Странный случай на стоянке во Франции. Это “арт” или Филадельфийский эксперимент?

19 ноября в сети появилось и широко обсуждается очень странное видео, сделанное где-то во Франции. Судя по комментариям автора утром люди пришли на парковку автомобилей и обнаружили следующее:

Естественно, что первым предположением обалдевшей публики стала мысль, что всё это какой-то странный арт неких шутников. Однако, даже если это “арт”, то по нему возникают вопросы. 

Например вопрос: а как и когда это было сделано? Чтобы соорудить такой “арт” нужно время, причем времени довольно много. А за это время “художников” должны были заметить. 

Самое простое решение – проткнуть автомобиль сосной, закрепить, погрузить краном на какой-то самосвал, привезти все это на стоянку и ночью закопать ствол дерева. Но, судя по видео, дерево живое, там не обрубленный ствол, поскольку с листьями все в порядке. 

Второй  возможны вариант – это фокус с самим автомобилем, который разрезали, обкрутили вокруг  дерева, потом склеили, выправили и покрасили шов. Для кино так вполне можно сделать, но при близком рассмотрении следы манипуляций будут видны. В данном же случае люди толпятся вокруг всего этого, скребут ногтями крышу автомобиля – и ничего не видят. 

Для достоверного исследования всего этого автомобиль нужно, конечно, снять со ствола, посмотреть на это дерево и все станет понятно, однако пока многим приходит в голову мысль о повторении во Франции Филадельфийского эксперимента или чего-то подобного. 

Филадельфийский эксперимент – это гипотетический эксперимент,  предположительно проведённый ВМC США 28 октября 1943 года, во время которого эсминец «Элдридж» сначала куда-то исчез, а после этого появился из неоткуда. При этом  на борту корабля якобы были найдены люди, наполовину вмурованные в палубу и в переборки:

  Дожившие до наших дней моряки из команды «Элдриджа» отрицают факт проведения эксперимента и считают заявления о нём выдумкой и ложью, однако эти заявления ничего не значат, поскольку космонавты тоже по телевизору много чего заявляют. 

Исходя из этого возможного исторического опыта можно думать, что автомобильчик тоже кто-то куда-то телепортировал. Возможно, он въехал в какую-то аномалию, возможно с ним поигрались какие-то “марсиане” – сказать сложно. 

Так же высказывается версия о “глюке в Матрице”, которых в последнее время наблюдается довольно много: одинаковые люди, собирающиеся в одном и том же месте, пропадающие в никуда автомобили и так далее.  

Наконец, есть версия, которая кажется нам самой разумной. Она предполагает, что фокус с автомобилем постановочный и нужен кому-то, чтобы скрыть аналогичный, совершенно реальный  инцидент  с глюком в какой-то телепортации. Схема такая. 

Сейчас какие-то клоуны обернули автомобиль вокруг дерева. Журналисты собрались, пощелкали  камерами и лицом, после чего об этом написали все газеты и поднялась шумиха. А когда поднялась шумиха – в телевизоре появились клоуны и как бы признались,  что это они сделали “арт”.

И вот, после этого шоу  до народа доходит утечка информации о некоем реальном подобном инциденте. И что скажет публика, даже если публике предъявят фото? Правильно, публика скажет что это опять “арт”  и тема будет мгновенно замята и вытеснена из СМИ.  Поэтому по нашему мнению сейчас нечто подобное как раз и происходит, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Телепортация не такая простая вещь, можно телепортироваться не в то место, или тело соберётся из других атомов, например из камня. И всё – смерть

Fifth_account

Телепортация настолько непростая вещь, что невозможна в принципе.

BaaL.ver.2.0

Телепортация – банальный резонанс электромагнитных полей.
На ютьюбчике твоём заснято немало случаев исчезновения или появления чего-то. Можно было бы списать на фейк, но когда появляется автомобиль на дороге и в него врезается другой?

1-00

comment image

Fifth_account

Во-первых, на ютубе полно фейков на самые разные темы.
Во-вторых, плотность населения и концентрация всевозможной аппаратуры, инфраструктуры и техники приводит к большому количеству сложных, плохо прогнозируемых и непросто объяснимых ситуаций. Находится немало людей предпочитающих простые сверхъестественные, но тем не менее ложные, объяснения, более сложным, рациональным и соответствующим действительности.

BaaL.ver.2.0

Всякое бывает, тем не менее, телепортация абсолютно реальна.
Фейки тоже имеются имхо, без них никуда, но есть случаи которые иначе невозможно объяснить.
А как тебе прохождение сквозь стены?
https://youtu.be/QTCbr_6yjtk
Видео не похоже на фейк, как раз электромагнитные помехи идут, как и должно быть

Viva888

Наоборот, похоже именно на фейк. – Странные рисованные помехи, но никакого открытия портала в двери не видно. – Почему парень спалил свой портал ради одного хренбургера? – Почему он не телепортировался со своего дома прямо? – Почему он ещё не схвачен ЦРУ? – Почему такие как Эмери Смит так старательно ищут природные порталы в нужное время в нужном месте, например во Внутреннюю Землю, а они ещё могут закрыться, не добежав до них остаются там. – Читал META инсайдера, где он реально телепортировался в суперкостюме куда хочет, но он работал на флот нацистов, спасал детей элиты на Земле, на гамбургеры не… Read more »

RusSpy

Собственно не по теме, а вам не кажется, что в последнее время, как то тихо в мире стало? Да, стихийных бедствия, всевозможные бунты, но это уже не воспринимается. Вроде как в порядке вещей. И 3 мировая уже отошла на задний план, хотя совсем недавно частенько мелькала в новостях. Есть мнения по этом поводу?

