В Антарктиде нашли вмерзшую в лёд допотопную подводную лодку?

С появлением в сети сервиса карт от Google, одним самых любимых мест для рассматривания исследователей со всего мира является Антарктида, где в последнее время чего только не находили – и заброшенные базы нацистов, и упавшие корабли инопланетян , и гигантские статуи и много что еще.  

И все так увлеклись этими новым картами, что все забыли о картах старых, в частности – не каталогизированных снимках NASA, которые есть в свободном доступе.  Как оказалось, там есть много нового – в том числе какие-то как бы подводные лодки, плавающие подо льдами.  

ОРИГИНАЛ 6 000 Х 4 000

ОРИГИНАЛ 6 000 Х 4 000

ОРИГИНАЛ 3 000 Х 4 000

Фото сделаны или на материке, или в районе Сандвичевых островов (на снимках есть координаты). Есть фото, где все можно посмотреть с локальным увеличением:

И теперь у людей возникает вопрос: а что это!?

Единственная подобная структура появляется в природе при движении судна:

Если верить своим глазам, то или под льдом Антарктиды, или под льдами прилегающей местности что-то двигалось, в момент чего вода мгновенно замерзла. Например, плыл плезиозавр или на перископной глубине там шла  подводная лодка где её и застал потоп. Однако размеры образований настолько большие, что для лодки, тем более для плезиозавра этого будет многовато.  

Второе возможное объяснение – движение каких-то подземных пластов, которое и вызвало эти странные деформации льда. Для Антарктиды такое объяснение подходит, но какие подземные пласты в океане? 

Игра ветра и удар метеорита тоже как объяснения не годятся. Если это сделал ветер, то почему такого не бывает с дюнами? Если это метеорит – так метеориты таких следов не оставляют.  

Но если это не морское  животное, не ветер, не геология и не метеорит, то что? Какой-то космический корабль инопланетянин, который так странно смял пространство и всё что в нем находилось? Или это какие-то допотопные корабли, которых оледенение застало прямо в море?  Ответ на этот вопрос не знаем ни мы, не обсуждающая тему просветленная публика. 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Эти следы не во льду а в облаках, и скорее всего они от самолётов (если не фотошоп).

Dostalker

Это действительно облака, об горные пики их так разделяет.

Shrai

Пишу в этом посте тк он последний. с сайтом какая-то фигня. Тел перегружает страницу и не дает открыть новости. Сильно греются и телефон и ноут при просмотре новостей. коммент пишется через раз с залипаниями

RusSpy

У меня всё нормуль….

gremlin70

Сайт переехал в другое место, а по законам той страны – применяются программы слежения за всеми телефонами, с целью предотвращения чего бы то ни было. Ставьте защиту, или что родственное. Лень вот смарт защитить – потом взламывают

Shrai

Зашибись совет(( ну если не хакают сайт и на том спасибо. Просто когда страница перегружается каждые 2-3 сек и даже в акк нельзя войти, чтобы об этом коммент написать, возникают вопросы. Хотя сейчас всё стабильно ттт… видать днем что-то со связью было

kiberzombie

НАСА поясняет, что при очень сильных антарктических ветрах в воздухе, огибающем гору, образуется след, похожий на след корабля в воде. При наличии облаков они принимают форму следа ветра, делая его видимым.

RusSpy

Бигваныч, что там на форумах зарубежных, по поводу отравления Трампа, тишина?

Razvitie

Нибиру на российском ТВ:
https://youtu.be/liqtZY3Pudc

Razvitie

Путин возобновляет обещание предупредить мир о Нибиру
https://www.twistedtruth.net/featured/putin-renews-pledge-to-warn-world-about-nibiru/
Путин мудрый человек. Человек из народа. Человек совести. Он больше не будет молчать по этому вопросу, пока русский народ неосознанно ждет смерти. Он выступил и будет стоять один против тех, кто заставит его замолчать, когда он предупредит Россию и мир Нибиру. Он спасет столько, сколько сможет, и помолится за остальных. В России построены подземные укрытия, в которых могут проживать люди в течение многих лет…

Vakhuynaz Fakhuydinov

“… А остальные, просто сдохнут …”

Razvitie

Он открыто пообещал всем РАЙ! Будем подождать обещанного 3 года, потом забудем…

gremlin70
gremlin70

Ржать, спать, жрать – не? Кстати, там все корабли, которые в темах про Турцию – вполне так расписаны. Что, отчего, и куда. Книжка неофициальная, так, рассказик ксенолога, изучающего расу, который старше этой расы на 8000 лет развития, – правда, смешно? Знать материалы в оригинале – зачем повышать частоту ауры, куда приведет гордыня – нафига, правда?))))) Далеко ещё до аналитики. До регистрации просмотрел все страницы комментов – в основном, разборки между комментаторами, и – всё))

Viva888

Все стрелки по новым правилам нужно переводить на Партию Регионов.
http://b.radikal.ru/b41/1911/11/711e1f760986.jpg

Tosha1968

У меня вопрос уважаемому Бигванычу. Может быть “холодная война” между США и СССР началась не с речи Черчилля в городке Фултон? Может быть она началась с войны на холодном материке между флотом Адмирала Берда и Антарктическим флотом СССР, в состав которого входили корабли Высокий, Важный, Внушительный, и “китобойный” корабль “Слава” ? Может быть наш знаменитый полярник Чилингаров ездил в Антарктиду, чтобы поклониться своему предку, погибшему в этой войне, и чей памятник поставлен у станции “Лазарев” (на месте которой впоследствии будет основана станция “Новолазаревская”) в виде лопастей пропеллера самолёта времён 2-й мировой войны? Кстати, оказывается, Антарктида не материк, а Архипелаг, состоящий… Read more »