Военные Испании после службы подрабатывают на уборке мусора у инопланетян?

 В первой половине прошлого века, когда так называемые “летающие блюдца” стали темой статей в газетах и выпусков новостей, у военных США и всего мира была очень хорошая привычка как-то успокаивать публику и всё как бы “объяснять”. 

Так, в газеты и в телевизор приходили целые генералы и даже более высокопоставленные чиновники, которые старательно объясняли перепуганным американским домохозяйкам, что “они видели метеорологический зонд”, что у них был “обман зрения” или иной неизвестный науке атмосферный эффект. 

И так продолжалось довольно долго пока, как все, очевидно обратили внимание – военные и синоптики все это объяснять перестали. То есть как будто ничего нигде не происходит. А между тем оно происходит и с каждым днем происходящее все веселее и веселее. 

Дрезден, 15 ноября: 

Этот объект снят не менее чем десятком пользователей YouTube, но в виду съемок с большой дистанции все ролики малоинформативные и аналогичные. Но главное, что в них видно – над городом что-то висит. 

Гамбург, 16 ноября:

США, Лас-Вегас, 11 ноября:

США, Огайо, 11 ноября: 

США, Невада, 11 ноября:

США, Калифорния, 11 ноября:

Чили, 15 ноября:

Аргентина, 13 ноября – что рухнуло с неба во время грозы. Два подобных инцидента мы уже освещали, но, как пишут люди в комментариях к ролику – это уже пятое подобное видео, так что невольно вспоминается фильм про “Войну миров”, где все начиналось тоже как-то так:

Латинская Америка, 17 ноября:

Испания, ролик выложен 17 ноября:

Подобных объектов встречается довольно много и обычно их видят над морями. Скептики пытаются увидеть в них секретные военные дирижабли, но проблема в том, что эти “дирижабли” иногда летают очень быстро и даже светятся, как, например, “дирижабль”, снятый в апреле этого года на Чукотке:

НЛО над вулканами: Исландия, Мексика №1, Мексика №2. 

В общем, роликов люди льют много и мы приводим только самые интересные, поскольку “летающих шариков” сейчас везде столько, что на них нужно обращать внимание только если они вдруг начнут летать по квартире. Гораздо более информативны ролики такого плана:

Ролик выложен 13 ноября, но где и когда снят неизвестно. Скорее всего видео снято в Испании, откуда и владелец канала. 

Как  трактовать это видео мы не знаем. Судя по видео, упал какой-то дисковидный БПЛА  и какая-то бригада в защитных костюмах грузит его в автомобиль, подальше от глаз.

Технически  видео может быть постановочным фейком или вообще вырезкой из какого-то-то малоизвестного фильма. Однако все это может быть правдой.   В таком случае молчание военных про “метеорологические зонды” это видео замечательно объясняет: потешные войска просто сильно заняты выполнением мелких поручений от “марсиан”, в частности – уборкой упавшего с неба мусора. 

В последнее время, судя по резко возросшей частоте наблюдения НЛО движение в атмосфере как-то активизировалось, так что следим за развитием событий: мусора сверху будет падать еще очень много. 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

EL MANGAZO G – канал на Ютубе из видео которого заглавный скриншот к этой новости и последний видеоролик (Gobierno se lleva aun OVNI) . . . это какая-то фейковая чертовщина.

MAVR

В Лас Вегасе – явственно видно “голубую звезду”, появление которой предсказано индейцами Хопи.

1234

Как жаль что только там.

devil9999