равно что испытывать на чукчах вакцину от теплового удара после перегрева на солнце. 

б) А кто такой Билл Гейтс чтобы встречаться с великими верховными лидерами и перетирать с ними большие мировые дела? По формальному статусу он никто, просто очередной богатый клоун, которых в мире где-то миллиард. Но никто из великих верховных лидеров с этими клоунами не встречается и не договаривается, чтобы его подданные подставили ж-пы под тот или иной научный эксперимент. 

Ответов на эти вопросы как не было, так и нет, однако, в ходе обсуждения события всплыла одна  давняя тема на одном из конспирологических форумов, где один экстрасенс рассказывает дикие вещи о нашем мире вообще и о вакцинах в частности. От такого охерел бы сам Карлос Кастанеда, так что переводим бесценный материал для наших читателей:

Из-за отпечатка определенных детских переживаний, которые сделали его восприимчивым к внешним воздействиям из невидимых частей нашей реальности, один мой знакомый стал ясновидящим. Кроме того, у него целая долгая история паранормальных переживаний, включая похищения НЛО, сонный паралич, явления полтергейста и так далее. 

Как он сам это объясняет – в  жизни некоторых людей бывают редкие моменты, когда после травматического или иного шокирующего события, эго человека на время или выключается, или полностью разрушается, позволяя сознанию получить полный доступ к высшим аспектам реальности. Человек просто все это видит и будущее он видит в том числе.

Вы, конечно, можете воспринимать это все с большой долей скепсиса, имеете право, но я этого чувака знаю и он у меня на глазах предсказал десятки смертей известных людей – всяких политиков и кинозвезд. Однако, его видение прошлого вообще шокирующие  и должны заинтересовать альтернативных историков, тусующихся на этой площадке. 

Когда я как-то спросил своего знакомого о нашем  коллективном прошлом, он сказал, что все то, что мы называем «античной цивилизацией», было не более чем 500-800 лет назад, а нашей «цивилизации» так вообще около 200 лет. На самом деле исторические временные промежутки прошлого намного короче, чем нам рассказывают и упоминания о крахе прошлых культур можно даже найти в Библии, которая на самом деле древнее многих из них. 

 По словам этого моего знакомого ясновидящего прошлая цивилизация была уничтожена порядка 250 лет назад. Это была довольно технологичная цивилизация, эпоха «свободной энергии»  и много другого – мы о сих пор видим построенные этой культурой здания и сооружения, которым нет объяснения. Но на самом деле эта культура была деградацией, поскольку до них цивилизация была основана на магии и на всю катушку использовала всякие духовные силы. Остатки этой протоцивилизации можно сейчас встретить только в племенах у туземцев. 

В этом контексте я хочу несколько отойти от темы. Так, есть немецкий антрополог но имени Сабина Кюглер, которая жила среди туземцев в джунглях Западного Папуа. И я знаю о ней не по наслышке – у нас есть общая знакомая, моя давняя подруга. Она уверяет, что все, что пишет Сабина – чистая правда. 

А в книге «Зов джунглей» Сабина пишет о странном паранормальном опыте, который она пережила, когда встретила как-то трех папуасов. Её просто шокировала жуткая аура, нечто мощное, что исходило от одного из этих трех мужчин – Сабина  едва могла отвести от него взгляд. Даже в детстве, когда она жила там, в джунглях, ей всегда говорили держаться подальше от таких людей и никогда не смотреть им в глаза. И тут эти колдуны  сами заявились к ней полевой лагерь. 

К счастью, эти странные люди пришли по делу – они пришли рассказать Сабине  о различных нарушениях прав человека в Западном Папуа, в ходе которых тысячи людей были похищены, арестованы или убиты – колдун попросил донести эту информацию колониальному начальству. А потом на глазах у Сабины и её сотрудников этот чувак вместе со своей туземной компанией просто растворился в воздухе, как будто их и не было.  И, поскольку такое скорее всего невозможно физически Сабина думает, что этот колдун приходил к ней не сам, а отправил что-то типа своего астрального дубля, какого-то сгустка ауры. 

И таких случаев антропологи знают много – древние племена хранят осколки знаний той высшей цивилизации. По какой-то причине большая часть природных магических способностей была человеком утрачена и люди построили то самое общество «свободной энергии»  о котом сейчас мы кое-что знаем. Но Зло продолжало набирать силу и в конце концов пала и эта цивилизация, а наши предки где-то 250 лет назад начали строить то, что мы видим сегодня.

Но дальше будет еще хуже. В будущем, из-за распространения современных технологий, даже самые основные способности, такие как логическое мышление и память, будут все больше атрофироваться. Причем, хозяева этого мира ускоряют процесс, предпринимая определенные шаги. А одним из таких шагов стали вакцины. Мой знакомый-экстрасенс говорит, что  у «ковид-вакцины» есть одна главная цель – духовная стерилизация значительной части населения. Смысл там в чем.  

Прививки людей реально стерилизуют. Эффект проявляется не сразу, а за несколько лет, после чего формируется поколение, которое не сможет зачать и выносить ребенка без экстракорпорального оплодотворения, инкубаторов и прочего. Индустрия под это уже готовится и,  когда рождение новых людей станет частью промышленности –  это сделает практически невозможным для развитой души войти в тело, что даст хозяевам мира  максимальную возможность контролировать людей и создавать популяцию безмозглых рабов. А все эти  смартфоны, ИИ, блокчейн, виртуальная реальность, метавселенная и 5G – все это часть этого плана. То есть задача изгнать разумные души из тел и не допустить приход новых. 

Недавно я прочитал кое-что от одной пожилой турчанки. Она зашла в группу в Telegram в тему о целостных, естественных родах и поделилась книгой, написанной на турецком языке, под названием Gerçek Tıp. В этой книге Айдин Салих (родилась в 1943 году) рассказывает о том, как искусственное экстракорпоральное оплодотворение создает «бездушных» людей – у них реально с башкой что-то не так. А теперь добавьте к этому фокусы с генной терапией, направленной на то, чтобы в первую очередь охватить молодых людей. На старшее поколение глобалисты забили,  но для детей без генной терапии ни туда, и ни сюда. 

Как говорит мой знакомый – противиться этому бессмысленно. Сейчас мы находимся в коротком периоде, когда Зло получило полную свободу, у него полное господство и мы можем только или наблюдать, или играть по его правилам. 

 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
♒
Viva888

При поиске самозванца Махди, лучший ИИ Perplexity берёт сайт Бигвана как топ-первоисточник! Против каждой цитаты – ссылка на источник 2 (The Big The One) – В мусульманском мире появился персонаж, объявивший себя Махди. – THE BIG THE ONE
comment image

Viva888

Теперь корону/пояс льва и Агнца получает Бигван.
Итак 7 (божья полнота) (7777) печатей/рогов/очей/духов эпохалифсиса:

  1. HOME
  2. Конспирология
  3. Третья мировая
  4. Сейсмология
  5. Эсхатология
  6. Техногенные катастрофы
  7. Стихия

(А крови здесь сакрально от$о$али предостаточно – признак Агнца)
comment image

Nemo

Когда я как-то спросил своего знакомого о нашем коллективном прошлом, он сказал, что все то, что мы называем «античной цивилизацией», было не более чем 500-800 лет назад, а нашей «цивилизации» так вообще около 200 лет.

Совершенно верно: античная цивилизация – это 15 – 2-я половина 17 века, а затем начался её упадок, который продолжался более 100 лет – его запечатлел на своих картинах знаменитый художник Пиранези.