Andrey

Только проговорили и вот в Сирии началась движуха..
https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4189595/pg1

RusSpy

Посмотрел по рынку быстренько, там тоже всё в ступоре, по большому счету на месте стоит…

gremlin70
gremlin70

При переборке ноута обычно один винтик точно остается, это если с нуля. а если после кого-то – то еще и не хватает корпусных

cannabis

Может, как отход воды при цунами? Интересное линии обр. с 23 ноября (больше 24): Уран-Земля-Марс; Земля-Венера-Юпитер; Меркурий-Сатурн-Плутон; Меркурий-Солнце-Венера.

gremlin70

Сверху флоты, поди, облучают, буйных подопытных…

Mihido

Да, Мир – исписался совсем, стал скучен и неинтересен. Одна болтовня и никаких дел. Никто не идёт в актёры – все вдруг стали зрителями.

Zeem

Причина простая – разрушение старых систем управления Матрицей. Местные упыри команды больше сверху не получают что делать дальше, действуют по строй накатанной схеме, а у них уже не получается. Управление перехвачено сверху. Больше никаких глобальных войн и катастроф.

yra1505

Прикольно по ржали) Хотя камер полно) Уголки металла, не естественно загнуты , крыша крашеная) и дверь передняя правая)

Fifth_account

comment imagecomment image

alexzir

Похоже, что во Франции появился талантливый мастер перформанса…)

Razvitie

Если смотреть на характер излома металла, то складывается ощущение, что как раз не машина телепортировалась в дерево, а дерево выросло из земли настолько резко, что не заметило автомобиля и проросла через него насквозь.

StarNorth

Мутная тема,но уверен,всему есть логическое объяснение. Кто-то круги на полях делает,кто-то нло снимает,а кто-то деревья в автомобили телепортирует.

storm2012

Во Франции скоро будут одни чёрные, с каждым видео белых всё меньше в кадре виднеется

gremlin70

То, что показывается туристам – это одно, то, что на пару кварталов в стороне – это совсем другое, потемкинские деревни
Первая часть из 3х – https://pust-valyat.livejournal.com/21077.html – изучайте. Больше одной ссылки не вставляется – такой порядок
“Всё держится на соплях и в один момент рухнет»: русские мигранты о Европе” – это для самостоятельного поиска

Vicmont

а с чего вы взяли, что это Франция? по дрянному квазифранцузскому на котором мужик говорит?

storm2012

По автомобилю)

Vicmont

забавный критерий  ))  Чтобы узнать правду  пришлось немного посмотреть местные новости и оказалось, что это действительно Франция, а конкретно  площадь Mendès-France в квартале Bellevue города Нанта. Заодно выяснилось, что “авто&дерево” это креатив работников уличного театра Royal De Luxe, стремящихся привлечь внимание публики. Однако в настоящее время их творение кануло в небытие будучи сожжённым (несмотря на присутствие охранника) тремя неизвестными в ночь на 20 ноября, продержавшись таким образом менее двух суток. Дерево погибло, поджигатели в розыске.

Fifth_account

Дверь – это устройство позволяющее проходить сквозь стены.

BaaL.ver.2.0

Приведу мнение Клиффорда Стоуна: “Э.С.: Как вы думаете, что происходило? К.С.: Не знаю. Знаю только, что инопланетяне способны сдвигать пространство-время. Они могут проходить сквозь твердую стену. Ну, как проходят сквозь стену привидения. Полагаю, в данном случае, это технология, а не нечто сверхъестественное.” А вот как он описывает встречу с серыми “Видите ли, мне всегда казалось, что такой самолет должен был быть намного больше, чем оказался. По какой-то причине, он выглядел меньше, чем я думал. Поэтому я повесил на плечо винтовку M-16 и пошел вокруг, чтобы осмотреть самолет. Я добрался до хвостового отсека, осмотрел его и переместился на другую сторону. Когда… Read more »

Viva888

https://adoninas.com/2018/03/09/final-interview-with-ssp-insider-meta-the-great-awakening Инсайдер МЕТА. Он был “суперменом” флота нацистов, с суперкостюмом. От своих двойников с параллельных миров, которых называл будущими/прошлыми, добрыми/плохими, получил суперспособности: создание порталов, заморозка или растягивание времени. Заморозил корабли флота, выпросил себе больше свободы у капитана. Открывал порталы для войск, так они попадали на вражеские корабли, захватывая их. Спасал детей элиты на Земле, растягивая время ещё и отдыхал где хотел. Пролетел в своём костюме 1/3 галактики, попав в галактику Андромеду. Отключил защитный купол на планете, милосердно перекинув племена на безопасную планету. Потом с ним встретились Светлые силы и научили делать все эти дела гуманно. Рассказывал о чакрах и т.д.… Read more »